Автор Тема: злючка.рф - «Забыл» сказать жене о детях от первого брака  (Прочитано 12990 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +358/-15
Ну как же. Если тебя не окольцевала ни одна обладательница писечки к такому возрасту - значит, ты какой-то ущербный, настолько, что писечки от тебя в разные стороны бегут, а не к тебе. Это же очевидно.
А я такой бычок на верёвочке и мне совершенно пофиг, в какую именно писечку тыкать своим елдаком? Никаких претензий к интеллекту, моральному облику, внешнему образу этой писечки я не предъявляю? То есть писечки выбирают меня, а я такого права лишён?
а вот и критический недостаток: dohya переборчивый :D
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25761
  • Карма: +2647/-85
Не знаю насчет того что имели ввиду изначально, тут мое личное имхо.
Если человек за 37 лет не нашел никого, на ком бы хотел жениться или кто бы хотел за него замуж (либо одно из двух, либо оба сразу) - ему это было так долго не надо, что вряд ли уже будет надо, вряд ли ему хочется сейчас заводить такой тип отношений и вряд ли он в них вообще умеет - это даже если не брать вариант "с ним реально что-то сильно не так".
Моей подруге 35. У нее кроме чего-то мимолетного так и не было отношений, потому что везет хронически или на м*даков, или на альфонсов (потому что у нее личное жилье в столице), или на женатиков, которые ее не устраивают.
Надо ей передать, что она, оказывается, на самом деле не хочет нормальную семью, а ей это просто показалось.

Цитировать
Просто если человек за 37 лет не завел кошку, то вряд ли он заведет ее в 38
Ыыыыы. Моим родителям, когда они завели первого кота, было  39 и 43.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
а вот и критический недостаток: dohya переборчивый :D
Стсняюсь спросить: а Вы в магазине любой продовольственный товар с полки в корзину берёте, даже на срок годности не смотрите? Поскольку если откладываете явную просрочку или с истекающим сроком годности в сторону, то тоже можно назвать переборчивым излишне. ;D ;D ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40795
  • Карма: +4423/-372
Колоброд, бери пододеяльник и поползли на кладбище.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Колоброд, бери пододеяльник и поползли на кладбище.
А далеко ползти? )))

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
альфонсов (потому что у нее личное жилье в столице)
я думала, альфонсы ищут прямо реально богатых тёток, которые будут их содержать, а им уже и наличия квартиры в Москве достаточно  :o

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Стсняюсь спросить: а Вы в магазине любой продовольственный товар с полки в корзину берёте, даже на срок годности не смотрите? Поскольку если откладываете явную просрочку или с истекающим сроком годности в сторону, то тоже можно назвать переборчивым излишне. ;D ;D ;D
Я стесняюсь сказать, но сравнивать женщин с товаром - это зашквар.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: +519/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Прямо история бывшей коллеги.
Она год встречалась с парнем, потом три года жили вместе. Рукастый, свой автосервис с работниками, все в дом, Наташа хочет ребёнка-созрела, 30 лет, все есть. Он не против, дети это счастье расписывать я с самого начала не хотел, это для него тема закрытая. Ну Наташе тоже не то, чтоб штамп был важен, пффф.
Рожает она ребёнка, он на регистрацию ребёнка не приходит. Раз, другой, третий. То срочный выезд, то  машина в дороге стала, то резко живот заболел так, что ни вздохнуть.
Сестра Наташи с её согласия нашла его мать, позвонила его матери, мол давайте приезжайте, познакомимся, у вас внук родился, все дела.
На что тадааам... Получила, что у неё уже пятый внук, все не зарегистрированы, никак у из детей он не помогает, так что ей уже не радостно от этого и с сыном она поэтому не общается, а внукам помогает как может.
Наташа в шоке-как так???
Ответ-ну, дети это счастье, это цветы, их должно быть много. Вырастут. Мы же вместе, любим друг друга.
Ну че, через год чувства утихли, Наташу попросили на выход с ребёнком, типа помогать буду, чем смогу.
Наташа так и осталась матерью-одиночкой. Нафиг такой отец, который сына не захотел признать, рассудила она, потом только бегать за разрешениями на выезд. Сыну 20, последний раз видел папу в 2 года. Говорят, у Феди родилось ещё двое детей.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29131
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
Моей подруге 35. У нее кроме чего-то мимолетного так и не было отношений, потому что везет хронически или на м*даков, или на альфонсов (потому что у нее личное жилье в столице), или на женатиков, которые ее не устраивают.
Надо ей передать, что она, оказывается, на самом деле не хочет нормальную семью, а ей это просто показалось.
у меня для твоей подруги плохие новости
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25761
  • Карма: +2647/-85
у меня для твоей подруги плохие новости
И какие же?

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
я думала, альфонсы ищут прямо реально богатых тёток, которые будут их содержать, а им уже и наличия квартиры в Москве достаточно  :o
Реально богатых тёток ака Елена Батурина на самом деле не так уж много. Альфонсов всяко больше (опрос, естественно, не проводил, но полагаю, что вывод верен). Так что раз не повезло с олигархиней, сойдёт и владелица хаты в Москве - тоже несколько лямов рублей так-то.

Я стесняюсь сказать, но сравнивать женщин с товаром - это зашквар.
А где здесь приравнивание женщины к товару? Как пример - да, но это и есть «аналогия».
И только не рассказывайте мне, что согласны на любого партнёра противоположного пола и не имеете ни одного требования к его виду и поведению. Всё равно не поверю.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2021, 00:03:22 от Колоброд »

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +358/-15
Если на целом складе одного и того же товара с разными сроками и характеристиками тебе не нашлось подходящего, то тебе банально не этот товар и нужен, если уж говорить аналогиями.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29131
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
И какие же?
к психологу ей пора, тараканов разгребать, раз только такие мужики у нее "появляются"
не в невезении дело
у меня тоже такая знакомая есть
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40795
  • Карма: +4423/-372
Если на целом складе одного и того же товара с разными сроками и характеристиками тебе не нашлось подходящего, то тебе банально не этот товар и нужен, если уж говорить аналогиями.
Не подскажете, где такой склад? ::)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11667
  • Карма: +1825/-97
Интересно, где можно узнать, есть ли у человека дети? Залётных или донорских не отыскать, это ясно. Но о признанных отцом или матерью можно же как-то найти информацию?

Каким образом? Это ж персональная информация.
Если у второго родители достаточно мозгов, чтобы подать на алименты, будет проще. Даже если платит, этот конспиратор рано или поздно проговорится. А если не платит, подскажет сайт судебных приставов.
Эм..
А почему он должен проговориться?
У него например перечисление через бухгалтерию. Соответственно для новой жены (да и для него де факто тоже) зарплата это то что он получает на руки. Почему он должен о чем-то проговориться?  

Цитировать
-Пока ребенок маленький, — говорила Наташе Валентина Тарасовна, — ему и не нужна отдельная комната, он с мамой рядом будет, так что не тяни, мы не молодеем с отцом, хочется в разуме и силе внуков-то нянчить.
вот ведь пзда старая
Минутку, но ведь маленький ребенок реально спит чаще всего в комнате родителей, под присмотром и контролем. И мать от него в душ отлучится не может. И на кой хер младенцу отдельная комната?
Или что бабушка не имеет право высказать свое мнение в обсуждении деторождения? А там явно было и желание дочери и обсуждение, а не бабушка не с хера пинками погнала рожать.
Для законного супруга это не "персональная информация", а иждивенец+доп.наследник.
Такая серая зона в законодательстве.
И что?
Наследства как бы нет пока супруг жив и не иг делить чужое имущество.
И право на доступ к его личным данным это никак не дает.
Иждевенец он не жены, а ее супружника и к ней отношения не имеет де юре. Де факто если мы говорим о нормальном отце, то имеет конечно, но он и прятать детей не будет.
У супруга нет права контроля расходов другого супруга.  
Это печально,но это не повод делать чужие данные доступныи. Супруги свои проблемы должны решать сами, а то потом еще обяжем давать справку о психиатрическом анамнезе всей семьи до третьего колена (вдруг шиза, имеете право знать), генетический статус и также всей семьи (мало ли какая болячка там притаилась), справки из псих и нарко диспансера супруга и всех его ближайших родственников и много еще чего интересного что может повлиять на жизнь семьи

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Минутку, но ведь маленький ребенок реально спит чаще всего в комнате родителей, под присмотром и контролем. И мать от него в душ отлучится не может. И на кой хер младенцу отдельная комната?
Это личный опыт или обобщение?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11667
  • Карма: +1825/-97
"Чаще всего"?ммм, чтобы это могло значить?
И зачем таки маленькому ребенку отдельная комната?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ребёнку может и незачем, а родителям - чтобы получить два-три часа личного времени после отбоя.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
А где здесь приравнивание женщины к товару? Как пример - да, но это и есть «аналогия».
И только не рассказывайте мне, что согласны на любого партнёра противоположного пола и не имеете ни одного требования к его виду и поведению. Всё равно не поверю.
Критерии выбора у меня, как и любого другого человека, есть, но я не стану использовать аналогию с залежалым товаром.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5253
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Или что бабушка не имеет право высказать свое мнение в обсуждении деторождения? А там явно было и желание дочери и обсуждение, а не бабушка не с хера пинками погнала рожать.
Высказать разок, может, имеет право, но в истории совсем другое
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25761
  • Карма: +2647/-85
к психологу ей пора, тараканов разгребать, раз только такие мужики у нее "появляются"
не в невезении дело
у меня тоже такая знакомая есть
Мой опыт говорит о том, что м*даков - тьма тьмущая и они могут хронически попадаться долгое время.
Это не значит, что все мужики - м*даки, потому что есть нормальные, но не свободные или нормальные, но кому не нравишься ты.
А среди тех, кому понравилась - попадаются м*даки, да.
У меня именно так и было до встречи с мужем. Я ничего не меняла в своей жизни, ни взглядов, ни поведения. Но мне повезло с ним встретиться. Подруге пока так не везет.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Аналогии вообще очень скользкий путь , считаю в человеческих отношениях их неприменимыми. И да, на мой взгляд нормально желать большего и не соглашаться на меньшее. Самый дурной совет, который можно дать одинокому человеку:"снизить планку". Однако, если у такого одинокого "внезапно" всплывёт брак, пусть и в далёком прошлом, это повод перепроверить избранника. Любая ложь имеет причину, в 37 лет рано страдать расстройством памяти.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Мой опыт говорит о том, что м*даков - тьма тьмущая и они могут хронически попадаться долгое время.
Ну так дело то не в том, что они "попадаются".
Проблема в том, что в норме после первого же мудачества их сразу же надо выкидывать из жизни без всякого говна типа "второго шанса" и "внутре он хороший". А если они задерживаются надолго, то да, это плохие новости.
Ну и в 90% мудака в доме держат или от безысходности типа "кому я нужна", или от потребности в регулярных стрессах, или потому как семейный сценарий требует. И это таки надо лечить.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16771
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
Чего до Колоброда домотались? Мож он просто (как я и ещё хренова туча людей) не настолько хочет всей этой кураги с серьёзом/браком, чтобы соглашаться на "не совсем мой человек, но хороший", "со временем притрёмся", "нужно уметь идти на компромисс" и прочую лабуду. Либо повезло, удача, полная гармония и не надо "строить отношения", всё складывается само, либо спасибо-пожалуйста-не надо, гемор не заказывали.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11688
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
*подсаживается на лавочку к Альгуне и Колоброду, протягивает кулек миндаля* Угощайтесь, холостяки неприкаянные) С вами посижу.

Я, кстати, в свое время ответила на предложение руки и ливера "нет, спасибо", так как была бы у персонажа аж третьей женой, и меня это почему-то заело. Отношений с ним хотелось, а в такой конвейерный замуж - нет. Меня почти никто не понял.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40795
  • Карма: +4423/-372
Мне пять раз делали предложения, я - два. Но не сошёлся пасьянс)

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
*тянет лапку к кульку с миндалем*
Я к вам, в клуб неприкаянных холостяков, дратути.
Ну а чо я поделаю, когда мои симпатии ни с кем не совпадали?
*опечаленно жрет миндаль, угощает своих тараканов*

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16024
  • Карма: +2279/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Холостяки, угостите орешком
Мафия - Муми мама

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44925
  • Карма: +5771/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А вот как на Веноме жениться, так желающих нет! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Шнырек

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3848
  • Карма: +745/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Нее, нафиг нужен такой товарищ с сюрпризами. Хер его знает, о чем он ещё забыл сказать, помимо женитьбы и детей.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура