Автор Тема: злючка.рф - «Забыл» сказать жене о детях от первого брака  (Прочитано 12984 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16770
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
*подсаживается на лавочку*
*тянет лапку к кульку с миндалем*
На лавку с миндалем, если чо, приглашаются не только "никогда не", но и "сходил(а)-не понравилось-больше нихачу" (иначе меня же с неё и попёрли бы ;D)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44897
  • Карма: +5766/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
На лавку с миндалем, если чо, приглашаются не только "никогда не", но и "сходил(а)-не понравилось-больше нихачу" (иначе меня же с неё и попёрли бы ;D)
Извините, а с какого возраста пускают на лавку? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16770
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
поскольку она воображаемая, то длинная, приткнуться может каждый!
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
поскольку она воображаемая, то длинная, приткнуться может каждый!
отлично, кто там крайний? За вами буду)
Никогда не хотелось взамуж, партнерам тоже штамповаться не было принципиально.
Хотя я вообще за гостевой брак, для меня самый комфортный формат отношений, постоянно и нон-стоп с кем-то жить мне было бы сложно. Но найти разделяющих твое мнение - это ипаный квест(

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16770
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
дабы не печалить модерацию: мужика из стартпоста осуждаем всей лавкой!
Уже на моменте "в ЗАГСЕ оказалось, что он там уже бывал" стоило оч сильно подумать)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2646/-85
Ну так дело то не в том, что они "попадаются".
Проблема в том, что в норме после первого же мудачества их сразу же надо выкидывать из жизни без всякого говна типа "второго шанса" и "внутре он хороший".
Она так и делает. И поэтому у нее ни семьи, ни нормальных отношений все эти годы.
Вот только все равно попадаются люди типа Нейки, для которых проблема не в м*даках, а виновата женщина и это ей к психологу надо.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Понимаешь, если ей ни разу "не попался" нормальный, то это как раз тот случай, когда человеку с нормальными некомфортно и она их отсеивает еще на подлете.
И этому обычно есть причина.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2646/-85
Понимаешь, если ей ни разу "не попался" нормальный, то это как раз тот случай, когда человеку с нормальными некомфортно и она их отсеивает еще на подлете.
И этому обычно есть причина.
А теперь вернись и перечитай историю про мой опыт.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Понимаешь, если ей ни разу "не попался" нормальный, то это как раз тот случай, когда человеку с нормальными некомфортно и она их отсеивает еще на подлете.
И этому обычно есть причина.
Или девушке комфортно с нормальным и она рассматривает его, как потенциального партнера, а он её - нет. Не надо забывать, что тут важен интерес обеих сторон.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2021, 15:03:51 от Кегги Клегги »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16770
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
если ей ни разу "не попался" нормальный, то это как раз тот случай, когда человеку с нормальными некомфортно и она их отсеивает еще на подлете.
Или девушке комфортно с нормальным и она рассматривает его, как потенциального партнера, а он её - нет. Не надо забывать, что тут важен интерес обеих сторон.
Или все нормальные, рассматривают друг друга как надо, но, см. мою подпись, слишком разные, чтобы сложилось. Например, образы жизни не монтируются вот совсем.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри