Автор Тема: #29087 - Я не сиделка, я в отпуске  (Прочитано 21598 раз)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5001
  • Карма: +983/-23
Re: #29087 - Я не сиделка, я в отпуске
« Ответ #150 : 23 Июля 2021, 08:57:37 »
Я вот думаю, что вполне могла поступить как девушка из истории. Конечно, сходила бы в аптеку сначала и орать бы не стала. Но вряд ли осталась бы сидеть рядом со страдальцем в номере. Просто зачем? Намазался и лежи в прохладе, книжки читай. Мне бы не пришло в голову, что тепловой удар может настигнуть позднее. Я вообще с этой херней не встречалась.
Правда, я не поняла, почему она хотя бы в больницу к мужу не поехала.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26202
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: #29087 - Я не сиделка, я в отпуске
« Ответ #151 : 23 Июля 2021, 09:50:56 »
Так в истории и этого нет.
Я бы тоже не стала сидеть, но сходила бы за жаропонижающим и мазью, и пусть охает себе.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +1134/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #29087 - Я не сиделка, я в отпуске
« Ответ #152 : 23 Июля 2021, 10:35:02 »
Сидеть-не сидеть, а когда муж на отдыхе заболел и лежал  в номере, я его оставляла с лекарствами и книжкой, но в течение дня как минимум звонила (как себя чувствуешь, не стало ли хуже, надо ли чего докупить). Когда я болею он делает так же. Забота как бы.

От позиции "ты сам виноват что заболел" меня в детстве отучили родственники. Когда тебе плохо, ты, например, схватил грипп, а вокруг тебя нарезают круги и орут "ну ведь ты не могла ПРОСТО заболеть, ты ведь явно холодное пила/мороженое тайком жрала/на сквозняке стояла/шапку за углом сняла, ащ-ащ, признавайся! "
И ты такой лежишь   думаешь "господи, это не так, но даже если да - просто отстаньте, че щас воплями исправишь? ".
Да, иногда человек внезапно дебил и сам виноват в болезни, но есть ему мозг прямо в процессе болезни и отказывать в помощи - ну такое... С таким отношением и правда лучше вместе не жить.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.