Автор Тема: #29010 - принципиально ли, что дети не от мужа  (Прочитано 12683 раз)

Оффлайн Гунар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +2/-3
Он еще думы думает. Этой шлюхе молиться надо своим шлюшьим богам, что в расход не пустили, а она тут еще что-то диктовать пытается. Со стороны автора мягкосердечность непростительная. Гнать пинками. И поставить ее родителей в известность, кого воспитали.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Странно, что такая незамутнённая ещё и не задвинула "отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал!!111"

Она слишком презирает этого мужика, чтобы возиться с ним, убеждать, выкручиваться. Да, не твои дети; не твое дело, чьи; мы либо расходимся, либо живем дальше, решай сам, мне все равно.

Он для нее пустое место.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ситуация с "через много лет вскрылось, что я не отец" выглядит реально хреновой.

Либо утирайся и живи дальше со шлюхой либо разводиться, но тут тебя осудят, что детей бросаешь.

А если не бросать детей, то своих родных, может, хрен и заведешь, алименты на неродных же платить придется, 33-50%.

Либо отменяй отцовство, но тогда мужика заклеймят козлиной, "значит, так и не полюбил этих вот детей".
А так, чтобы разрешить просто общаться со старшими детьми, если любишь, нет, такого варианта нет. Или-или. Закон не предусматривает сохранение права на общение с ребенком после отмены родительства.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2021, 13:00:26 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А если из кучи детей неродные не все, то тут вообще непонятно что делать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Настрадалус

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +11/-6
Все коменты читать лень, просто спрошу
Муж уже мудак?

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23159
  • Карма: +5310/-344
  • Крысы, ага.
потенциальный ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ну, судя по тому, что в другом браке он детей заделал, дети нужны были. Но абстрактные (возможно, потом он полюбил конкретных, нооо...). Что касается существующий в первом браке, таки да, не особо нужны. От отцовства отказался же (причем не сразу, не успев привязаться, а через несколько лет - значит, привязанность и не появилась), значит, не нужны. Есичо, у меня это чисто логический вывод, без какого-либо осуждения.
И, разумеется, это все не отменяет того, что ситуация мерзкая и мужик абсолютно вправе чувствовать себя обосранным.

очень двоякая ситуация. Развелся потому что жена изменяет и обманывает.
Содержать 3 чужих детей - это поставить крест на своих (50% дохода уходит, своих на что кормить?) - может он и привязался, но содержать детей должны их родители.
В другой семье дети появились - может там "бесплодие у мужика" выдуманное? И была какая-то несовместимость или резус-конфликты, или требовалось минимальное лечение, о котором бывшая опять же не сказала мужу, чтобы не "травмировать"?

ПС. Я как ни гляну, у всех "бесплодных" по 1-2 ребенка. Портал видимо не закрывали))

Я считаю, что мужик, который без очень веских оснований подозревать жену просто поскакал делать ДНК на всех детей (с повторными тестами) на основании каких-то невнятных фактов, либо очень обеспечен, либо идиот.

Принято называть "необяснимые знания" интуицией, хотя вполне доказано, что человек нормально владеет органами чувств, просто не всегда к ним прислушивается и осознает.

А подсознание прекрасно отмечает мелкие детали, типа запаха, изменения поведения, мелкой лжи или утаивания. Просто ради удобства мы часто игнорируем сигналы.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2021, 12:54:10 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23159
  • Карма: +5310/-344
  • Крысы, ага.
Я считаю, что мужик, который без очень веских оснований подозревать жену просто поскакал делать ДНК
А кем определяется "вескость" причин?
И на какие еще сферы можно распространить подобную логику?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
очень двоякая ситуация. Развелся потому что жена изменяет и обманывает.
Содержать 3 чужих детей - это поставить крест на своих (50% дохода уходит, своих на что кормить?) - может он и привязался, но содержать детей должны их родители.

Причина в том, что мужик был состоятельный и работящий, семейный бизнес, у него была и квартира в центре города и перспективы.
Она не хотела разводиться, страшно боялась, что его уведут, плюс очень хотела детей. И с какого-то хрена (от нее так внятного ответа и не добились), решила вместо обсуждения ситуации с мужем (так и так, у нас вот два года не получается завести детей, мы оба хотим, давай лечиться), она решила проблему так вот.

Ну когда вскрылось, ее пнули под зад. Уволили с той строительной фирмы, при дележе нажитого имущества ей досталась машина и однокомнатная квартира. Плюс, как она уверяет, пустили о ней слухи и она долго не могла найти работу по специальности. Но виноват бывший муж и его гнилая семейка.  ;D

Жаль, история давно минувших лет и уже не расспросишь. Мне ее не жаль вообще, а кое-кто защищал ее, и гнал на мужика. Типа, раз дочь была нужна только пока "кровная", то не любил он ее вообще. И вообще правильно ему бог детей не дал, все в таком духе.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16769
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Она слишком презирает этого мужика, чтобы возиться с ним, убеждать, выкручиваться. Да, не твои дети; не твое дело, чьи; мы либо расходимся, либо живем дальше, решай сам, мне все равно.
А мне повеяло каким-то "моральным правом", что ли. Ну, она себя ведёт так, как будто всё сделала единственно правильно и из каких-то дофига высоких соображений. Я бы подумала, что это дети, оставшиеся сиротами после смерти каких-то родных её самой или мужа, но эта версия упирается в невозможность симулировать аж три беременности и появление детей в семье младенцами по очереди. А усыновлять она бы одна не осилила.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
там 3 Гена и много аллелей.
а кто такой этот гена з. и почему он тут так важен?

Hacksley

  • Гость
А кем определяется "вескость" причин?
И на какие еще сферы можно распространить подобную логику?

Индивидуально определяется. На любые, какие понравятся.
Я понимаю повод "подозреваю жену" (даже если подозрение смутное и интуитивное). А вот всерьез воспринять повод "Нет, все нормально с женой, но мне тут сказаааали в поликлинике, что я болел, а значит, я ж бесплоден".