Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 786320 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44518
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Кстати, читала на ФСН, что ее еще в МПГУ "поступали", но тоже баллов не хватило.
P. S. Только у меня последние дни ФСН странно работает?
« Последнее редактирование: 19 Августа 2021, 02:42:07 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Карма: +845/-5
  • Фиолетовое в полосочку
Кстати, читала на ФСН, что ее еще в МПГУ "поступали", но тоже баллов не хватило.
P. S. Только у меня последние дни ФСН странно работает?
Норм работает, не знаю.
Да, поступали. Но там же эти согласия в этом году. Согласие на психфаке сейчас. Получается, либо психфак, либо "базово учить" первый курс дома с папой (бррр)
Жалко у пчёлки

FMG

  • Гость
???
И где здесь пруф того, что сми пишут что Алиса не прошла на контракт?
Vedzma меня игнорирует :(

Нет тут пруфов. Это всё, что сейчас есть. Какая-то информация, но не та. Ссылаются на какие-то слова бати

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18765
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Думаю универу нафиг такой «одаренный» не нужен, даже за деньги. Ей 16 еще не будет, когда пойдут темы о сексуальный девиациях и ко. Это ж совращение малолетних. Да и на практику ее никто взять не захочет.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Он так усиленно лепит из Алисы обычного, маленького ребёнка, что получается портрет дебилки, которая в жизни не видела вообще ничего. Что, кстати, больше соответствует действительности.
На практику ВУЗ её не имеет право взять, работать у нас можно с 14 лет, даже самым умным и развитым.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Асюшки? Я не игнорирую, я пропустила. Нет пруфов, есть заголовки "Алиса не поступила" и вон то интервью мамы, что будут платить, все.
Мафия - Ларита

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Интересно, а живи они в условном Ижевске, и поступи девочку на платный в МГУ, родители бы ее одну пздовать в общагу в 9 лет отправили?
хотя так девочке было бы лучше, хоть какие-то шансы вырваться, социализироваться и в гигиену с питанием научиться. самые невменяемые соседки лучше, чем такие родители

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Никуда бы девочка не поехала, училась бы "заочно". Папе не нужна образованная дочь, ему нужна дочь "с корочкой", причём корочку нужно получить как можно раньше.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Так ему ж не годится абы какая корочка, а то бы он ее не в МГУ поступал, куда шансов попасть даже на платку почти никаких, а в заборостроительный, чтобы хоть на платный точно прошла.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Так ему ж не годится абы какая корочка, а то бы он ее не в МГУ поступал, куда шансов попасть даже на платку почти никаких, а в заборостроительный, чтобы хоть на платный точно прошла.
Чет мне все больше кажется, что пройдет. МГУ получит деньги, хайп и подопытного кролика.
Мафия - Ларита

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Все может быть, на платное ведь еще набирать не закончили. Тут только хрустальный шар точно сказать может

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
ну и таки да

И опросничек от эсквайра. Кто эти 24%?
« Последнее редактирование: 19 Августа 2021, 14:27:58 от Vedzma »
Мафия - Ларита

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
И опросничек от эсквайра. Кто эти 24%?
Папа, зарегистрировавшийся и проголосовавший n раз? :D

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Цитировать
Тепляков заявил, что поступление в вуз после окончания школы — «нормальное желание». «Есть логичная схема: человек заканчивает школу, а потом идет в вуз. Ну в таком возрасте она закончила школу. Что ей предлагается делать — в песочнице играть?» — считает он.

А после окончания вуза - нормальное желание пойти работать. Или что, она будет дальше образования хватать? Так через пару лет ее братья-сестры подрастут, им нужно будет тоже выделять средства на МГУ. Может, проще дом купить и отстать от детей?
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Это только ее первое образование. Дальше она ещё куда--нибудь пойдет.

Ну что ж, посмотрим. Интересно же. На ней столько диссертаций напишут. И курсовых, и может быть диплом даже. Прямо жила.

Папа ловит хайп. Потом будет орать всем, вот ваши лоботрясы до 20 на шее сидят, моя вон в 9 уже в МГУ.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2021, 15:08:15 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Цитировать
Тепляков заявил, что поступление в вуз после окончания школы — «нормальное желание»
...для самого окончившего школу. А не е*анутого бати 8-летней девочки.
А после окончания вуза - нормальное желание пойти работать.
Ну да, только и оно тоже будет не её...
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
И все же. Как обсуждать тему сексуальных отклонений с таким маленьким ребенком? Или ей можно? Может, и в этом отношении педагоги не правы? И о "взрослых" темах с ребенком можно куда раньше беседовать? Ну что она не видела, живя в однушке с такой оравой?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
И все же. Как обсуждать тему сексуальных отклонений с таким маленьким ребенком? Или ей можно? Может, и в этом отношении педагоги не правы? И о "взрослых" темах с ребенком можно куда раньше беседовать? Ну что она не видела, живя в однушке с такой оравой?

Раз родители плодились в однушке, вполне возможно, "взрослые" темы она как раз и видела))
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Кое о чем, кмк, с ребенком и правда стоит разговаривать пораньше, чем родители собираются. Но я не поверю, что она все поймет. Разве что на уровне "есть такая девиация, а есть вот такая". Мотивы, предпосылки, детские травмы - как это все понять без жизненного опыта и общения?
Мафия - Ларита

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
И все же. Как обсуждать тему сексуальных отклонений с таким маленьким ребенком? Или ей можно? Может, и в этом отношении педагоги не правы? И о "взрослых" темах с ребенком можно куда раньше беседовать? Ну что она не видела, живя в однушке с такой оравой?
Учитывая, что она не знает даже слово "аборт"- примерно никак с ней не побеседуешь.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
В вузе среди сексуально активных взрослых? Узнает быстро. И много чего ещё узнает.

Блин, если вы ребенка отправляете в вуз, то стоит забыть о ложной скромности. Если бы он ее в ветакадемию повел, то о случке тоже бы запрещали говорить?

Как говорится: пора называть писю членом.
Преподавателей мне отчасти чуть жаль. Как им выстраивать программу? Я думаю, подберут индивидуальную, но это требует времени на составление.

Вот геморроя то.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2021, 15:51:05 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

FMG

  • Гость
Потом будет орать всем
Да почему "будет"-то? Уже!
ОЧЕНЬ вкусный скриншот

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Потом будет орать всем
Да почему "будет"-то? Уже!
ОЧЕНЬ вкусный скриншот
Жалко детеныша. Он ее защищает исключительно аргументацией про возраст. Ну в 10 это прокатит, ну в 12, а в 14 уже не особо, а ей как раз выпускаться к этот возрасту. Ощущение, что он сам в этом ребенке никаких хороших качеств кроме возраста и не видит.
Мафия - Ларита

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
На психфаке 5 лет учатся?

Я представляю себе детей этой Алисы: "Да я в твоём возрасте уже в МГУ училась!"
« Последнее редактирование: 19 Августа 2021, 15:50:33 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
http://www.psy.msu.ru/educat/dnevn/uchprss.html

я понимаю, как можно натаскать ребенка и затюкать учителей, чтобы закончить школу и сдать егэ. Но не понимаю, как этот ребенок будет сдавать экзамены в мгу профессорам. Подозреваю, что у нее будет что-то вроде свободного посещения и основной материал она будет проходить дома.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: +336/-4
Кстати, не напишут о бедной девочке никаких работ - без разрешения родителей нельзя. Вряд ли папаша позволит кому-то, кроме него, ставить эксперименты
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
На психфаке 5 лет учатся?

Я представляю себе детей этой Алисы: "Да я в твоём возрасте уже в МГУ училась!"
Вряд ли дядя успокоится обычным бакалавром, она и в магистратуру у него пойдет
Мафия - Ларита

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Но не понимаю, как этот ребенок будет сдавать экзамены в мгу профессорам. Подозреваю, что у нее будет что-то вроде свободного посещения и основной материал она будет проходить дома.

И сессию тоже дома? Охренеть образование, дайте три.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Карма: +845/-5
  • Фиолетовое в полосочку
Я никого не оправдываю (вдруг), но в 17 лет у многих абитуриентов тоже жизненного опыта фиг да маленько. Я про то, что говорить про какое-то там особое понимание девиаций и сложных отношений - ну то такое.
Жалко у пчёлки

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40564
  • Карма: +4393/-372
Я никого не оправдываю (вдруг), но в 17 лет у многих абитуриентов тоже жизненного опыта фиг да маленько.
Но обычно побольше чем в 8 лет