Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 788551 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Оскорбинка, годом раньше, годом позже. Там все дети, начиная с Алисы и Хемика, вскроются — у них психика покорежена. У старших уже безвозвратно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Да ничего не будет, как-нибудь дотянут либо потом академ возьмут. Выкрутятся.  ::) Папе самолюбие не позволит дочку из вуза отпустить.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Мне еще жалко маму, которая уже 9 лет работает конвейером по воспроизводству Тепляковых, поэтому не спит и воспринимать ситуацию критично не может.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
У матери  первой кукушка поедет. А отец там планы на новых строит.

Цитировать
Или на самом деле вы не знаете ничего и подтверждать там нечего? "К чему нам все эти экзамены по химии, мы её просто круто знаем, у нас все по возрасту"?
Круто знаете-подтвердите. Не подтверждаете? Не говорите о "круто знаем".
Цирк.

А кому подтверждать и для чего? Почему нельзя дома учиться по программе 6 класса, а в школу ходить сдавать 1-2? Зачем нужна эта погоня за документами?

потому что вы идиот. И сказок о том,как вы учитесь по программе шестого, не нужно.
Не потянете.
Если ребенок учится в шестом, он и числится в шестом, а не в первом. А если числитсяя в первом, то, извините, нахрена этот цирк?
или вы не любите своих детей? Может быть, они вообще не от вас?
Работайте по обязанностям начальника и получайте зарплату стажера. А что такого?
Можете вообще как практикант без денег пахать.

Цитировать
Мои сын и дочь пошли в школу почти в 8 лет, зато к 30 годам у обоих были уже купленные двухкомнатные квартиры в Москве, сын айтишник, у дочки бизнес свой. А у вас скорее всего вырастут такие же бездарности, как вы сам. Какой смысл ОГЭ в 7 лет? Что вам дала учёба, если вы не можете даже квартиру купить и мучаете семью в однушке? Дети скоро станут подростками и там каждому будет нужна своя комната.

Ну это, конечно, достижение)))))))))))))
Ипотека в 30 лет — вот к чему нужно стремиться) Ни о семье сына, ни о семье дочки ни слова, зато "у нас была трешка", которую "злой совок на халяву дал")))
« Последнее редактирование: 28 Августа 2021, 15:50:19 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Мне еще жалко маму, которая уже 9 лет работает конвейером по воспроизводству Тепляковых, поэтому не спит и воспринимать ситуацию критично не может.

Мне тоже жалко. Особенно, когда сравниваешь с фотографиями "до"
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Мне жалко только детей, они этих долбодятлов не выбирали

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
У меня тоже такая была, с тех пор я и знаю, что нельзя скрутить психа без удостоверяющей согласие подписи психа же, как бы это ни пахло пахла оксюмороном.
У нас в Украине интереснее. Психу дают бамажку на подпись о госпитализации. Если он отказывается, его отправляют на комиссию. Комиссия не назначает сроки меньше шести месяцев. Так что врачи прям так и говорят: "Или подписываешь прям щас и уезжаешь минимум на три недели, или мы тебя отдаем комиссии и сидишь полгода". У меня так одна знакомая попала - покупалась в фонтане, называется. Жуткая система на самом деле. Реально могут закрыть, хрен вылезешь.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

FMG

  • Гость
У матери  первой кукушка поедет.
До этого уже остаётся недолго, батя уже говорил о том, что начались капитальные проблемы с органами зрения. Оно и немудрено, если чайлдконвейером работать :(

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Он один не вытянет такую ораву.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Просто детям начнет хватать по четверти половничка супа.

FMG

  • Гость
И сразу ассоциация идёт недобрая, что у них дети получают ленинградский суточный продуктовый набор начала 1940-ых гг.
Плохая ассоциация :(

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Он один не вытянет такую ораву.
Найдет себе новую рожалку. За каких мудаков только замуж не выходят

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Мне тоже жалко. Особенно, когда сравниваешь с фотографиями "до"

А мне не жалко. Я уверена, что у такого мужа жена вполне искренне разделяет его убеждения и взгляды - он бы вряд ли стал жить с другой. Так что она заслужила то, что имеет. Не хотела бы - никто не мешал поставить спираль или таблетки начать пить втихушку.
Самая стремная баба КМП-2019

FMG

  • Гость
Да понятно, что у них план какой-то общий. Страдают-то мелкие, этим, как с гусей водичка.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101

Найдет себе новую рожалку. За каких мудаков только замуж не выходят

Какая дура пойдет на семерых детей? Плюс он не самый богатый.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Это вы на Багине не сидите, там на 11 детей и мужа-домбриста бабы в очередь давятся и бои ведут.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Это вы на Багине не сидите, там на 11 детей и мужа-домбриста бабы в очередь давятся и бои ведут.
Это что, серьезно?

Хотя вон у Живовой многодетная подруга умерла (не лечились т.к.была беременна и муж не разрешал) и муж быстро женился. Не помню сколько там детей было, а экс-Матусеньку эти посты вроде потерла, но емнип 5-6 было точно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Да, та самая Леос, 11 деточек было. Первая "новая мама" въехала гроб Леос заколотить не успели, через год родила 12 деточку, через 3 года семейной жизни " новая мама номер 2" выгнала "новую маму 1" и по всем соцсетям с ней лаялась, даже свидетельство о разводе не оформили.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Да, та самая Леос, 11 деточек было. Первая "новая мама" въехала гроб Леос заколотить не успели, через год родила 12 деточку, через 3 года семейной жизни " новая мама номер 2" выгнала "новую маму 1" и по всем соцсетям с ней лаялась, даже свидетельство о разводе не оформили.
То есть я еще и угадала?
Ну нифига ж себе они там весело живут!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
https://www.youtube.com/watch?v=WfkKpY3x9PM

Очередное видео про семейство и немного про судьбы других вундеркиндов. Очень жалко маму (бледную и хромающую), дети в этом видео всё-таки более-менее осознаны - и в глаза смотрят, и говорят что-то по теме образования. Ну и выводы из видео соответствующие - детство у детей должно быть....

https://www.youtube.com/watch?v=qdV95xauFJ4

еще видео с бабушкой и дедушкой детей. Очень осторожны.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мне кажется, бабушка чуть не плачет :(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Со стороны матери? Я ее понимаю

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Со стороны матери? Я ее понимаю
Да. Хорошая, добрая, любящая свою дочь мама, которая ничего не может сделать. :( Говорит "ну пусть выучатся, получат хорошее образование, будут работать..."
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

FMG

  • Гость
Матами нельзя, да?
« Последнее редактирование: 29 Августа 2021, 21:33:08 от FMG »

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Можно, если зацензурить матный корень

FMG

  • Гость
Понял, но попробую цензурно.

Мама на человека не похожа. Лицо лагерного узника...
...
не, где опека ??? Где эти вот все ..., когда так это нужно?!
« Последнее редактирование: 29 Августа 2021, 21:28:36 от FMG »

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Они их поставили на учёт, но Тепляков с ними судился или судится

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29006
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
https://www.youtube.com/watch?v=WfkKpY3x9PM

Очередное видео про семейство и немного про судьбы других вундеркиндов. Очень жалко маму (бледную и хромающую), дети в этом видео всё-таки более-менее осознаны - и в глаза смотрят, и говорят что-то по теме образования. Ну и выводы из видео соответствующие - детство у детей должно быть....

https://www.youtube.com/watch?v=qdV95xauFJ4

еще видео с бабушкой и дедушкой детей. Очень осторожны.
чет дети стремные
папаша мерзкий
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Несмотря на кучу детей у отца семейства писька маленькая, да еще и не стоит. Вот он это и компенсирует, как может. Мужик конкретно болен и баба у него слабоумная безвольная курица. У меня все.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Когда беспрывно кормишь и памперсы меняешь 8 лет, крыша точно поедет. Плюс у нее проблемы со здоровьем.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.