Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 789383 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15735
  • Карма: +3475/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А я недавно приносила наш краснодарский случай: мать двух инвалидов(!) родила третьего ребенка(!), с 2 месяцев перевела его на общий стол, с 4 посадила в ходунки, на вопли педиатра "НЕЛЬЗЯ!" сказала, что она мать и сама разберется. Опека ничего не сделала: суп и фрукты (а так же колбаса, которую давали ребенку в 3-4 месяца) есть, кровати есть, столы есть...
Я почему-то вообще не удивлена, что первые дети инвалиды...
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2021, 23:53:41 от Актриска »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ага. А еще у них отмазка: в детдоме будет хуже.

Вера, первые оба в спецшколе для УО. И мать как-то проговорилась, что у кого-то из них шизофрения (примерно так: "я прекрасно знаю, что такое детская шизофрения, я с этим живу..." - как слова поддержки матери ребенка с дебютом).
Возможно шизофрения у нее, отсюда и эта хрень.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Ага. А еще у них отмазка: в детдоме будет хуже.

Вера, первые оба в спецшколе для УО. И мать как-то проговорилась, что у кого-то из них шизофрения (примерно так: "я прекрасно знаю, что такое детская шизофрения, я с этим живу..." - как слова поддержки матери ребенка с дебютом).
Возможно шизофрения у нее, отсюда и эта хрень.

Получается что избавить детей от откровенно поехавших родителей невозможно. Только ждать пока покалечат или прибьют..

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Да, увы, именно так.
Ну если детей не кормят и спят они на полу - шанс есть. И то... у Алисы вон ни стола ни своей кровати, емнип.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
Отец россиянки Алисы Тепляковой, которая сдала ЕГЭ в восемь лет, планирует обращаться в учебную часть МГУ с требованием ускорить ее обучение в вузе и побыстрее закрыть программу. Об этом он рассказал РИА Новости. «Объективно Алиса может идти в разы быстрее, студенты очень разные по уровню», — считает он.
Господи, какой е#аный стыд, отечественные дипломы по гуманитарным специальностям и так считаются многими простой бумажкой, а из-за таких дегенератов ещё больше станет тех, кто будет уверен, что даже ребёнок может пройти эту программу на раз плюнуть.
Понятное дело, что ценности диплом Алисы не будет нести никакой, кроме повода для папашиной суходрочки на корочки, но сам факт же.
Реально, куда смотрит МГУ блеать.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15735
  • Карма: +3475/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Надеюсь, что этот маленький Шелдон тепляковского разлива сдаст все экзамены за все года в ближайшие пару месяцев, получит корочку и свалит работать по специальности лол из универа на радость однокурсникам и преподам :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну да, подрастала Алиса классно. Дипломы будут котироваться ещё меньше.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18775
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
У меня двоякое чувство. Во мне появилась уверенность, что я могу поступить в МГУ на вторую вышку, раз с такими баллами берут на платное. Надо только накопить деньжат. Такими темпами и на ВШЭ замахнусь.
Ну или я тупая, а с Алисой просто шоу-уродцев.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Верми, на вторую вышку ты поступишь в любом случае практически куда угодно в России — на основании первого диплома.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15735
  • Карма: +3475/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Мне кажется, учись я вместе с Алисой, всеми силами добивалась бы, чтоб ее папашку с его яичными фантазиями из чата исключили. Чат для студентов, пусть Алиса сама сидит в нем, она же взрослая, она же умная, она же в МГУ поступила  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Kaktus

  • Гость
всю дорогу меня не покидает вопрос один..
для написания заявления на поступление и вообще в список документов входит паспорт гражданина. и это обязательный документ.
или в рф это не так?

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Я думаю, там не паспорт, а документ, удостоверяющий личность. Поступают же граждане других стран. Еще проскочила такая информация, что если даже Алиса сдаст все пять курсов за два года,  все равно нужно будет оплатить всю стоимость за пять лет. Как считаете?
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Ой, а может, папа ее подгоняет, чтобы меньше платить было?  ;D
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: +1375/-56
Лол, вот папашу порвёт)
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Kaktus

  • Гость
Лол, вот папашу порвёт)
истинно хд

Я думаю, там не паспорт, а документ, удостоверяющий личность. Поступают же граждане других стран.
надо читать, сама не в курсе(
у граждан других стран, внезапно, тоже есть паспорт хд только заграничный

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Цитировать
К личному заявлению о приеме на первый курс на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета прилагаются:
• копии документов, удостоверяющих личность и гражданство поступающего;

Единственное, там ничего не сказано про представителей абитуриентов - оно и понятно. Подразумевается, что раз ты поступаешь в вуз, ты способен действовать лично))
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2021, 19:32:08 от Dragomira »
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Надеюсь, что этот маленький Шелдон тепляковского разлива сдаст все экзамены за все года в ближайшие пару месяцев, получит корочку и свалит работать по специальности лол из универа на радость однокурсникам и преподам :-[
Лучше пусть выпистят на мороз обоих после первой же сессии. Иначе к ним побежит конвеер Алискиных сиблингов, а потом и подражатели прискачут

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А что должен подтвердить или опровергнуть такой эксперимент? Что можно выучить девятилетку психологии? И какова научная ценность этого?

Полагаю, именно опровергнуть, что получить вышку может даже малолетний ребенок, не окончивший кто начальную школу, ведь большинство прекрасно понимает, что результатами Алисиных ЕГЭ можно только подтереться в гальюне. Научной ценности тут нет, скорее ценность в том, что есть надежда: остальные вузы подсуетятся и добавят необходимые пункты в условия поступления.
Так это уже и так давно доказано у тех самых Выготского с Элькониным, которыми папахен размахивает как флагом. Он, между прочим, выложил фотку, на котором у него двухмесячный Тесей СТОИТ! А дебил папаша его просто под ручки поддерживает.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Цитировать
. Он, между прочим, выложил фотку, на котором у него двухмесячный Тесей СТОИТ! А дебил папаша его просто под ручки поддерживает
А это вообще физически для ребёнка возможно? Мне сложно это представить.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Можно, но весьма неполезно

Цитировать
В одной из пабликов вк в теме, про Психфак МГУ.
От девушки с реальным именем, утверждающей, что она первокурсник психфака.
На вопрос: как вам учится?

Анастасия, о, и как впечатления? С ней можно общаться на равных, если забить на возраст?

Артём, у нас 4 из 6 дней заочная учёба, так что лично общаться не пробовала (да и в универ алиса приходит с отцом, спрашивает его на парах, что такое сексуальные отношения)

На равных бы и не получилось, конечно. Она правда маленький ребенок, причем с проблемами социализации. Она не понимает, почему перебивать - это плохо, почему не надо вбрасывать рандомные реплики посреди пары. Но в целом к ней ноль претензий, она объективно не виновата.

А вот отец ведет себя вообще кошмарно, честно сказать. Состою в беседе психфака, каждый день интереснее предыдущего. Жалко сейчас его заблочили(((

ну вообще мы очень надеемся, что после сессии алисы тут не будет (хотя это маловероятно. Слишком много инфошума получится, если девятилетнего киндервундера исключат)

Но так-то нет никакого вундеркинда. Есть замученная девочка, которая зубрит и плохо понимает, и есть странные родители

отец, к слову, уже успел в агрессивной форме поругаться с профкомом. Называл всех шавками и тд

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А кто сидит с остальными детьми, пока отец на парах? Жена, которая вроде как беременна сейчас?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
А что, на чейнджорге никто еще обращение проверить это семейство на предмет жестокого обращения с детьми и ненадлежащего исполнения обязанностей не замутил? подписи не собирают?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А кто сидит с остальными детьми, пока отец на парах? Жена, которая вроде как беременна сейчас?
Младшему 2 месяца, а она опять беременна?  :o

Нет, я бы этому не удивилась
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44660
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А кто сидит с остальными детьми, пока отец на парах? Жена, которая вроде как беременна сейчас?
1. И что, что беременна? ;D
2. А старшие на что? Сколько там следующему после Алисы?
3. Пишут, что 4 дня учеба заочно, то есть, отец тоже дома.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А кто сидит с остальными детьми, пока отец на парах? Жена, которая вроде как беременна сейчас?
Он у них оформлен как воспитатель, так что дома жена или не дома, он обязан или сидеть со всеми детьми, либо брать их всех с собой(ну может кроме тех, кому меньше трех лет).

Переделка старого анекдота от анонов
Цитировать
Вбегает Тепляков в школу, глаза вытаращенные, борода всклоченная:
- Быстрее, быстрее аттестат Алисе, пока не началось!!!!11
Ну, в школе поддались натиску, да и испугались слегка, выдали аттестат.
Врывается совсем уже бешеный Тепляков в МГУ:
- Быстрее, зачисляйте Алису, пока не началось!!!!!11
В МГУ напряглись, но окей - экзамены сданы, папахен настаивает, деньги уплочены... Зачислили Алису.
Дверь деканата психфака выламывается викинговым топором (обычным, обмотанным кулинарной фольгой), в прореху просовывается рожа Теплякова:
- А вот и Джонни! (с) Быстрее, дайте Алисе сдать экзамены за три курса сразу, прям щас, ну!!1111 Пока не началось!!!11рас-рас
В деканате ошалело уточняют:
- А с какого, извините, хрена? Вы не оборзели ли вконец, болезный?
Тепляков, мрачно:
- Ну вот, началось...
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2021, 21:04:13 от RionaR »

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Блин, я перепутала. Она не беременна, а уже родила, простите.

Но все равно вопросики. Жена с грудничком сидит со всей оравой, пока отца нет? Одна?
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44660
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А кто ее спрашивает?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Блин, я перепутала. Она не беременна, а уже родила, простите.

Но все равно вопросики. Жена с грудничком сидит со всей оравой, пока отца нет? Одна?
Он признавался, что у них такое вот разделение обязанностей: жена тащит весь быт, он добытчик(оббегает всю округу в поисках самой дешевой картошки) и семью защищает(срется в интернете с бухими абортницами)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +988/-54
Это вы на Багине не сидите, там на 11 детей и мужа-домбриста бабы в очередь давятся и бои ведут.

Писеть против бизнесменши откуда она там? Надо пойти припасть, нет ли там чего новенького.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Золушка, а вы нашли, как давеча хлестались, информацию о дипломе с отличием у Теплякова? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23