Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 789398 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92377
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ыш, первый курс - это не обязательно вчерашние школьницы. В мое время, например, среди моих однокурсниц вполне себе были и замужние дамы лет так 27-29. У пары человек был ребенок. А даже если студентке 18 лет и это студентка психфака, то у нее есть отличная возможность попытаться впервые в жизни разрулить конфликт самостоятельно как взрослый человек, а не прятаться за родительскую юбку. Как-никак будущий психолог.

Золушка, а вы настоящий экономист, как вы утверждаете, но ни хера не умете считать. Да и логически мыслить тоже. И что теперь?  ;D

Вообще сегодня его уже не пустили в аудиторию

Халелу Йах!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Неизвестно. Инсайдер удалил свой твиттер
Цитировать
если коротко, то батя каждый день срется с замдекана, дошло до того, что Алису с отцом не пускали в аудиторию. пока отец скандалил, она заплакала.
ну и по мелочам - прыгала на перемене, упала, а батя даже не посмотрел, потому что втыкал в телефон. ребенок, видно, живет в нормальных условиях (предположительно), одета аккуратно и по погоде, а Рюрик так и не сменил пляжный лук.
прошла неделя, а студентки уже зае*ались.
В целом само руководство мгу настроено к Тепляковым положительно, а вот конкретно на психфаке ему не рады, потому что им с ними приходится взаимодействовать. И комментировать их им запретили, но студентов этот запрет не касается
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2021, 20:45:54 от Босячка »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Если б кто-то начал обижать, травить и т.д.Алису, думаю, большинство его бы все таки загнобило. Ну я надеюсь. А вот папахен заслужил отпор.
Золушка, а почему нельзя обратиться за защитой к более сильным? Не факт что первокурсницу декан будет слушать, а вот её папу, который и оплатил ей обучение... У меня интересный опыт: к заочникам у нас относились иначе. Не было случаев "флирта", непристойностей, хамства. А вот очников могли в говно макать некоторые недопедагоги. На заочке люди постарше, покрепче, и сами все это оплатили...

Ну и про "не дети": ну мне за 30. И яиц я повидала таких что человеческими меня не удивить, но вот не хочу я, чтобы рядом со мной кто-то своими м#дями размахивал.  Должен быть минимальный дресс-код.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40639
  • Карма: +4404/-372
Еще в преферанс терпеть не могу играть с теми, кто: "А, тут все понятно, это так, это вот так, не, ну 7 ты берешь, но не 8, никаким макаром не 8, согласен?" - и второй такой "Даааа, согласен на 7" - и скидывают карты. Да чтоб вас! Хочу разложить нормально, с чувством, с толком, с расстановкой, а не вот так, без души  :'(
Так а что время терять?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Я конечно всё понимаю, но тут чет перебор. Среди "юных девочек", из которых добрая половина уже давно вовсю занимается сексом, а еще треть от этой половины замужем, а у пятой части есть дети
Иии это индульгенция для чмоши одаривать их принудительным вниманием в ассортименте?
Чот как-то это: "ах тебе дискомфортно хрена с горы терпеть? А трахаться комфортно было? И ваще, яйца видела - не ребёнок, теперь тебе всё что угодно могут показывать", да? ;D

всё ясно, Золушка - гинеколог в райооной женской консультации
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2021, 23:01:17 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9334
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Ждем следующий этап: "Она книгу прочла? Прочла. А понимать необязательно". Или такое уже было?
Вспомнилась какая-то детская советская книжка про пионеров. Один пионер всем хвастался, что овладел техникой скорочтения. Чтобы это доказать, он при товарищах читал толстенные книги за одну перемену. И даже мог их дословно пересказать. В лицах и с выражением. Всё бы ничего, но помнил он прочитанное ровно до следующей перемены ;D Когда его расспрашивали о книге позднее, он начинал нести феерический бред в духе "Герасим утопил Каштанку и отправился спасать зайцев от наводнения"  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12702
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Цитировать
читал толстенные книги за одну перемену. И даже мог их дословно пересказать. В лицах и с выражением. Всё бы ничего, но помнил он прочитанное ровно до следующей перемены
Это ж я на уроках казахского! :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44663
  • Карма: +5730/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я в средней школе так стихотворения к уроку литературы учила ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12702
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Я тоже, но они, в отличие от казахского, потом не забывались. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44663
  • Карма: +5730/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я тоже, но они, в отличие от казахского, потом не забывались. :)
Воооот! А надо было ответы на экзамены запоминать и поступать в МГУ в девять лет :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12702
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Не, у меня изначально шансов не было: и в отцы достался адекватный, и у матери мозг с плацентой не вышел... Не свезло. :'(
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44663
  • Карма: +5730/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Хм... А сколько лет вашему индюку? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18775
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
У меня была тяжелая неделя. Но как связан матан и не прореживать математическую часть в физике?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92377
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я в средней школе так стихотворения к уроку литературы учила ::)

Я тоже. Но все до сих пор помню.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44663
  • Карма: +5730/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Лучше с жабой и гадюкой ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я в средней школе так стихотворения к уроку литературы учила ::)

Я тоже. Но все до сих пор помню.  ;D
Прям все?! Я даже уже Озёрную школу позабывала нафиг, не то что русские стихотворения.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44663
  • Карма: +5730/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я помню стихотворения, которые учила в первом классе ;D То, что позже - отрывками. Собственно, потому, что позже начала зазубривать по методу выше: заучила, сдала, забыла.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92377
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зараза, мы в школе лейкистов не проходили. А Пушкина, Тютчева, Фета, Майкова, Маяковского, Гумилева, Есенина, Цветаеву хорошо помню. Лермонтова — нет, кроме «Паруса», конечно, но я всегда старалась соскочить от заучивания его стихов. Пока еще не люблю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Если отбросить золушкино "а взрослые люди все решают сааааааами", встает вопрос, что сделают родители. Забросать деканат жалобами могут и сами студенты, вопрос, что деканат сделает.
А вообще, на Теплякова не хватает какой-нибудь мамомальчика (или паподевочки, опционально), которая свою дитятку за ручку везде водит, ибо мальчика обииидят, и поднимает хай по любой причине  ;D
*тут должна быть картинка с годзиллой и конгом*
Кстати Да! У нас на Апрельском (аналог пробного ОГЭ который засчитывался при твоем желании) такой мальчик с папой был. Из подчеркнуто религиозной семьи (не буду называть религию), папа рвется в аудиторию, ибо "а вдруг его побьют".
Приди пацан в джинсах и рубашке "вообще никто б ничего не знал. А так... ну хихикала от неуместности
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
У меня и безо всякой религиозности есть знакомая, которая сына таскала по женским раздевалкам в бассейнах и спорткомплексах лет до 12. Собственно, это так же неуместно, как рвущийся на экзамен папа, тем более, что причина была такая же - он у меня домашний, а остальные дети дикие сейчас, в раздевалке для мальчиков его будут обижать.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Тупо но хоть на 1% реально. Если дети знакомы, если мальчик изгой в школе. Но тогда есть туалет же!
А начать бить кого-то по религиозным мотивам во время ОГЭ(уровень серьезности тот же, наблюдатели везде), причем еще и человека, которого впервые видишь, и в чужих стенах (мы в университетах сдавали)... Чтото не могу представить, чтобы такое произошло. Как он его в школу отпускали? У нас вроде нет таких школ. Наверное на домашнем был.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Простите, тут кто-то писал про Тесея, который стоит в 2,5 месяца, а где фото посмотреть? Не могу найти в интернете
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44663
  • Карма: +5730/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Простите, тут кто-то писал про Тесея, который стоит в 2,5 месяца, а где фото посмотреть? Не могу найти в интернете
Это?
https://disk.yandex.ru/i/EtC7eJoWuIvraA
Кажется, его ЖЖ: https://who-stole-tarts.livejournal.com
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Спасибо! Ужасно
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
До 2 ночи читала его жж. Как же хочется его удавить(за ответы в крмментариях)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15735
  • Карма: +3476/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
До 2 ночи читала его жж. Как же хочется его удавить(за ответы в крмментариях)
А нам почему самое вкусное не принесли? :-[ :-[ :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Потому что ночь и все такое. Может слажу еще, я ж примерно помню где
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4952
  • Карма: +1301/-17
Мне по ссылке вот это понравилось ;D Из обсуждения двухмесячного ребёнка, которого учат стоять:
Цитировать
Вы адекватный вообще? Хватит измываться над детьми. Давайте вы тоже ранним развитием займетесь, помрете раньше чем 90% мужчин вашего возраста.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
какое раннее, своё ему бы позднее догнать ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мне по ссылке вот это понравилось ;D Из обсуждения двухмесячного ребёнка, которого учат стоять:
Цитировать
Вы адекватный вообще? Хватит измываться над детьми. Давайте вы тоже ранним развитием займетесь, помрете раньше чем 90% мужчин вашего возраста.
Я тоже в восторге была
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)