Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 788669 раз)

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3415
  • Карма: +1189/-7
  • Очарованный кварк
Меня там напугало мельком увиденное "у нас и прикорм ранний".
Почему-то представилось, как этого младенца кормят пельменями, такими, дешевенькими, чуть слипшимися.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Меня там напугало мельком увиденное "у нас и прикорм ранний".
Почему-то представилось, как этого младенца кормят пельменями, такими, дешевенькими, чуть слипшимися.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Меня там напугало мельком увиденное "у нас и прикорм ранний".
Почему-то представилось, как этого младенца кормят пельменями, такими, дешевенькими, чуть слипшимися.
Выше приносили статью о том, как эта семья питается (спойлер: хреново). А в комментах Тепляков писал, что грудное вскармливание не нужно видимо, мешает новых хейердалей сразу после родов заделывать, так что я совершенно не удивлюсь, если грудничку там дают свиную шкурку пососать и макароны Красная цена.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Конечно, ГВ не нужно. Зачем кормить, надо новых рожать.
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Не, он не поэтому запрещает. Он считает, что кормление грудью это практически дрочка ребенком

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А чем мешает? Многомамы умудряются прямо в процессе кормления новых делать (извините, если кто-то ел).
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Не, он не поэтому запрещает. Он считает, что кормление грудью это практически дрочка ребенком

Ээээ, шта? А есть ссыль?
У него ещё и с сексуальностью что-то не то, раз в кормлении грудью он такое усматривает
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18770
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Не, он не поэтому запрещает. Он считает, что кормление грудью это практически дрочка ребенком

А когда режутся зубы, то еще и бдсм
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Не, он не поэтому запрещает. Он считает, что кормление грудью это практически дрочка ребенком

Ээээ, шта? А есть ссыль?
У него ещё и с сексуальностью что-то не то, раз в кормлении грудью он такое усматривает
Ссылки нет, но на холмварке есть цитата
Цитировать
С нами в этом вопросе спорить бесполезно :). А мам, которые кормят ребенка в 2 или 3 года, нужно лишать родительских прав. И отправлять на принудительное лечение...
Так-то и прикорм нужно вводить рано, лучше-до 2 месяцев, и ребенка держать на смешанном, а не на "естественном без допаивания", и снимать не позже 6...
Ну, это если по уму, а не удовлетворять сексуальные потребности матери под видом "заботы о малыше"

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Его бы стравить с фанатками ГВ с форума многодетных ;D Я бы посмотрела на этот бой.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
а его заявления про кормление можно занести в опеку? рекомендации воз просто так написаны видимо. специально для тех кому череп жмет

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3415
  • Карма: +1189/-7
  • Очарованный кварк
Он же прикормом называет детское питание, да? Для младенца? Ну пожалуйста, пони хотят жить!
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я ы поставила на картоху.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Не, ну так то картоха не самый плохой вариант прикорма, но не в данном случае
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Мне жалко его детей, но что еще страшнее - у него же наверняка есть "последовательницы", которые аналогично будут издеваться над своими детьми...

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Он же прикормом называет детское питание, да? Для младенца? Ну пожалуйста, пони хотят жить!
Разве что если им его выдают бесплатно. Сам он лучше попросит жену витаминной картохи натереть, чем хоть копейкой потратится

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4950
  • Карма: +1301/-17
Мне жалко его детей, но что еще страшнее - у него же наверняка есть "последовательницы", которые аналогично будут издеваться над своими детьми...
По ссылке на жж в обсуждениях у него просят книгу по воспитанию. Он грозится написать :-\

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8117
  • Карма: +1373/-56
Норм такие вредные советы будут
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Он же прикормом называет детское питание, да? Для младенца? Ну пожалуйста, пони хотят жить!
Разве что если им его выдают бесплатно. Сам он лучше попросит жену витаминной картохи натереть, чем хоть копейкой потратится
Успокою: он писал, что не покупает полочку, потому что им дают бесплатно.
Расстрою: они все эту молочку едят. И Алиса, и Хемик (на которых явно не дают) и родители (за это в данном случае я б сажала!). Вспоминается тот мужик, который сожрал выданные соцзащитой 15 баночек детского питания, потому что денег нет, голоден... Да, они втроём на декретные жили емнип.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Расстроюсь я только если выяснится, что Алисе уже сделали диплом. А то, что отец детей обжирает меня совсем не удивило

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Конкретизируйте: детные москвичи  ;D в регионах дают куй да никуя.
А московские знакомые говорят, что всяких пюрех и кашек дают действительно больше, чем нужно ребёнку.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Сколько в Москве на молочных кухнях выдают на 1 ребёнка я не знаю, но моим знакомым многодетным дают столько, что они молока пакетов 5-7 в месяц просто отдают родителям и друзьям, и это при том, что молоко пьют и любят и все трое детей и они сами, и активно пускают в готовку.
Вот кефир и прочее дети съедают за месяц подчистую (но хватает, докупать не приходится), а с молоком так.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
В суровые девяностые выдавали в месяц 5, ЕМНИП, маленьких пакетиков молока «Агуша» и 3 аналогичных пакетика кефира. Ещё, вроде, ряженку какую-то выдавали, тоже маленькими порциями. А сейчас выдают большие пакеты, выходит?
Карма: +555/-5

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Этот хрен говорил, что молока дают на 3000.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я искренне и наивно надеюсь, что бедных детей этот долбоёпушка кормит именно питанием, выдаваемым с молочной кухни, а не картохой и свининой, начиная с двух месяцев
ну пожалуйста, мои понятки и единорожки ещё живы
и почему мне кажется, что если от него изолировать жену и детей, то и она, как грится, расцветёт, и дети адекватно и нормально пойдут в школу, социализируются и будут жить нормальной жизнью, а не жизнью экспериментальных крысок для утех самолюбия отца?
Извините, а вы пони почем брали?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Он писал про 2 и 3 года.
Вот подожди, дорастет у тебя ребенок до 2 лет, а потом до трех, и ты тоже не сможешь представить, как можно трехлетку грудью кормить. А главное - зачем. Ни одной разумной причины не остается, это уже делается вопреки разуму
Он писал, что в полгода гв уже нужно сворачивать совсем, иначе гроб-кладбище-извращение
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2021, 23:03:11 от RionaR »

Hacksley

  • Гость
Этот хрен говорил, что молока дают на 3000.

А мне кажется или 3 тыс. на молочку на девятерых (фактически) - это немного? Я б даже сказала, мало. Пересчитала, получилось примерно 120 грн. на рыло. Даже я со своей нелюбовью к молочке, кажись, больше потребляю всяких кефиров-йогуртов-творога-етс. И это "взрослых" продуктов, а не детских, которые сильно дороже. По белку это вообще какой-то пшик. А подросткам и взрослым - так, облизаться. Или, в их случае, лучше сказать "полакомиться".

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А вот хз. Может там по госзакупке на 3000, а это вам не пятерочка, там цены оптовые должны быть.
Ну и выше пишут, что молока дофига дают. Наверное ж количество не на семью, а на ребенка, дается? На Алису не положено т.к.школу окончила...
Хотя стоп! Это у нас на школьника молоко, а в Москве же по возрасту могут давать!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Насколько я помню, стояние в таком возрасте - это жуткий тонус мышц. Привет, неврология.
На нашей молочке многодетным выдавали каши растворимые, в количестве достаточном, чтобы ребенок питался только ими полмесяца.
А почему младенец ещё в школу не записан? Непорядок, может он отсталый.?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10824
  • Карма: +1771/-334
    • 4erdak.su
В СПб молочной кухни нет, зато мелким ежемесячно перечисляют деньги на детские карты (на них можно купить только товары для детей, но не игрушки). Это круче, потому что смеси и молочка нужны не всем. Моим перечисляемой суммы хватало за глаза и за уши, потому что для дочки и младшего я почти не покупала детское питание. Помню, мы еще лихорадочно тратили остаток с последней карты, потому что у нее срок действия заканчивался, а денег на ней оставалось много.
А в начальной школе в области выдавали молоко. Хватало и попить, и на кашу, и часть мы прошляпивали и выбрасывали.