Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 787864 раз)

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Приличия ради, у меня тоже в детстве были синяки под глазами и такой вид, будто меня не кормят и на солнце не выводят. Кожа такая. Но у Алисы, скорее всего, скудное питание еще сказывается. И не факт, что там можно выспаться нормально. Сколько там самому младшему?

Из самых младших там годовалый Фейлунг и полугодовалый Тесей. И мне кажется в связи с этим, что утро мамы намного разнообразнее и "веселее", чем  у папы, который занимается зарядкой, принося в дом бесплатные продукты, на которые мы налоги платим.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44577
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вы вообще это нафотошопили, потому что не умеете воровать по-умному, без фруктов и овощей, вот от зависти и пытаетесь обвинить, что Алиса выглядит не оч >:(
Поправила.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
На самом деле дети на удивление неплохо выглядят. Младшие так вообще прям как нормальные. Волосы вон блестят, щеки не западают, носятся, играют, пока папа  интервью раздаёт. У мелких хотя бы есть стабильно молочка и фруктовые соки. Непонятно, на сколько ресурса хватит и почему в семье все худые, кроме тепляка.
Цитировать
годовалый Фейлунг и полугодовалый Тесей
что-то не сходится))
Мафия - Ларита

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Скажите, а это нормально, что у ребенка вхлам искусанные губы? Я такое видела только у своей после суток в реанимации, обычно у детей регенерация хорошая и заживает всё быстро. Ну, и синева под глазами тоже зачетная.

Ну мамина крестницы и похуже выглядела временами, хотя в попу надутая единственная и любимая была. Но со здоровьем от рождения шварх, аллергия на жизнь, так сказать. На гормонах было получше.
Мы не знаем, что там у Алисы в этом плане
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Но со здоровьем от рождения шварх, аллергия на жизнь, так сказать. На гормонах было получше.
Мы не знаем, что там у Алисы в этом плане
Шортомэн в интервью говорил "у всех первая группа".
но без уточнений, здоровья или инвалидности

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Но со здоровьем от рождения шварх, аллергия на жизнь, так сказать. На гормонах было получше.
Мы не знаем, что там у Алисы в этом плане
Шортомэн в интервью говорил "у всех первая группа".
но без уточнений, здоровья или инвалидности
Ни разу не видела реально 1 группу. Обычно 2а.
И да. Детям не ставят группу инвалидности, они все к 1 группе приравниваются
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Синяки под глазами вполне могут быть от нелосыра, причем даже легкого, такие особенности.
А вот трещины на губах персонально у моей были при дизбактериозе. Хотя, конечно, диагноз по фотке это не мое
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
У Алисы может быть банально переутомление. А младшие ещё все как игру воспринимают
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
У меня всю жизнь синяки под глазами, с самого детства - особенность организма такая. Так что это не показатель. Но меньшим м*ком Теплякова это не делает
Мимокрокодил

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92347
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У нее не синяки под глазами, у нее запавшие глаза и «синяк» по всей пощади глазницы.Такое строение тоже бывает?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А что у нее под глазом, кроме синяка? По фото выглядит так, будто там царапина. Не от удара ли?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
У меня похожая фигня была, когда меня кошка цапнула. У них кстати как раз 2 кота есть

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9330
  • Карма: +1799/-9
  • Мудрый птыц (с)
У меня похожая фигня была, когда меня кошка цапнула. У них кстати как раз 2 кота есть
Ещё и 2 кота?  :o Боги, даже думать не хочу, как уживаются семеро разновозрастных детей и двое животных на одной территории. Пофиг, однушка там или трёшка — это в любом случае перманентный бардак. И с учётом того, что двое детей совсем мелкие, крепко сомневаюсь, что коты там здоровы физически и психически  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Коты должны много спать. Сомневаюсь, что им удается при такой толпе. Если не на шкафах.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
У нее не синяки под глазами, у нее запавшие глаза и «синяк» по всей пощади глазницы.Такое строение тоже бывает?

Да. Вот только что в инсте видела парня с "синяками " по всей площади глазницы. И знакомый такой есть. У меня синяки бывают выражены сильнее-слабее, но это зависит ещё и от освещения.
Конечно, это не значит, что у Алисы тоже так, я говорю про то, что это не показатель - бывает по-разному
Мимокрокодил

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
У Алисы царапина под глазом, обычно такое бывает у младенцев, когда они себя руками во сне задевают. Как вариант, это следы активных игр с котом или драка с младшими. Искусанные губы это может быть вариантом нервного тика, вдобавок к вокальным тикам и обгрызанию ногтей, которые она демонстрировала в последней передаче. А ещё это может быть дефицитом витаминов или аллергией. Общая синюшность и бледность недоедает и мало бывает на свежем воздухе. Интересно, когда она последний раз проходила медкомиссию, сдается мне первую группу ей поставили в возрасте младших драконов и с тех пор педиатр её в глаза не видел.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
А что такое вокальные тики? Посмотрела док-ток, но не поняла где они там у Алисы

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Это, когда ребенок издаёт непроизвольные звуки: кашель, шмыгание носом. Она всю программу то ли откашляться не может, то ли слюну сглатывает.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
who_stole_tarts
Интересно, почему каждая мразь, каждый червяк, пишет "Евгений"? Это такая форма проявления своей мразности?
Почему каждая мразь из 50-минутной передачи вытаскивает то, что можно перекрутить, а потом радостно заявляет "я не хейтер, но..."
Ты 50 минут смотрел, урод. Ты больше в передаче ничего не увидел?
Прыгни в окошко.

Я тебе Евгений Валерьевич, мразь. На "вы" и шепотом.
"Евгений Валерьевич, простите пожалуйста меня, червя неразумного, я вопрос вам задать хотел. Как вы справляетесь с таким потоком абортариев-феминяшек?"
Вот так ты со мной разговаривать должно, чмо.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Чёт дядю вообще понесло
Мафия - Ларита

Lisbeth

  • Гость
Не оценили гениальную методику и самый правильный образ жизни на свете, вот чсв и опухло.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15671
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Иди нах*й, Евгений Валерьевич  :P
Какой же он мерзкий   :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44577
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Пусть так во время сессии преподавателю скажет ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Жалко, что сессию не будут на видео снимать. Интересно же.
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Шортомэн Дипломович Сальноволосый изволят гневаться ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44577
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Шортомэн Дипломович Сальноволосый изволят гневаться ;D
Паааапрашу! Сальноволосый-Бородач!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 902
  • Карма: +235/-2
  • фатализм и рефлексия
А с чего его так порвало?

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
видимо народ не спешит кланяться при встрече

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Сессия все ближе, нервишки не выдерживают скорого вскрытия этого фарса :'(

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Да наверняка уже всю голову сломал, что же делать с МГУ.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.