Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 789174 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
А в чём смысл?  ::) Если Алиса реально такая способная, как он декларирует и учится с таким офигенным опережением, что аж ВУЗ досрочно закончить может, логично, наоборот, списки на самое видное место вывесить  ::)
Карма: +555/-5

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А откуда эти инсайды? Ещё есть?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нашла в ВК группу "Подслушано Психфак МГУ". Судя по всему, там параллельно разворачивается сериал между студенткой Дианой Казановой и замдекана Ковалевым Артемом Ивановичем ;D
Про Алису нашла мало:
Цитировать
Что вы все Казанова Диана, да Артём Иванович. Вот когда Артём Иванович начнёт писать любовные сообщения Алисе Тепляковой и ее возить, тогда может кто-то на факультете и насторожиться, и может даже не только на факультете. Зато папа Алисы сможет заняться остальными ребятишками. А Алиса станет получать хорошие отметки, как и другие студентки Ковалева.
Цитировать
Здравствуйте. Мне для небольшого новостного паблика о жизни детей и подростков нужно интервью с теми из первокурсников МГУ, которые учатся с Алисой Тепляковой (девочкой, которая в 8 лет сдала ЕГЭ). Мы очень восхищены Алисой, но хотелось бы поговорить с теми, кто с ней учится: познакомились ли уже? Подружились ли? Если что, мы сохраним анонимность.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2021, 21:41:27 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
А в чём смысл?  ::) Если Алиса реально такая способная, как он декларирует и учится с таким офигенным опережением, что аж ВУЗ досрочно закончить может, логично, наоборот, списки на самое видное место вывесить  ::)
Ключевое слово «реально», пока из выдающегосу у Алисы только нервный тик и невоспитанность.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
А в чём смысл?  ::) Если Алиса реально такая способная, как он декларирует и учится с таким офигенным опережением, что аж ВУЗ досрочно закончить может, логично, наоборот, списки на самое видное место вывесить  ::)

Сложилось впечатление, что у него двойные стандарты. Когда хвалят, так "смотрите, на что способен мой ребенок 8 лет!", когда ругают - "а что вы хотите от ребенка 8 лет?".
Это я не цитирую, если что. Это мои предположения по его поведению.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А откуда эти инсайды? Ещё есть?
Из комментариев к статье про них на дзене.
А в чём смысл?  ::) Если Алиса реально такая способная, как он декларирует и учится с таким офигенным опережением, что аж ВУЗ досрочно закончить может, логично, наоборот, списки на самое видное место вывесить  ::)
Потому что расчитывает применить к результатам сдачи поправочный коэффициент, по которому 50 баллов за предмет(минималка для сдачи) резко превращают в 100, а то и в 200, потому что она их сдала в 9-10 лет. Ну и на все возражения, что оно не так работает будет обвинять в нежмущем черепе

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Из ЖЖ Теплякова, комментатор пытается доказать ему, что он не обеспечивает себя и сидит на шее у государства. Комментатор:

Цитировать
а по существу у вас есть что ответить? с цифрами, как вы любите
например, я работал с года такого-то по такой-то, выплатил в бюджет столько то налогов, мой работодатель выплатил за меня столько-то налогов
моя супруга — по тому же шаблону.
итого за время работы по найму мыпополнили бюджет города Москва на столько-то рублей

из них, на запрплату мне как воспитателю СДС ушло столько-то
декретные выплаты и пособие по уходу за ребенком столько-то

Ответ Теплякова:

Цитировать
Разведенка с не сложившейся личной жизнью.
Бывают женщины в разводе. Бывают те, у кого не сложилось.
Но это не про вас. Вы-разведенка, мерзкая и гадкая. Вот вам и мерещатся паразиты везде.
Вы не способны даже своему ребенку семью полную дать, не то, что "оплатить что-то налогами"

Цитировать
Ах, да. Не забудь оплатить репетиторов своей единственной деточке, растущей без папы. Скажи, что ей повезло, ведь ты могла и аборт сделать.
Возьми кредит на отпуск в Турции.
Потом попробуй запихнуть ребеночка "на бюджет", это тоже из налогов платится.
Ты неудачница-нищебродка, ты поставила не на ту лошадь. Твоя лошадь не дошла до финиша.
Прости.

Там много, я самое вкусное выбрала. Мужик абсолютный псих.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Цитировать
Потом попробуй запихнуть ребеночка "на бюджет", это тоже из налогов платится.

переобулся-то как, бюджет - фу, туда только "запихиваются", лол. потому что своего рибеначка не вышло ;D
сидит на пособиях 10 лет и че-то про налоги еще тявкает.

Цитировать
Скажи, что ей повезло, ведь ты могла и аборт сделать.

слава яйцам могла, да.  и повезло гораздо больше, чем детям, которые в тишине и спокойствии не могут 5 минут побыть, сидя по 15 человек в однушке. вот щастье-то, зотонеоборт ::)
а контрацепции и запланированных детей в его мире не существует.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2021, 10:24:58 от zhirok »

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Подождите.... но сам Тепляков (как и его жена) "запихнулся" на бюджет аж несколько раз (в разных государствах), и про отца его история умалчивает, сталбыть у матери тоже не "сложилось" не неизвестным причинам, рос он единственным ребенком без папы и прочее и прочее...
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Подождите.... но сам Тепляков (как и его жена) "запихнулся" на бюджет аж несколько раз (в разных государствах), и про отца его история умалчивает, сталбыть у матери тоже не "сложилось" не неизвестным причинам, рос он единственным ребенком без папы и прочее и прочее...

ну так шо вы хотите от сына "мерзкой разведенки-абортницы" ::)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15923
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Зато он исправил все ее ошибки!
Мафия - Ларита

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Какой же он мерзотный(((

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Да обыкновенный мужичок-истеричка с фантомным прищемлением крошечных яичек по любому поводу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Мне стало ещё больше жалко Алису. Это ж как же ей в уши насрут про ужасы развода, про то, как якобы стыдно быть разведённой и т.д.
Если она и сможет завести семью, то в голове будет куча тараканов про разводы, с которыми остаётся только терпеть, и даже от тирана уйти не сможет в случае чего. Хотя и без этого у нее психика будет переломанная.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15923
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ага, и кто льёт. Оба родителя успели развестись
Мафия - Ларита

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Ага, и кто льёт. Оба родителя успели развестись

 это другое!

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Это даже не двойные, это какие-то двунадесятые стандарты  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15728
  • Карма: +3473/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ух ёпт, да ему в психушке место...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Monarch

  • Гость
У меня подозрение что его и в психушку не возьмут: даже у них есть стандарты

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Лишь бы штаны, которые она себе найдёт, не оказались шортами.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Не факт что найдет с этими народами и комплексами и возможно раздутым ЧСВ (тут как пойдет). Гопник какой ее явно не устроит, а умного мужчину не факт что она устроит.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ну одного кандидата наук БелГУ, решившего в доктора но не дометившего, и возомнившего себя будущим царем, я как-то приносила. Шиза.  В МГУ вполне возможна похожая история.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15728
  • Карма: +3473/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Главное, чтоб Шортомен не решил, что его шортород нельзя продолжать с помощью людей со стороны  :-\ А то получится тема специально для Пекторина.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3416
  • Карма: +1189/-7
  • Очарованный кварк
Ей бы для начала пубертат пережить и не роскомнадзор.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Главное, чтоб Шортомен не решил, что его шортород нельзя продолжать с помощью людей со стороны  :-\ А то получится тема специально для Пекторина.
Или решит продать девственность дщери, да подороже, ибо отличная самочка человека разумного с ого-го какими научными достижениями подрастает, всякие шизоиды-инцелы-стерлиговы в очередь выстроятся
МГУ остальным детям оплачивать ж надо как-то
не удивлюсь, если он через пару лет оповестит весь мир о том, что у его дочери месячные начались, и расскажет о новом курсе альтернативной анатомии, полового воспитания и репродукции

Фу. ::) :-X
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Или решит продать девственность дщери, да подороже
Решить он может все, что угодно, только для начала придется решить раскошелиться на нормальный шампунь, гель для душа, дезодорант, а у него такое в бюджет не заложено и в не/жмущий череп не укладывается ;D
По отзывам тех, кто видел всю семейку в живую, гигиена там уже сейчас до минималок не дотягивает и от них всех изрядно пованивает, их приближение реально можно узнать по запаху, чо уж будет в пубертате...

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Или решит продать девственность дщери, да подороже, ибо отличная самочка человека разумного с ого-го какими научными достижениями подрастает, всякие шизоиды-инцелы-стерлиговы в очередь выстроятся
Не, разве что кто-то богатый придет на поклон и предложит за нее много денег и квартиру. Тогда может и захочет. Но сам он никого искать не будет, кмк.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Решить он может все, что угодно, только для начала придется решить раскошелиться на нормальный шампунь, гель для душа, дезодорант, а у него такое в бюджет не заложено и в не/жмущий череп не укладывается ;D
По отзывам тех, кто видел всю семейку в живую, гигиена там уже сейчас до минималок не дотягивает и от них всех изрядно пованивает, их приближение реально можно узнать по запаху, чо уж будет в пубертате...
А где к отзывам приобщиться можно?  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18772
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
А ведь во Франции что ли был такой же папаша. Только он сначала вырастил себе жену, потом воспитывал «гениальную» дочь. Методы похожи , домашнее обучение, правильные книги, культ отца, закаливание холодом, контроль над жизнью.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15923
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Если я правильно понимаю, о ком вы, там девочка в итоге сбежала нафиг и больше с ним не контактировала
Мафия - Ларита