Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 788672 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
А где к отзывам приобщиться можно?  ::)
Где-то на этих 90+стр в том числе ;D
Простите, точнее не помню :(
Отзывалась точно девушка, работающая в библиотеке, куда они ходят, и несколько людей, кто видел их в парке гуляющими.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18770
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Если я правильно понимаю, о ком вы, там девочка в итоге сбежала нафиг и больше с ним не контактировала

Угу. Ей повезло.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Старенькое, но смешное
Цитировать
Петр Иванова
Maria Makarova выдвигаться не планирую. Работать надо, а не пиариться. Я коммунист, а для коммуниста личность вторична
Но главное: это НЕ моя основная деятельность, у меня своя жизнь и свои заботы. Я НЕ даю взяток, я НЕ беру взяток, я НЕ изменяю жене) И далее в том же духе. И да, я НЕ буду договариваться с единой россией о разделе сфер влияния. Я даже красный диплом из рук Садовничего дважды(!) получать отказался
Нравится
· Ответить · Поделиться · 2 г.
И про запах
Цитировать
Через кучу людей дошла информация, что на док-токе сотрудники радовались возможности носить в помещении маску. Там от всего семейства шла такая вонь, что глаза резало. Особенно от взрослых, но и от детей несло мочой. Про Рюрика лично говорили, что он требовал доступ в туалет, возмущался, что сотрудники не хотят особо сидеть с детьми, оставшимися за кадром, и говорил, что у них традиция такая - всей семьёй везде ходить, потому что семья это гордость.

За верность всего не ручаюсь (слухи дошли через знакомых знакомых), но похоже.
Цитировать
Да, говорили именно не про мелких, а про Алису, Хемика и двух девочек помладше. Что от них несло. И что одежда была явно не сразу после стирки (блин, ну если даже у человека одни джинсы и одна майка по жизни, перед "выходом в люди" это же надо постирать, нет?)
А про взрослых говорили, что "сшибает с ног потняк".
А это прямо свежак
https://who-stole-tarts.livejournal.com/204909.html?view=comments&nc=7#comments
Цитировать
Дорогие и любимые хейтеры
Я знаю, вы не подведете. Проверьте ребенку домашку, а то мне нужно с коляской погулять, а в вузе тетради не проверяют
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2021, 21:56:38 от RionaR »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
Меня и так всегда дёргало от словосочетания "всей семьёй", а теперь начнёт неудержимо рвать на родину ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Цитировать
Про Рюрика лично говорили, что он требовал доступ в туалет, возмущался, что сотрудники не хотят особо сидеть с детьми, оставшимися за кадром
Вот тут не поняла, что не так? Почему человеку не давали доступ в туалет? Туалеты у нас вроде доступны всем. И на счёт детей логично что приглашая ТАКУЮ семью придётся каналу обеспечить пригляд за всем их детским табором ожидающем родителей за кадром.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Про Рюрика лично говорили, что он требовал доступ в туалет
Безотносительно всего остального — что криминального в доступе в туалет?  ??? Съёмки наверняка не один час заняли, тут и взрослым приспичит, не говоря уж о мелких детях.
Карма: +555/-5

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
С туалетом - я на стороне Рюрика. Что значит не пускали???

И еще задумалась: А насколько допустимо "сидеть на пособиях", если это экономически выгодно? Ну вот если бы они нормально кормили детей, водили в школу (садик у них оформлен), были чисто одеты, нормально себя вели? Просто вот допустим папа на работе не мог бы заработать больше 80, а безработным (Ну ОК, воспитателем) он получит 120?
С одной стороны- да, это на налоги. С другой... не получается осуждать
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И на счёт детей логично что приглашая ТАКУЮ семью придётся каналу обеспечить пригляд за всем их детским табором ожидающем родителей за кадром.
А их всех приглашали? Или только отца с Алисой, а они всей семьей притащились?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Так многие многодетные сидят на пособиях, он такой не один. Просто у него детей слишком много, а так домашний сад можно оформить, по-моему, уже начиная с третьего ребенка. Поэтому многодетных и не любят в обществе, но государство считает, что нужно их поддерживать.

У меня скорее вопрос к тому, насколько это разумно. Сегодня почитала ЖЖ Теплякова, там у него комментаторы спрашивают, что он планирует делать дальше. Ответа он не дает. А дети рано или поздно вырастут из возраста сада, жена рано или поздно больше не сможет рожать. И будут 2 взрослых без опыта нормальной работы и с кучей детей школьного возраста, которые, даже если все поступят в МГУ, работать с 13 лет все равно не смогут. Всю эту ораву нужно будет как-то содержать. Я не удивлюсь, если история с Алисой для него - это попытка привлечь внимание ради того, чтобы выторговать своей семье еще больше каких-либо плюшек. Потому как иного выхода нет. Точнее, можно стать нормальными людьми, отдать детей в сад и пойти на работу, но боюсь, ему этот вариант не понравится, он считает, что умнее и лучше всех обычных людей.

А еще он пишет, что его дети на домашнем обучении, а государство украло у него несколько миллионов - те деньги, которые бы выделялись на каждого ребенка, если бы он ходил в школу. Кто знает, может, он на волне хайпа попробует потребовать эти деньги. На самом деле, конечно, государство ничего ему не должно, потому как домашнее обучение ребенка - это добровольный выбор родителя, не нравится заниматься этим бесплатно - велкам в школу.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2021, 23:55:39 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я, канеш, не особо в курсах наших законов в отношении детных и многодетных семей, но шо за деньги, "которые бы выделялись на каждого ребенка, если бы он ходил в школу"? Типа родителям платят за то, что их дети грызут гранит науки? Пособия или что?
Нет, типа затраты на учебники, зарплату учителей, мебель и все такое. Обеспечение школ.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Ну, все эти "украденные" деньги государство потом на этих детей и потратит- содержание в психиатрическом стационаре тож не бесплатное, его не феи оплачивают.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Я, канеш, не особо в курсах наших законов в отношении детных и многодетных семей, но шо за деньги, "которые бы выделялись на каждого ребенка, если бы он ходил в школу"? Типа родителям платят за то, что их дети грызут гранит науки? Пособия или что?

Деньги, которые выделяются школе на обучение ребенка. Тепляков считает, что раз он сам детей учит, могли бы ему их выдавать.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
А чо только по причине болезней? >:(
Пусть вернуть деньги за присутствие на уроках, когда учитель такой, что вроде бы и есть, но голову он дома забыл или только ест в нее, и ты вместо получения знаний на уроке дома сам все изучаешь >:(

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А чо только по причине болезней? >:(
Пусть вернуть деньги за присутствие на уроках, когда учитель такой, что вроде бы и есть, но голову он дома забыл или только ест в нее, и ты вместо получения знаний на уроке дома сам все изучаешь >:(
Где подписать? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Цитировать
А их всех приглашали? Или только отца с Алисой, а они всей семьей притащились?
Так они по отдельности не ходят, только всей толпой. А передаче нужен контент. Если Джа хочет, то Джа хлопочет.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А можно ещё бездетным попросить вернуть деньги, которые были бы потрачены на одучение их детей!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Тепляков обиделся на жунналистов
Цитировать
Забавная ситуация

Журналист МК Ирина Бричкалевич, три недели имея на руках доказательства того, что папу не пускают на факультет, скриншоты угроз ребенку и семье, ответы учебной части МГУ, противоречащие позиции ректора, ссылается на "мне не разрешают это публиковать" и обсуждает какую-то ерунду "по заданию редакции".
Потом берет из согласованной статьи половину, указывая, что "остальное мне публиковать не разрешили" и отказывается снимать публикацию, которую мы,разумеется, не согласовывали.
Что вообще происходит?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Интересно, что там выкинули?) И почему Шортастый так возмущается.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
Лайф пишет, что уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова отреагировала на петицию россиян, размещенную в Сети. Граждане просят проверить семью девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой, поступившей в МГУ в 9 лет.

"Нам важно сейчас собрать всю общую информацию по этой семье, чтобы потом уже принимать решения по дальнейшему участию в семье данной девочки. Мы считаем, что мнение должно быть экспертное и одной петиции, которая появилась в Интернете, мало. И сейчас вот такую расширенную, объёмную информацию мы получим, после этого будем выстраивать наши дальнейшие шаги", — объяснила Львова-Белова.

По словам омбудсмена, "заходить в семью — это аккуратный момент", и нельзя полагаться на слова каких-то людей, считающих, что ребенка нужно спасать от влияния отца.

Ранее стало известно о петиции, собравшей 890 подписей, в ней содержится обращение к органам опеки о необходимости проанализировать "условия жизни, физическое и эмоциональное состояние детей Тепляковых". Текст размещен на портале change.org.

Автор призывает проверить учебное заведение, которое выдало аттестат об образовании восьмилетней Тепляковой, не изучавшей иностранный язык, историю, литературу, обществознание, физику, химию, физкультуру, рисование и пение.

В комментариях пользователи пишут, что в посвящённом Алисе Тепляковой выпуске программы "Док-ток" девочка выглядела уставшей, у нее тёмные круги под глазами, ссадина на лице, а также кашель, напоминающий вокализованные тики.

"Амбиции родителей Тепляковых доводят детей до нервного срыва. Также проверить на вменяемость необходимо главу семейства", — поделилась мнением пользовательница.

https://www.change.org/p/уполномоченный-при-президенте-российской-федерации-по-правам-ребёнка-алиса-теплякова если кто захочет плюсануть
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2021, 20:38:15 от Vedzma »
Мафия - Ларита

Lisbeth

  • Гость
Цитировать
аттестат об образовании восьмилетней Тепляковой, не изучавшей иностранный язык, историю, литературу, обществознание, физику, химию, физкультуру, рисование и пение.
Это как? Ладно пение, но как можно закончить школу без химии, физики, истории, литературы и английского? ???

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
...
А сказать-то вы что хотели? Во второй теме уже натыкаюсь на оверцитаты без ваших комментов вообще.
Мафия - Алекс

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18770
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Ну без химии, физики, истории и ин.яза я бы тоже в 9 лет подучила аттестат. Надо было только  алгебру подтянуть. Таки на 39 баллов я ее и сейчас сдам, хотя все интегралы и прочие матрицы нафиг  выветрились из башки за ненадобностью.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Карма: +83/-1
Из комментариев к петиции:

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Откуда у них время в интернете сидеть?
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Комменты не читай, внезапно принесло лентой рекомендаций.

Цитировать
Друзья! А у нас тут новая забавная история приключилась. Из цикла «жизнь админов». На этот раз со мной. Уподобилась я великой благодати. До меня «сирой и убогой» снизошел по личному почину сам Евгений Тепляков. Который с бородой и в шортах. И еще папа девочки Алисы «в 9 лет в МГУ».
Этот Тепляков под ником «who_stole_tarts» заявился ко мне в блог и начал активно комментировать. Выбрав основной мишенью пост о «сетевых идиотах». Признаюсь, что пост довольно ядовитый и саркастичный. Затрагивающий гендерные и правовые темы. Высмеивающий «сетевых бойцов», которые на полном серьезе пытаются утверждать и доказывать, что реально существует закон, где написано, что у жены в браке есть «обязанности», состоящие в уборке, готовке и прочих бытовых вопросах, а также в предоставлении мужу «кекса» по первому требованию «господина». Основной посыл был о том, что люди выставляют своих «тараканов», необразованность и тупость на всеобщее обозрение. Выглядят жалко и убого. В посте были использованы цитаты с одного из ресурсов. От имени лиц под псевдонимами «Андрей» и «Константин».
Не знаю почему, но Тепляков, как и положено самовлюбленному болвану, сделал вывод о моей семейно-половой неудовлетворенности и ненависти ко всем мужчинам мира. И состоялся у нас несколько странный, с моей точки зрения, диалог. Я его слегка «отцензурила» и отредактировала. Чтобы он стал менее оскорбительный, более связный и грамотный. Ибо хвастающийся «кучей высших образований» Тепляков пишет с ошибками.

Тепляков: "А вы не пробовали свои требования к мужчине выписать на листочек? Вот прям все, и те, что "бесит-бесит", и те, что "потом вспомню". Ведь не просто так вы об этом столько пишете…)) <…> Может быть, у вас прицел сбоит?...<…> Опишите требования к женщине, то есть, к себе. А то вдруг там "я никому ничего не должна, я вам не рожалка, не кухрабочий и вообще вы все козлы?"
Я: "Хм... Пока не поняла, зачем мне на подобное "выписывание" время тратить? С какой целью? Может, поясните? А насчет "зачем занимаюсь"... Может, потому, что мне нравится стебаться над неадекватами и идиотами? Причем любого пола."
Т: "Вопрос не в том. Каждый пишет о том, что считает важным и что его задевает. <...> Возник вот такой вопрос. Почему вас так задевают какие-то мужчины на каких-то форумах и в каких-то сообществах? Что вы ИМ хотите доказать? Ничего, верно? Значит, вы что-то хотите доказать себе)"
Я: "Абсолютно неверно. <…> Для тех, кто "в танке", поясню: в посте как раз речь идет именно о глупости утверждать, что у одной стороны в браке лишь исключительно права, а второй достаются сплошь обязанности. Однако, если вы поняли данный пост только в контексте "все мужики сво...", а женщины "сверхсущества"... ну... suum cuique...<...>Еще раз поясняю: мужчины, равно как и женщины, меня не задевают. Мне просто не нравится глупость. Которая — явление ВНЕ пола. Насчет "доказать себе"... Хм. Я давно себе уже все доказала. Так что... если у меня появляется желание высмеять чью-то глупость …<...> то я буду это делать. В любой, удобной мне форме, в своем электронном пространстве. Аlles!"
Т: "… <…> Тут не в "нравится" дело, тут проблемы с самоидентификацией, образом себя, своей половинки, как бы банально это не звучало, и отношений/семьи. Вы обесцениваете брак, отношения и мужчин. Если вы обесцениваете не всех, а только "неадекватов и идиотов", логично спросить: а какие они, адекваты и не идиоты, над которыми вам стебаться не хочется? Существуют ли они вообще?"

После этого я попрощалась с Тепляковым и забанила его. Ибо презрительное отношение к женщинам и поучения отбили всякую охоту иметь с ним контакт даже в сети. Теперь вот сижу… так и не разобравшись со своей «проблемой самоидентификации». А мои адекватные мужчины, прочитав «советы психолога Теплякова» до сих ржут. И подкалывают меня, именуя «злыдней»…)))
П.С. Единственное, в чем внезапно Тепляков «попал в цель», это то, что я уж точно не «рожалка». 🤣🤣🤣
https://vk.com/wall-204784891_25956
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Цитировать
Каждый пишет о том, что считает важным и что его задевает. <...> Возник вот такой вопрос. Почему вас так задевают какие-то мужчины на каких-то форумах и в каких-то сообществах? Что вы ИМ хотите доказать? Ничего, верно? Значит, вы что-то хотите доказать себе)"
Забавно, то есть существует 2 варианта: мужчинам или себе.
Женщины? Какие-такие женщины, кто глупых бапп в интернет пустит? ;D
Я бы как раз решила, что текст с высмеиванием кекса и борща по первому требованию ориентирован на дев, чтобы у них "а чо, так можно было" случилось не в 50, как в недавней истории гражданочки, а до первых отношашек еще.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
bolivar_blajenn
Конечно нет! Надо просто пожить в частном доме, чтобы понять, что даже так себе домишко это уютней в разы чем бетонная коробка даже на 150 кв.м.. Я сам до того как построить и переехать жил в квартире 100 кв.м причем в прилично обставленной, прям удобно и эргономично. А дело не в площади, скорее в наличии территорий общего пользования, общих стен и перекрытий. Чужие звуки, мусор, любопытство и претензии соседей, невозможность без приключений посреди ночи посидеть на улице... Ну нафиг. Вышел вечером сел на лавочку под яблонями, пивка открыл или чаю налили кому что больше нравится, сидишь ароматы вдыхаешь, птиц слушаешь... Захотел тишины, зашел домой, закрыл окна и тебе ни перфораторов по утрам, ни меломанов по ночам. А все остальные блага цивилизации в свободном доступе... электричество, газ, канализация..

who_stole_tarts
Ад селянина.
У меня в пешей доступности библиотеки, МФЦ, парки, аттракционы, Ашан, несколько пятерочек, поликлиника,школа, молочная кухня... И лавочка тоже есть. И яблоки растут.
Так что нафиг-нафиг этот ваш инфраструктурный кошмар с "ой, тут без машины не обойтись, а лучше без двух".

who_stole_tarts
А ещё кружки, секции, тренажерные залы... Вообще село-это бабке помирать, уж простите за прямоту.
Или глупому сшашнику в картонной коробке, когда на десятки километров вокруг такие же картонные коробки.
Я НЕ ХОЧУ работать водителем, мне за это не платят. Удовольствие за рулем с нашими пробками, дорогами и подрезаклями? Не смешите.
Я по выделенке в 2 раза быстрее на автобусе доеду при этом меня ещё и везут.

Цитировать
freedom_of_sea
мгу сволочи, но мне кажется вариант с тьютором и сочувствующими студентами (-ками) из её группы был бы возможен. В школы 9-летние дети ходят сами, в мгу гораздо безопаснее - никто не дерется не бегает

who_stole_tarts
Какие, нафиг, тьюторы?
Папа самый лучший тьютор. МГУшник, психолог.
Чего испугались?
При этом мы-единственные, кто вообще знает, как учить таких детей. Больше никто.
Так в чем была проблема простроить взаимодействие? Страшно? Убьем всю пилилку бабла на "повесить ярлык, кто одаренный, а кто нет"?
Убьем так тщательно культивируемый миф "до восьми лет рука к письму не готова, мозг не созрел и вообще"?
Убьем "великолепную" программу Школа России для будущих рабов?
Неправильно отвечаем на вопрос "зачем вам это надо"?
Противоречим идеям Грефа о том, что "не нужно их тут учить, ими потом управлять сложно"?

who_stole_tarts
Так что плохая попытка, товарищ.
Цитировать
Комментарий удалён пользователем
вчера в 19:37
Петр Иванова
Виктория, недай бог никому такой "отпуск".Плохо, дорого, инфраструктуры нет... Крым-это только если автостопом в студенчестве без денег в кармане
вчера в 19:41
ОтветитьЕщё
Петр Иванова
Виктория, и "ездить в отпуск", как и "путешествовать" в том смысле, который вкладываете в это вы, нищета и мещанство
У вас вообще очень низкий уровень жизни, который можно охарактеризовать словом "нищебродство".
Через слово "качественные товары", "ездить в отпуск" и прочие "я могу себе позволить".
"Комната на человека" из той же серии. И ни слова о том, сколько же человек и какой площади эти комнаты.
вчера в 19:42
ОтветитьЕщё
Петр ИвановаВиктории
Виктория, у вас точно комплексы. Машину вы, часом, в кредитне приобрели? Чтоб все точно знали, что вы успешная женщина.
вчера в 19:45
ОтветитьЕщё

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А чего его так волнуют секции и тренажёрные залы? Это же лишнее, он же не отец Загитовой.
Хотя соглашусь с тем, что жить в частном доме - удовольствие на любителя.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Lisbeth

  • Гость
Удивительно неприятные люди. Интересно, с ними хоть кто-то вне интернетов общается? Или нет способных выносить этот поток злобного самодовольства в реале?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Я все никак не могла врубиться в суть конфликта между папой и МГУ. Теперь стало понятно, вся суть в одной фразе "какие нафиг тьюторы, папа самый лучший тьютор!"

Эх, отдыхающие на Мальдивах и на Сент-Бартсе и не в курсе, что это нищета и мещанство. Лучше бы десять детей родили, вот это правильно, вот это богато.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2021, 13:39:00 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019