Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 788687 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
На случай важных переговоров надо запомнить

- Какая процедура на этот случай предусмотрена нашим договором?
- Вы хейтер?

- Алкоголь не продаётся после 22
- Вы хейтер?

- Вы наступили мне на ногу
- Вы хейтер?
У Пушбы есть еще более универсальные ответы: "ты в кал?" (в смысле, пьян) и "отойди от зеркала" ;D
Просто вся суть уникального педагогического метода, нуждающегося во всестроннем одобрительном и восхищенном изучении для дальнейшего внедрения в отсталую систему образования, в шести знаках с пробелом ;D
- студент ж никуя не делал
- ну да, и что?

Действительно, и что, из-за непосещения занятий, невыполнения домашки, несдач контрольных и тестов- теперь что, из-за такой ерунды диплом штоле не дадут? Да как так-то. Обещали ж без всего этого дать, ну чо терь начинается-то :'(
Школу же она так закончила. Папаня думал, что и с вузом прокатит.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 13:51:02 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
Мы ж не привлекать шли, а учиться. Знали бы, что такая чушь будет, поши бы в другой ВУЗ
В любой, где есть заочка.

Это я подсказываю.
А я щитаю, хорошо, что они полезли именно в мгу, а не заочку чего-нибудь. Орал бы потом, что она смогла, она закончила, а что не мгу, так извините, ребёнку 10 лет. Или нарвутся на проверку и кто-то что-то с этим сделает, или мы таки будем знать, что адекватности не стоит искать даже в крупных топовых вузах при огромной шумихе.
Мафия - Ларита

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
Ребенок в принципе не умеет общаться с посторонними людьми.
Это она в папку.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Продолжат читать учебники и через год скажут что прошли программу МГУ?
Потом кандидатскую защитит, с отцом-руководителем, мамой-оппонентом, перед семейным ВАК. Потом докторскую. Может, покупка колбасы прокатит.
А потом попрёт — «всеобщее признание» получит. Станет генерал-майором психологической безопасности и академиком РАЕН.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 16:11:42 от Stephan S »

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А потом попрёт — «всеобщее признание» получит. Станет генерал-майором психологической безопасности и академиком РАЕН.
Мастером спорта Чингачгуком.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Карма: +83/-1
Доктором (психологических наук) Пилюлькиным

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А мне интересно было бы посмотреть на родителей Тепляковых-старших. Интересно, они такие же припсднутые или сами в шоке от того, какое зло на свет произвели?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А они точно живы?

А ведь у Алисы теперь даже меньше шансов нормально поступить и окончить ВУЗ. :( Молчу о степени
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 22:59:08 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Показывали же дедобабку, только не помню с чьей стороны. На первый взгляд адекватные.
Мафия - Ларита

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Родители Наташи живы и сами в шоке. Тепляковы с ними не особо общаются, как я поняла. А сам Жендос это голем, про его родственников ничего не слышно.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Родители Наташи живы и сами в шоке. Тепляковы с ними не особо общаются, как я поняла. А сам Жендос это голем, про его родственников ничего не слышно.
Он зародился в углу МГУ.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Карма: +83/-1
Он зародился в углу МГУ.
Из забытых шорт

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
в которых завалялось яйцо ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Отсоси, Пастер ;D
Это же он опроверг теорию зарождения жизни из неживого?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
Даже если и он - его растили не умеющие растить (с придыханием) ТАКИХ детей! Случайно просто повезло! ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Даже если и он - его растили не умеющие растить (с придыханием) ТАКИХ детей! Случайно просто повезло! ;D
Извините, а дети у них тоже сами зародились? ;D
Жизнь внесла коррективы, угу.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Отсоси, Пастер ;D
Это же он опроверг теорию зарождения жизни из неживого?
Ну по крайней мере в случае бактерий - Да. Не знаю, был ли нормальный опыт с мышами  и пр.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А они точно живы?

А ведь у Алисы теперь даже меньше шансов нормально поступить и окончить ВУЗ. :( Молчу о степени

Я вообще не представляю, как ее жизнь теперь сложится. Есть нормальный вариант, что она уедет лет в 16-17, съедет хоть к парню, хоть куда, поступит если не вуз, то в колледж. Знаете, на вузах свет клином не сошёлся.

Есть вариант с нервным срывом и психушкой в будущем.
Либо секта/выход замуж за кого папа скажет/муж-абузер.

А вот после такой учебы я сомневаюсь, что она захочет научную карьеру. Может, ее вообще от книг тошнить будет.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Дело в том, что она умная от природы. Таким в колледже трудно.
Но эти ее тики...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
она умная от природы. Таким в колледже трудно.
Што? :-\

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Чтобы умному в колледже было трудно, надо чтобы этот умный опережал всех остальных. Тогда есть шанс нарваться на че самая умная, сиди и молчи, не буду я тебе это объяснять, это вне программы. Но ей-то явно не светит.
Мафия - Ларита

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
А я говорила что тепляк из кучки мусора в кабинете мгу самозародился) Вот даже родни никакой нет, может он так в мгу и рвался чтоб найти свою родину)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Он упоминал мать и отчима, но они похоже его уже давно послали нахрен или он их послал, когда понял, что они ничем помогать не будут

она умная от природы. Таким в колледже трудно.
Што? :-\
На ее соглашались зачислить в какую-то крутую школу сразу во второй класс в 5-6 лет(или раньше?), но отец хотел в четвертый. Так что скорее всего она была довольно умной. Но кмк эти полимеры уже безвозвратно просраны

Ну и страдания Теплякова о том, что им не согласились продать диплом
Цитировать
19 ноября 2021, 11:36:11
Евгений, Наталья, добрый день.

Подскажите, есть ли у вас Фэйсбук, Инстаграм или ВК? Живой Журнал — это уже что-то такое ностальгически ламповое. С трудом вспомнила свой пароль, чтобы написать комментарий :)

Хотелось просто сказать, чтобы вы не обращали внимание на негативные комментарии — всё новое и необычное часто вызывает недоумение и даже страх. Просто потому что это выбивается из привычной картины Мира.

А по поводу МГУ — вы не думали, что они могут ставить палки в колеса из-за того, что Алиса на платном факультете учится? Была бы на бюджете — то чем быстрее отучится, тем лучше для них. А на платном — наоборот — чем дольше учится, тем дольше родители платят деньги. Поэтому и не позволяют ребенку двигаться быстрее.

У подруги недавно дочь окончила Университет (не в Москве правда). На бюджет не прошла. Но две первые сессии сдала на отлично и со второго года её перевели на бюджет. Вы не узнавали, возможет ли в МГУ перевод студентов с платного на бюджет? Может, если Алиса будет учиться бесплатно, то прекратится активное противодействие, так как исчезнет коммерческий интерес?

who_stole_tarts
19 ноября 2021, 20:09:28  

Коммерческая составляющая-вещь "в себе". Мы предлагали оплатить полную стоимость, если проблема в этом.
Понимания не нашли.
ОТВЕТИТЬ

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
колледж колледжу рознь. есть отстойники для тех кто завалил огэ а есть места в которые проходной балл не ниже 4,8. моя ученица год уговаривала родителей отпустить её в колледж на базе девятого потому что в колледже практическая база и программа лучше чем в вузе. и я с ней согласна. я работала в копи-центре и студенты универа появлялись раз в полгода, только на сессию. а студенты колледжа делали кучу практических работ и чуть ли не жили у нас.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
На ее соглашались зачислить в какую-то крутую школу сразу во второй класс в 5-6 лет(или раньше?), но отец хотел в четвертый. Так что скорее всего она была довольно умной. Но кмк эти полимеры уже безвозвратно просраны
Это все еще ни капли не объясняет, почему вдруг умным в колледже трудно :-\
Колледж- не коррекционная школа, там полно умных детей, от природы или нет.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2021, 13:19:08 от Актриска »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11501
  • Карма: +1793/-97
Безотносительно Алисы, а разве при сокращении сроков не всегда оплачивается вся стоимость? Программа-то в полном объеме осваивается и преподам платить надо всем и прочие расходы нести, не?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
колледж колледжу рознь. есть отстойники для тех кто завалил огэ а есть места в которые проходной балл не ниже 4,8. моя ученица год уговаривала родителей отпустить её в колледж на базе девятого потому что в колледже практическая база и программа лучше чем в вузе. и я с ней согласна. я работала в копи-центре и студенты универа появлялись раз в полгода, только на сессию. а студенты колледжа делали кучу практических работ и чуть ли не жили у нас.
В такой колледж ей, увы, не пройти. Аттестат уже есть, 11 классов.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А я говорила что тепляк из кучки мусора в кабинете мгу самозародился) Вот даже родни никакой нет, может он так в мгу и рвался чтоб найти свою родину)
Вспомнилось:
Цитировать
Апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая. Стоит Иисус и видит, что какая-то душа хочет пройти в рай. Он её поймал и спрашивает:
— Ты кто?
— Я простой плотник, — сказала душа, — Я ничем не знаменит, но однажды у меня появился сын. Он появился необычным способом.
Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал:
— Мой сын был ни на кого не похож. Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошёл через великие испытания и за это он стал известен всему миру.
— Папа? — не веря, спросил Иисус.
— Буратино?!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3

В такой колледж ей, увы, не пройти. Аттестат уже есть, 11 классов.

а колледжи на базе 11 видимо исчезли? запросто можно отучиться в университете и потом пойти учиться в колледж или училище.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Вспомнилось:
Цитировать
Апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая. Стоит Иисус и видит, что какая-то душа хочет пройти в рай. Он её поймал и спрашивает:
— Ты кто?
— Я простой плотник, — сказала душа, — Я ничем не знаменит, но однажды у меня появился сын. Он появился необычным способом.
Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал:
— Мой сын был ни на кого не похож. Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошёл через великие испытания и за это он стал известен всему миру.
— Папа? — не веря, спросил Иисус.
— Буратино?!
*Зануда мод он*
Папа Карло был шарманщиком, а не плотником  ;D
*Зануда мод офф*
Карма: +555/-5