Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 788669 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Это не та, за мужа которой потом бабы подрались?
Не знаю, я дальше не читала) Это Кристина1986.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А когда дрались? Муж гражданский или нет?
Не знаю. Об этом Матусенька писала, мол подруга вон до последнего рожала, умерла, а тело не успело остыть - муж новую нашел. Потом кто-то сюда эту историю принес, и оказалось, что на вдовца претендуют две дамы.
Причем там детей было... как бы не 10.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
11 было вроде. Новая родила еще одну дочь. И самая новая тоже кстати уже беременна

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
11 было вроде. Новая родила еще одну дочь. И самая новая тоже кстати уже беременна
То есть он еще и с обеими пожил? Рукалицо.
Надеюсь.что новая просто хотела проверенного спермодонора.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
А когда дрались? Муж гражданский или нет?
Не знаю. Об этом Матусенька писала, мол подруга вон до последнего рожала, умерла, а тело не успело остыть - муж новую нашел. Потом кто-то сюда эту историю принес, и оказалось, что на вдовца претендуют две дамы.
Причем там детей было... как бы не 10.
Одиннадцать детей. Их маму звали Юлия. Она умерла от рака поджелудочной железы. Ещё пока она была в больнице, её муж "замутил" с молодой мамой из-под Екатеринбурга, что ли. Почти сразу после смерти Юлии эта молодая мама переехала ко вдовцу в Москву. А через какой-то небольшой срок вдовец расстался с ней и стал жить ещё с одной дамой.
Хорошо запомнила эту историю, потому что Юлия была певицей по образованию. Очень хорошее сопрано, академический вокал. Вылетела из головы фамилия, увы, а то нашла бы видео, где она поёт. Прямо очень жаль, что она осела дома, рожала детей через болезни, последние годы жизни (ещё до рака) постоянно чувствовала себя больной и усталой. А могла бы петь своим ангельским голосом и радовать людей. А не срывать усталость на форуме многодетных, где порицала нерожающих и тех, кто делает аборты.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Это Леос, видимо. И муж ее Леосгнида, как его кличут на ФСН.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Да, точно. Юля. И емнип она не лечились из-за беременности,.А потом было поздно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Надеюсь, не будет после позволения прекращать рожать начинать поиски новой краснодипломницы, готовой продолжать род малолетних гениев)
Он-то, может, и будет искать, но кому нужен этот нищий безкарьерный брехливый и вонючий городской сумасшедший?

Выбор у теоретически согласной кандидатки-то не велик: либо героин со сворой немытых педзапущенных детей в квартиру новой краснодипломницы, либо один, но алиментщик, который будет платить алименты на 7 детей с зарплаты воспитателя домашнего детского сада, новых воспитанников для которого ты, краснодипломница, и нарожаешь ;D

Да, тут вон как раз одного такого обсуждают выше, но это все-таки охренеть какая редкость, к тому же, я не в теме, вдруг тот многодетный героин позавиднее женихом будет даже будучи вдовцом с десяточком детей, на фоне тепляка так-то не сложно выглядеть выигрышно ;D

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
вдруг тот многодетный героин позавиднее женихом будет даже будучи вдовцом с десяточком детей, на фоне тепляка так-то не сложно выглядеть выигрышно ;D
Именно. А еще у него жилплощадь больше, есть работа, и как мудак он известен в осень узких кругах. Ну и его "православие" тоже свою роль играет.
Завидный жених вобщем: москвич, музыкант, квартиры, мультиварки, центральное отопление

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: +237/-2
  • фатализм и рефлексия
Он-то, может, и будет искать, но кому нужен этот нищий безкарьерный брехливый и вонючий городской сумасшедший?

...

Да, тут вон как раз одного такого обсуждают выше, но это все-таки охренеть какая редкость, к тому же, я не в теме, вдруг тот многодетный героин позавиднее женихом будет даже будучи вдовцом с десяточком детей, на фоне тепляка так-то не сложно выглядеть выигрышно ;D
Я просто напомню про такого же епнутого нищеброда Поднебесного, который выкинул сморщившуюся 30-летнюю бабу (и вроде не одну) и чья последняя около-двадцатилетка набила себе татуху с его именем. У меня все ;D

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4800
  • Карма: +927/-14
Он-то, может, и будет искать, но кому нужен этот нищий безкарьерный брехливый и вонючий городской сумасшедший?

Я вас умоляю.
Серийные убийцы и насильники умудряются в тюрьме жениться, а вы говорите...
Это для нас он нищий брехливый псих. А для кого-то окажется Настоящим Отцом, Гением и Педагогом, да ещё и Непонятным обществом. К сожалению.
+884/-14

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Вот да. Они же такие загадочные и несчастные, срочно разгадывать и отогревать!

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4800
  • Карма: +927/-14
Угу. Ещё и поддерживать его всеми силами будет и хейтеров хейтить в интернете. И если в случае развода детишки останутся с плохой негодной мамашей (все или некоторые), то будет помогать папаше-героину их отвоёвывать. Примерно как в одной из недавних тем, где папаша поливает отборной грязью и матом дочь и бывшую жену, а его новая баба это снимает на видео и выкладывает на ютубчик
+884/-14

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Серийные убийцы и насильники умудряются в тюрьме жениться, а вы говорите...
Да. Но))
Они обладают набором нужных ждулям привлекательных черт: меньше вероятности, что бросят, точно не изменят физически, не изменят эмоционально (так-то могут и изменяют, но без доклада об этом лично от зэка жлулька этого может и не узнать, в телефон-то не залезешь), не изобъет и не изнасилует в отличие от прошлого бойфренда (многие как раз и выбирают тех, кто никогда не выйдет, чтобы с реальной угрозой дел не иметь)...
А у тех, кто выйдет, остается извечное "она сама спровоцировала", "со мной так не будет", "со мной он изменится", "его подставили".
Рисков мало, профита много.
И это довольно специфические, мягко говоря, женщины.
Цитировать
Это для нас он нищий брехливый псих. А для кого-то окажется Настоящим Отцом, Гением и Педагогом, да ещё и Непонятным обществом. К сожалению.
Несовпадение ЦА ;D
Для кого-то и условный инцел будет тошонада, потому что какие-никакие, но штаны в доме. Вот только инцел на этого кого-то и не посмотрит, оно ж не восьмиклассница с божественной энергией, так что они друг друга и не найдут ;D
Так же и с Тепляком- ну вот сочтет его условная деревенская православная Маша Отцом, Гением и Педагогом- но Маша не краснодипломница, не даст назвать общего сына Одином, потому что среди православных мученников такого нет, у Маши хороший дом в деревне, но там Мужик с руками нужен...
Вот краснодипломница Лиза всем хороша, всем подходит, и детей 5 готова родить...а кормить их на одни только свои декретные, потому что зарплату воспитателя домашнего детсада съедят алименты почти полностью- не готова.
Готова рожать- но раз в 3 года, а не каждый год.
Готова рожать каждый год- но не согласна отправлять в универ раньше 10 лет.
Ну, условно.
И так далее.
Слишком много специфических тараканов требуют полного совпадения.
Гораздо легче найти, например, такого же, кто вдохновится именно его чудо-методикой или схожей, но не будет отягощен детьми,  или будет иметь хоть што-то кроме шорт за душой, или хоть мыться будет ;D
Так что, кмк, вероятность нахождения следующего инкубатора с учетом всех имеющихся отрицательных факторов стремится к нулю.

Оффлайн Goivanni Giorgio

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +50/-0
Тут ещё новости про эту девочку подъехали:
Цитировать
Ученый совет Психологического факультета МГУ рассмотрел жалобу матери вундеркинда Алисы Тепляковой и постановил убрать из программы блок, посвященный идеям Зигмунда Фрейда. Соответствующий приказ декана был опубликован на сайте факультета.
Всю тему не читал, но наверняка тут уже высказывали тезис что Алиса Теплякова это ассиметричный ответ Грете Тумберг: мракобесный консервативный медиа-проект, которым теперь, наряду с такими же другими проектами, будут дубасить всех несогласных с евразийством и выпиливать целые отрасли неправославного знания из общественного дискурса.
Мафия - Рэндом

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Серьезно? Из-за жалобы одной мамашки программу изменили?
Мафия - Ларита

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3415
  • Карма: +1189/-7
  • Очарованный кварк
Надеюсь, не будет после позволения прекращать рожать начинать поиски новой краснодипломницы, готовой продолжать род малолетних гениев)
Тут я вспомнила, что у меня тоже есть красный, и прям бежать захотелось и прятаться. Вместе с дипломом.
Прям новый хоррор - маньяк, выбирающий жертв только среди краснодипломниц.

Про Фрейда - это ж Панорама, вы чего
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Именно. Сам Тепляков утверждал, что Фрейда они уже прошли.
И инсайд с дзена. Вроде как родственница одной из Алисиных однокурсниц
Цитировать
A. D.
Единственная поправка: сейчас японский первый язык, английский второй. Так сказать исключение. Но легче от этого не становится - японский берут не от "отчаяния", а чтобы расширить круг изучаемых языков, у большинства английский изначально сильный.
А папа известно куда пропал - сейчас все силы брошены на студенческие чаты, он там пытается склонить студентов к бунтам и неповиновению.
Ну и не забываем, что он человек с уровнем интеллекта выше, чем у Эйнштейна, поэтому всего через четыре месяца до него дошло как реагируют окружающие на его активность. Нам бы лет пять на это понадобилось

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Тут ещё новости про эту девочку подъехали:
Цитировать
Ученый совет Психологического факультета МГУ рассмотрел жалобу матери вундеркинда Алисы Тепляковой и постановил убрать из программы блок, посвященный идеям Зигмунда Фрейда. Соответствующий приказ декана был опубликован на сайте факультета.
Всю тему не читал, но наверняка тут уже высказывали тезис что Алиса Теплякова это ассиметричный ответ Грете Тумберг: мракобесный консервативный медиа-проект, которым теперь, наряду с такими же другими проектами, будут дубасить всех несогласных с евразийством и выпиливать целые отрасли неправославного знания из общественного дискурса.

Цитировать
«Фрейда мы с Алисочкой прошли еще в 4 года, но без этих его там фантазий и, прости Господи, фетишей. И я до сих пор считаю, что нельзя подобное преподавать для первокурсников, они же совсем дети еще, а вы им рассказываете про всяких немецких извращенцев»,- прокомментировала свою позицию Наталья Теплякова.

«Алисонька у меня любимая дочка и я буду ее всеми силами оберегать, а когда нужно – подставлю свое твердое отцовское плечо. Я считаю, что когда время придет, я сам ей все расскажу. А что такое этот ваш Эдипов комплекс, я думаю, ей еще рано знать. Непонятно, кто вообще такое в программу включил, куда смотрели. Девочке 9 лет», – заявил Евгений Тепляков.

ТАК ПРОГРАММА НАПИСАНА НЕ ДЛЯ ДЕВЯТИЛЕТОК, КАРЛ ЖЕНЯ

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
ТАК ПРОГРАММА НАПИСАНА НЕ ДЛЯ ДЕВЯТИЛЕТОК
Поэтому они прошли Фрейда в 4.

А это, зачетная неделя началась?
Мафия - Ларита

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
:o Охренеть, остальным студентам тоже рано????
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
:o Охренеть, остальным студентам тоже рано????

Конечно. Про секс лучше бы вообще ничего кроме как то, что и куда, не узнавать, чтобы потом приличные девушки в постели не стонали, а приличные мальчики... Хм, он что-то о мужиках говорил в этом ключе?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
:o Охренеть, остальным студентам тоже рано????
Емнип, цитата, принесенная zhirok, уже сюда приносилась и была опровергнута- про недопустимость говорила какая-то другая мама, мама одной из сокурсниц Алисы, не Теплячка, это "журналист изнасиловал ученого", какое-то крупное издание на волнах попытки привлечь читателей, не разобравшись, вбросило, так как других новостей долго не было.
Ну и про любимую доченьку и плечо так-то не шортомэновская стилистика вообше, тоже на вброс похоже.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Вот реально получается, как в том месте про детей и душ

"Как вы смеете рассказывать ребенку про сексуальные извращения!"

"А зачем вы привели ребенка на психологический факультет?"

Она бы ещё на зоотехнический ее отправила и возмущалась бы, что дочке про случку рассказывают.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
:o Охренеть, остальным студентам тоже рано????
Емнип, цитата, принесенная zhirok, уже сюда приносилась и была опровергнута- про недопустимость говорила какая-то другая мама, мама одной из сокурсниц Алисы, не Теплячка, это "журналист изнасиловал ученого", какое-то крупное издание на волнах попытки привлечь читателей, не разобравшись, вбросило, так как других новостей долго не было.
Ну и про любимую доченьку и плечо так-то не шортомэновская стилистика вообше, тоже на вброс похоже.

мне кажется это вообще новость-фейк, из-за семейки психов отменить фрейда)
но бомбить не мешает!

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Господи боже мой, да погуглите наконец, что такое ПАНОРАМА и давайте не будем всерьез обсуждать фейки, которые даже не маскируются под не-фейки.
Мафия - Алекс

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Господи боже мой, да погуглите наконец, что такое ПАНОРАМА и давайте не будем всерьез обсуждать фейки, которые даже не маскируются под не-фейки.
Знаете, у нас сейчас такие новости, что хрен поймешь, где фейк, а где реальность :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49182
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)

Эльф, а ты смотрел педерачи с Алисой?
мне вот сразу бросилось в глаза, что у девочки траблы с нервами. хотя я и не невролог-дефектолог-психотерапевт.

Во-первых, именно потому что ты не невролог-дефектолог-психотерапевт, совершенно пох, чего там тебе куда бросилось.
Во-вторых, дети в обычных школах  абсолютно здоровы?

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Во-первых, именно потому что ты не невролог-дефектолог-психотерапевт, совершенно пох, чего там тебе куда бросилось.
Во-вторых, дети в обычных школах  абсолютно здоровы?

какая разница пох или не пох, я так считаю и все. а ты не смотрел, но осуждаешь ;D

нет, не здоровы, зато у тепляка по его словам здоровы абсолютно. вряд ли это правда.

ну и здоровье на школу напрямую не завязано, к чему приплетать это, если первична семья - генетика, образ жизни, мониторинг здоровья.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
zhirok, вы как первый год замужем — это же мистер Баба-Яга-против.  ;D Если бы вы говорили, что Алиса полностью здорова, Эльф говорил бы, что она насквозь больна.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23