Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 787957 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Осторожно, скорбный Тепляков, еду лучше отложить!
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3415
  • Карма: +1189/-7
  • Очарованный кварк
Это стандарт, экзамен-пересдача-комиссия-на выход.
Пересдачи зимы ставят в феврале, комиссии в марте.
Вот сколько хвостов можно иметь, не уточняется, но щас даже в СПбГУ можно больше трёх, а мы ведь были одним из последних оплотов борьбы с гидрами.
Ещё можно вовремя приносить справки - что болел во время пересдачи, тогда её переносят. Знаю тех, кто так умудрялся по полтора года переносить. Так же знаю тех, чьи справки были более чем настоящими, и по их переносам вообще никаких вопросов не было.
В целом, не думаю, что Алиса переживёт первый курс.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49166
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)

И это дает вам право вломиться на завод?

Ну так кто-то тут сказал про любое другое предприятие, а предприятия внезапно не бывают "любые другие", они разные с разным статусом.

Цитировать
И куча предприятий сферы услуг находятся в БЦ и туда таки нужно получить пропуск/дождаться пока встретят
Ну и ВУЗ как бы не магазин, который обязан обслуживать всех
Насколько это законно?

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
https://deti.mail.ru/news/nikakoj-chudo-metodiki-otec-alisy-teplyakovoj-rass/
Нашла старое, когда ещё это не было настолько упоротым. Так Алиса перестарок, всего лишь в 4 года умела читать и писать. То ли дело сиблинги.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44581
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вроде не было?
https://lenta.ru/news/2021/12/27/teplyakov/
Цитировать
Профессор МГУ рассказал о прошлом отца девятилетней студентки психфака

Профессор МГУ Асмолов: в прошлом отец Алисы Тепляковой был способным студентом психфака

Отец девятилетней студетки факультета психологии МГУ имени Ломоносова Евгений Тепляков был способным студентом и занимался интересной научной работой. О прошлом Теплякова в интервью «Ленте.ру» рассказал член СПЧ, заведующий кафедрой психологии личности психфака МГУ, доктор психологических наук Александр Асмолов.

«Те преподаватели, которые вели его дипломную работу и у которых он писал курсовые, говорили, что он был достаточно способным и занимался интересной разработкой проблем психологии мышления», — сказал профессор.

При этом утверждать, что Евгений был вундеркиндом, Асмолов не стал. По его словам, чтобы сделать такой вывод, необходимо иметь больше информации о человеке. Молодой Тепляков всего лишь посещал у него лекции по психологии личности.

«Но Евгений Тепляков считает своих детей одаренными. Для родителя это позиция, которая чаще всего является позитивной», — заявил Асмолов. Однако он отметил, что в семье Тепляковых «происходит конструирование ребенка и его развития по образу и подобию мечты», что, в свою очередь, может негативно сказаться на детской психике.

Ранее Асмолов заявил, что над Алисой Тепляковой ставят опасный эксперимент, который может нарушить ее психическое и психофизиологическое развитие, и призвал СПЧ разобраться в ситуации и при необходимости приостановить его. Отец девочки Евгений, в свою очередь, заявил, что Асмолов поступает неэтично. 21 декабря он на глазах у дочери устроил скандал на психфаке МГУ, пытаясь прорваться в здание факультета, где Алиса сдавала экзамен, и нанес травмы одному из сотрудников факультета.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11497
  • Карма: +1793/-97
Ну так кто-то тут сказал про любое другое предприятие, а предприятия внезапно не бывают "любые другие", они разные с разным статусом.
Вот именно ЛЮБОЕ.
На любое не можешь, на некоторые можешь.

Абсолютно законно. В БЦ который не магазин установлен пропускной режим и в магазин на территории БЦ также как в кафе на территории этого БЦ или Госдумы могут войти ВСЕ кто находится на этой территории
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2021, 15:03:00 от Актриска »

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Прочла ещё раз мнение папы, что 11 классов это слишком долго

И вспомнила, что многие проблемы с обучением в 13-17 лет возникают на почве подростковых увлечений: ребенку интереснее компании, игры, первая влюбленность, хобби.
А в случае Алисы этого нет. Может, и правда, школу надо до 12 лет заканчивать?

*Табличка*.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Цитировать
Вообще-то, это не правильно, что пенсию выдают в старости. По-настоящему, ее нужно давать от 18 до 35 лет, когда и работать то грех — надо заниматься только личной жизнью. А потом и на службу можно. Все равно от жизни никакого толку.
Старики-разбойники
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Папа сменил шорты на куртку-косуху https://disk.yandex.ru/i/XKv7nYuUa8DwkQ
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18769
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
И ходит в одних трусах?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49166
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
Так Алиса перестарок, всего лишь в 4 года умела читать и писать.
Почти как посредственность. Фу.

Папа сменил шорты на куртку-косуху https://disk.yandex.ru/i/XKv7nYuUa8DwkQ
А с чего изначально доипались к его шортам?

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18769
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Потому-что он везде в одних и тех же шортах ходит.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219

А с чего изначально доипались к его шортам?
Потому что он в них ходил, не снимая, круглый год. И это не шутка. Даже зимой в снег.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А еще в этих шортах видны его яйца. Точнее одно яйцо

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Тепляков разошёлся после недели тишины. Теперь и Алиса записала видео, где говорит, что ей всё нравится и пусть с ней профессора консультируются https://disk.yandex.ru/i/khaKvixNV_sFxw
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49166
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
Потому-что он везде в одних и тех же шортах ходит.
А надо в разных?


Потому что он в них ходил, не снимая, круглый год. И это не шутка. Даже зимой в снег.
Жесть

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1433
  • Карма: +385/-4
Там те шорты больше на семейники смахивают. Выглядит стремно.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18769
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Зимой - хотя бы в шортах с начесом ходить надо. Или это подсознательное желание застудить яйки.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49166
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
Там те шорты больше на семейники смахивают. Выглядит стремно.
В поздние 80е полстраны в шортах-трусах летом ходило. Смотришь фильмы того периода, а там у героя чуть ли яй-цзы не вываливается. Смешно.

Погуглил тепляковские шорты - вполне приличная длина, почти до колена:

Даже, можно сказать, целомудренно. У нас летом гопники короче носят.
Такого формата семейники разве что во времена моего дедушки были.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну хызы. У меня только с семейниками и ассоциации

Мафия - Ларита

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
фига себе, простите. я не видела его фоток в полный рост до этого, но чёт он дохера разожранный при том, что дочка выглядит на некоторых фотках истощенной, а на его фоне так подавно. там до кучи у них в семье случайно не проповедуется вся эта херня про то, что сначала ест мушш-поцреарх, а уж остатки доедают дети?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Да не, не думаю. Тут ему уже приписали, что и бьет, ну или будет бить, но имхо, бред. Чел упорот, но зачем придумывать то, чего нет. Вы рацион их читали? Свинина, макароны, сушки, понятно, что взрослого разнесло, я бы даже удивилась, если б не разнесло. Мать просто высосанная досуха, а у детей тупо овощефруктов в рационе не хватает и, скорее всего, качественного белка.
Мафия - Ларита

Lisbeth

  • Гость
А надо в разных?
Ну, как-то есть некое правило прилично одеваться на публичных мероприятиях. Пляжные шорты, похожие на трусы, и натертые ляжки в интервью показывают человека несколько менее социально адекватным, чем ему, наверное, хотелось бы (иначе бы он не выступал со своей гениальной методикой и самым правильным образом жизни).

Зимой - хотя бы в шортах с начесом ходить надо. Или это подсознательное желание застудить яйки.
Скорее там реально альтернативная терморегуляция и отсутствие соображений надеть хотя бы легкие брюки.

Цитировать
сначала ест мушш-поцреарх
Может, у него щитовидка страдает. Поэтому он жирненький, агрессивный и глаза пучит...

Цитировать
Вы рацион их читали? Свинина, макароны, сушки
Бульмени!!!  ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49166
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
фига себе, простите. я не видела его фоток в полный рост до этого, но чёт он дохера разожранный при том, что дочка выглядит на некоторых фотках истощенной, а на его фоне так подавно.
На моих фотках с малым в его 7-8 лет картина та же. О чем это говорит?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40592
  • Карма: +4399/-372
фига себе, простите. я не видела его фоток в полный рост до этого, но чёт он дохера разожранный при том, что дочка выглядит на некоторых фотках истощенной, а на его фоне так подавно.
На моих фотках с малым в его 7-8 лет картина та же. О чем это говорит?
Вот мы и поймали тебя, Тепляков!

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Ельфяков

Да скорее всего жирок в ляжки идёт сразу, как у женщин, вот и видно, был бы в штанах, по другому бы выглядел
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Кому ещё немного видео? Очень интересное интервью всего семейства. Наконец-то длинное и более - менее обширное. https://youtu.be/IoXOuq-m0T8 буду смотреть вечером, говорят, там Тепляков заврался, мать сидит с видом снулой рыбы, Алиса наконец-то выглядит как ребёнок, а вокруг носятся маленькие дети (некоторые в куртках). Мне одной кажется, что там большая проблема с одеждой? Дети и осенью, и зимой в одной куртке, мать в странных потрепанных джинсах.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
https://deti.mail.ru/news/nikakoj-chudo-metodiki-otec-alisy-teplyakovoj-rass/
Нашла старое, когда ещё это не было настолько упоротым. Так Алиса перестарок, всего лишь в 4 года умела читать и писать. То ли дело сиблинги.
Я видео с Тепляковыми ни одно не смотрела, а вот мама моя вчера решила приобщиться. Так вот она сказала, что моя племяшка в четыре года читает лучше, чем сиблинг Алисы в четыре года
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49166
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
Ельфяков

Да скорее всего жирок в ляжки идёт сразу, как у женщин, вот и видно, был бы в штанах, по другому бы выглядел
Это преступление?


Вот мы и поймали тебя, Тепляков!
Увы, у меня с ногами такой пистец, что на тв я бы шорты точно не надел. Могу только позавидовать.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
да, вызываю ляжечную полицию  :D
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend