Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 789102 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Цитировать
Сессию она как раз сдала.
...
Наравне и сдала бы
Пля, ну я понимаю, забыть, что напздел месяц назад, когда много пздишь- немудрено, наверное. Но в соседних предложениях- как? Как в соседних предложениях претендующий на отсутствие уо человек может это уместить? :-\

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49196
  • Карма: +5907/-477
  • Доброёп (с)
Дурачку не приходит в голову, что книги Толстого по наследству многим от прабабок-дедок достаются, а некоторым и несколько полных собраний сочинений, и поэтому их нет нужды покупать в каждом поколении? :-\

А Конан Дойл или Кинг по наследству не передается, после прочтения сжечь?
В очередной раз понимаю, что дурачок тут не Тепляков.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
А Конан Дойл или Кинг по наследству не передается, после прочтения сжечь?
В очередной раз понимаю, что дурачок тут не Тепляков.
Если во времена вашей прабабки уже был Кинг, прям весь, даже тот, что от 2021года, то может передавать по наследству, разрешаю :)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
У него в 2021 тираж 240 тысяч экземпляров. У Булгакова 500 тысяч, у Достоевского 600 тысяч, у Кинга — миллион.
А он одну книгу считает или в общем по автору? Как бы у Кинга книжек сильно больше.

Цитировать
А Конан Дойл или Кинг по наследству не передается, после прочтения сжечь?
Кинг за 20 год только 4 вроде романа выпустил. Молодоваты книжки для наследства.
Мафия - Ларита

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18771
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
У меня толстой в 2 или 3 вариантов подписного издания, зачем мне его покупать? А вот Кинг новое пишет и весь имеющийся - мной куплен. У кого из друзей толстой есть - так это то же самое подписное, от дедов доставшееся.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
А Конан Дойл в подписных изданиях был?
Мимокрокодил

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Кинг за 20 год только 4 вроде романа выпустил. Молодоваты книжки для наследства.
Ээ, вроде только один сборник, куда вошли 4 повести.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
А Конан Дойл в подписных изданиях был?
Да, у моих родителей стоит, весь мной перечитан
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8129
  • Карма: +1374/-56
Дурачку не приходит в голову, что книги Толстого по наследству многим от прабабок-дедок достаются, а некоторым и несколько полных собраний сочинений, и поэтому их нет нужды покупать в каждом поколении? :-\

А Конан Дойл или Кинг по наследству не передается, после прочтения сжечь?
В очередной раз понимаю, что дурачок тут не Тепляков.

Тепляков явно указывает на 2021 год. Дескать, уж за столько лет, сколько прошло с написания Толстым его книг, можно было Кинга перегнать по тиражу. Но с чего вдруг? Книги люди берегли всегда. Если с момента написания одной книги прошло в 30 раз больше времени, чем с момента написания другой, это не значит, что у первой должно быть в 30 раз больше изданий, а иначе она фуфло.
Ну и Кинг более попсовый, поэтому у него изданий даже больше, ничего удивительного. Может быть он даже круче Толстого. Во всяком случае, мне больше нравится. Но быть лучше Кинга не так-то просто!
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2022, 22:30:07 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
У Кинга сть издания в мягкой обложке, которые потом многими рставляются нс улице или в обменниках. Ну или идут в утиль. А у Толстого? Есть бюджетный?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2022, 23:21:38 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44626
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У Киева есть издания в мягкой обложке, которые потом многими рставляются нс улице или в обменниках. Ну или идут в утиль. А у Толстого? Есть бюджетный?
Смотря что считать бюджетным. Я сейчас на сайте Читай-города 3 и 4 том "Войны и мира" по 140-150 рублей нашла. А детские сказки вообще от 20 рублей за книгу (но они тоненькие), по одной сказке в каждой.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
У Киева есть издания в мягкой обложке, которые потом многими рставляются нс улице или в обменниках. Ну или идут в утиль. А у Толстого? Есть бюджетный?
Смотря что считать бюджетным. Я сейчас на сайте Читай-города 3 и 4 том "Войны и мира" по 140-150 рублей нашла. А детские сказки вообще от 20 рублей за книгу (но они тоненькие), по одной сказке в каждой.
А детские сказки Тепляк посчитал за тираж?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4500
  • Карма: +888/-25
Поток сознания какой то

https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=71342&start=5235
Я, конечно, не хочу хвастаться, но в 6 лет я тоже писала сочинения, истории и даже стихи пыталась писать. Понятия не имея о стихотворном размере, разумеется, но такого жесткого потока сознания у меня никогда не было. А ведь школу я закончила аж в 19, а не в 8.
К чему это я?
Обычный пацан. Не гениальный, не вундеркинд и даже не выдрессированый. Я бы даже сказала - ниже среднего. Потому что при том, что ребенок, по заявлениям папаши - ДОФИГА читает, а по факту не способен складно написать два предложения, чтобы это не выглядело, как какой-то адовый сюр.
Похвалить за сочинение? Да, конечно. Гордиться ЭТИМ? Очень сомнительно. Даже для шестилетки.
Отправьте ребенка в школу! Ну песос же.
А еще меня насторожила фраза про синяки, честно. Не, трах-барах-бум = абсолютно нормально для пацана, который любит войнушку. Пришли сколопендры, всех убили - ок! Но синяки... Есть позодрение, что отец таки всю семейку подлупливает.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2022, 00:58:25 от Kамилла Верон »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +150/-3
У Кинга сть издания в мягкой обложке, которые потом многими рставляются нс улице или в обменниках. Ну или идут в утиль. А у Толстого? Есть бюджетный?

У АСТ есть вроде как эклюзивная классика в мягкой обложке.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Столько скелетов в шкафу у семейки. Думаю, многое мы скоро узнаем. В том числе, насчёт «двух красных дипломов» — их в вузах-то подтвердили?

Обычные мошенники, ИМХО. Ничего выдающегося. Я бы даже сказал — ничего особенного. И систему они обманывали на сущей мякине. Воспользовавшись, в т.ч., тем, что с такими семьями у нас принято «битте-дритте», а иначе «многодетных обидели». Видимо, обществу это зачем-то было надо, раз поначалу так легко проглотило. Но папаша перегнул.

Осталось узнать маленькую деталь — зачем с ними сотрудничали работники школы. Какова их выгода?

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Поток сознания какой то

https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=71342&start=5235
Орфографических ошибок что-то дофига для мальчика, претендующего на окончание школы.
К сожалению, люди, окончившие школу и даже институт, могут писать примерно так же и даже хуже. Видели бы вы некоторые документы, с которыми мне приходится работать. Документы, написанные инженерами, в том числе инженерами с большим стажем. Глаза просто вытекают. Хеймдалль на их фоне вполне грамотен.

И из свеженького: Хемик всё. Ой.
Ну, то есть я знала, здесь обсуждали, что Хеймдалль не будет выбирать, где учиться дальше, за него выберет папа, но формулировка «Хемик закрылся» просто вырубила.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2022, 06:27:04 от maerry »
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Frogman

  • Гость

У кого какое фаталити, интересно?)

Тепляков  - отец давит череп противника двумя красными дипломами.

Хеймдалль - удар ногой с разворота.

Алиса - гипнотизирует противника, отчего тот насмерть бьется об стену.

Описание фаталити Тепляковой - матери противоречит правилам форума.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
marina -
Добрый вечер. У нас сын стал победителем всероса по русскому и информатике. А с математикой пока не ладится. Алиса сможет с ним позаниматься и подтянуть его на нужный уровень? Заранее спасибо!

who_stole_tarts  
Боюсь, вы финансово не потянете.
Но вы не отчаивайтесь, попробуйте почитать учебники НМУ и походить на их лекции!

who_stole_tarts  
Если же вы хотите психологическую консультацию Алисы по вопросу одаренности вашего сына, то это тоже дорого, 50 тысяч рублей за академический час. Сами понимаете, специалист Алиса уникальный, времени у неё мало, поэтому цены кусаются))

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18771
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Короче, у меня 4 кота. Они спали на книжном шкафу. Могут проконсультировать вас по любому вопросу всего за пачку Брита.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Цитировать
marina -
Добрый вечер. У нас сын стал победителем всероса по русскому и информатике. А с математикой пока не ладится. Алиса сможет с ним позаниматься и подтянуть его на нужный уровень? Заранее спасибо!

who_stole_tarts  
Боюсь, вы финансово не потянете.
Но вы не отчаивайтесь, попробуйте почитать учебники НМУ и походить на их лекции!

who_stole_tarts  
Если же вы хотите психологическую консультацию Алисы по вопросу одаренности вашего сына, то это тоже дорого, 50 тысяч рублей за академический час. Сами понимаете, специалист Алиса уникальный, времени у неё мало, поэтому цены кусаются))
Сссска! До слёз! Уже специалист! На первом курсе, ну
Вот представим гипотетически, что кто-то Джаст фо фан сказал - ок, вот тебе полтос, выдай на академический час уникального специалиста для консультации. Как выкручиваться будет папаня-сутенер?

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1

Сссска! До слёз! Уже специалист! На первом курсе, ну
Вот представим гипотетически, что кто-то Джаст фо фан сказал - ок, вот тебе полтос, выдай на академический час уникального специалиста для консультации. Как выкручиваться будет папаня-сутенер?

Бл@@@. Давайте скинемся!

Первый автор же троллит? Она же не всерьёз? Скажите, пожалуйста, что это троллинг, плиииз!
Мимокрокодил

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Сссска! До слёз! Уже специалист! На первом курсе, ну
Вот представим гипотетически, что кто-то Джаст фо фан сказал - ок, вот тебе полтос, выдай на академический час уникального специалиста для консультации. Как выкручиваться будет папаня-сутенер?
Конечно, специалист. Она же освоила всю программу за первый курс ещё до зачисления и стала читать учебники за второй курс. А сейчас-то уже - э-ге-гей! О-го-го! Простите, мне лень искать тепляковские высказывания об этом.

А про "джаст фо фан" - я бы скинулась. Мне пары тысяч на такое не жалко. Только вот жаль, что требование видеозаписи сразу взвинтит цену до пятидесяти миллионов долларов :) хотя... "если б парни всей Земли"...
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Бл@@@. Давайте скинемся!

Первый автор же троллит? Она же не всерьёз? Скажите, пожалуйста, что это троллинг, плиииз!
99.9 на троллинг
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2022, 16:12:44 от Актриска »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
У Кинга сть издания в мягкой обложке, которые потом многими рставляются нс улице или в обменниках. Ну или идут в утиль. А у Толстого? Есть бюджетный?
У моих родителей была "Война и мир" в мягкой обложке. Не покетбук, но типа того. Насчет бюджетности сказать не могу, цена в советских деньгах  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18771
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Это да. Как психолух он должен быть усвоить, что высококачественное вранье - удел пздц умных людей с хорошей памятью. А тут обычное это не я напал (есть видео), Алиса все сдала (нет ведомостей). Прям как «у меня есть денди! Но он у бабушке в деревне».
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Карма: +83/-1
Цитировать
Как раз факты говорят о том, что наша девятилетка порвала психфак, психфак пошел на преступление, и с ним разбирается прокуратура. Так что полегче, хейтер. Факты против вас
Да о каких фактах он все время говорит! я запуталась

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
У Кинга сть издания в мягкой обложке, которые потом многими рставляются нс улице или в обменниках. Ну или идут в утиль. А у Толстого? Есть бюджетный?
У моих родителей была "Война и мир" в мягкой обложке. Не покетбук, но типа того. Насчет бюджетности сказать не могу, цена в советских деньгах  ;D
О, это серия "Классики и современники", наверное?
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Цитировать
Как раз факты говорят о том, что наша девятилетка порвала психфак, психфак пошел на преступление, и с ним разбирается прокуратура. Так что полегче, хейтер. Факты против вас
Да о каких фактах он все время говорит! я запуталась
О фактах, что девятилетка сдала сессию успешно, порвала психфак, несмотря на то, что ей строили козни и удерживали вдали от любящего родителя, чо тут непонятного, хейтер, перелогиньтесь, или вы внук Никитина?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15706
  • Карма: +3472/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://www.youtube.com/watch?v=vid2iR_Wn2U

Новый видос от парня, который, видимо, готовится написать биографическую книгу про Тепляка  ;D
Если кратко: Тепляк воняет и качает права постоянно по поводу и без, в школе был высокомерной крысой, Алиса тупенькая и видно, что ей не нужны все эти экзамены и МГУ (всё со слов знакомых, одноклассников, соседей Тепляка).
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49196
  • Карма: +5907/-477
  • Доброёп (с)
Не выношу этого парня. Мерзкий.