Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 786334 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
г-ном Соловьевым
вот да, не хватало тока г-на Теплякова везде!
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
А что, у них теть Срак нет, что ли?
Только родители Натальи. Да и они скорее всего кидают в их дверь излишек урожая и быстрее бегут обратно, пока их в качестве нянек не припрягли

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44519
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки

Только родители Натальи. Да и они скорее всего кидают в их дверь излишек урожая и быстрее бегут обратно, пока их
… не постигла участь журналистки ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Monarch

  • Гость
Эх, Тплякову надо было журналистом становиться с такими навыками выдавать желаемое за действительное.
Да можно сразу в президенты, чо уж.
А что нет? Может на личном примере показать что рожать надо много,  справляться своими силами. Имена у детей четы будущих президента и первой леди не очень русские, но это поправимо.
А так лапшу на уши вешает, "борется за семью", дети все-несомненно - гениальные. С их семейными талантами их у него почти кабилет министров есть  ;D

Какой кандидат, не мужчина - мечта ж.

Придумают про него ещё новую версию "хочу такого как Пу", только "Хочу себе второго Теплякова, чтоб вместе горел наш очаг ~" или типа того. 🤣

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
В их случае скорее будет
Цитировать
"Хочу себе второго Теплякова, чтоб вместе горел наш пердак ~"

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Второго Теплякова - это Хемика что ли?
+884/-14

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44519
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
На Вумен.ру мелькнула новость, что Т'еплякян планирует новых детей.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
С редакцией вумен.ру?
Мафия - Ларита

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6658
  • Карма: +1434/-129
На Вумен.ру мелькнула новость, что Т'еплякян планирует новых детей.
Немедленно скажите, что вы пошутили!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44519
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
С редакцией вумен.ру?
Это было бы эпично.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Monarch

  • Гость
Страшно эпично ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44519
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Страшно эпично ;D
А так пока просто страшно ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
На Вумен.ру мелькнула новость, что Т'еплякян планирует новых детей.
Немедленно скажите, что вы пошутили!
А я б сказала, ожидаемо. Без новых поступлений у них кончится детсад, соотвественно, выплаты.
Мафия - Ларита

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44519
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://www.woman.ru/news/evgenii-teplyakov-planiruet-eshe-detei-id728049/
Цитировать
Мы уже и не помним, когда не обсуждали Тепляковых — с нами эта необычная семья с прошлого года, когда 9-летняя Алиса поступила в МГУ и заявила, что через два года получит диплом психолога. О ее достижениях последние месяцы спорят все — от простых россиян до преподавателей и психологов. И пока она готовится наконец-то сдать зимнюю сессию и параллельно занимается репетиторством, ее отец весьма активно общается с аудиторией своего блога.

Евгений, несмотря на возраст (известно, что ему меньше сорока лет) и профессию, — человек старой закалки. Он игнорирует общественные установки и четко следует намеченной цели — обеспечить страну образованными профессионалами. И начать он решил с себя, а точнее со своих детей. Все семь отпрысков бывшего айтишника учатся дома, значительно обгоняя сверстников.

Образ жизни Тепляковых очень многим кажется непривычным: они отказывают себе во фруктах, живут в однокомнатной квартире, в кафе и кино не ходят даже по праздников и несколько сезонов носят одну и ту же одежду. И дело здесь не в отсутствии денег, а в принципах.

Россияне переживают за судьбу детей, а также за жену Евгения: Наталья выглядит очень уставшей и изможденной — заметно, что женщина мало спит и отдает все силы на воспитание наследников.

При этом Евгений не скрывает, что вполне представляет себя в роли отца десятерых детей. А пару дней назад у себя в блоге намекнул, что уже подумывает о появлении нового члена семьи. Тех же, кто отказывается от продолжения рода, Тепляков без малейшего стеснения зовет импотентами.

«Много на психфаке специалистов по импотенции и им сочувствующих, а у Тепляковых семь детей. И кто их, этих Тепляковых, знает, может быть, они не остановятся на достигнутом, они же не специалисты в этой щекотливой теме», — обращается Евгений к одному из профессоров, что высказывался про обучение Алисы.

Евгений еще несколько месяцев назад обратился к подписчикам с вопросом: «Что происходит с рождаемостью в России?» Он на полном серьезе порекомендовал каждой супружеской паре рожать по десять детей.

Многодетный отец уверен: в стране есть вся необходимая поддержка тем, кто хочет и может заводить детей. Вот только не у каждого есть достаточно эрудиции и времени, чтобы разобраться во всем этом.

«C точки зрения демографии в семье должно быть хотя бы пять детей. С точки зрения морали лучше десять. Абортарии могут беситься. Женщины, делавшие по шесть абортов, своими руками убили себя и свое будущее. Это был их осознанный выбор», — пишет Тепляков.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
:-[. На голодный год что ли детей рожать в таком количестве?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18765
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Так детский сал закончится и придется выйти из декрета! А он не хочет работать.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4491
  • Карма: +887/-25
:-[. На голодный год что ли детей рожать в таком количестве?
Я, не будучи айтишником или кем-то еще, чей доход совершенно не пострадал от пандемии и войны, с 2020 по нынешний день готова вилами лупить любого, кто просто подумает о том, чтобы заделать мне ребенка.

Наталью жалко, хотя она скорее всего вполне непротив нарожать такую армию. Ведь квартира - ее, работа - есть. Вполне можно было на 2 детях остановиться и выгнать Тепляка, выкинув вещи с балкона...
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Разве айти от войны не пострадали?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4491
  • Карма: +887/-25
Разве айти от войны не пострадали?
Есть пару друзей айтишников, которые чувствуют себя по сей день прекрасно. Как живущие за рубежом, так и в россии. Правда ли или нет - хз. За что купила за то и продаю.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну где-то затронуло, где-то нет. Айтишники по-ращному описывают. На ios разработчики практически не нужны, сократился найм фронтэндеров, вроде как.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Цитировать
Тех же, кто отказывается от продолжения рода, Тепляков без малейшего стеснения зовет импотентами.
Интересно, он в курсе, что эт самое можно не только для продолжения рода?  :-[
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92290
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
«C точки зрения демографии в семье должно быть хотя бы пять детей. С точки зрения морали лучше десять. Абортарии могут беситься. Женщины, делавшие по шесть абортов, своими руками убили себя и свое будущее. Это был их осознанный выбор», — пишет Тепляков.

Сам обосрался по полной, его дети живут в нищете — если не материальной, то духовной точно — так он и других хочет в это же говно запихнуть. Молодец, чо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4491
  • Карма: +887/-25
Цитировать
Тех же, кто отказывается от продолжения рода, Тепляков без малейшего стеснения зовет импотентами.
Интересно, он в курсе, что эт самое можно не только для продолжения рода?  :-[
Просто презервативы слишком дорогие.
А новый ребенок - новое пособие.
Хотя, с математической вышкой и не рассчитать, что не рожать дешевле - хз хз
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Просто презервативы слишком дорогие.
А новый ребенок - новое пособие.
Хотя, с математической вышкой и не рассчитать, что не рожать дешевле - хз хз
Не рожать дешевле, но это если работать
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2022, 23:29:16 от Актриска »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Я, не будучи айтишником или кем-то еще, чей доход совершенно не пострадал от пандемии и войны, с 2020 по нынешний день готова вилами лупить любого, кто просто подумает о том, чтобы заделать мне ребенка.
А если предложит айтишник, чей доход совершенно не пострадал?

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4491
  • Карма: +887/-25

Не рожать дешевле, но это если работать
Но он работает... Просто с детьми... И живет в муравейнике..
Как будто обучение на такие экстремальные результаты такую ораву малолеток, все эти скандалы, блоги, шоу, требования купить им свинины, лечение, покупка одежды и банально выживание в настолько сжатом пространстве, в котором постоянно орут дети, не требуют никаких усилий, знаний, навыков и нервов.
Сук, да я лучше 9-5 на работу 5 дней похожу, но дома будет тихо_просторно_сухо_спок ойно.
Никого не надо пропихивать в МГУ, заставлять шестилетку заканчивать 9ый класс, бодаться ни с кем, вести блог, чтобы доказывать, что я дартаньян, а все пи*орасы.
И так далее и тому подобное.

А если предложит айтишник, чей доход совершенно не пострадал?
Я-то не айтишник и мой доход пострадал.
А рожать, полагаюсь полностью на мужчину - это путь на КМП в виде очередной офигенной истории.  ::)
Либо я рожу, будучи увереной, ( кроме случая если меня не переедет камаз\упадет на голову кирпич\зарэжут ночью, от этого вообще никто не застрахован), то я смогу самостоятельно вырастить этого ребенка без мужика, либо не рожу ваапще.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2022, 08:49:57 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Просто презервативы слишком дорогие.
А новый ребенок - новое пособие.
Хотя, с математической вышкой и не рассчитать, что не рожать дешевле - хз хз
Не, я про "импотенцию". У него логика типа, если не рожаешь, значит, ахаться не могешь. Он по ходу не в курсе, что можно ахаться и не рожать. Может, поэтому и завел себе столько отпрысков, надо ж хоть десяток раз за жизнь шашку оголить.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4491
  • Карма: +887/-25
Не, я про "импотенцию". У него логика типа, если не рожаешь, значит, ахаться не могешь. Он по ходу не в курсе, что можно ахаться и не рожать. Может, поэтому и завел себе столько отпрысков, надо ж хоть десяток раз за жизнь шашку оголить.
С учетом, что ему жалко денег на проезд, на гондоны он точно не щедрится  ;D А раз он не покупает - никто не покупает. А от секса (пару раз в год) - бывает новый Тепляк.  ::)
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Вообще удивительно, что ещё нет нового. Тесен уже год же? А они ГВ сворачивают в 2 месяца
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4491
  • Карма: +887/-25
Вообще удивительно, что ещё нет нового. Тесен уже год же? А они ГВ сворачивают в 2 месяца
Как только срок пособий и дет сада будет поджимать, очередной тугосеря начнет вновь выжимать соки из Натальи ::)
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!