Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 786320 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44518
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То, что коты приносят?
Журналистки.
Хм, Осинка, сдавайте своего кота в аренду теплякам ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3

Хм, Осинка, сдавайте своего кота в аренду теплякам ::)

да ну нафиг, нидайбох съедят еще

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44518
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
да ну нафиг, нидайбох съедят еще
Ничего, Миса сейчас еще немного откормится на британских мышах - и сама съест Теплякова ::) Или притащит хозяйке
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
я конечно слышала что в Британии всякого ГМО полно, но чтобы настолько

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44518
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
они все еще не жЫрные
Ну как бэ уже. Не скажу, что прям жырный, но пузень весьма себе. Мать высушена младенцами, потому что искусственное вскармливание он не признает, а у детей все еще впереди - и рпп, и ух ты чипсики, а пока генетика (мамина, явно мамина) роляет, плюс в рост все уходит. Ну и вопрос количества - пачка сушек на восьмерых в день, это по сколько, штучки по две на морду лица?
Мафия - Ларита

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8098
  • Карма: +2838/-13
  • Меня зовут Ма
Ну сильно побольше, чем 2.
Спецом несу самый дешман, для достоверности.
Возможно, некто пидр ©

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Это я папашкину долю уже вычла  ;D
Мафия - Ларита

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
они все еще не жЫрные
Ну как бэ уже. Не скажу, что прям жырный, но пузень весьма себе. Мать высушена младенцами, потому что искусственное вскармливание он не признает
Вообще то наоборот, он признает только искусственное, а грудное считает дрочкой младенцем

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4491
  • Карма: +887/-25

Ну как бэ уже. Не скажу, что прям жырный, но пузень весьма себе. Мать высушена младенцами, потому что искусственное вскармливание он не признает, а у детей все еще впереди - и рпп, и ух ты чипсики, а пока генетика (мамина, явно мамина) роляет, плюс в рост все уходит. Ну и вопрос количества - пачка сушек на восьмерых в день, это по сколько, штучки по две на морду лица?
дело не в одной пачке сушек на восьмерых, а в целом в очень нездоровом пищевом поведении.
они не едят овощи, не едят фрукты. только читают книжки, сдают экзамены и прыгают в длину.
не прививается любовь к овощам, здоровому питанию, спорту ДЛЯ ДУШИ, а не для результата.
мне вот спорт для души не привили и я теперь реально мучаюсь. с едой так же.
будет ли вкусным кабачок, когда вот свинина под маянезиком? сухая курица, когда вот сочная свининка?
короче, дети реально обожрутся всякой гадостью, а вот к здоровой пище интерес надо прививать с детства
как и к спорту
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44518
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну, знаете, мне этот интерес прививали. Спорт я ненавижу, здоровое питание просто не воспринимаю как таковое.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
будет ли вкусным кабачок, когда вот свинина под маянезиком? сухая курица, когда вот сочная свининка?
Не будет, я о том и написала. Ну или будет, когда и если смогут вырваться от папаши и проработать все проблемы, включая пищевые
Мафия - Ларита

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4491
  • Карма: +887/-25
Ну, знаете, мне этот интерес прививали. Спорт я ненавижу, здоровое питание просто не воспринимаю как таковое.
так смотря как прививать. можно просто пихать в ненавистный спорт из раза в раз или самим есть бургеры, а детей кормить пустым брокколи без масла и специй
можно ведь найти спорт по душе самому ребенку и показать хорошие вкусные блюда, в которые не входит куча майонеза, булки и масла?
показать вкусную сочную курицу? курогрудь классную сочную, со специями?
кабачки какие-нибудь с соевым соусом и чесноком (балдеш)
найти овощи, фрукты, которые любит ребенок? придумывать варианты блюд? не запрещать вредное типа бургеров, не делать из этого культ "пиццу надо заслужить"?
здоровое питание в восприятии многих людей, это сырые овощи, гречка и сухая вареная курогрудь. это все без соли и специй. надувательство тысячелетия.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44518
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
В моем случае - не получилось. В детстве я нормально ко всему относилась, а с возрастом появилось отвращение к физическим нагрузкам. Даже дома пресс покачать - не хочу, дышать нечем.
Еда для меня - источник а) сытости и сил; б) положительных эмоций от вкуса. Здоровое питание лично мне не даёт ни первого, ни второго. Кабачки, к слову, не ем в любом виде, они для меня горькие.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
Здоровое питание лично мне не даёт ни первого, ни второго. Кабачки, к слову, не ем в любом виде, они для меня горькие.
Значит, это фиговое здоровое питание. Есть книга Есть здорово, написала диетолог. Так вот тетка не против ни колбасы, ни крабовых палочек, ни макарон на ужин, ни бокала вина. При этом сбалансированно и худеет у нее народ и без кабачков
Мафия - Ларита

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44518
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так это нифига не здоровое питание.
Ну и, к слову, похудательная диета и здоровое питание - это разные вещи.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Kaktus

  • Гость
Не надо демонизировать еду и опля - здоровое питание в любом магазине.
И колбаса, и крабовые палки - все это нормально. Если не питаться только ими все время, офкорс. Вопрос всегда в качестве и количестве. Купить норм колбасу с хорошим составом, например?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92290
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
будет ли вкусным кабачок, когда вот свинина под маянезиком? сухая курица, когда вот сочная свининка?

У меня, наверное, совсем песта с пищевым поведением, но это же, сцук, все, все вкусно!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Здоровое питание - это не курица с кабачком. Во-первых, очень важная тема здорового питания - здоровая кукушка. А если у тебя отвращение к этой курице, это нихрена не здорово. И важно не пихать кабачки во все блюда, а держать баланс калорий-элементов. А их внезапно можно взять и в куске ветчины, если без фанатизма, а углеводы - в порции пасты вместо ночной блевотной овсянки. Вот это и есть здоровое питание, а не то что нам на уши вешают про курочки с авокадами. Нездорово давиться кабачком и сухой гречей, нет в этом пользы.
А еще нормальный диетолог не будет давать диетку для похудания. Это полная смена режима питания нужна с пониманием, что и зачем ты делаешь, а не поограничивать себя месяцок и побежать дальше запивать пиццу колой.
Мафия - Ларита

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Очень долго была уверена, что спорт и я - вещи несовместимые. Пешком ходить любила, но это же не спорт. Потом велосипед купила, но это тоже не спорт, а времяпрепровождение. Потом мне дали абонемент в фитнес - попробовать. И что-то так зашло, что уже лет пять хожу. Ничего особенного, 2-3 раза в неделю танцы или какие-то другие групповые занятия. Спортом ничего из этого назвать не получится, но физические нагрузки вполне нормальные для поддержания здоровья.
Для себя поняла, что просто нужно заниматься тем, что нравится.
Мимокрокодил

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92290
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пиццу колой? Извращение какое-то. Пиццу только красным сухим.  :P  ;D

Очень долго была уверена, что спорт и я - вещи несовместимые. Пешком ходить любила, но это же не спорт. Потом велосипед купила, но это тоже не спорт, а времяпрепровождение. Потом мне дали абонемент в фитнес - попробовать. И что-то так зашло, что уже лет пять хожу. Ничего особенного, 2-3 раза в неделю танцы или какие-то другие групповые занятия. Спортом ничего из этого назвать не получится, но физические нагрузки вполне нормальные для поддержания здоровья.
Для себя поняла, что просто нужно заниматься тем, что нравится.

А у меня так и не получилось полюбить. Хотя и велосипед был, и ходьба. И групповые, и индивидуальные занятия в течение нескольких лет. Но даже сейчас, когда я сознательно не занимаюсь ничем, у меня портится настроение от одной мысли, что когда-то мне надо было ехать и заниматься.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А я люблю запить пиццу колой ванильной. Ну вкусно же. А вот белое куриное мясо не люблю
Мафия - Ларита

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9322
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Кабачки вполне вкусны в виде оладий, уж на что в детстве терпеть их не могла, но оладушки кабачковые улетали только в путь. Правда, подозреваю, это не совсем про ЗОЖ  ;D А прямо сейчас вот сижу и ем цукини, тушёный с помидорами и чесноком  8)
По поводу спорта — здесь таки роляет личный пример родителей. Если мама-папа только читают нотации о пользе движения, лёжа на диване и лузгая семечки, дети вряд ли вырастут фанатами физкультуры. Противоположная крайность тоже нифига хорошего не несёт. Физическая активность (если мы про повседневную нагрузку, а не профессиональный спорт) для ребёнка должна быть развлечением и видом отдыха, а не унылой обязаловкой: «Отжиматься от забора до обеда».
А я люблю пиццу запивать сухим белым вином  ::) Розовым тоже неплохо, впрочем.
Карма: +555/-5

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44518
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Когда я только записалась на женскую самооборону, то первое время радовалась, что наконец нашла «свой» спорт. А потом появилось нежелание куда-то идти, заниматься, время тратить… Нет, я все равно ходила, но через силу. Бросила не из-за этого. Через пару лет записалась в фитнес-клуб, где была секция тайского бокса. И первое время… недели две, наверное, оттуда почти не вылезала. И на танцы пойду, и на степ, и вот на этот тренажёр. Потом стала заниматься только на тренажерах и в секции бокса, потом и на тренажёрку забила. Когда закончился абонемент, продлевать не стала.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92290
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Vedzma, для меня избыточный вкус в таком сочетании. Ванильную колу я тоже люблю, но как отдельное блюдо.  ;D Белое куриное мясо люблю, а вот индейку ни в каком виде не понимаю: для меня любая часть на вкус как картонка размоченная.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А если купить абонемент и чередовать не в формате "сбегаю везде", а недельку тут, как только начинает надоедать, недельку там. Или как у меня - вообще из дома выходить не хочется?
Мафия - Ларита

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26158
  • Карма: +5047/-151
  • Деловая колбаса
А я люблю запить пиццу колой ванильной. Ну вкусно же. А вот белое куриное мясо не люблю

И я. Классической.

Что касается бургеров, если не упираться в то, что бургер это только то, что продается в макдаке и иже с ним, а понять, что это просто булка с котлетой и овощами, то он тоже может стать здоровым питанием.
Как и шаурма и хотдог.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9322
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Vedzma, для меня избыточный вкус в таком сочетании. Ванильную колу я тоже люблю, но как отдельное блюдо.  ;D Белое куриное мясо люблю, а вот индейку ни в каком виде не понимаю: для меня любая часть на вкус как картонка размоченная.
Из индейки получается классный бульон, даже из грудки выходит вполне вкусно и нажористо. Люблю индюшачьим бульоном запивать горячие бутерброды с сыром  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44518
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А если купить абонемент и чередовать не в формате "сбегаю везде", а недельку тут, как только начинает надоедать, недельку там. Или как у меня - вообще из дома выходить не хочется?
Выходить хочется, идти в зал не хочется ;D Лень заниматься.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92290
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кукушка, не ощущаю.  ;D Видимо, какой-то персональный заглюк.  ;D
А вот бульон из куриной грудки очень люблю, да. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23