Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 786279 раз)

Онлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3414
  • Карма: +1189/-7
  • Очарованный кварк
Такое ощущение, что она (он?) себя переубеждала-переубеждала, что "затонеаборт", что в итоге переубедила на все деньги. Никакие сектанты так не навнушают, как человек сам себе.
К доктору бы, к доктору.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Я читала, что вот это - это риторика жены. Кто-то в вк долго срался с тем Петром Ивановой и вычислил, когда пишет она, когда он. И типа он громкий, но в рамках, а она вот.
А может, наоборот)) Подтверждений-то ху из ху скорее всего не было. Разделить риторику на двух человек, думаю, можно, - а вот достоверно их идентифицировать вряд ли. Особенно, с учётом того, что мы про долбанутых в край говорим, на них нормы не натягиваются
+884/-14

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4491
  • Карма: +887/-25
Если Наталья в виде измученного трупа красавица и на нее стоит - кто тогда урод? С такими рассждуениями можно и рыбу-каплю ахнуть, и рыбу хек (она страшненькая), а людей, выглядящих хуже Натальи, я видела мало.
Ну, кроме себя во время сессии. :-[
А еще умиляет, что все, кто живет не как Тепляк - дно. Борешься за права женщин - фу, спишь со своим полом - фу, не спишь с мужиками - фу, некрасивый - фу. Но при этом о своей красоте и красоте жены с детьми он не заботится, напирает только на ум. А ключевым фактором для размножения, я смотрю, является красота и желание прогнуться под мужика, забив на свои человеческие права.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
На самом деле, мне кажется, что теплякам глубоко насрать на внешность. Просто надо ж чем-то оскорбить всех этих нехороших женщин, которые смеют шортомэна так называть. А дальше в ход идёт практически детсадовкая риторика, потому что ничего лучше придумать они не могут.
+884/-14

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ой, вот щас с такой внешностью как у Наталии ещё что-то про генетические лотереи рассуждать и про то, у кого на кого что стоит. На нее-то встанет, по-моему, только у некрофила...  :-[

А про аборты мне до сих пор непонятно - кто украл мои?!  ;D Детей нет, абортов тоже нет. Странные дела.
Вера , сколько он говорил в среднем? Пять? Вот у тебя ни одного, у меня ни одного, значит у кого-то 15!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2022, 12:42:47 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8098
  • Карма: +2838/-13
  • Меня зовут Ма
Ой, вот щас с такой внешностью как у Наталии ещё что-то про генетические лотереи рассуждать и про то, у кого на кого что стоит. На нее-то встанет, по-моему, только у некрофила...  :-[

А про аборты мне до сих пор непонятно - кто украл мои?!  ;D Детей нет, абортов тоже нет. Странные дела.
Вера , сколько он говорил в среднем? Пять? Вот у тебя ни одного, у меня ни одного, значит у кого-то 15!
Думаю, если посчитать среди всех удивляющихся ЕТи и его семейству, по его логике кто-то из этих людей делает аборты каждый день, да не по одному разу.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А может, наоборот)) Подтверждений-то ху из ху скорее всего не было. Разделить риторику на двух человек, думаю, можно, - а вот достоверно их идентифицировать вряд ли. Особенно, с учётом того, что мы про долбанутых в край говорим, на них нормы не натягиваются
Ну от "нюхать чужих мужчин", кмк, отчетливо веет женщиной.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92287
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вера , сколько он говорил в среднем? Пять? Вот у тебя ни одного, у меня ни одного, значит у кого-то 15!

У меня тоже ни одного. Значит, у кого-то не 15, а 20.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Это у москвичек по 5 абортоа, ститистику по другим регионам он не обнародовал

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92287
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Акей, акей, пошли мы на... отседова.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Но у меня тоже нет абортов и я москвичка! Всё ещё у какой-то другой москвички сколько там? 10? 15?
+884/-14

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Это, конечно, невероятно и фантастично, но прикиньте, если это истерика шортомэна в ответ на терплячкино "все, 9ого рожать не буду, мое тело-мое дело и с меня хватит, посмотри, в кого, рядом с тобой-хряком, превратилась" ;D

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Но... но... ведь по своим же критериям он сам фемкобл*дь! :o
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44516
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У меня тоже ни одного. Значит, у кого-то не 15, а 20.  ;D
25.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4073
  • Карма: +1021/-15
Это у москвичек по 5 абортоа, ститистику по другим регионам он не обнародовал
Очень важный вопрос: если я жила в Москве до 24 лет, а потом переехала, то сколько абортов мне полагается?

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
Очень важный вопрос: если я жила в Москве до 24 лет, а потом переехала, то сколько абортов мне полагается?

Вы наверное можете претендовать на то, чтобы забрать их деньгами, как неиспользованные дни отпуска :D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Это, конечно, невероятно и фантастично, но прикиньте, если это истерика шортомэна в ответ на терплячкино "все, 9ого рожать не буду, мое тело-мое дело и с меня хватит, посмотри, в кого, рядом с тобой-хряком, превратилась" ;D
Красный диплом мгу у Алисы куда менее фантастичен, чем это

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
У меня тоже ни одного. Значит, у кого-то не 15, а 20.  ;D
25.
У меня один. У кого остальные четыре?
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4491
  • Карма: +887/-25
Цитировать
Красный диплом мгу у Алисы куда менее фантастичен, чем это
когда Наталья получит инвалидность, возможно, это случится
ведь инвалидность матери - дополнительные деньги, как мне однажды ответил кто-то на форуме
и ведь реально - Тепляку выгодно, больше деняк от государства
Однако может тогда до Натальи дойдет, в чем была ее фатальная ошибка - такое количество родов без передышки, а инстинкт самосохранения у людей все еще есть - вряд ли Наталья выберет очередную беременность и возможную смерть вместо жизни. Уже сейчас ей грозит слепота, инвалидность ее не особо пугает, похоже. Но ведь из-за такого количества родов может отвалиться и спина, опуститься матка, ужасные боли. Я не знаю, но в моем видении выбор ужасной боли для меня кажется невозможным.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А что бы вы сказали, если бы Наталье сделали КС и без спроса перевязали трубы? Или матку удалили - типо "что-то пошло не так"?
Имхо, так нельзя. Но иначе рожать она не перестанет
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
Возможно, заполучив все эти последствия, она выберет ещё раз забеременеть и умереть
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4491
  • Карма: +887/-25
А что бы вы сказали, если бы Наталье сделали КС и без спроса перевязали трубы? Или матку удалили - типо "что-то пошло не так"?
Имхо, так нельзя. Но иначе рожать она не перестанет
Тогда Тепляк озолотится. Все накопленное он явно готов отдать за две вещи - ВУЗы и суды.
Он бы судился до последнего за свою рожальную машину, ведь вся его идеология строится на бесконечных родах. Нет бесконечных родов - нет подкрепления.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Тогда Тепляк озолотится.
Ну это точно нет. Пожизненного содержания от ответственных он не добьется, а сдс с их темпами учебы схлопнется очень быстро.
Озолотится он, если Наталия уйдет в мир иной, как показывает пример леосгнида

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Мне кажется, быстрее она его прикончит в состоянии аффекта. Она уже и так почти всё время в нём, просто проявления разные.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Не путайте аффект с астралом ;D

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
про фемкобл-дей явно не в астрале писалось!
ес чо меня можно "ты"кать, я и была баба простая, а к старости решила шо "ты" будет меня ещё и молодить ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6656
  • Карма: +1434/-129
По последним страницам мне Тепляк почему-то стал напоминать ЛеосГнида Смирнова всё больше и больше. Там его жена в порядке?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4073
  • Карма: +1021/-15
Вы наверное можете претендовать на то, чтобы забрать их деньгами, как неиспользованные дни отпуска :D
Опять, значит, денег недодали! :D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44516
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А вы вагинокапитал обналичили?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4073
  • Карма: +1021/-15
А вы вагинокапитал обналичили?
В криптовалюте храню