Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 788529 раз)

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37601
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
а мы помним утверждения папо, что нет смысла тратить время на спорт.
Так это позже было. А Чебоксары и тхэквондо - это примерно 2017 год, сразу после Китая. Тогда и детей было меньше, и упоротости.
Мафия - Алекс

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Хотя там папа сказал, что шесть лет.
Папа тоже тупой  ;D
А Алиса спорила и не вдупляла очевидного и еще в каком-то интервью, на РБК вроде. Она тогда уже сдала вступительные, но зачисления еще не было, и по баллам на бюджет она никак не проходила. И ведущий спрашивает что-то вроде: "ну а вот если не поступишь, что будешь делать?" И Алиса: "я уже поступиииила! я все сдала".
Это емнип первое интервью. Папа говорит "ты ещё не поступила", Алиса: "Что ещё надо сдать?".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Так это надо хоть чуть-чуть заниматься, а мы помним утверждения папо, что нет смысла тратить время на спорт.
[/quote]
Тогда они верили, что смогут завоевать всевозможные степени так же быстро и качественно как школу. Но их послали, а выехать на поправке на возраст не выходит, так как там дохрена ровесников Алисы с более хорошими результатами

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: +336/-4
И вот еще про китайские садики
https://who-stole-tarts.livejournal.com/16428.html
Здесь Тепляк ощутимо вменяемей. Его шиза прогрессирует, видимо, через пару лет вообще способность к коммуникации утратит
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44591
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Тепляк пишет в ЖЖ
Цитировать
Пятерка по педагогике, да ещё и автоматом, это приятно.
Давайте поздравим Алису :)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15674
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Она ее получила в своих мечтах или в папкиных?))
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: +336/-4
Посидела с сиблингами, проявила пед таланты, папа и поставил)
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Она ее получила в своих мечтах или в папкиных?))
Натыкала в онлайн-шараге, в которой типа учится. Хотя возможно пятерка там тоже с поправкой на возраст

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Он не мог хотя бы до зачетной недели подождать, чтобы его бред хоть немного походил на правду? Еще целый месяц учебы, а у нее уже автомат, ага. И пулемет.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Он не мог хотя бы до зачетной недели подождать, чтобы его бред хоть немного походил на правду? Еще целый месяц учебы, а у нее уже автомат, ага. И пулемет.

Недобелка, справделивости ради, если опустить, что это говорит Тепляков, в досрочный зачет "автоматом" я вполне могу поверить: в первом универе бывало, что курс на полсеместра и, если выходит "автомат", преподаватель не ждет, а сразу проставляет отметку в зачетную книжку.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Недобелка, справделивости ради, если опустить, что это говорит Тепляков, в досрочный зачет "автоматом" я вполне могу поверить: в первом универе бывало, что курс на полсеместра и, если выходит "автомат", преподаватель не ждет, а сразу проставляет отметку в зачетную книжку.
Я не говорю, что так не бывает, но в случае Теплякова было бы лучше приводить более достоверные примеры.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я не говорю, что так не бывает, но в случае Теплякова было бы лучше приводить более достоверные примеры.

В случае Теплякова было бы лучше вообще молчать и надеяться, что о нем и его несчастном семействе все забудут.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
а сразу проставляет отметку в зачетную книжку
Оценка в зачетке без ведомости же не считается?
Мафия - Ларита

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
а сразу проставляет отметку в зачетную книжку
Оценка в зачетке без ведомости же не считается?

Так ведомости еще нет. В день зачета проставляет в ведомость.
Другой путь — сходить в деканат и взять отношение. Тогда оценка ставится в отношение, отношение возвращается в деканат и в ведомость в свое время проставляется деканатом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
достоверные
Этого слова в его словаре не водится, это что-то на хейтерском >:(

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мафия - Ларита

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4497
  • Карма: +887/-25
гениям не нужно уметь есть банан. гениям нужен диплом
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Но... я тоже откусываю носик банана, чтобы его почистить  :-[ И я знаю, что это негигиенично. Наверно я чуток гений  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4800
  • Карма: +927/-14


https://dzen.ru/a/Y4ivzSjb3hW_2VSa


Цитировать
Теперь перейдем к аналитической части нашего материала. Почему все эти кадры попали в финальный монтаж? Да, могло быть такое, что дети перекусили за кадром и оператор это снял, чтобы видеоматериала было с запасом. Но ведь редактор, отсмотрев материал, решил, что и зрители должны это увидеть. Какова ваша версия, почему?

Мой вариант. Те, кто общались с Тепляковыми лично, узнали о них нечто большее, чем знаем мы, и попытались донести это знание до зрителей. Создать портреты героев при помощи всего разнообразия красок. Возможно, кому-то здесь почудится заговор, но я это воспринимаю как признак хорошей журналистской работы.
Что автор этого поста хотел сказать-то?) Что там за знание такое про Тепляковых, на которое журналисты намекают кадрами с жующими детьми?  Если речь о том, что теплячата плохо питаются, то тоже мне, тайное знание в секретном намёке от журналистов ;D А то по этим детям не видно, ага. А если автор поста намекал на что-то другое, то ну он просто мастер интриги 85лвл. не хватает только "а своими выводами я поделюсь в телеграм-канале, подписывайтесь!"

Но... я тоже откусываю носик банана, чтобы его почистить  :-[ И я знаю, что это негигиенично. Наверно я чуток гений  ;D
я тоже так делаю ;D
+884/-14

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18770
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Захожу в тему, что узнать родила/ не родила плодачка.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Родила мальчика, имя скрывают

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18770
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Какой-нибудь Рагнар или Се Лянь))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Родила мальчика, имя скрывают
И мальчика скрывают. Тесей в этом возрасте стоял
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Тепляковичи идут вперед семимильными шагами
Цитировать
Что у нас с сессией?
Пока десятка два экзаменов и зачетов на двоих детей. Как говорится, здравствуйте, товарищ Асмолов.
Я бы на месте этого старичка извинился перед родителями и девочкой, но Асмолов для этого слишком "горд". Тхостов, как мы понимаем, тож6.
А ведь взятый детьми темп показывает, что окончить психфак за два-три года - не фантазия папы или Алисы, а реальные возможности детей. Если бы психфак в неадкеват не ушел.
Что теперь станет делать психфак? Отрицать реальность, ествественно. Вариантов других нет.
Отдельный привет журналистам. Вот не интересно вам писать ни про Хемика и его аттестат, ни про поступление в ВУЗ в восемь с половиной, ни про успешно сданные сессии. Вам вообще не интересно писать про "все хорошо, все так могут". А фантазия про "все плохо" разбилась о реальность, как и про "не могут они учиться".
Виктор Антонович, напоминаем, что вы обещали перевести детей на бюджет, говорили, что "папа ходит с Алисой на занятия" и "задача университета-обучить ребенка". Забыли?
Забыли. И, более того, никогда не собирались. Если бы не Хемик, так бы и делали вид, что "Это случайность, ничего не значит, отмените ЕГЭ", верно?;)
Почему вы промолчали когда Алиса сдала ДВИ по математике в девять лет? Вы же математик. Это же не "ха-ха-ха, ЕГЭ", это же ваш экзамен, который преподаватели мехмата проверяли? Почему не ответили на письма с вопросом о переводе Алисы на нормальный факультет, на котором её будут учить, а не травить?
Мы же и ЕГЭ сдали, и ДВИ прошли.
Не входило в ваши планы учить ребенка? Только "мы дадим ей тьютора и будем намекать папе, что им не место в МГУ"? Только "мы хотим дискредитировать ЕГЭ, сейчас эти малыши косяками попрут"?
Дискредитировали? Нет. Поперли "малыши" косяками? Нет. Все малыши, которые "поперли", в ВУЗах учатся.
Газета, не напишете правду, лучше очередного "специалиста" с ютуба вытащите? Лента, вам тоже слабо? Риа, НТВ, Первый?
Нет заказа-нет репортажа? ;)
Доказательства опубликуем, если посчитаем нужным. Кому надо, тот в курсе.
Цитировать
Кстати, почте месяц назад на психфак была отправлена курсовая работа. Странно, что до сих пор никто не смог её прокомментировать.
Языки проглотили, наверное :)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44591
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А зачем отправлять курсовую в ВУЗ, где человек не учится?
Давайте я тоже в МГУ отправлю курсовую. Про "Незнайку" ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Имхо, про Незнайку как раз можно писать. Там же на заднем плане такоооееее
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Цитировать
Вот не интересно вам писать ни про Хемика и его аттестат, ни про поступление в ВУЗ в восемь с половиной, ни про успешно сданные сессии. Вам вообще не интересно писать про "все хорошо, все так могут". А фантазия про "все плохо" разбилась о реальность, как и про "не могут они учиться".
...
Газета, не напишете правду, лучше очередного "специалиста" с ютуба вытащите? Лента, вам тоже слабо? Риа, НТВ, Первый?
...
Доказательства опубликуем, если посчитаем нужным. Кому надо, тот в курсе.
Со слов папы написать оду, общаться с преподами нельзя, распросить однокурсников нельзя, студак и результаты всех(да хоть одной) контрольных и аттестаций проверить нельзя, детям папа поговорить тоже не даст...
Х- объективность, У- правда, Й- реальность.
это считается запиканным или незапиканным матом?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44591
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Имхо, про Незнайку как раз можно писать. Там же на заднем плане такоооееее
Кнопочка? :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Там коротышки делают по 100500 абортов. Там ведь нет ни одной многодетной семьи

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Там коротышки делают по 100500 абортов. Там ведь нет ни одной многодетной семьи
Там же детей вообще нет?
А так: город-матриархат, где казаться важнее чем быть. Город развитых технологий где люди уже не знают чего хотят (помните моду?). На Луне так вообще "Капитал" для детей!
Да даже из истории, где Незнайка хотел стать художником, можно сделать доклад по психологии.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)