Автор Тема: Life.ru - Армия Индонезии объявила об отмене «теста на девственность»  (Прочитано 7361 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
https://lenta.ru/news/2021/08/06/finally/
Цитировать
Армия Индонезии намерена отменить так называемый «тест на девственность» для новобранцев женского пола. Об этом объявили в правозащитной организации Human Right Watch.

Теперь осмотр женщин будет таким же, как освидетельствование их коллег-мужчин. Как отметил генерал Андика Перкаса (Andika Perkasa), медицинские проверки по вопросам, которые не имеют отношения к службе, больше проводиться не будут.

Отмечается, что индонезийские вооруженные силы десятилетиями использовали данный тест для проверки девушек-рекрутов. В некоторых случаях его применяли к невестам солдат. При осмотре медики вставляли два пальца внутрь влагалища женщины, чтобы проверить, цела ли девственная плева. Еще в 2014 году представители Всемирной организации здравоохранения заявили, что подобные проверки не имеют научного обоснования и являются одной из форм сексуального насилия.

Ранее стало известно, что женщинам-военным в армии Швейцарии разрешат носить женское белье вместо мужского.

https://life.ru/p/1066562
Цитировать
В Индонезии при приёме новобранцев женского пола в ряды вооружённых сил или полиции практикуется оценка их "моральных принципов". Для этого приёмные комиссии используют "тесты на девственность". Как выяснилось, география применения этой псевдонаучной методики гораздо шире.

Впервые о необычной форме "вступительных экзаменов", унижающей достоинство женщин, мир узнал после публикации в 2014 году расследования Human Rights Watch. По данным организации, "тесты на девственность" получили в Индонезии широкое распространение. Источники в силовых структурах страны отмечают, что за три года, прошедшие с момента выхода доклада, местное правительство не предприняло действенных мер по искоренению этого явления.

"В рамках стандартного психологического тестирования на профпригодность члены приёмной комиссии проверяют целостность девственной плевы", — поясняет сотрудник штаба HRW в Джакарте Андреас Гарсоно.

В 2015 году главнокомандующий Вооружёнными силами Индонезии генерал Мулдоко заявил, что не видит ничего предосудительного в подобной практике и даже считает её полезной. Вместе с тем сообщалось, что унизительным проверкам подвергаются не только женщины-новобранцы, но и невесты претендентов мужского пола.

Как проводится "тест на девственность"?

"Тест на девственность", который иногда также называют двухпальцевым тестом, включает в себя мануальное исследование влагалища на предмет повреждения девственной плевы. Его проводят не только в Индонезии, но и в других странах, где отсутствие гимена у незамужней женщины считается признаком аморального поведения. Кроме того, фельдшеры проверяют, является ли вагина достаточно узкой. Слишком широкое отверстие, по их мнению, может говорить о частых сексуальных контактах.

Полученные данные могут быть использованы не только для принятия решения о зачислении на службу. Специалисты по защите прав человека утверждают, что подобные тесты повышают риск дискредитации жертв сексуального насилия, а также нередко выполняют функцию "смотрин", когда семья жениха узнаёт интимные подробности из прошлого невесты.

А это безопасно?

Не совсем. Согласно позиции Всемирной организации здравоохранения, "двухпальцевый тест" не является официально признанным методом исследования.

Девственная плева — это тонкая складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище, и она может быть легко повреждена, причём не только во время первого полового контакта. Гимнастика, верховая езда, любая другая физическая активность, не говоря уже об использовании тампонов и мастурбации, — всё это не делает плеву крепче.

В 2017 году Университет Миннесоты (США) опубликовал подробный обзор всех доступных исследований, посвящённых теме "тестов на девственность". Авторы обзора обобщили и проанализировали 1269 работ и пришли к выводу, что "двухпальцевый тест" нельзя рассматривать в качестве клинического метода, так как он может нанести физический и психологический вред испытуемой..

"Эти тесты следует признать формой половой дискриминации, нарушением фундаментальных прав человека. Кроме того, если тест проводится вопреки воле пациентки, его можно в полной мере отождествлять с сексуальным насилием", — считают исследователи.

Такое бывает только в Индонезии?

Нет, не только. Чаще всего подобные процедуры проводят в странах Африки, Азии и на Ближнем Востоке, однако в последнее время тревожные сигналы приходят даже из Канады, Испании, Швеции и Нидерландов.

В Афганистане "тесты на девственность" используются в уголовных процессах против лиц женского пола, обвиняемых в "моральных преступлениях", таких как прелюбодеяние (внебрачные половые связи) и побег из дома.

В прошлом году президент страны Ашраф Гани пообещал положить конец порочной практике, но, согласно данным HRW, в первой половине 2016 года в Афганистане было зарегистрировано 42 таких случая. При этом, по оценкам организации, почти 50% женщин и примерно 95% девочек, содержащихся в местных исправительных учреждениях, осуждены именно за "моральные преступления". Фактически они сидят за то, что пытались избежать раннего брака или изнасилования.

В южноафриканской провинции Квазулу-Натал "тесты на девственность" являются предметом жарких дискуссий между правозащитниками и приверженцами традиций. Ежегодно тысячи девушек вынуждены проходить через эту процедуру для допуска к участию в массовой танцевальной церемонии Умхланга, в ходе которой король Свазиленда выбирает себе новую жену.

А в январе прошлого года один из местных районных советов присудил дюжине молодых незамужних женщин образовательные гранты, главным условием получения которых являлось прохождение регулярного "обследования на невинность". Позже эта схема была признана антиконституционной.

Схожие подходы реализуются в Индии. Так, Всеиндийский институт медицинских наук (Нью-Дели) включил вопрос о сексуальном опыте в анкету для соискательниц вакантных должностей.

Случаются и курьёзы. В прошлом году газета Hindustan Times сообщила о случае развода, который состоялся всего через 48 часов после свадьбы, потому что муж засомневался в невинности своей избранницы из-за отсутствия кровотечения в первую брачную ночь. В действительности молодая жена до этого не спала с мужчинами, а девственность она потеряла, выполняя интенсивные упражнения в рамках подготовки к службе в полиции.

Но бывает и не до смеха. В 2014 году Министерство здравоохранения Индии издало приказ, согласно которому медработникам запрещается применять "двухпальцевый тест" к жертвам сексуального насилия. Однако в ноябре 2017 года HRW заявила о том, что, несмотря на принимаемые меры, врачи не спешат следовать инструкциям и предпочитают работать по старинке.

Проблема актуальна и для Египта. В 2011 году местный суд признал незаконными принудительные "тесты на девственность", которым подвергались женщины, отбывающие наказание в военных тюрьмах. Это произошло после того, как стало известно о семи случаях применения данной "методики" к арестованным участницам протестов на площади Тахрир в Каире.

А не далее как в прошлом году один из депутатов египетского парламента предложил проверять на невинность всех абитуриенток местных вузов.

Аналогичный "вступительный экзамен" в 2013 году планировали ввести власти индонезийской провинции Южная Суматра, но законодатели и эксперты в области образования сумели заблокировать поправки, сославшись на недопустимость вторжения в "личное пространство" будущих студенток.

Тем не менее унизительное испытание ждёт всех девушек, которые захотят вступить в ряды индонезийских военно-воздушных сил, армии и флота. Те же тесты придётся сдать и невестам будущих офицеров, причём даже тех, которые относятся к высшему командному составу.

Эксперты Human Rights Watch обратились к руководству полиции и командованию Вооружённых сил Индонезии с призывом к скорейшему искоренению "тестов на девственность".
https://lenta.ru/news/2021/03/31/neglizshe/
Цитировать
Женщинам-военным в армии Швейцарии разрешат носить женское белье вместо мужского. Об этом пишет BBC News.

Согласно действующему уставу, всех военнослужащих снабжают только мужским нижним бельем, причем нередко женщинам оно достается на размер больше. В следующем месяце швейцарская армия представит две новые модели женского белья: для теплых и холодных сезонов.

Член швейцарского парламента Марианна Биндер считает, что благодаря такому решению в армию придет больше девушек. «Одежда предназначена для мужчин, но мы хотим, чтобы в армии было больше девушек», — рассказала она.

Пока что женщины составляют около одного процента Вооруженных сил Швейцарии. К 2030 году их долю планируют увеличить до 10 процентов.
Казалось бы, можно было и в "Шта", но я тут выкуеть не могу, и вы не могите :-\
пришлось с календарем свериться, не первое ли апреля
« Последнее редактирование: 10 Августа 2021, 06:53:56 от Neika »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23736
  • Карма: +11268/-78
Ну что за дикую глупость я только что прочитала?  :-\
Меня два момента больше всего удивили:
Цитировать
В некоторых случаях его применяли к невестам солдат.
Это делалось для того, чтобы доказать, что сами солдаты тоже девственники? Так ведь у них могло не быть секса с именно проверяемыми девушками, но зато иметься опыт с кем-то прежде. Или, например, невесты могли оказаться неверными, и тогда проверка теряла всякий смысл.
Цитировать
В Индонезии при приёме новобранцев женского пола в ряды вооружённых сил или полиции практикуется оценка их "моральных принципов".
То есть моральные принципы новобранца должны позволять в случае необходимости убивать людей, но при этом не позволять заниматься сексом? Как-то очень нескладно получается.
----
А белье-то девушкам почему выдавали мужское? Типа зачем заморачиваться с тем, что бабы отличаются от мужчин?
Мафия: Шницель

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То есть моральные принципы новобранца должны позволять в случае необходимости убивать людей, но при этом не позволять заниматься сексом? Как-то очень нескладно получается.
Видимо, чтобы в процессе убиения не отвлекались. Чтобы не как в анекдоте про "хорошо, но потом сжечь". *сарказм*
Все статьи не осилила из-за фейспалмов. Там не пишут, а у мужчин-новобранцев девственность как проверяли? Потертости фиксировали? Или мужиг пусть будет б/у?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23736
  • Карма: +11268/-78
Я так поняла, что о девственности мужчин должна была свидетельствовать девственность их невест. Или нет? А может опять только девушек такие вот ограничения касались?
Мафия: Шницель

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я так поняла, что о девственности мужчин должна была свидетельствовать девственность их невест. Или нет? А может опять только девушек такие вот ограничения касались?
А если он из тех, кого в соседней теме осуждает Юм? ::)
Судя по "теперь девушки будут проходить только те осмотры, что и мужчины", парней на девственность не проверяли. Или это как раз про методы проверок?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Трешак трешаком. Хотя кое-что прям заинтересовало:

Цитировать
В южноафриканской провинции Квазулу-Натал "тесты на девственность" являются предметом жарких дискуссий между правозащитниками и приверженцами традиций. Ежегодно тысячи девушек вынуждены проходить через эту процедуру для допуска к участию в массовой танцевальной церемонии Умхланга, в ходе которой король Свазиленда выбирает себе новую жену.

Я правильно понимаю, что в стране, где невеста для короля выбирается из танцующих традиционный танец полуголых дам, существует проблема "женщин проверяют на девственность"?
Типа...Ну там же у них всё такое традиционное. Если уж выбирать таким образом жену, то логично соблюдать все эти традиционные требования, нет? А если выбирать не традиционно-невинную, то и способ логично корректировать под современные реалии. Например, раз уж это уже не дань тралициям, то пускай жена по образованию выбирается, просто по любви или ещё как. А если с танцами и без проверки, то и традиции не соблюли, и способ выбора неадекватный.

________________________ ___

Твинк, да наверняка только девушек, господи. Когда иначе-то было? ¯\_(ツ)_/¯

Или это как раз про методы проверок?
Предполагаете, что теперь девушек будут проверять на предмет потёртостей на их членах?  :o ;D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
а у мужчин-новобранцев девственность как проверяли? Потертости фиксировали?
А могли бы совместить.
Берется рандомная девушка-новобранец и рандомный юноша-новобранец.
Если девушке в процессе больно, есть кровь и влагалище обволакивает куй плотненько (пальцы проверяющего одновременно не влазят), то дева девственница.
Если юноша краснеет-бледнеет-суетится, первый раз спускает в трусы на этапе собственного раздевания, второй раз, не успев войти, на бедро партнерши, путает отверстия- мальчик девственник.
Девушку, разумеется, после проверки с позором выгнать и в армию не принимать, шлюху такую >:(
после прочтения этих статей я б не удивилась таким практикам вообще :-\

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А парня? Он же тоже уже не девственник.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
А парня? Он же тоже уже не девственник.
Но ведь до того, как ему попалась эта шлюха, был же.
Мальчику-то зачем жизнь портить?
Пусть служит, раз хочет.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Цитировать
Такое бывает только в Индонезии?

Нет, не только. Чаще всего подобные процедуры проводят в странах Африки, Азии и на Ближнем Востоке, однако в последнее время тревожные сигналы приходят даже из Канады, Испании, Швеции и Нидерландов.

В Афганистане "тесты на девственность" используются в уголовных процессах против лиц женского пола, обвиняемых в "моральных преступлениях", таких как прелюбодеяние (внебрачные половые связи) и побег из дома.
подумала было "хочу на минбар (то бишь на другую планету)", но вспомнила, что и там укня всякая происходит. даже на другой планете не спастись.

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +404/-2
Я так поняла, что о девственности мужчин должна была свидетельствовать девственность их невест. Или нет?
Мне кажется, это чтобы будущий солдат не женился на "шлюхе", все для чистоты нации  >:( То есть если девушка не пройдет проверку, последствия будут для нее, а никак не для солдата.

От последствий вообще шта.
Цитировать
При этом, по оценкам организации, почти 50% женщин и примерно 95% девочек, содержащихся в местных исправительных учреждениях, осуждены именно за "моральные преступления".

Цитировать
Ежегодно тысячи девушек вынуждены проходить через эту процедуру для допуска к участию в массовой танцевальной церемонии Умхланга, в ходе которой король Свазиленда выбирает себе новую жену.
Он себе жену каждый год выбирает? А потом куда ее, испорченную, тоже в тюрьму?

А по белью - обязательно было носить то, что выдали? Тоже проверяют?

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
"Учёный изнасиловал журналиста"?

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Он себе жену каждый год выбирает? А потом куда ее, испорченную, тоже в тюрьму?
ты ещё спроси, почему в христианстве на ритуалах надо есть плоть Христа и пить кровь Христа... Ну вот такие ритуалы, чем-то они когда-то были обоснованы.
А королю приносить женщину с шаткими моральными устоями не прилично в приличном обществе.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн GBE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +38/-3
Цитировать
Он себе жену каждый год выбирает? А потом куда ее, испорченную, тоже в тюрьму?
Гугл говорит, что живет со всеми сразу (кроме одной, которую выгнал за измену).

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1150/-1197
    • Справочник патриота
Эти тесты на девственность - фигня. Девушка до армии могла жить половой жизнью через анал и рот, но для военкомата технически останется девственницей.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16010
  • Карма: +2278/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Меня Швейцария больше поразила, если честно. Насколько я знаю, военным выдают абсолютно все, вплоть до носков, и своё они не носят. Выходит, девушки не носили лифчики? А если носили свои, то получается, не по форме одеты были? Ок, мужские слипы ещё можно надеть, а если там не слипы? А предметы гигиены им тоже не положены были?
Мафия - девушка с котиком

Hacksley

  • Гость
Меня Швейцария больше поразила, если честно. Насколько я знаю, военным выдают абсолютно все, вплоть до носков, и своё они не носят. Выходит, девушки не носили лифчики? А если носили свои, то получается, не по форме одеты были? Ок, мужские слипы ещё можно надеть, а если там не слипы? А предметы гигиены им тоже не положены были?

Вот-вот. 2021 год, а Швейцария (!!) только задумалась о том, чтобы выдавать бабам бельишко без кармана под газовый баллончик. До предметов гигиены, боюсь, они еще лет через 20 додумаются.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Меня Швейцария больше поразила, если честно. Насколько я знаю, военным выдают абсолютно все, вплоть до носков, и своё они не носят. Выходит, девушки не носили лифчики? А если носили свои, то получается, не по форме одеты были? Ок, мужские слипы ещё можно надеть, а если там не слипы? А предметы гигиены им тоже не положены были?

Меня Швейцария тоже удивила, но это надо знать их нормативные акты по этому поводу. В наших же, насколько я помню, нет никакой регламентации по поводу своего или казенного нижнего белья. Максимум регламентирован цвет носков, колготок и маек-футболок, то есть того, что видно или может быть видно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40778
  • Карма: +4421/-372
Может там такая женская форма, что трусы видно.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
подумала было "хочу на минбар (то бишь на другую планету)", но вспомнила, что и там укня всякая происходит. даже на другой планете не спастись.
У таукитян
Вся внешность — обман,
Тут с ними нельзя состязаться:
То явятся, то растворятся… Мне таукитянин — как вам папуас,
Мне вкратце об них намекнули.
Я крикнул: «Галактике стыдно за вас!»
В ответ они чем-то мигнули.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)

То есть моральные принципы новобранца должны позволять в случае необходимости убивать людей, но при этом не позволять заниматься сексом? Как-то очень нескладно получается.

Более чем складно. Перенаправление подавленной сексуальности в нужное руководству русло осуществлялось в религиозных обществах интуитивно, а в более поздних вполне осознанно.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
я стесняюсь спросить, а как они определяют наличие девственности двумя пальцами? они думают, там пищевая плёнка натянута чтоль, и пальцы в неё упрутся? тоже самое про "узость влагалища".
какая же больная херня, а
Killjoys, make some noise!

Red_moon

  • Гость
йопвашумать, и люди из этого мира боятся, что с помощью ковид-прививки их могут чипировать?
и где плядь радфем? хотя я знаю ответ! в твиттере!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14257
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Меня Швейцария больше поразила, если честно. Насколько я знаю, военным выдают абсолютно все, вплоть до носков, и своё они не носят. Выходит, девушки не носили лифчики? А если носили свои, то получается, не по форме одеты были? Ок, мужские слипы ещё можно надеть, а если там не слипы? А предметы гигиены им тоже не положены были?

Меня Швейцария тоже удивила, но это надо знать их нормативные акты по этому поводу. В наших же, насколько я помню, нет никакой регламентации по поводу своего или казенного нижнего белья. Максимум регламентирован цвет носков, колготок и маек-футболок, то есть того, что видно или может быть видно.
была у меня лет так 20 назад, блин какой же я древний то уже)
так вот была у меня девушка из войск связи, сержант контрактница, никаких заморочек по поводу белья, носила всякоразное лишь бы удобно в Правилах ношения формы одежды от 1988г ничего про белье сказано не было. Вроде как сейчас новые утвердили, там и носки и цвет женских колготок прописаны, но точно что можно что нет - не скажу, читал только проект
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
йопвашумать, и люди из этого мира боятся, что с помощью ковид-прививки их могут чипировать?
и где плядь радфем? хотя я знаю ответ! в твиттере!
они заняты, как вы не понимаете! там глупые рабыни патриархата "пляшут вокруг рабского шеста" aka занимаются полдэнсом, надо срочно их загнобить, назвав шлюпками. вот их догнобят и примутся за индонезийских девушек, погодите, надо только придумать, в чем эти девушки виноваты.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Уве, в правилах, утвержденных в 2011 прописан только цвет носков и колготок. Причем у дам даже есть выбор — черные или телесные. Плюс в ряде случаев дамам положено надевать брюки а кавалерам юбки.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость

они заняты, как вы не понимаете! там глупые рабыни патриархата "пляшут вокруг рабского шеста" aka занимаются полдэнсом, надо срочно их загнобить, назвав шлюпками. вот их догнобят и примутся за индонезийских девушек, погодите, надо только придумать, в чем эти девушки виноваты.
вчера наблюдала как одну юную радфем засрали как куры курятник ее товарки. а знаешь какая причина: она переспала с парнем и назвала свой гетеро опыт очень приятным и волнующим. там тонны говна в реплаях и в цитировании полились, мужерабка, патриархальная подстилка и т д. я одной написала, что  авторка сего полнейшая мизогиничка. фу такой быть. но пи%деть - не мешки ворочать. в твиттере все крутые, а на деле просто ноль. в мусульманских странах борись с патриархатом, а не в твиттере засирая то, что кто-то по*бался, что все эти радфем не более чем сцыкота пубертатная) мне написали, раз я такая крутая, то дай денег на сие доброе дело и блоканули

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
я стесняюсь спросить, а как они определяют наличие девственности двумя пальцами? они думают, там пищевая плёнка натянута чтоль, и пальцы в неё упрутся? тоже самое про "узость влагалища".
какая же больная херня, а

Рискну предположить: если что-то порвалось, значит, девственница! Была.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
вчера наблюдала как одну юную радфем засрали как куры курятник ее товарки. а знаешь какая причина: она переспала с парнем и назвала свой гетеро опыт очень приятным и волнующим. там тонны говна в реплаях и в цитировании полились, мужерабка, патриархальная подстилка и т д.
кек
классика.
причём, я вангую, что им тоже хочется, и завидно, отсюда и такая реакция.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Рискну предположить: если что-то порвалось, значит, девственница! Была.

я стесняюсь спросить, а как они определяют наличие девственности двумя пальцами? они думают, там пищевая плёнка натянута чтоль, и пальцы в неё упрутся? тоже самое про "узость влагалища".
какая же больная херня, а

я возможно лезу не в свое дело, но мне доводилось читать о такой практике (в средней азии, там статья была вообще об отношении к женщинам и о роли брака в регионе или типа того); короче, там писали, что двумя пальцами не проникают внутрь, а раздвигают половые губы, потом светят фонариком и визуально смотрят

ну это если я правильно помню, извиняюсь заранее, мог что-то не запомнить или прочесть невнимательно
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры