Автор Тема: #36484 - Этот мир жесток  (Прочитано 13905 раз)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #90 : 04 Сентября 2021, 20:52:40 »
А я думала, стадии будут те, стандартные. Ну, знаете, отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие, леопардовые лосины...
 ;D

Особенно лосины! Не знаю, меня чертовски парит в основном даже не то, что я некрасивая, а то, что моя внешность не гармонирует с характером, самопрезентацией и прочим.
Сложновато жить, когда тебе 15 и ты вся такая готическая, ледяная и темная (а кто не, в 15-то?), но выглядишь при этом как мамина радость, няшечка пинапная. И ожидают от тебя именно что милоты во все поля, потому что у тебя губки пухлые и рожица наивная.
Так что если наш милый маленький автор пытается транслировать что-то ему совершенно не подходящее... что ж, ему нелегко.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12732
  • Карма: +2887/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #91 : 04 Сентября 2021, 20:57:29 »
Из мышеловки, ну ХЗ, у Круэллы-Стоун и Беллатрикс-Бонэм-Картер же получилось как-то совместить? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5754/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #92 : 04 Сентября 2021, 21:00:49 »
Сложновато жить, когда тебе 15 и ты вся такая готическая, ледяная и темная (а кто не, в 15-то?), но выглядишь при этом как мамина радость, няшечка пинапная. И ожидают от тебя именно что милоты во все поля, потому что у тебя губки пухлые и рожица наивная.
Так что если наш милый маленький автор пытается транслировать что-то ему совершенно не подходящее... что ж, ему нелегко.
Это маскировка! Приманиваем пухлыми губками жертву, выпускаем клыки...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #93 : 04 Сентября 2021, 21:04:09 »
Из мышеловки, ну ХЗ, у Круэллы-Стоун и Беллатрикс-Бонэм-Картер же получилось как-то совместить? :)

Бонэм-Картер все же изначально не выглядит безобидным котенком) Даже на подростковых фотках, где она круглолицая и милая, без особой безуминки. И она-то как раз красива на свой специфический манер.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12732
  • Карма: +2887/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #94 : 04 Сентября 2021, 21:22:12 »
А мне она как раз кажется такой вот няшечкой-поняшечкой, от которой вроде ждешь, что мухи не обидит и солнечных зайчиков, а там оп - и демоны, да еще и обаятельные все такие, суки... :D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #95 : 04 Сентября 2021, 21:29:58 »
Няшечки бывают разные  ::) Я так помню, кто-то и тарантулов любит...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5754/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #96 : 04 Сентября 2021, 21:44:04 »
Если тебе все говорят, что ты крокодил, а ты считаешь себя красавицей, значит, ты можешь щелкнуть зубами и по-прежнему считать себя красавицей.  ;)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #97 : 04 Сентября 2021, 22:19:42 »
Один такой 170 сантиметровый заявил мне «ну, ты крупнее меня». Крупнее!!!! Во мне те же 170, вес не запредельный, и назвать меня крупной - это нужно знатное п*здоглазие иметь. Хотя он не был щуплым, нормального телосложения и до этой фразы мне было пофиг на его рост.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #98 : 04 Сентября 2021, 22:52:12 »
Погуглила зачем-то. Том Круз - 170 см, Аль Пачино тоже. Они смогли.

Это в последнее время рост Тома Круза стал 170, а в начале 2000-ных по таблоидам он был 163. Тогда вышла Миссия Невыполнима-2 и я работала визажистом в модельном агентстве. Не только модели, но и персонал были как на подбор высокими и шефы частенько успокаивали меня, что мол все фигня, коротышка, у тебя рост самого Тома Круза )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #99 : 04 Сентября 2021, 22:56:01 »
В подростковом возрасте помню много случаев, когда в школе или летнем лагере самыми популярными были парни прям совсем небольшого роста. Эти парни собирали стаи девчонок и, кажется, вообще не парились из-за роста, так как брали харизмой. А если человек - унылый, то никакой рост не спасал.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #100 : 04 Сентября 2021, 23:08:33 »
Это в последнее время рост Тома Круза стал 170, а в начале 2000-ных по таблоидам он был 163.

Тем лучше. Наш автор выше *с придыханием* Самого Тома Круза и еще жалуется, дурачок.

Вспомнила очередную историю из жизни. Был у нас в ролевой тусовке очень маленький (мне дай босх до плеча) и очень гаденький мальчик, излучавший неприятный пафос и смотревший на всех как на. Его закономерно не любили и избегали.
А несколько лет назад он постучался ко мне в контакте и выяснилось, что из противного Крошки Цахеса вырос вполне вменяемый персонаж, увлеченный боевыми искусствами, умеющий интересно об этом рассказывать, дружелюбный и адекватный. И девушка, что характерно, у него есть.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #101 : 04 Сентября 2021, 23:16:53 »
У нас в ролевой тусовке тоже был коротышка. На мой 163 был мне по плечо. Такой простенький мальчик с явным фас на лице, но какой же динамичный и органичный обаяха! Отыгрывал бродяг, нищих и прочий сброд. Вырос (морально) в крутого автомеханика. Тусовка уже лет 8, как дышит на ладан, а машинки всё к нему возим на диагностику. Талантлив в этом деле!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #102 : 04 Сентября 2021, 23:26:58 »
В общем, мы сейчас снова расстроили бедного автора. Фу такими быть.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5754/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #103 : 04 Сентября 2021, 23:34:03 »
В общем, мы сейчас снова расстроили бедного автора. Фу такими быть.
Загладьте вину, скинув ему деньги на слоечку. А, стоп, это не та тема ;D ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #104 : 06 Сентября 2021, 00:43:54 »
Цитировать
Но есть у меня один критический изъян...
Это мой рост — 170 см.
Ожидала увидеть 150, но никак не 170.

Автор, иди прокачивать скиллы общения. Я встречала массу невысоких и непривлекательных внешне мужчин. Но как только они начинали говорить - их внешние данные переставали иметь значение.
Поддерживаю.

Вот хорошенькие 160см:
Блин, ему уже скоро полтинник..
Мне вспомнился Марти МакФлай, по которому столько девчонок сохло после выхода Назад в будущее. А у актера рост 163 см

Интересно, автора порвёт на лилипутиков, если он узнает, что Питер Динклейдж щастлив в браке?))
Хороший вопрос))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2021, 00:46:47 от Астрид »

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #105 : 06 Сентября 2021, 11:41:18 »
Нравится мне как девочку неиронично как конт-пример приводят актёров, богачей и прочих известных людей. Ну дык, деньги, известность и статус тоже являются факторами которые привлекают женщин. И богатый жирдяй превращается в пухленького мишку, и унылый дрищ превращается в таинственного и сапиосексуального молодого человека. Вы ещё Вуйчича в пример приведите. Или Ильназа, который до расстрела школы был чмоней без друзей и подруг, а как стал "известным", так сразу тяночки потекли. Харизма наверное  ::)
Это не считая того, что раньше средний рост был меньше. Он за два поколения чуть ли не на десятку скакнул.
P.S. Маленький рост не важен, но ты это...компенсируй. Будь харизматичным, смешным, ответственным, известным и хорошо зарабатывающим. А так он не важен  ;D

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #106 : 06 Сентября 2021, 11:51:09 »
Вы таки не поверите, но человек любого роста привлекательнее, будучи
Цитировать
харизматичным, смешным, ответственным, известным и хорошо зарабатывающим

 ::)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #107 : 06 Сентября 2021, 11:52:54 »
Я могу привести с полдесятка примеров, где рост выше 180 ни разу не обеспечивает стабильный поток тяночек, потому что если ты душнила, то рост последнее, на что будут смотреть.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5754/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #108 : 06 Сентября 2021, 11:59:04 »
Какой там рост у Поднебесного? И насколько он известен? А все равно не дают ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2642
  • Карма: +458/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #109 : 06 Сентября 2021, 12:03:25 »
Поднебесный не труъ, у него жена (была?)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16769
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #110 : 06 Сентября 2021, 19:32:59 »
Но сдулась. Буквально ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #111 : 06 Сентября 2021, 20:42:13 »
Нравится мне как девочку неиронично как конт-пример приводят актёров, богачей и прочих известных людей. Ну дык, деньги, известность и статус тоже являются факторами которые привлекают женщин. И богатый жирдяй превращается в пухленького мишку, и унылый дрищ превращается в таинственного и сапиосексуального молодого человека. Вы ещё Вуйчича в пример приведите. Или Ильназа, который до расстрела школы был чмоней без друзей и подруг, а как стал "известным", так сразу тяночки потекли. Харизма наверное  ::)
Это не считая того, что раньше средний рост был меньше. Он за два поколения чуть ли не на десятку скакнул.
P.S. Маленький рост не важен, но ты это...компенсируй. Будь харизматичным, смешным, ответственным, известным и хорошо зарабатывающим. А так он не важен  ;D
Ну, мой мужик 165 см, что теперь, обосраться
?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #112 : 06 Сентября 2021, 20:49:01 »
Нравится мне как девочку неиронично как конт-пример приводят актёров, богачей и прочих известных людей. Ну дык, деньги, известность и статус тоже являются факторами которые привлекают женщин. И богатый жирдяй превращается в пухленького мишку, и унылый дрищ превращается в таинственного и сапиосексуального молодого человека. Вы ещё Вуйчича в пример приведите. Или Ильназа, который до расстрела школы был чмоней без друзей и подруг, а как стал "известным", так сразу тяночки потекли. Харизма наверное  ::)
Это не считая того, что раньше средний рост был меньше. Он за два поколения чуть ли не на десятку скакнул.
P.S. Маленький рост не важен, но ты это...компенсируй. Будь харизматичным, смешным, ответственным, известным и хорошо зарабатывающим. А так он не важен  ;D

А на моё сообщение что скажете?)) Если что - конечности на аватарке мои личные. Думаю, по ним вы мою «крупность» поймете
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #113 : 06 Сентября 2021, 21:05:47 »
Нравится мне как девочку неиронично как конт-пример приводят актёров, богачей и прочих известных людей.

...ролевиков и автомехаников.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3039
  • Карма: +852/-5
  • Фиолетовое в полосочку
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #114 : 06 Сентября 2021, 21:10:50 »
Ну в качестве пруфов проще приводить тех, кого знают. Могу конечно сказать, что часть моих бывших была ниже (я 170 те самые), расстались не поэтому. Но вы мне с наскоку поверите, что какая-то Осинка в интернетах 170, что у неё были серьезные отношения с людьми ростом поменьше и что она в реальной жизни вроде не какая-то особенная извращенка? Спистеть-то я легко могу, а знаменитостям роста прибавить - вряд ли ;D

Вы таки не поверите, но человек любого роста привлекательнее, будучи
Цитировать
харизматичным, смешным, ответственным, известным и хорошо зарабатывающим
И конечно тут люто поплюсую.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #115 : 06 Сентября 2021, 21:16:44 »
Цитировать
На этом сайте принято отвечать на вопросы, поэтому скажите, пожалуйста, девушки — почему вы так относитесь к невысоким парням вроде меня? Почему отвергаете за то, что мы не в силах изменить? При этом я понял бы, если бы каждая из вас была ростом с Уму Турман, но даже те, у кого рост полтора метра с кепкой, тоже этим страдают. Скажите, пожалуйста, за что?
Забавно. Недавно мне твиттером принесло видосов из тик-тока с требованиями парней к росту девушек.
Особенно забавно, когда идеальный рост девушки имеет широкий спектр от 160 до 165 см.  ;D
Шо поделать, люди хотят партнеров определенного роста.

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +38/-17
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #116 : 07 Сентября 2021, 17:33:43 »
Господи, что это за бред? Почему тогда я, со своим "обыкновенным" ростом в 187 должен покупать кровать под индивидуальный заказ? Почему я вынужден нагибаться, выходя из вагона в метро? Почему я не могу вытянуть ноги в поезде? Почему я не помещаюсь на заднем сидении во многих современных иномарках?

170 см - это как раз таки средний рост, на который и ориентировано современное общество. А если девушки отказывают из-за такого - значит, им просто нужен повод отказать.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4414/-372
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #117 : 07 Сентября 2021, 17:38:41 »
Ты даже не заработал на большой автомобиль?

FMG

  • Гость
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #118 : 07 Сентября 2021, 17:42:25 »
...и на квартиру в Днепре? ::)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Карма: +1384/-56
Re: #36484 - Этот мир жесток
« Ответ #119 : 07 Сентября 2021, 18:15:57 »
А что, обычная кровать (точнее матрас) длиной 2 метра не подходит для роста 187? ???
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.