Автор Тема: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия  (Прочитано 7048 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
#36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« : 01 Октября 2021, 11:56:23 »
Детали не играют решающей роли. Они решают всё
https://zadolba.li/story/36713
Цитировать
Не одну меня, в том числе на этом сайте, задолбали пролайферы. Сейчас, в свете озвученных политиками мечтаний о «полумиллиардной России» поднялся новый виток хайпа. И задолбало до зубовного скрежета повторяющееся: «Да вот где наши Моцарты и Кулибины, не дают им родиться».

Ту небольшую деталь, что у нежеланного ребёнка в неблагополучной или просто бедной семье шанс вырасти здоровым, развить свои таланты и получить образование стремится к нулю, я упомяну вскользь. Как и то, что только один из выпускников детдома, по статистике, доживает до 40 лет. Остальные — спиваются, гибнут в драках, садятся на наркотики…

Простые факты, вызывающие либо агрессию, либо дружный игнор пролайферов.

И ещё один простой факт.

Почему-то по их мнению, только эмбрионы потенциально обладают талантами, и вообще все поголовно гении. Женщины не в счёт. По мнению борцов с абортами, женщинам не бывает больно — больно только эмбрионам, женщины ничего не хотят. И уж тем более, женщины не бывают одарёнными.

Задолбало, как с упорством, достойным лучшего применения, целая толпа людей тянет вниз, к деградации, половину человечества. Девочкам и так внушают в десять лет, что главная цель в жизни — борщ для мужа. А потом в 16 этих девочек выбрасывают на помойку только потому, что в матке оплодотворилась яйцеклетка.

«Может быть, этот ребёнок будет гением и откроет лекарство от рака». А может быть, лекарство от рака откроет вот эта школьница, которую вы тащите на социальное дно. Прервёт беременность, закончит школу и ВУЗ. И вместо памперсов, детсадов и пособий у неё будут проекты, идеи и разработки.

Задолбали уже прикрываться прогрессом, когда на самом деле всеми способами его тормозят. Идите обратно в джунгли, дикари!

Серьёзность ошибки зависит от её последствий
https://zadolba.li/story/36742
Цитировать
А меня задолбали прочойсеры.

Да, женщине плохо и больно во время беременности и родов. От этого есть прекрасное средство — не заниматься сексом вообще.

Да, женщине, если она рожает, приходится сидеть с ребёнком, менять памперсы и подтирать ему сопли, а не заниматься саморазвитием, строить карьеру, путешествовать. Чтобы можно было заниматься вторым, а не первым, есть хорошее средство — не заниматься сексом вообще.

Да, женщине тяжело с ребёнком, он выматывает нервы и не сидит, как кукла, где посадили. Он шумит, бегает, всё крушит, плачет. Это не нравится окружающим, и они тоже будут выедать тебе мозги, если ты родишь. Но всё это легко предотвратить. Нужно просто не заниматься сексом вообще!

Мир, ау, ты сошел с ума. Я, конечно, не считаю, что женское предназначение — борщ и дети для мужа, но очень категорично отношусь к абортам. Только после изнасилования или по медицинским показаниям. Остальные должны нести ответственность за свои действия. В этой области человек сугубо физиологичен. Он занимается сексом только потому, что ему необходимо продолжение себя — дети, другими словами. В природе секс существует лишь для продолжения рода. Остальным эта роскошь недоступна. Поэтому меня удивляют бедные люди, которые трахаются, а потом бегут на аборт — денег на ребёнка нет! А чем вы раньше думали?

Не делите ни с кем постель, и детей у вас не будет. Если вы просто их на дух не переносите, то тоже спите в одиночестве. Секс — это не способ сделать друг другу приятно. Он нужен только для рождения детей. Это просто процесс, который закономерно приводит к результату. Беременность — не кара небесная, а просто то, чего вы, по мнению природы, недавно активно добивались, пыхтя под одеялом. Не хотите детей? Не трахайтесь! Ларчик просто открывается.

Но проще, разумеется, на аборт сбегать, ведь мимолётное удовольствие дороже жизни ребёнка, который вообще пока и не ребёнок вовсе, а только «плод»…
Интересно, автор ответа мужчина или женщина?
(Что долбо#б - и так понятно).

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #1 : 01 Октября 2021, 12:02:10 »
О да, я ждала, когда эту феерию принесут! *подогревает попкорн* Кто хочет?


Автору ответа хочется сказать: ты можешь как угодно относиться к абортам, какое у тебя право навязывать свое ОЦМ окружающим, а?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +529/-12
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #2 : 01 Октября 2021, 12:10:23 »
Второй автор, иди фпень: если ты фригидна, то не думай, что все остальные девушки такие же.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #3 : 01 Октября 2021, 12:11:06 »
В целом я согласна с первой историей, но вот это я не поняла
Цитировать
Как и то, что только один из выпускников детдома, по статистике, доживает до 40 лет. Остальные — спиваются, гибнут в драках, садятся на наркотики…
Один процент? Один выпускник в год из конкретного детдома? Один выпускник по стране вообще?

Цитировать
Секс — это не способ сделать друг другу приятно. Он нужен только для рождения детей. Это просто процесс, который закономерно приводит к результату. Беременность — не кара небесная, а просто то, чего вы, по мнению природы, недавно активно добивались, пыхтя под одеялом. Не хотите детей? Не трахайтесь! Ларчик просто открывается.
Интересно, автор так же последователен и в остальных аспектах жизни? Ну в смысле ест он для вкуса или чисто выбирает самые питательные блюда, ведь еда не для удовольствия, а для насыщения смотрит ли он киношки, читает ли книжки для развлечения, а на для саморазвития

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #4 : 01 Октября 2021, 12:12:04 »
  Второй автор, иди фпень: если ты фригидна, то не думай, что все остальные девушки такие же.
Только высшие приматы (и то вроде не все) и дельфины получают удовольствие от секса. Автор просто по развитию не дошла до высших приматов  ;D Шит хэппенс. Ее пост тому яркое подтверждение.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #5 : 01 Октября 2021, 12:14:18 »
Свиньи вроде тоже.
А делфины те еще истинные е#ари-террористы...

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #6 : 01 Октября 2021, 12:15:52 »
Свиньи вроде тоже.
А делфины те еще истинные е#ари-террористы...
Про свиней - это миф. Очень-очень популярный.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #7 : 01 Октября 2021, 12:20:54 »
Век живи - век учись  ;D
За свинок обидно, конечно.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #8 : 01 Октября 2021, 12:26:40 »
Ну там как. Эякуляция у хряка может длиться до 15 минут (но все же не полчаса). Но оргазм, то есть удовольствие от полового акта, получают только животные с высокоразвитым мозгом: ЕМНИП, недавно доказали про шимпанзе, что они получают. Плюс люди и дельфины. Свинья хоть и во многом близка к человеку анатомически, мозгом все-таки не дозрела )) По крайней мере так нам рассказывали в универе. Я в этот вопрос никогда не углублялась.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #9 : 01 Октября 2021, 12:32:53 »
Рионар, вообще-то 10% только социализируются без проблем. Но один фиг, этого мало.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Lisbeth

  • Гость
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #10 : 01 Октября 2021, 12:35:45 »
Цитировать
Нужно просто не заниматься сексом вообще!.
Все равно будешь плохой чайлдфри-экстремисткой, ненормальной и угнетательницей инцелов.

Цитировать
Интересно, автор ответа мужчина или женщина?
Ставлю на женщину. Потому что:
Цитировать
Секс — это не способ сделать друг другу приятно. Он нужен только для рождения детей.
Мужчины в среднем относятся к сексу иначе - как к ресурсу и удовлетворению своих потребностей. Дети обычно ну очень опциональны.

Цитировать
Но оргазм, то есть удовольствие от полового акта, получают только животные с высокоразвитым мозгом
Зачем высокоразвитый мозг для получения физического удовольствия?
« Последнее редактирование: 01 Октября 2021, 12:48:26 от Lisbeth »

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1960
  • Карма: +174/-12
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #11 : 01 Октября 2021, 12:35:54 »
Интересно, автор ответа мужчина или женщина?
(Что долбо#б - и так понятно).
КМК, антисексуал с отрицанием существования удовольствия от процесса и упором на размножение  - это несколько вероятнее будет женщина.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2021, 12:37:34 от hebert »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #12 : 01 Октября 2021, 12:44:04 »
Зачем высокоразвитый мозг для получения физического удовольствия?
Вот я в анатомии мозга вообще не сильна. Даже примерно не вспомню, как оно там все связано.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн GBE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +38/-3
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #13 : 01 Октября 2021, 12:44:35 »
У второго автора мужика нормального не было!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #14 : 01 Октября 2021, 13:16:21 »
читает ли книжки для развлечения, а на для саморазвития
Какое саморазвитие? Там развивать нечего.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #15 : 01 Октября 2021, 13:17:50 »
Это понятно, но читать ведь никто не запрещает из-за отсутствия мозгов

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #16 : 01 Октября 2021, 13:28:55 »
Интересно, автор так же последователен и в остальных аспектах жизни? Ну в смысле ест он для вкуса или чисто выбирает самые питательные блюда, ведь еда не для удовольствия, а для насыщения смотрит ли он киношки, читает ли книжки для развлечения, а на для саморазвития
В смысле, читает книжки? Зачем ей/ему вообще читать и писать, это же биологически неестественно. Руки что - даны, чтобы долбить по клавиатуре? Глаза даны, чтобы читать закорючки?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11647
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #17 : 01 Октября 2021, 13:46:48 »
По-моему, кто-то просто хочет забрать весь секс себе.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Карма: +1384/-56
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #18 : 01 Октября 2021, 13:50:20 »
Цитировать
Но оргазм, то есть удовольствие от полового акта, получают только животные с высокоразвитым мозгом
Зачем высокоразвитый мозг для получения физического удовольствия?

Я подозреваю, что для получения удовольствия в целом нужна развитая нервная система. Удовольствие-то там находится, в структурах мозга
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36297
  • Карма: +5092/-714
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #19 : 01 Октября 2021, 14:00:14 »
Логика в этом есть. Если совсем-совсем не готов растить ребёнка и не рассматриваешь этот вариант, либо стерилизуйся, либо не трахайся. Все остальные варианты когда-нибудь дадут осечку. Не предлагаю запретить аборты, но и считать их чем-то безобидным или вынужденной мерой в безвыходной ситуации тоже не стоит. Да, убийство. Да, ненаказуемое. Пусть останется на совести той, кто это сделала и того, кто ее заставил.
Яжеговномать

Lisbeth

  • Гость
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #20 : 01 Октября 2021, 14:01:40 »
Я подозреваю, что для получения удовольствия в целом нужна развитая нервная система. Удовольствие-то там находится, в структурах мозга
Ну так у млекопитающих она достаточно развита для других удовольствий: кошки мурлыкают от удовольствия, когда их гладят, крысы вон с кнопками и электродами в центр удовольствия отличились смертельным гедонизмом. Поэтому странно, что сексуальное удовольствие вдруг требует чего-то большего.

Цитировать
Если совсем-совсем не готов растить ребёнка и не рассматриваешь этот вариант, либо стерилизуйся
Стерилизоваться довольно проблематично, если нет 35 лет и/или (?) двоих детей.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Карма: +1384/-56
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #21 : 01 Октября 2021, 14:12:29 »
Ну так у млекопитающих она достаточно развита для других удовольствий: кошки мурлыкают от удовольствия, когда их гладят, крысы вон с кнопками и электродами в центр удовольствия отличились смертельным гедонизмом. Поэтому странно, что сексуальное удовольствие вдруг требует чего-то большего.

Ну, видимо требует, я не знаю)
Там же речь шла про оргазм. То есть может им в процессе приятненько, но оргазм они не могут ощутить. Или они без развитого мозга не научились его достигать!)
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #22 : 01 Октября 2021, 14:16:43 »
Цитировать
очень категорично отношусь к абортам. Только после изнасилования
Цитировать
Но проще, разумеется, на аборт сбегать, ведь мимолётное удовольствие дороже жизни ребёнка
А что, после изнасилования зарождается чужой, и это уже не "жизнь ребенка"?
Обожаю это мразотное двуличие.
"Вообще обортгрэх, но в тех случаях, в которых вот лично мне было бы тяжело, в тех можно. не возить на моря, не покупать айфонов воспитывать в нищете я согласна- много ли ребеночку надо, материнское молочко бесплатно, а после изнасилования нет, не хочу, так что сделаю в своих принципах исключение, а то вдруг попаду под раздачу, изнасиловать-то любую могут, и что, мне это вот растить потом?"
И как-то сразу куда-то девается "жизнь ребенка", потому что своя жизнь, в отличие от порушеных нежелательной беременностью жизней других женщин и нежеланным рождением жизней детей, внезапненько важна, и сразу этадругоэ.

Как будто желание секса и его наличие делает людей хорошими родителями по умолчанию. Как будто быть хорошими родителям это не тяжелый труд и охрененное достижение, а базовый навык, доступный всем.
Как будто любая жизнь имеет значение, даже когда тебя с рождения пздят, ругают, никуя не дают, ни капли не ценят.

Короче, у второго дебила классический случай, когда права "ребенка" заканчиваются в тот самый момент, когда ребенок рождается :-\

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #23 : 01 Октября 2021, 14:17:53 »
По-моему, кто-то просто хочет забрать весь секс себе.
Пойду, перепрячу свой, пока не стырили.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Карма: +1384/-56
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #24 : 01 Октября 2021, 14:19:14 »
Обожаю это мразотное двуличие.
"Вообще обортгрэх, но в тех случаях, в которых вот лично мне было бы тяжело, в тех можно. не возить на моря, не покупать айфонов воспитывать в нищете я согласна- много ли ребеночку надо, материнское молочко бесплатно, а после изнасилования нет, не хочу, так что сделаю в своих принципах исключение, а то вдруг попаду под раздачу, изнасиловать-то любую могут, и что, мне это вот растить потом?"

С одной стороны я согласна. А с другой - пусть лучше у них будет исключение в таком виде, чем потом издаются законы, запрещающие аборт даже в случае изнасилования, инцеста или угрозы жизни матери. Хоть где-то признают возможным аборт - и на том спасибо. Лучше б, конечно, таких вообще не спрашивали при написании законов, но выходит как выходит.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92458
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #25 : 01 Октября 2021, 14:23:32 »
Цитировать
Если совсем-совсем не готов растить ребёнка и не рассматриваешь этот вариант, либо стерилизуйся
Стерилизоваться довольно проблематично, если нет 35 лет и/или (?) двоих детей.

Или. В законе "или". Но если немного поискать информацию или вспомнить, что приносили сюда, станет понятно (всем, кроме Доби, разумеется), что стерилизоваться даже при наличии двух обязательных факторов у нас крайне, крайне сложно. А если только один, так вообще. И имели в виду врачи (и юристы, кстати, тоже зачастую) этот закон.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #26 : 01 Октября 2021, 14:39:27 »
аааа, второй афтар, зачем вы лезете своими руками в мои трусы? Фиг с ним, что мне это неприятно, но вам это зачем, а?
*ушла мыться и недоумевать*
qui pro quo

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92458
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #27 : 01 Октября 2021, 14:44:50 »
аааа, второй афтар, зачем вы лезете своими руками в мои трусы? Фиг с ним, что мне это неприятно, но вам это зачем, а?
*ушла мыться и недоумевать*

Ну так у второго автора своей личной жизни нет, но очень хочется хоть к чьей-то прикоснуться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #28 : 01 Октября 2021, 15:11:18 »
Цитировать
Секс — это не способ сделать друг другу приятно. Он нужен только для рождения детей.
Почаще повторяй себе это, автор  ::)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #36713 + 36742 – Секс не для удовольствия
« Ответ #29 : 01 Октября 2021, 15:12:06 »
Вот у меня три ребенка, я в этой жизни успела потрахаться, а вы, чайлдфри  богомерзкие, сидите без секса! АХАХАХААХАХА