Автор Тема: #36806 - Останьтесь наедине с вашими недостатками  (Прочитано 14110 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39116
  • Карма: +13609/-522
  • на "ты"
Потому что никто не обязан терпеть неудобства из-за вашей вредной привычки. Вот за это курильщиков и ненавидят. Если бы вы исключительно сами травились своими раковыми палками и задалбывали таких же куряк, никто бы и слова не сказал. Но вы считаете допустимым другим мешать.

Сигареты легально продаются. Есть места, где их нельзя употреблять, а во всех остальных случаях извините, тут уже начинается моя свобода.

В социуме можно найти дофига задалбывающего. Подростки с ипучим жбл, яжемамки с жеребятами без берегов, манерные инстапляди, быкующие короли района. Да никаких нервов не хватит реагировать на каждую персону и модное веяние. Тут надо понимать, что и ты в свою очередь для кого-то капец какая бесячая своим цветом кожи, шириной жопы, кислотой рожи. Вот прям с души воротит и ничего с этим не поделать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ой, как будто вы в школе лягушку не вскрывали.  :P
Лооооой, тебя тут лягушкой назвали ::)

Нет, не вскрывали.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4977
  • Карма: +976/-23
Ой, как будто вы в школе лягушку не вскрывали.  :P
Лооооой, тебя тут лягушкой назвали ::)

Нет, не вскрывали.

Да! И земляным червяком ;D

Система с сигаретами  дебильная, конечно. Хоть бы писали актуальный список, где какие есть. Или просто отдельную кассу/ отдел 18+ сделали б.

Почитала, от чего люди бесятся и поняла, что у меня бинго. Меня раздражает любая тупость и медлительность. Поэтому я стараюсь не ходить на кассы и все покупать онлайн. Ну и стараюсь отращивать дзен, напоминая себе, что я тоже не идеал
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
всегда казалось дичью вскрывать лягушек и вообще иметь дело с настоящими животными в школе, это же живодерство какое-то
я хоть надеюсь их не живыми вскрывают
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12708
  • Карма: +2881/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Естественно, нет.  :o
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
А я тут ща ещё вспомню, что курево таки входит с список товаров первой необходимости, как бы некоторые тому не возмущались и не пытались вычёркивать из списка (мы же понимаем разницу между де юре и де факто, верно?). И входит в армейское снабжение по умолчанию в большинстве стран.
Причем насколько я помню, тампоны и прокладки в товары первой необходимости не входят. Очень логично.

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Причем насколько я помню, тампоны и прокладки в товары первой необходимости не входят. Очень логично.
А это как раз и есть разница между де юре и де факто. Ибо табачная продукция тоже в этот список ныне не входит.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лооооой, тебя тут лягушкой назвали ::)

Да! И земляным червяком ;D

Ну лягушка, ну червяк земляной, зато живее всех живых!  ;D

Лягушки-то не рептилии.  :P  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11698
  • Карма: +4291/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Если речь именно о вреде, то смог большого города гораздо вреднее даже активного курения. Может машины и заводы запретим?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Если речь именно о вреде, то смог большого города гораздо вреднее даже активного курения. Может машины и заводы запретим?

Зя, в первую очередь ГЭС и АЭС запретить. И наступит, стало быть, на земле полная благодать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
АЭС то чем не угодили? Самый чистый из стабильных источников энергии же. О_о

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8166
  • Карма: +1379/-56
Вроде как из-за риска аварий и вреда отходов
https://en.wikipedia.org/wiki/Nuclear_power_phase-out
Вон там страны одна за другой отказываются от ядерной энергетики

А про ГЭС просветите, пожалуйста. Я думала, это просто течёт речка и крутит там что-то, как ветряная мельница, только в воде. Это тоже кому-то мешает, вызывает глобальное потепление и загрязняет планету?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12708
  • Карма: +2881/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Лягушки-то не рептилии.  :P  ;D
А я умею в экстраполяцию.  :P
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
АЭС то чем не угодили? Самый чистый из стабильных источников энергии же. О_о

Слезай приехали. *рукалицо.жпг* И после этого вы мене будете сказать за подноготевые меланомы из-за маникюра из-за UV-лампы для маникюра.  ;D

Вроде как из-за риска аварий и вреда отходов
https://en.wikipedia.org/wiki/Nuclear_power_phase-out
Вон там страны одна за другой отказываются от ядерной энергетики

А про ГЭС просветите, пожалуйста. Я думала, это просто течёт речка и крутит там что-то, как ветряная мельница, только в воде. Это тоже кому-то мешает, вызывает глобальное потепление и загрязняет планету?
 

Экология к чертовой бабушке.

А я умею в экстраполяцию.  :P

Сову на глобус-то? ::)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2021, 18:59:14 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитата: Loy Yver link=topic=117091.msg5026351#msg5026351
Сову на глобус-то? ::)
Репоилоида ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12708
  • Карма: +2881/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Сову на глобус-то? ::)
Тю, это-то вообще любой умеет. :)

Лучше скажи, Лой, ты куришь?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мяут, нет, не курю. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12708
  • Карма: +2881/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Воооот, ЧТД. Рептилоиды не курят. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5733/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Воооот, ЧТД. Рептилоиды не курят. :)
Может, это только самки, им же ещё размножаться :P
P. S. Кстати, на аватарке Лой рептилоид с сигарой ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Воооот, ЧТД. Рептилоиды не курят. :)

Отец курил шестьдесят лет.  ;D А мне невкусно.  :P Чаще всего невкусно. Но сигареты, сигары, сигариллы и двже самокрутки с самосадом я пробовала. ;D Даже курила последний раз в этом августе.  Полсигареты «Капитан Морган» (так кажется).  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
АЭС то чем не угодили? Самый чистый из стабильных источников энергии же. О_о

Слезай приехали. *рукалицо.жпг* И после этого вы мене будете сказать за подноготевые меланомы из-за маникюра из-за UV-лампы для маникюра.  ;D

Не вижу противоречий. Вы хоть об устройстве реакторов и требованиях к их безопасности почитайте, я не знаю.

А за UV-лампы да, топлю. Сертифицируют их через жопу и какое по факту там будет излучение и какой волны - х его з. С учетом того, что оно мне за один сеанс маникюра обеспечило реакцию кожи худшую, нежели день на солнцепеке (фотоаллергия машет ручкой), я делаю вполне конкретные выводы о "качестве" и "безопасности" этих чудо-агрегатов.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11545
  • Карма: +1806/-97
А я тут ща ещё вспомню, что курево таки входит с список товаров первой необходимости, как бы некоторые тому не возмущались и не пытались вычёркивать из списка (мы же понимаем разницу между де юре и де факто, верно?). И входит в армейское снабжение по умолчанию в большинстве стран.
Причем насколько я помню, тампоны и прокладки в товары первой необходимости не входят. Очень логично.
Не читал, но осуждаю?
Входят естественно
А вот табачные изделия в списке утвержденном Распоряжением Правительства отсутствуют.
Очень логично.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не вижу противоречий. Вы хоть об устройстве реакторов и требованиях к их безопасности почитайте, я не знаю.


Моль Крашеная, имеет смысл не забывать, что не стоит говорить другим, что им делать. И тогда они не пошлют вас на huy. ;) Читала. Работала. В курсе. :) Реакторы, как вы понимаете, не только на АЭС бывают. :)

]А за UV-лампы да, топлю. Сертифицируют их через жопу и какое по факту там будет излучение и какой волны - х его з. С учетом того, что оно мне за один сеанс маникюра обеспечило реакцию кожи худшую, нежели день на солнцепеке (фотоаллергия машет ручкой), я делаю вполне конкретные выводы о "качестве" и "безопасности" этих чудо-агрегатов.

А, ну вот и выяснилось, чем вам так жить мешает гелевая нейл-индустрия. Это достойно Килл — натягивать свой опыт на всех-всех-всех.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
А, ну вот и выяснилось, чем вам так жить мешает гелевая нейл-индустрия. Это достойно Килл — натягивать свой опыт на всех-всех-всех.  ;D
По такой логике можем убирать с продуктов предупреждения о наличии аллергенов, а у препаратов убирать графу "с осторожностью": ведь нельзя натягивать свой опыт меньшинства и хотя бы предупреждения чиркать. Окай, я учту...)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Моль Крашеная, предупреждения, а не рассказы одного человека, которому не повезло, что мы все умрем из-за маникюра с покрытием светоотверждающимися материалами. :) У нас тут Мур есть, у которой аллергия на гель-лаки, и что-то Мур не бегает с транспарантом, что нельзя ими пользоваться. У меня в детстве была аллергическая реакция на пенициллин — я не рассказываю, что антибиотики надо отменить, потому что на них может быть аллергическая реакция. Причем доказанная. Тогда как в вашем случае — не спорю, возможно, пока — нет никаких доказательств.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Loy Yver, однако, есть ряд фактов:
1) в свободной продаже есть Уф-лампы, дающие дозу УФ явно выше летней дневной. Шанс нарваться на такую ни фига не нулевой.
2) зависимость развития онкологии и УФ-соляриев доказали, причём давно.
Отсутствие опубликованных исследований (ведутся ли они сейчас - неизвестно, по крайней мере, мне) не отменяет ни первого, ни второго.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Моль Крашеная, на обычные лаки тоже может быть аллергическая реакция. И это тоже доказано. И на аспирин. И? Дружно все перестанем стоичь ногти и пить жаропонижающие? :) А, да, и лечить зубы. И выходить на улицу в солнечное время года. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Не читал, но осуждаю?
Входят естественно
А вот табачные изделия в списке утвержденном Распоряжением Правительства отсутствуют.
Очень логично.
Ну и где тут тампоны?
Цитировать
Средства индивидуальной защиты
Средства дезинфицирующие
Антисептические средства
Салфетки влажные
Салфетки сухие
Мыло туалетное
Мыло хозяйственное
Паста зубная
Щетка зубная
Бумага туалетная
Гигиенические прокладки
Стиральный порошок
Подгузники детские
Спички
Свечи
Пеленка для новорожденного
Шампунь детский
Крем от опрелостей детский
Бутылочка для кормления
Соска-пустышка
Бензин автомобильный
Дизельное топливо
Газомоторное топливо (компримированный природный газ, сжиженный природный газ, сжиженный углеводородный газ)
Зоотовары (включая корма для животных и ветеринарные препараты)
Смазочные материалы
Причем я где-то написала, что написанное мной совершенно точно и я 100% помню, или фраза "насколько я помню" все-таки намекает на то, что я не уверена в своей памяти? Если хочется до кого-то дое#аться - подойдите к зеркалу и дое#ывайтесь сколько хотите.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12708
  • Карма: +2881/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Валенок, гигиенические прокладки в вашем списке есть.
Отдельно тампонов нет, действительно.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11545
  • Карма: +1806/-97
Валенок как верно заметили - гигиенические прокладки.