Автор Тема: 12 абортов  (Прочитано 4675 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
12 абортов
« : 26 Октября 2021, 23:08:43 »
Цитировать
Три года не получалось завести с женой ребенка. Она клялась, что проверялась и все нормально. Я тоже проверялся - все идеально. Но детей нет. А недавно общая подруга проговорилась. Оказывается, моя жена делала до знакомства со мной как минимум 12!!!! абортов. Жена даже отпираться не стала. Считает, что детей все-таки из-за меня нет, она-то вон как плодовита.
Я не ханжа, могу понять, когда 1-2 аборта, потому что контрацепция подвела, а к детям еще не готова. Но 12!!! А главное - она это скрывала от меня.
Не думаю, что есть теперь смысл планировать с ней детей и сохранять этот брак.
КМП
Она совсем-совсем не умела пользоваться презиками и таблетками?  :o :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: 12 абортов
« Ответ #1 : 26 Октября 2021, 23:14:06 »
А ведь действительно офигеть у нее здоровье....

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 12 абортов
« Ответ #2 : 26 Октября 2021, 23:15:55 »
Может Она совсем-совсем дура КОК нельзя а в презиках у любимки очучения не те?

А ведь действительно офигеть у нее здоровье....
Во времена СССР и хуже бывало.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16010
  • Карма: +2277/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: 12 абортов
« Ответ #3 : 26 Октября 2021, 23:20:21 »
Мне было 20-21, когда попалась соседка по квартире, которая спокойно рассказывала про пять абортов
Мафия - девушка с котиком

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: 12 абортов
« Ответ #4 : 26 Октября 2021, 23:23:33 »
Цитировать
Жена даже отпираться не стала
Ставлю на то, что жена настолько окуела от того, что муженек поверил "проговорившейся" ::) подружайке, что не стала ничего отрицать, так как сама решила никаких детей с ним не планировать и этот брак не сохранять ;D

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: 12 абортов
« Ответ #5 : 27 Октября 2021, 00:19:32 »
А ведь действительно офигеть у нее здоровье....

Которое все-таки закончилось. Ну или там действительно мужской фактор (хотя автор проверился же)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: 12 абортов
« Ответ #6 : 27 Октября 2021, 01:04:22 »
Ну, с учётом того что в определенные годы аборт был способом предохранения и прекрасно потом плодились, ничего в этом удивительного нет. И пожёстче аборт чем современные. Пусть автор у мамы спросит, сколько она за свою жизнь абортов сделала, так, ради интереса :) вдруг что-то новое узнает.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11681
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
Re: 12 абортов
« Ответ #7 : 27 Октября 2021, 03:25:36 »
У меня только один вопрос: а зачем рассказывать подруге в подробностях про все свои аборты? Или подруга с ней каждый раз ходила за ручку подержать?

Знаю тетку с тринадцатью в анамнезе, но она чуть младше моих родителей. И абсолютно безмозглая (а заодно без комплексов, иначе откуда бы я об этом знала).
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Кибер-Пухля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +35/-11
Re: 12 абортов
« Ответ #8 : 27 Октября 2021, 06:06:32 »
Пф, 12, слабачка))
Пока рекорд, который я встречала-70! абортов))))) На втором месте-30) Причем, второй женщине было 36 лет)
Если что, я-гинеколог и видала реально всякое)

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Re: 12 абортов
« Ответ #9 : 27 Октября 2021, 06:23:54 »
Ладно подруге рассказать...я в школе училась классе в шестом, а девочка на год младше рассказывала, что мама до неё сделала 13 абортов. Зачем ребенку это знать...
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 12 абортов
« Ответ #10 : 27 Октября 2021, 08:03:24 »
Ладно подруге рассказать...я в школе училась классе в шестом, а девочка на год младше рассказывала, что мама до неё сделала 13 абортов. Зачем ребенку это знать...
А чтобы ценила! Ее выбрали!
Я такую же знала. Тоже абортов 12 перед младшей и "спасибо, мама, что меня оставила!"
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36316
  • Карма: +5094/-714
Re: 12 абортов
« Ответ #11 : 27 Октября 2021, 09:03:28 »
Раньше дамы были здоровее или какие-то другие аборты делали? Я-то все больше читала, что после первого есть огромный риск бесплодной остаться…
Яжеговномать

Hacksley

  • Гость
Re: 12 абортов
« Ответ #12 : 27 Октября 2021, 09:09:47 »
Ну, с учётом того что в определенные годы аборт был способом предохранения и прекрасно потом плодились, ничего в этом удивительного нет. И пожёстче аборт чем современные. Пусть автор у мамы спросит, сколько она за свою жизнь абортов сделала, так, ради интереса :) вдруг что-то новое узнает.

История явно не из советских времен, так что с таким аргументом мимо. Если женщина предохраняется абортами сейчас (или в течение прошедших 10-20 лет), она дремучая идиотка и от нее надо держаться подальше. Мало ли, какие еще методы прошлого она решит использовать, еще сильнее в прошлое уйдет, может. Например, ребенку даст соску из сахара и алкоголя, чтобы спал лучше.

Раньше дамы были здоровее или какие-то другие аборты делали? Я-то все больше читала, что после первого есть огромный риск бесплодной остаться…

Вспомните, где это вы читали, и не читайте там больше ничего.
Это может быть верно только если учесть, что первые аборты обычно делаются при отсутствии опыта беременности, которые элементарно обнаруживаются позже (что приводит к более инвазивному аборту). В остальном разницы никакой.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2021, 09:56:19 от Hacksley »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: 12 абортов
« Ответ #13 : 27 Октября 2021, 09:18:03 »
Раньше дамы были здоровее или какие-то другие аборты делали? Я-то все больше читала, что после первого есть огромный риск бесплодной остаться…
Да это же лотерея. Здоровье разное у всех. Во все времена будут те, кто спокойно родит здорового ребенка после 30 абортов, и те, кто и без абортов родить не сможет.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 12 абортов
« Ответ #14 : 27 Октября 2021, 12:18:20 »
Ну, с учётом того что в определенные годы аборт был способом предохранения и прекрасно потом плодились, ничего в этом удивительного нет. И пожёстче аборт чем современные. Пусть автор у мамы спросит, сколько она за свою жизнь абортов сделала, так, ради интереса :) вдруг что-то новое узнает.

Ага. А у мамы фертильность низкая и ни одного аборта. Тогда у мужика окончательно крышечку сорвет.  ;D

Я к тем, кто считает, что никаких двенадцати абортов там не было, просто муж понадобился общей подруге.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46466
  • Карма: +8072/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 12 абортов
« Ответ #15 : 27 Октября 2021, 12:27:03 »
Раньше дамы были здоровее или какие-то другие аборты делали? Я-то все больше читала, что после первого есть огромный риск бесплодной остаться…
Всё просто, те, кто оставался бесплодными, так и оставались в статистике с одним абортом, возможно с одним ребёнком и без детей, и некому было нести дальше это знание.
А те, кто после 17 абортов выскребал спираль и снова залетал сразу же - о тех и ходят легенды.
Равно как и не пережившие первый же аборт вряд ли могли бы сделать еще 10.
Мафия: Минти

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 12 абортов
« Ответ #16 : 27 Октября 2021, 13:46:27 »
Ну и у всех запас свой. Кто-то после 1-2-4-10 аборта уже не беременел, бывает. Воспаление - спайки - бесплодие - один из вариантов. Сейчас лечится, если надо, тогда и не лечилось, и может многим не надо было (вроде даже местами было распространено "родить сколько надо сразу после свадьбы и потом не рожать" - стыдно мол признаться что через 10 лет брака сексом ахаешься).
Плюс сейчас делают под УЗИ, тогда - вслепую, сейчас под наркозом - тогда наживую. Препараты другие. И много других нюансов.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Re: 12 абортов
« Ответ #17 : 27 Октября 2021, 23:48:14 »
Раньше дамы были здоровее или какие-то другие аборты делали? Я-то все больше читала, что после первого есть огромный риск бесплодной остаться…
Это пролайферские байки.
Да, так может случиться, что и первый закончится бесплодием. Но для этого должно сойтись не мало факторов. Но совершенно не факт, что после аборта случится бесплодие, даже если это 1я беременность.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 12 абортов
« Ответ #18 : 28 Октября 2021, 00:00:26 »
Раньше дамы были здоровее или какие-то другие аборты делали? Я-то все больше читала, что после первого есть огромный риск бесплодной остаться…
Это пролайферские байки.
Да, так может случиться, что и первый закончится бесплодием. Но для этого должно сойтись не мало факторов. Но совершенно не факт, что после аборта случится бесплодие, даже если это 1я беременность.
Может раньше первую как раз не прерывали, а замуж бежали? Тогда общество сильнее давило.
А потом, после 1-2, нет-и не надо.

Имхо, не только байки, но и старые "технологии" виноваты.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Re: 12 абортов
« Ответ #19 : 28 Октября 2021, 00:28:27 »
Может раньше первую как раз не прерывали, а замуж бежали? Тогда общество сильнее давило.
Раньше - это когда? Мои подружки/знакомые делали аборты с 1м ребенком в 2000х, у всех из них позже рождались дети, сколько им нужно. Ни от кого не слышала страданий про "не могу забеременеть".

Цитировать
Имхо, не только байки, но и старые "технологии" виноваты.
Технологии? В начале 90х уже вакуум был. Делали до определенного срока, но все же делали. Да, медикаментозного не было, это так.
Так что если и виноваты, то, имхо, кривые руки врача (или попытка покалечить сознательно).

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46466
  • Карма: +8072/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 12 абортов
« Ответ #20 : 28 Октября 2021, 00:40:34 »
Раньше и первая беременность могла привести к бесплодию. И все эти резус-конфликты и прочие проблемы.
Мафия: Минти

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 12 абортов
« Ответ #21 : 28 Октября 2021, 00:46:25 »
Астрид, при СССР. Раньше=когда аборт был методом контрацепции, а не самой крайней мерой, и потому их делали по 12.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: 12 абортов
« Ответ #22 : 28 Октября 2021, 02:30:35 »
История явно не из советских времен, так что с таким аргументом мимо. Если женщина предохраняется абортами сейчас (или в течение прошедших 10-20 лет), она дремучая идиотка и от нее надо держаться подальше. Мало ли, какие еще методы прошлого она решит использовать, еще сильнее в прошлое уйдет, может. Например, ребенку даст соску из сахара и алкоголя, чтобы спал лучше.
А я и не говорю, что она умная, раз предохраняется абортами. Я говорю, что нежному кукусику надо бы выдохнуть и с большой долей вероятности его мать, а если не мать так тетка или бабушка примерно столько же делала.
Ага. А у мамы фертильность низкая и ни одного аборта. Тогда у мужика окончательно крышечку сорвет.  ;D
Ну не мать, так тетка  ;D
Лично знаю даму, которая вот как-то так и предохранялась :) резиновое изделие номер два было в их местности в дефиците, только номер один в доступности  ;D  ;D и ничего, трое детей потом. Полагаю, она такая не одна, просто не все сознаются  ;D

Hacksley

  • Гость
Re: 12 абортов
« Ответ #23 : 28 Октября 2021, 07:40:51 »
А я и не говорю, что она умная, раз предохраняется абортами. Я говорю, что нежному кукусику надо бы выдохнуть и с большой долей вероятности его мать, а если не мать так тетка или бабушка примерно столько же делала.

При чем тут нежность, если можно просто не хотеть отношаться с идиоткой?

А еще бабушка могла детей коровьим и козьим молоком кормить за неимением хорошей смеси. И травы пить на все случаи жизни. И глисты чесночным отваром лечить, а вшей керосином выводить. И ребенка-левшу переучивать. И так далее.
До каких пределов равняться будем?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1150/-1197
    • Справочник патриота
Re: 12 абортов
« Ответ #24 : 28 Октября 2021, 08:50:15 »
Во времена СССР и хуже бывало.
В советские годы было только выскребание кюреткой, только хардкор. Сейчас делают медикаментозные и вакуумные.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Alina34N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +43/-1
Re: 12 абортов
« Ответ #25 : 29 Октября 2021, 09:37:17 »
Крепкое здоровье, спокойное отношение к этим процедурам - есть женщины с такими взглядами.
Думаю, она раньше детей не хотела, и сейчас не хочет. Но нужен был брак конкретно с этим мужчиной.