Автор Тема: #4287 - Лучше ахнуть сестру и пожалеть, чем не ахнуть и пожалеть  (Прочитано 2370 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1150/-1197
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/4287
Цитировать
Снимаем с сестрой квартиру в Москве, она студентка, я работаю в аэропорту. Сегодня почувствовал себя плохо и отпросился домой пораньше. Приезжаю, захожу в квартиру и теряю дар речи. На моем любимом диване  моя любимая родная сестра занимается сексом со своей одногруппницей, которая иногда приходила к нам в гости. Некоторое время сестра смотрела на меня круглыми глазами, а потом улыбнулась и предложила к ним присоединиться. Тут у меня совсем отвалилась челюсть, и я молча вышел. Сейчас сижу в своей комнате, пью коньяк и слышу как они продолжают свое занятие. Боюсь выходить, боюсь теперь на сестру смотреть, но ещё больше боюсь собственных мыслей. У меня неспадающий стояк и мысля: "Надо было присоединиться!"
КМП нас, извращенцев, а то это добром не закончится...
Надо было присоединяться.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Monarch

  • Гость
А присоединился бы - и не встал. Или в обморок упал бы.
Понимаю, воображение рисует ему картины возможного весьма радужно для мужского эго.
На деле, уставший мужчина с работы, который ещё себя и плохо чувствует желает не ЖМЖ в кровати, а постель чтобы отдохнуть

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1293
  • Карма: +151/-3
Подрочил бы, глядишь, и полегчало бы.
Может, сестра не всерьёз предложила присоединиться, а будучи в шоке ляпнула первое, что пришло в голову. А может, специально так сказала, зная, что он стушуется и выйдет. В любом случае подрочить было бы лучшим решением.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн SouthWest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +4/-0
Почему важно, что он именно в аэропорту работает?