Автор Тема: #8688+9684+11674+12168+13490+22498+22736+23960+26126+8239 - Гондон проколол гондон  (Прочитано 8861 раз)

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Читая Ничего святого аж своего первого официального мч вспомнила.
Тоже такие планы имел на меня - аж имена детям придумал! И свадьба, конечно же свадьба!
Одна проблема была : за 3 года отношений он даже не попытался меня трахнуть. И даже расписаться в обед в загсе он не предложил.
Ну класс...

Шелдон Купер)
- Ну возьми же меня!
- Куда же я тебя возьму, ты не одета.
Бггг, да
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Онлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25758
  • Карма: +2644/-85
Паранойя детектед. Надеюсь, мой - не идиот и до такого никогда не додумается.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Хм, когда прокалывают презервативы, они, наверное, рвутся в последующем процессе? Или так и остаётся просто прокол? я в научных интересах, не прокалывать же свои для изучения вопроса  ;D.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25758
  • Карма: +2644/-85
Хм, когда прокалывают презервативы, они, наверное, рвутся в последующем процессе? Или так и остаётся просто прокол? я в научных интересах, не прокалывать же свои для изучения вопроса  ;D.
Вангую, что раз не замечают и сразу не дергаются, то не рвутся.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39132
  • Карма: +13622/-522
  • на "ты"
Хм, когда прокалывают презервативы, они, наверное, рвутся в последующем процессе? Или так и остаётся просто прокол? я в научных интересах, не прокалывать же свои для изучения вопроса  ;D.

Мы как-то по синей лавочке специально прокалывали. Первое изделие расползлось в процессе надевания, второе после нескольких фрикций.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7014
  • Карма: +1150/-1197
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/22498
Цитировать
Встречаюсь с одной девушкой уже год. Нам по 17 лет. Последние пять месяцев занимаемся сексом, друг у друга первые. Месяц назад она сказала мне, что беременна. Я не поверил, так как всегда предохранялся, но она сказала, что протыкала презервативы.
Мне нафиг не нужен ребенок в таком возрасте, я даже школу еще не окончил! Умолял ее сделать аборт, она не согласилась, хочет жить со мной и растить детей (типа это судьба, что мы встретились). Я рассказал все отцу, он очень разозлился, но понял, что я не виноват. Связались с мамой моей девушки, а та, оказывается, в курсе. И она противница абортов, поэтому сказала, пусть рожает. Теперь мои родители целыми днями вылавливают ту девочку и ее мать и уговаривают сделать аборт. Им уже предлагали деньги, обещали оплатить репетиторов к ЕГЭ, сделать ремонт и т.д. Они не соглашаются. Я каждый день умоляю девушку избавиться от ребенка, а она будто бы рада такому вниманию. Вот так я сломал свою жизнь и жизнь своих родителей. КМП!
Интересно, чем думала девушка. Зарплаты у школьника нет, поэтому никаких алиментов ей не перепадет.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2021, 20:40:06 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40766
  • Карма: +4419/-372
Интересно, чем думала девушка. Зарплаты у школьника нет, поэтому никаких алиментов ей не перепадет.
1. Может она просто хотела ребенка.
2. До 18 лет родителя алименты платят родители родителя.

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7014
  • Карма: +1150/-1197
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/8239
Цитировать
развелись родители. мать уехала в город. приезжаю к ней на каникулы. как-то раз я залезла к ней в сумку за жвачкой и нашла буклет под названием "аборт позади. что дальше?" потекли слезы. ведь в этом виновата ИМЕННО Я! зимой мать меня обидела и я нашла у нее в сумке презервативы и проткнула иголкой!!детский поступок. согласна! теперь последствия. и еще у моей матери осложнения с почками. я ее очень люблю и желаю ей только добра.
ПМП убейти дуру которая не думает о последствиях.
Вот же мразь! Пускай почитает истории про старшую сестру, которую перестали любить, когда появилась младшая.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2021, 21:34:54 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7014
  • Карма: +1150/-1197
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/24714
Цитировать
Безумно любил девушку, хотел жениться, минимум троих детишек, но она все отмалчивалась на мои свадебные предложения, даже жить со мной не соглашалась. Говорила, что ей на последнем курсе института не до этого. И я решил, что если она забеременеет, то выйдет замуж за меня. И проткнул презервативы накануне секса. Ждал две полоски, надеялся на счастье, мечтал, как будем вместе жить и растить детей… Но зачем-то проболтался об этом ее подруге, которая тут же побежала к ней. Моя девушка меня отругала всяко и бросила. А недавно я видел ее с другим, говорят, она теперь с ним живет и собирается замуж. А я остался ни с чем. И никто другой не нужен. Нефарт мне. Видимо, современные девушки плевать хотели на детей.
Парень идиот. Возлюбленная могла повесить на него алименты на двоих детей и ускакать с ними в закат. Или, как вариант, пришлось бы лечиться у венеролога, что не намного лучше.

Еще и вывод из истории сделал дурацкий.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский