Автор Тема: #9807, #11694 - Методы нетрадиционной контрацепции  (Прочитано 5443 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/9807
Цитировать
мне 18, с родителями отношения хорошие, друзья завидуют, т.к. можем говорить на равных на любые темы и они меня понимают.
тут завели с матерью разговор и я обронила фразу, что в интернете читала, что при незащищенном половом акте и попадании, что называется "внутрь" можно промыть клизмой с кислотой лимонной (сперматозоиды в кислой среде погибают) или душ еще советовали засунуть.
на что мне мать выдает: "да не помогает это все." -
"в смысле?" - "ну ты же родилась"
ПМП
Она бы еще над стеклянной банкой в позе орла посидела, блин.
https://killpls.me/story/11694
Цитировать
Моя (теперь уже бывшая) девушка родом из деревни, расположенной в 20 минутах езды от моего родного города-миллионника. В свое время сказала, что вопрос контрацепции на ней. Я особо не вникал, думал, пьет таблетки..
Однажды, когда она была у меня, проснулся ночью по нужде. Ее рядом нет. Захожу в туалет, а там она, голая, сидит на банке. Обычной трехлитровой банке.
На мои круглые глаза ответила: "Это чтобы ребенок задохнулся. У нас в деревне все так делают."
ПМП
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2021, 20:18:40 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4793
  • Карма: +925/-14
Re: #9807 - Методы нетрадиционной контрацепции
« Ответ #1 : 25 Ноября 2021, 20:13:11 »
А чего пмп-то? Ну, теперь она точно знает, что эта херня не работает и чё?
+884/-14

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #9807 - Методы нетрадиционной контрацепции
« Ответ #2 : 25 Ноября 2021, 20:15:53 »
Вот и тема про лимон - кто-то в теме про морковку упоминал.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44473
  • Карма: +5697/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вот об этом я и говорю в темах про «в наш век интернета не уметь предохраняться - идиотизм». Нагуглить можно всякое, включая предохранение банкой. Или душем.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
История про банку забавная и стара как мир, но кому вообще приходит в голову, проснувшись ночью и не обнаружив партнера рядом, впереться в туалет без стука?  :-\

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Ну ребёнок не задохнулся. Родила ж наверное.
А то, что процентов 30 людей не запланированы, так это тоже мне Америка. Авторка не понимает, что она родилась раньше, чем хотели родители? Ну ХЗ, в каком пониленде она выросла.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Мне подруга доказывала, что, ахаясь стоя, залететь нельзя…
Яжеговномать

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
История про банку забавная и стара как мир, но кому вообще приходит в голову, проснувшись ночью и не обнаружив партнера рядом, впереться в туалет без стука?  :-\

Эммм, а зачем стучаться, если обычно люди в туалете закрываются? Если открыт, значит, свободно. А свет гореть может потому, что забыли выключить. Короче, спросонья вломиться в туалет к незакрывшемуся человеку вполне можно случайно
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49070
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)
История про банку забавная и стара как мир, но кому вообще приходит в голову, проснувшись ночью и не обнаружив партнера рядом, впереться в туалет без стука?  :-\
Я ночью бреду в туалет в таком состоянии, что вообще могу не заметить отсутствия партнера. А еще мне приходит в голову, что нормальные люди в туалете закрываются, поэтому я не стучусь туда никогда, а просто толкаю дверь.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
Хорошо иметь такой большой туалет, куда дверь толкают))

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25712
  • Карма: +2632/-85
Мне подруга доказывала, что, ахаясь стоя, залететь нельзя…
Дети у нее есть?)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49070
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)
Хорошо иметь такой большой туалет, куда дверь толкают))
Совмещенный санузел.

Monarch

  • Гость
Методы контрацепции это одно, а как вам методы чтобы ребёнок родился в желаемый знак Зодиака?
Сестра на личном опыте доказала что они ни Фигаро не работают, но слушать её причитания "давай, дочка, не лежи там уже! Давай!" с кимчи в... Ну вы понимаете.
Она очень не хотела дочь Весы. Кому скажешь - не поверят же.  ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44473
  • Карма: +5697/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Методы контрацепции это одно, а как вам методы чтобы ребёнок родился в желаемый знак Зодиака?
Сестра на личном опыте доказала что они ни Фигаро не работают, но слушать её причитания "давай, дочка, не лежи там уже! Давай!" с кимчи в... Ну вы понимаете.
Она очень не хотела дочь Весы. Кому скажешь - не поверят же.  ;D
Ха. Я коварно нарушила планы своей мамы, родившись на сутки раньше - Скорпионом, а не Стрельцом ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9319
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Методы контрацепции это одно, а как вам методы чтобы ребёнок родился в желаемый знак Зодиака?
Сестра на личном опыте доказала что они ни Фигаро не работают, но слушать её причитания "давай, дочка, не лежи там уже! Давай!" с кимчи в... Ну вы понимаете.
Она очень не хотела дочь Весы. Кому скажешь - не поверят же.  ;D
Потому что надо было не кимчи, а скрепную квашеную капустку!  ;D
Если серьёзно — в чём смысл?  ??? Младенец должен на запах ползти или что?
Карма: +555/-5

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44473
  • Карма: +5697/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Потому что надо было не кимчи, а скрепную квашеную капустку!  ;D
Если серьёзно — в чём смысл?  ??? Младенец должен на запах ползти или что?
Раньше сахаром выманивали... Я у Булгакова читала ;D Мол, ребенок должен на сладенькое вылезти.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Monarch

  • Гость
Методы контрацепции это одно, а как вам методы чтобы ребёнок родился в желаемый знак Зодиака?
Сестра на личном опыте доказала что они ни Фигаро не работают, но слушать её причитания "давай, дочка, не лежи там уже! Давай!" с кимчи в... Ну вы понимаете.
Она очень не хотела дочь Весы. Кому скажешь - не поверят же.  ;D
Ха. Я коварно нарушила планы своей мамы, родившись на сутки раньше - Скорпионом, а не Стрельцом ;D
Как хорошо быть... ПЛОХОЙ!  ;D

Цитировать
Потому что надо было не кимчи, а скрепную квашеную капустку!  ;D
Если серьёзно — в чём смысл?  ??? Младенец должен на запах ползти или что?
Ребёнок наполовину кореянка, рожали в Корее, так что выманивали на кимчи.
Тип, ребёнок увидит что в семье есть еда и не запаха вкуснее, чем семейная кимчи.
Но, тип, да. Ребёнок выползет раньше, мол.

Лицо моей рыдающей сестры в скайпе, пихающей в себя кимчи, я нескооооро забуду. :D

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Почему кимчи? Дольки лимона. По крайней мере, хоть какое-то объяснение будет. Хотя жечь будет ..
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44473
  • Карма: +5697/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И ребёнок постарается побыстрее вылезти из этой… оригинальной женщины, пока ещё что-нибудь не запихали ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49070
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)

Сестра на личном опыте доказала что они ни Фигаро не работают, но слушать её причитания "давай, дочка, не лежи там уже! Давай!" с кимчи в... Ну вы понимаете.

Нет  ???

Monarch

  • Гость
Почему кимчи? Дольки лимона. По крайней мере, хоть какое-то объяснение будет. Хотя жечь будет ..
Семейное кимчи семейства Ли жжёт не хуже.

Нет  ???
Кимчи в вагине
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 22:57:08 от Актриска »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49070
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)

Кимчи в вагине
Хороший тамада - конкурсы интересные.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Читала про какую-то долбанутую бабу, которая зажимала ноги и отказывалась тужиться, чтобы ребёнок родился на день позже, нужного знака зодиака. Ребёнок умер…
Яжеговномать

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Лицо моей рыдающей сестры в скайпе, пихающей в себя кимчи, я нескооооро забуду. :D
Но... но... я слышала, что для ускорения родов острое имеет смысл сожрать, а не... втуды... ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49070
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)
Читала про какую-то долбанутую бабу, которая зажимала ноги и отказывалась тужиться, чтобы ребёнок родился на день позже, нужного знака зодиака. Ребёнок умер…
Это вообще так работает? А как же "поссать и родить нельзя погодить"?
Ну ок, а чо врачи делали, почему не прокесарили?

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15917
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Так и нельзя. Воды отошли, ребенок задохнулся. Она вроде дома была, я тоже это читала.
Мафия - Ларита

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49070
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)
Так и нельзя. Воды отошли, ребенок задохнулся. Она вроде дома была, я тоже это читала.
Ну я думал, если ребенок не застрял поперек или еще как, то он вылезет независимо от желания.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15917
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
На спеца не претендую, но по идее не просто так требуют тужиться после какого-то момента, надо, чтобы ребенок быстро вылез. Если не тужиться и скрестить ноги, думаю, вполне реально дождаться трупика.
Мафия - Ларита

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А в этом случае же никого не наказывают за смерть плода?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.