Автор Тема: Злючка.рф - Соперница  (Прочитано 61669 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11662
  • Карма: +4276/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #180 : 27 Ноября 2021, 13:07:32 »
Просто этому мужику не нужна жена, ему нужна прислуга, которая будет вместе с ним лелеять его трагедию. Любую жену он будет попрекать тем что "вот моя погибшая Маня умела/могла/делала пирог из соловьиных язычков с мангустинами за 10 минут".

чавоо? это ваши фантазии?
Лиза об истории даже не знала, пока сама не полезла в опу без мыла.

ПС. Даже без обвинения в отсутвии детей, если Лиза вот так прошлась по трагедии, по больному месту, в похожих словах и выражениях:

Цитировать
Носитесь с ним, как с тухлым яйцом, бережно и осторожно до момента ликвидации.

то отношения закончились бы ровно на этом моменте. Просто прошла вся любовь. Человек больше никогда не станет близким после некоторых вещей.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Hacksley

  • Гость
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #181 : 27 Ноября 2021, 13:19:19 »
Я не приветствую обмана, но, есчест, я охренела от логики "Ну что, он не мог уступить жене и отмечать праздник, а на кладбище ездить до или после?". Просто ох-ре-не-ла. Т.е. желание отмечать сраное 14 февраля "ита жи ей важна", а чужое горе - никуя. Ведь нету 8 марта, годовщин свадьбы, отношений, знакомства, первого поцелуя и еще хер пойми чего, етс.
Это, в конце концов, даже не ее день рождения и не день рождения их детей. Но нет, желание отмечать праздник однозначно выше, чем уважение к чужому горю. Не удивляюсь, что баба пошла к чертям вместе со своей ипанутой маманей.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #182 : 27 Ноября 2021, 13:42:41 »
Мужик мог открыть рот и сообщить, что  у него горе, а не врать о задержках на работе.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Карма: +1507/-54
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #183 : 27 Ноября 2021, 13:52:33 »
Человек больше никогда не станет близким после некоторых вещей.
После многолетнего вранья, например

Мужик мог открыть рот и сообщить, что  у него горе, а не врать о задержках на работе.
Ну что ты, врать плохо, конечно, но этодругое
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23578
  • Карма: +11229/-78
  • Золовка змеиная головка
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #184 : 27 Ноября 2021, 13:58:16 »
Т.е. желание отмечать сраное 14 февраля "ита жи ей важна", а чужое горе - никуя.
Это что, моя реплика сейчас была передразнена? Так я еще писала о том, что жена изначально была не в курсе того, что значит эта дата для Валентина, так как Валентин отмазывался своими "ита чужиродный празднек". Для него праздник чужеродный, а жене хочется отметить. Почему уступать должна жена? А компромиссы?
Мафия: Хиккомори

Hacksley

  • Гость
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #185 : 27 Ноября 2021, 14:18:52 »
Т.е. желание отмечать сраное 14 февраля "ита жи ей важна", а чужое горе - никуя.
Это что, моя реплика сейчас была передразнена? Так я еще писала о том, что жена изначально была не в курсе того, что значит эта дата для Валентина, так как Валентин отмазывался своими "ита чужиродный празднек". Для него праздник чужеродный, а жене хочется отметить. Почему уступать должна жена? А компромиссы?

Не помню уж, чью, если честно. Все может быть.
Еще раз: я против вранья. Но, с другой стороны, мужик мог счесть, что рассказывать девушке о горевании по другой женщине - перебор (и в данном случае он оказался прав, что не исключает его неправоту в общем смысле). А дальше уже пошло по накатанной.
Я против вранья. Но позиция "ну надо уважить желание жены получить обязательный букетик на сраный день плюшевых жоп, а то ж подружке в инсте засмеют" мне непонятна.

И также мне непонятно, какой должен быть тут компромисс, если для мужика вообще этот день тяжел в принципе. Что, уступить желанию мужа и сделать романтический день для пары в другой день - это не компромисс, т.к. ее не устраивает на 100%?

Больно осознавать, что тебя не любили, это да.
В любом случае, он сделал свой выбор. Пусть будет счастлив, что еще сказать.

Разумеется. В ситуации ее обязательно не любили, а не она затрахала своей цыганочкой с выходом. Если бы человек, которого я люблю, вдруг показал свое мракобесие во всей красе, да еще и обесценил горе, впихнув попутно особо ценное (нет) мнение своей тупомамашки, меня бы тоже могло отрезать. По крайней мере, в самый тяжелый момент. На холодную голову он, может, еще и погрустит и пострадает по, возможно, не менее любимой жене.
Однако возвращаться ей все равно не стоит. Потому что брак с идиоткой - плохая идея, а потенциальные дети - еще более плохая. А поскольку горе - не средство контрацепции, то дети у них появиться еще могли бы.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 14:22:49 от Hacksley »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23578
  • Карма: +11229/-78
  • Золовка змеиная головка
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #186 : 27 Ноября 2021, 14:48:58 »
И также мне непонятно, какой должен быть тут компромисс, если для мужика вообще этот день тяжел в принципе. Что, уступить желанию мужа и сделать романтический день для пары в другой день - это не компромисс, т.к. ее не устраивает на 100%?
Я же сказала: я про ту ситуацию, когда мужик скрывал то, что в прошлом в его жизни именно 14 февраля произошло несчастье. Мне изначальное недовольство жены тем, что ДСВ с ней не отмечают было понятно, ибо правды ей не говорили, а заявляли, мол, праздник не праздник. В этом случае компромиссом было бы, например, обменяться какими-нибудь подарочками, но не праздновать. Правда факт обмана при этом остался бы.
А если бы мужик изначально рассказал все как есть, может Валентина и не накручивала бы себя и отнеслась с пониманием.
И мне формулировка "горевание по другой женщине" не нравится, ибо звучит она реально так, будто бы мужик реально все еще любит погибшую невесту, а супруга у него на втором месте. Я бы сказала "горюет по близкому человеку" (там ведь и друг погибший мог бы быть, например). Совершенно не то, чего следовало скрывать и считать тем, чего другие не поймут.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 21:37:05 от Твинк »
Мафия: Хиккомори

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #187 : 27 Ноября 2021, 14:59:56 »

И также мне непонятно, какой должен быть тут компромисс, если для мужика вообще этот день тяжел в принципе. Что, уступить желанию мужа и сделать романтический день для пары в другой день - это не компромисс, т.к. ее не устраивает на 100%?


Никакого. Если у мужчины непережитая ситуация, а женщине с этим не нормально, не надо терпеть стиснув зубы.
Другое дело, что расходиться тоже надо нормально, а не с идиотскими криками о том, что дети от отсутствия нужных чувств не появляются.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49159
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #188 : 27 Ноября 2021, 16:34:11 »

Кхм. Вот уж не подозревала тебя в том, что ты сторонница идеи "зарыли и забыли". Подставь на место девушки мать, сестру, да кого угодно - тоже вышвырнуть память на помойку из-за какой-то тупой курицы, которой плюшевую жопу на ДСВ не подарили?

Если живой человек хочет внимания в этот день, то мертвому можно внимание уделить в любой другой. Мертвому пох - его нет.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #189 : 27 Ноября 2021, 16:35:49 »
Если живой человек хочет внимания в этот день, то мертвому можно внимание уделить в любой другой. Мертвому пох - его нет.
Мертвому - да, но почему хотелки Лизы значимее хотелок Максима? Странно дожить до седых мудей и думать, что посещение кладбища нужно мертвым. Оно нужны живым. В данном случае - Максиму.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49159
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #190 : 27 Ноября 2021, 16:39:33 »

Мертвому - да, но почему хотелки Лизы значимее хотелок Максима?
А почему нет? Тут уж как договорятся. Подозреваю, жене обидно, что в этот день всех поздравляют-выгуливают, а ее нет.  Мужику не пох, в какой конкретно день на кладбище сходить?

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18769
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #191 : 27 Ноября 2021, 16:41:28 »
Те надо разводиться с мужиком, который ДСВ считает блажью? Такое ощущение, что торящие за этот праздник только 14 февраля могут расчитывать на романтику. Строго 1 раз в год и в конкретный день.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #192 : 27 Ноября 2021, 16:44:46 »
А почему нет? Тут уж как договорятся. Подозреваю, жене обидно, что в этот день всех поздравляют-выгуливают, а ее нет.  Мужику не пох, в какой конкретно день на кладбище сходить?
А бабе не пох, в какой день получить плюшевую жопу? Она и так на иждивении у мужика 363 дня в году.

Ты в последнее время очень неумело троллишь, настолько жирно, что даже неинтересно.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #193 : 27 Ноября 2021, 16:49:50 »
Я не просто хожу на могилку питомца, у меня прах Басеньки в красивой шкатулке в шкафу. Просто потому, что она прожила со мной 18 лет, она была уже больше чем питомцем, она была свидетелем всего разного, что случалось со мной. И да, я однозначно на стороне Максима, а Лизоньке эволюция не дает размножаться, чтобы ее потомки не снижали средний уровень ай_кью по популяции.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49159
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #194 : 27 Ноября 2021, 16:57:03 »

А бабе не пох, в какой день получить плюшевую жопу?
Нет. Это как тебе не пох, в какой день НГ встречать? Нет, не пох, хочу со всеми.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #195 : 27 Ноября 2021, 17:03:39 »
Нет. Это как тебе не пох, в какой день НГ встречать? Нет, не пох, хочу со всеми.
а ты уверен, что мне не пох? Завали, дорогой, ты обосрался. Жиденько так.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49159
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #196 : 27 Ноября 2021, 17:09:01 »

а ты уверен, что мне не пох?
Не конкретно тебе. Я про то, что эти вопросы аналогичны.

Цитировать
Завали, дорогой, ты обосрался. Жиденько так.
Это чо щас такое было?

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #197 : 27 Ноября 2021, 18:10:57 »
Комменты не читалъ. Имхо - нужно жалеть и заботиться о живых. Мертвым - дань уважения и памяти. Если муж автора херит свою семью из-за покойницы - пусть топает на свое кладбище, сторожем там устроится, как раз удобно будет на могилке каждый день сидеть, профит же. Так и сдохнет никому ненужным. А почему? Потому, что перед тем как жениться нужно было отремонтировать голову. тк если в день рождения умершей девушки для него меркнет свет, пофиг на живую жену, приходится врать ей в глаза и изворачиваться - это называется ппц серьезные тараканы в голове, которых перед тем как завести новую семью нужно было вытравить с помощью врача. Не хочешь вытравливать? Живи один, отношения не заводи, никто не будет указывать когда на кладбище ходить. Я не говорю, что об умерших близких людях нужно забыть, ни в коем случае. Но когда мертвые мешают жить живым - это ппц ненормально. Можно посещать могилы на проводы, раз в полгода выбирать подходящую дату. Делать праздник днем скорби - нихрена не нормально. Жалко жену.

Hacksley

  • Гость
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #198 : 27 Ноября 2021, 18:17:52 »
Комменты не читалъ. Имхо - нужно жалеть и заботиться о живых. Мертвым - дань уважения и памяти. Если муж автора херит свою семью из-за покойницы - пусть топает на свое кладбище, сторожем там устроится, как раз удобно будет на могилке каждый день сидеть, профит же. Так и сдохнет никому ненужным. А почему? Потому, что перед тем как жениться нужно было отремонтировать голову. тк если в день рождения умершей девушки для него меркнет свет, пофиг на живую жену, приходится врать ей в глаза и изворачиваться - это называется ппц серьезные тараканы в голове, которых перед тем как завести новую семью нужно было вытравить с помощью врача. Не хочешь вытравливать? Живи один, отношения не заводи, никто не будет указывать когда на кладбище ходить. Я не говорю, что об умерших близких людях нужно забыть, ни в коем случае. Но когда мертвые мешают жить живым - это ппц ненормально. Можно посещать могилы на проводы, раз в полгода выбирать подходящую дату. Делать праздник днем скорби - нихрена не нормально. Жалко жену.

А херить свою семью из-за отсутствия дежурного веника на ДСВ - это как, очень по-взрослому? Ути-пути, пожалеть бедненькую.
Псдец, уже начали определять, когда "можно" посещать могилы, а когда "я сказала, к ноге".

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18769
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #199 : 27 Ноября 2021, 18:19:08 »
Но он и так ходит раз в полгода. А ДСВ «праздник» на уровне день бухгалтера или день подводной рыбалки. Если хреновая дата на праздник пришлась, то че? Делать вид, что инцидент произошел в другую дату?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Hacksley

  • Гость
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #200 : 27 Ноября 2021, 18:20:36 »
Но он и так ходит раз в полгода. А ДСВ «праздник» на уровне день бухгалтера или день подводной рыбалки. А есть хреновая дата на праздник пришлась, то че? Делать вид, что инцидент произошел в другую дату?

Канешна. А если бы у этой дуры ребенок погиб, а она ходила уважить его память 1 июня в день рождения, нового ребенка тоже ни за что нельзя было бы заводить, а то ж не сводить несчастного дитятку в зоопарк строго в День защиты детей, а это традиция и очень важно для ребенка.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #201 : 27 Ноября 2021, 18:21:27 »
Подозреваю, жене обидно, что в этот день всех поздравляют-выгуливают, а ее нет.
Всех?

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #202 : 27 Ноября 2021, 18:29:34 »

А херить свою семью из-за отсутствия дежурного веника на ДСВ - это как, очень по-взрослому? Ути-пути, пожалеть бедненькую.
Псдец, уже начали определять, когда "можно" посещать могилы, а когда "я сказала, к ноге".

Не из-за отсутствия веников, а из-за того, что в этот день муж на@издев с 3 короба проводит весь день в скорби и слезах на могиле другой женщины - это по-вашему нормально? И да, когда ты любишь человека - ты не кладешь большой и толстый на то, что для него важно. 14 февраля для нее важно. Поэтому, если муж хочет жить в мире живых - пусть в этот день не ходит в царство Анубиса, а ведет себя как нормальный и празднует с женой. Для посещения могилы есть соответствующие даты - проводы, родительская суббота, что там еще - вот тогда и скорби сколько хочешь. У мужа, однако, мертвые в приоритете. Поэтому и семью ему не стоило заводить пока положение дел обстоит так.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #203 : 27 Ноября 2021, 18:42:48 »
И да, когда ты любишь человека - ты не кладешь большой и толстый на то, что для него важно.
Ну да, ну да. ::)

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: +403/-29
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #204 : 27 Ноября 2021, 18:43:18 »
Цитировать
Я бы поняла, если б Валентина возмущалась тем, что муж прикрывал поездки работой. Мол, самый близкий человек, а о таком соврал, не доверяет, что ли?
Но нет. Тут скандал из-за того, что муж, который 364 дня в году носит её на руках, в один оставшийся день не отмечает с ней праздничек, который, на минуточку, у него ассоциируется с болью и утратой... Какое же днище.
Цитировать
А херить свою семью из-за отсутствия дежурного веника на ДСВ - это как, очень по-взрослому?

Ну конечно, Лиза именно из за отсутствия веников в определенный день взбеленилась.
Ну вот же, прямая речь из истории, по ней сразу понятно, что дело именно в вениках

Цитировать
-Сколько можно? Ты всю жизнь будешь ездить к мертвой? Я здесь, я живая, столько лет прошло! Я детей хочу, а не судьба, дети рождаются от любви. А ты любишь. Только не меня, а ее! Ты должен отпустить уже эту историю, дальше так продолжаться не может.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4797
  • Карма: +925/-14
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #205 : 27 Ноября 2021, 18:44:43 »
И да, когда ты любишь человека - ты не кладешь большой и толстый на то, что для него важно.
И эту фразу можно к Лизе отнести точно так же)
+884/-14

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #206 : 27 Ноября 2021, 18:45:01 »
Мужик какой-то суровый непонятый всеми страдающий одинокий волчара, АУФ!
Особо нечего добавить к тому, что сказала Notoriginal
Человек, который скрыл огромный кусок своей жизни, который изворачивается и врёт, и не способен якобы любимой жене и потенциальной матери своих детей об этом всём рассказать... ну такое. Нехай дальше в обнимку с травмой сидит, ещё лет 15.

По-человечески очень жаль, это большая и серьёзная трамва, и острое горе после неё совершенно понятно, но если через 10-15 лет ты всё ещё неспособен переступить через потерю близкого человека, наверное, чот надо попытаться поправить в консерватории, не?
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 18:49:33 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #207 : 27 Ноября 2021, 18:51:04 »
Я не приветствую обмана, но, есчест, я охренела от логики "Ну что, он не мог уступить жене и отмечать праздник, а на кладбище ездить до или после?". Просто ох-ре-не-ла. Т.е. желание отмечать сраное 14 февраля "ита жи ей важна", а чужое горе - никуя. Ведь нету 8 марта, годовщин свадьбы, отношений, знакомства, первого поцелуя и еще хер пойми чего, етс.
Это, в конце концов, даже не ее день рождения и не день рождения их детей. Но нет, желание отмечать праздник однозначно выше, чем уважение к чужому горю. Не удивляюсь, что баба пошла к чертям вместе со своей ипанутой маманей.

Если спустя столько лет острота горя для него является такой сильной, что в этот день меркнет свет, заставляет его врать и изворачиваться чтобы попасть на могилу, пофигу все остальное - черт подери, какого хрена в этом случае заводить семью если место в сердце занято покойницей???? Взяв на себя ответственность в виде брака, муж подписался под фразой "жизнь продолжается", и вести себя должен соответственно. Не может из-за горя - вперед к мозгоправу. В самом крайнем случае, если ему все это нравится и устраивает, привык жить страдая, жене можно было сразу сказать еще до серьезных отношений - дорогая, я 14 февраля провожу на могиле, в это день для меня никто другой не существует. Это было бы справедливо и у жены был бы выбор отношаться с ним или нет - я бы на такое не пошла, кстати, т.к. мне хочется быть единственной женщиной у своего мужчины а это не тот случай - сердце занято.

Моя любимая бабушка умерла в мой день рождения. Вы удивитесь, но днем скорбим этот день не стал, я отмечаю праздник каждый год, просто мы так же чтим в этот день "тех кого с нами нет". Так делают люди, когда хотят жить в мире живых, а не херить реальность ради того, кому это уже не надо.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #208 : 27 Ноября 2021, 18:55:53 »
Все в истории ле фу. Тупое мамо, дочка с истериками, лжец-мужик с подтекающими тараканами...Эх.

Примеряя ситуацию на себя, я, наверное, истерить бы не стала. Но мужа взяла за хобот и оттащила бы к психиатру с психологом. Одиннадцать лет, как девушка умерла, но он до сих пор не в состоянии сказать это, вплоть до того, что годами врёт в глаза поездках? Нее, в жизни не поверю, что это от потрясающего душевного равновесия.

Сильно Лиза она младше Максима? Если нет, и она прям хочет детей, то лучше идти искать себе здорового мужа, потому что пока Максим вылечится, ещё и не понятно, с каким результатом, могут годы пройти. А рожать от человека, который не разбираясь гонет к маме из-за истерики - плохая идея. Гормоны треснут и что, идти в матери-одиночки? Очень плохая идея.
Если младше, то...Ну, тогда такое, наверное. Готова она была бы ждать решения проблем? И возможно, ещё и участвовать в нём, потому что там, за одиннадцать-то лет, звездеца нарости должно не мало, и если в него лезть, то...Он может полезть в ответ, да. Готова ли к такому? Или ей детей вотпрямщас надо? Не одобряю моментальных побегов от нездоровых, когда планы терпят и нет угрозы, но понять могу. Может быть могу. Но лучше всё равно пытаться мириться и пихать ко врачу.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Злючка.рф - Соперница
« Ответ #209 : 27 Ноября 2021, 18:56:14 »
Прекрасное из комментов:
Цитировать
Да господи, если бы обо мне забывали ВСЕГО НА ДВА ДНЯ В ГОДУ, я бы ноги такому человеку целовала, наверно
Цитировать
Ох и дура Лиза ну ездит он два раза в год на кладбище что в этом такого страшного?Не пьет не пьет живут вполне спокойно могла бы с ним съездить на кладбище
Ну короче, классека. Не пьёт не бьёт, кули ещё надо, и правда.

Но мужа взяла за хобот и оттащила бы к психиатру с психологом. Одиннадцать лет, как девушка умерла, но он до сих пор не в состоянии сказать это, вплоть до того, что годами врёт в глаза поездках? Нее, в жизни не поверю, что это от потрясающего душевного равновесия.
ставлю свою шляпу, что герой истории никуда бы не пошёл, а точно так же с мрачным лицом отправил бы жену к маме, ибо как так, кто-то посмел не разделить мгновенно масштаб его выдержанного как хороший виски 11-летнего горя
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 19:06:46 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях