Автор Тема: #2303 + #5468 - Ненавижу Новый год  (Прочитано 2351 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
#2303 + #5468 - Ненавижу Новый год
« : 02 Января 2022, 00:04:33 »
https://killpls.me/story/2303
Цитировать
Тут несколько человек писали,что не с кем отметить ДР или НГ - все разбегаются-разъезжаются.
А у меня обратная ситуация: я в принципе ничего никогда не отмечаю, не люблю и совершенно не страдаю от этого. Но близким этого просто не объяснить, понимание пропадает моментально, причем единственный аргумент - "ну это же праздник, значит НАДО отметить". Да ничего мне не надо, боже ты мой! Вот уже какой раз придется выдумывать причины, чтобы никуда не ходить, не слушать всю ночь пьяный шум-гам. Ну не люблю я это все! Как еще объяснить?
ПМП, потому что врать близким тоже не люблю, а правда тут, как выяснилось, не работает
https://killpls.me/story/5468
Цитировать
Ненавижу новый год. Каждый раз этот праздник в России превращается в какой-то алкотреш и смысла его праздновать не вижу, а самое тупое что уйти некуда - настоящих друзей почти нет, в деньгах ограничен, единомышленников, с которыми можно было бы просто приятно посидеть в эту ночь, тоже не найти, ибо как я узнаю? подойду и спрошу "Тебя тоже бесит новый год - давай дружить?"
да и мать оставлять одну не хочется...ПМП
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/7188
Цитировать
На новый год мне хочется только спать. Ночью бахают петарды. Утром я встаю злой с больной головой и ненавижу все человечество.
Перепись форумчан, которые ненавидят новогодние праздники, объявляется открытой.
« Последнее редактирование: 02 Января 2022, 00:19:49 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #2303 + #5468 - Ненавижу Новый год
« Ответ #1 : 02 Января 2022, 00:28:18 »
Хмммм? а в чем проблема-то не уходить в недельный запой если нет желания? можно вкусно пожрать, послушать Президента, устроиться в мягком кресле, налить чего нибудь вкусного в кружку, протянуть руку и достать с полки ну,например, Безобразную герцогиню Маргариту Маульташ или Цусиму и поглаживая кота углубиться в чтение
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11923
  • Карма: +1433/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #2303 + #5468 - Ненавижу Новый год
« Ответ #2 : 02 Января 2022, 00:55:43 »
Хмммм? а в чем проблема-то не уходить в недельный запой если нет желания? можно вкусно пожрать, послушать Президента, устроиться в мягком кресле, налить чего нибудь вкусного в кружку, протянуть руку и достать с полки ну,например, Безобразную герцогиню Маргариту Маульташ или Цусиму и поглаживая кота углубиться в чтение
Тогда им придется признать что они унылое говно, раз собственное одиночество настолько невыносимо и нет никаких идей как отпраздновать без выпивки.
Я вот не любитель алкоголя, но на нг сделала глинтвейн на яблочном сидре по рецепту с форума, получилось ничо так для первого раза)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Мажор-fall - Эдит Элизабет Харкнесс
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #2303 + #5468 - Ненавижу Новый год
« Ответ #3 : 02 Января 2022, 04:13:32 »
Цитировать
потому что врать близким тоже не люблю, а правда тут, как выяснилось, не работает
Сработает старое-доброе перестать называть кого попало близкими и послать этих мимокрокодилов накуй.
Если твое мнение не принимают и оспаривают в таких ерундовых вопросах, если тебя на ровном месте пытаются лишить права выбора и заставить испытывать эмоции "правильно", то никуя это не близкие.
И хорошо бы найти других, вменяемых, пока идет научение правильной радости, а не топчутся по свежим мозолям типа "ты неправильно скорбишь, семью позоришь, наверное, и не любил вовсе, раз не плачешь/раз смеешься" и тд.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #2303 + #5468 - Ненавижу Новый год
« Ответ #4 : 02 Января 2022, 07:38:00 »
Смотрели салюты, играли в Уно, достали глобус и ржали как кони, пытаясь играть в города и столицы.
Кто хотел, тот пил, кто не хотел, не пил.
Отличный НГ вышел.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #2303 + #5468 - Ненавижу Новый год
« Ответ #5 : 02 Января 2022, 10:56:21 »
Я раньше считала самым ужасным в Новый год тупо лечь спать. В этот раз я решила, что это отличная идея. Но хрен там было. Любители пиротехники, мать их за ногу, развлекались до утра. А утром проснулась Варя…
Яжеговномать

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10798
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #2303 + #5468 - Ненавижу Новый год
« Ответ #6 : 02 Января 2022, 12:26:04 »
Я бы не отмечала новый год, если бы не дети и муж: не то чтобы я этот праздник ненавидела, мне просто лень. Ёлка - зачем? Готовить праздничные блюда - зачем? Родились дети - стало ясно, зачем: чтобы у детей был праздник.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49070
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)
Re: #2303 + #5468 - Ненавижу Новый год
« Ответ #7 : 02 Января 2022, 12:43:48 »
Хмммм? а в чем проблема-то не уходить в недельный запой если нет желания? можно вкусно пожрать, послушать
косплей залпов артиллерии резерва ВГК.

Цитировать
устроиться в мягком кресле, налить чего нибудь вкусного в кружку, протянуть руку и достать с полки ну,например, Безобразную герцогиню Маргариту Маульташ или Цусиму и поглаживая кота углубиться в чтение
Кот забился под диван, думая, что началась третья мировая  ;D

Справедливости ради, у сейчас меньше стреляют, раньше был пистец. Когда малому было полгода, жена с ним завалилась спать, я еще и приболевший был, немного ёпнул и тоже где-то в половину 12 отрубился. Ровно до 12 ночи, когда НАЧАЛОСЬ!!! Мои не проснулись, что любопытно.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #2303 + #5468 - Ненавижу Новый год
« Ответ #8 : 02 Января 2022, 13:01:12 »
Мок желание отмечать новый год все мои отношения каждый год разбивается о суровую действительность того, что мужик не хочет его отмечать, а я хочу отмечать с ним - в итоге все недовольны.

В этом году вроде получше было, и то хорошо...

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15533
  • Карма: +3434/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #2303 + #5468 - Ненавижу Новый год
« Ответ #9 : 02 Января 2022, 13:09:17 »
(нет, я отлично отметила, просто картинка в тему ::) )

Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature