Автор Тема: #5481 + #15054 - Третий лишний  (Прочитано 2362 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7012
  • Карма: +1149/-1197
    • Справочник патриота
#5481 + #15054 - Третий лишний
« : 02 Января 2022, 10:26:51 »
https://killpls.me/story/5481
Цитировать
а мы отмечали новый год втроем. я, он и она. люблю их обоих как друзей. видимо, в этот новый год я оказалась третьей лишней в квартире. сидела и пила одна на кухне...
кмп ((
https://killpls.me/story/15054
Цитировать
НГ справляли у друзей. Легли спать. Меня положили на один диван с моей подругой и ее парнем. Я пытаюсь уснуть, а они трахаются рядом. кмп.
Непонятно, о чем переживает второй автор. Я бы понял, если бы подруга трахалась с ее парнем, а не со своим. Ей хотелось присоединиться третьей? О таком надо говорить голосом через рот, а не предполагать, что подруга уловит телепатический сигнал.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12618
  • Карма: +1495/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #5481 + #15054 - Третий лишний
« Ответ #1 : 02 Января 2022, 10:55:28 »
Непонятно, о чем переживает второй автор. Я бы понял, если бы подруга трахалась с ее парнем, а не со своим. Ей хотелось присоединиться третьей? О таком надо говорить голосом через рот, а не предполагать, что подруга уловит телепатический сигнал.
Я канешн понимаю, что это сложная мысль, но не всем нравятся трахающиеся люди под боком) Особенно, с*ка, если пытаешься заснуть >:(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7012
  • Карма: +1149/-1197
    • Справочник патриота
Re: #5481 + #15054 - Третий лишний
« Ответ #2 : 02 Января 2022, 10:58:53 »
Я канешн понимаю, что это сложная мысль, но не всем нравятся трахающиеся люди под боком) Особенно, с*ка, если пытаешься заснуть >:(
Тогда нужно сказать это словами через рот, а не пытаться достучаться по телепатическим каналам.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12618
  • Карма: +1495/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #5481 + #15054 - Третий лишний
« Ответ #3 : 02 Января 2022, 11:02:10 »
Тогда нужно сказать это словами через рот, а не пытаться достучаться по телепатическим каналам.
Ага, похлопать по жопе находящегося сверху, чтоб он отвлекся от занимательного процесса. Пекторин, если людям окнорм трахаться в постели с посторонним человеком, словами свое недовольство до них не донести.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15956
  • Карма: +3518/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #5481 + #15054 - Третий лишний
« Ответ #4 : 02 Января 2022, 11:54:21 »
Ой, на месте второго автора я бы повеселилась. Нет, третьей точно не стала бы (заниматься сексом со зверушками - аморально и вообще фу). Но обязательно  прокомментировала бы на манер комментатора футбольного матча.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11666
  • Карма: +2858/-12
  • А движения неловки...
Re: #5481 + #15054 - Третий лишний
« Ответ #5 : 02 Января 2022, 14:45:29 »
Но обязательно  прокомментировала бы на манер комментатора футбольного матча.

Лучше с интонациями Дроздова.
Может, автору намекали, что втроем тесно и ушла бы она спать под стол? Это как-то... здоровее, что ли, чем просто незамутненность такого уровня.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.