Автор Тема: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне  (Прочитано 25689 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #150 : 07 Января 2022, 01:11:06 »
blya, валенок, что с тобой стало? Ты же была адекватной, даже могла о чем-то внятно рассуждать. Что такого могло произойти за год твоего лежания у меня в чс, что ты превратилась в... в то, с чем я сейчас разговариваю?

Давай, раз уж я вас всех из бана подоставал, попробуем внятно:

Различие между мужчиной и женщиной, включая различия физиологические и различия психологические - это подтвержденный медицинский факт. У нас действительно немного по-разному функционируют тела и внутренние органы, включая мозг. Что из написанного выше ты оспариваешь?
« Последнее редактирование: 07 Января 2022, 01:12:49 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #151 : 07 Января 2022, 01:54:56 »
Пруфы в студию про медицинский факт. В чем именно состоят физиологические различия между мужчинами и женщинами, которые влияют на их поведение и мышление (прям вот чтобы все мужчины на земле вот такие, а женщины вот такие)? Отдельно попрошу про психологические.
Я-то думала, что различия между людьми индивидуальные  от пола и расы не зависящие, а вот оно чо (а от социальной среды зависящие).
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #152 : 07 Января 2022, 02:03:21 »
Пруфы в студию про медицинский факт.
Пруфы "про медицинский факт" висят, например, в ссылке, которую я привел страницей ранее. Извини, читать тебе лекции по биологии я стану только за деньги. Если хочешь спорить - конкретезируй, с чем не согласна.
В чем именно состоят физиологические различия между мужчинами и женщинами, которые влияют на их поведение и мышление (прям вот чтобы все мужчины на земле вот такие, а женщины вот такие)?
Сперва ты принесешь пруф с сообщением, где я говорю "все мужчины", "или все женщины", после чего я объясню тебе, почему требование пруфа утверждениям, которых не звучало - это дно для глубоко всратых днин, а уже после этого добродушно дам ссылки на собственные сообщения, исключающие категоричность. А потом ты побежишь жаловаться подружкам, которые убедят тебя, что ты всё-привсё сделала правильно.
Я-то думала, что различия между людьми индивидуальные  от пола и расы не зависящие
Это называется "пробел в образовании".
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #153 : 07 Января 2022, 02:31:05 »
Ни одного кря не прозвучало, когда меня на ровном месте какие-то днища пытались прессовать. Тишина в чатике, когда начались прямые оскорбления родителям и семье.
Муж не должен защищать свою жену перед своей матерью, потому что он третья сторона, которая имеет полное право не участвовать в конфликте и ничего плохого это о нем не говорит.
Форумчанам было б ниплоха защитить крыса от "прессования" других форумчан, а то он тут обижается, что ни одного кря не прозвучало.
Логично, с одной стороны- какие-то глупые терки беременной от тебя женщины с твоей мамой, а с другой- аж целое неуважение у букв на экране к семье крыса.
Отношение на форуме к крысу предполагает большую трепетность и доброжелательность, чем отношение мужа к жене ;D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #154 : 07 Января 2022, 02:40:36 »
Форумчанам было б ниплоха защитить крыса от "прессования" других форумчан
разве крыс просил защиты?
Спасибо, не нужно - говоря о поганых ртах, я указываю на их существование, а сравнивая реакции, я, внезапно, сравниваю реакции.
Когда я называю пользователя дниной, я не прошу защиты от него - я констатирую факт. Хочешь - присоединяйся к днинам, прилетит и в твою панамку.
Отношение на форуме к крысу предполагает большую трепетность и доброжелательность, чем отношение мужа к жене ;D
Любопытный факт: отношение к крысу на форуме позитивно-доброжелательное. Иронично, что усираясь в попытках меня задеть, малочисленная групка всратостей успела возомнить себя форумом. Сюда ежедневно приходит от полутора до двух тысяч человек, а десяток визглявок почему-то думают, что являются его рупором. Это бы выглядело жалким, если бы было хоть сколько-нибудь важным.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #155 : 07 Января 2022, 02:49:53 »
Этот и соседний треды просто прекрасная иллюстрация двойных стандартов и "в чужом глазу- соринку вижу, в своем- бревна не разгляжу".
Девы обиделись- крыс, конечно, нет.
Девы переходят на личности- крыс, конечно, нет.
Девы оскорбляют, крыс- констатирует факты.
Девам что-то кажется оскорбительным- они триггернутые и им кажется, что-то кажется оскорбительным крысу- его прессуют, усираясь в попытках его задеть.
Девы чотатам говорят наженском, крыс- логично и основательно "указывает на существование".
Прекрасно, просто прекрасно.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #156 : 07 Января 2022, 02:54:23 »
На что я там обиделся и кого оскорбил?)
Девы, блджад. Кто из хреналиона пользоветелей, с которыми я за день проговорил, перестали быть автономными личностями и превратились в дев?

Сидит, сочиняет, даже ухо не дернется. Мне бы так
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #157 : 07 Января 2022, 02:55:29 »
blya, валенок, что с тобой стало? Ты же была адекватной, даже могла о чем-то внятно рассуждать. Что такого могло произойти за год твоего лежания у меня в чс, что ты превратилась в... в то, с чем я сейчас разговариваю?
Видишь ли, адекватность в глазах смотрящего. Может, это ты за год jobнулся окончательно?

Цитировать
Различие между мужчиной и женщиной, включая различия физиологические и различия психологические - это подтвержденный медицинский факт.
Он не медицинский.
Он биологический со всеми подвидами типа нейробиологии или анатомии, он психологический со всеми подвидами типа когнитивки и прочих высших психических функций (что, впрочем еще не было доказано).

Так расскажи же, какой раздел медицины исследует эмпатийность?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #158 : 07 Января 2022, 02:59:28 »
Доказанный медецинскими исследованиями факт - биологический.

Вы прочитали цитату из книги "как докапываться до терминологии, если ваши умственные способности не позволяют даже загуглить". Том первый, глава трёхсотая, автор не обиделся
Так расскажи же, какой раздел медицины исследует эмпатийность?
Не знаю, но интересующий тебя раздел называется нейробиологией
« Последнее редактирование: 07 Января 2022, 03:01:56 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: +303/-12
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #159 : 07 Января 2022, 03:01:42 »
Цитировать
Моя вина, "неполноценна" с "существом второго сорта" перепутал. Простите великодушно, такая большая разница.
:o :o :o эм суммация твоих высказываний таки =/= тому что я в это вдруг поверила и записала на свой счёт.

а вообще, смотреть на мир через призму гендерных стереотипов слишком устарело. я вообще пыталась тебе показать что ты сам запутался в своих суждениях на примере Фродо. объяснила тебе что не знание иностранного (эльфийского) языка это технический аспект. который можно легко исправить. в то время как "женского" языка не существует. просто существуют люди которые по каким бы то ни было причинам не хотят слушать или понимать что женщина говорит. и в данном случае это уже не техническая проблема, а личные тараканы. и если учесть что у нормальных мужчин не возникает проблем услышать и понять женщин, то да, возникают некоторые вопросы к тем кто употребляет высказывания "на женском я не понимаю".

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #160 : 07 Января 2022, 03:05:25 »
смотреть на мир через призму гендерных стереотипов слишком устарело
Божечки... ок, новатор, удачи в борьбе со стереотипами. Впереди тебя ждут годы разочарований и неизбежное принятие.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #161 : 07 Января 2022, 03:07:59 »
Доказанный медецинскими исследованиями факт - биологический.
Почему этот факт исследовался медециной, а не биологией?

Не знаю, но интересующий тебя раздел называется нейробиологией
Orly? Исследованием чего тогда занимается психология?

Не, это правда шикарно. Я уже привела цитату, где английским по белому написано, что теория, на основании которой проводилось исследование, - это психологическая теория, а ее автор - клинический психолог, но Буратина все об одном))

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #162 : 07 Января 2022, 03:19:47 »
Почему этот факт исследовался медециной, а не биологией?
Чиво blyadь? Ответ "потому, что большинство исследований проводятся в медицинских целях, поэтому и называются медицинскими" не приживется?
Я уже привела цитату, где английским по белому написано, что теория, на основании которой проводилось исследование, - это психологическая теория, а ее автор - клинический психолог, но Буратина все об одном))
Аааа, я понял. Ты прочитала на вики, что психология - это гуманитарная наука и твой ставший внешним внутренний идиот радостно резюмировал, что, раз наука гуманитарная, то в медицинских целях не применяется. А изучение аутизма - оно так, для хохмы. Ну и клинический психолог - такое себе звание.

Знаешь, валенок, а давай все оставим, как есть. Просветить тебя я, очевидно, не способен, а так хоть пособием невежества поработаешь. Буду к тебе водить отряды ньюфагов.

Ах да: если бы ты не ленилась копировать текст в переводчик, то узнала бы, что эта обожимойпсихологическая теория этим же исследованием подтверждается. Люблю, когда дурак ради утешения своего эго спорит с наукой. На всякий случай предупреждаю: у тебя в розетке нет гномика, кушающего гвозди. Не пробуй его кормить.
« Последнее редактирование: 07 Января 2022, 03:23:28 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #163 : 07 Января 2022, 03:55:45 »
Цитировать
Ответ "потому, что большинство исследований проводятся в медицинских целях, поэтому и называются медицинскими" не приживется?
В каких медицинских целях, например, проводится исследование гендерной идентичности умственно отсталых детей?

Цитировать
А изучение аутизма - оно так, для хохмы.
Ты сам-то исследование читал?   ;D

Цитировать
эта обожимойпсихологическая теория этим же исследованием подтверждается.
Я, пожалуй, не буду тебе говорить, что существуют еще такие понятия, как валидность, повторяемость и надёжность исследования, а то у тебя мозг взорвётся)

Прости, но идиот тут в темах явно не я)
Но почти моментальное скатывание в оскорбления я оценила, реально ничего не меняется, ты все такой же  ;D
Не забудь пафосно сообщить, что ты надеялся, что у нас получится дискуссия, но раз нет - так нет, и ты отправляешь меня в бан)

Оффлайн Кибер-Пухля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +35/-11
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #164 : 07 Января 2022, 04:02:19 »
Раз пошли паприроде, пацаны, давайте-к поясним моментик, для чего нужон мужчина.
Для оплодотворения, а затем защиты и обеспечения женщины и потомства. На досуге может дудочки повырезать, но на этом как бы все. Поэтому мужчины меньше живут - старый самец не очень-то назащищает,да? Поэтому и психика у мужчин слабже- меньше эмоциональный спектр, а возбудимость выше.
Так что, с т.з. природы- мужик своих фунций не выполняет- не защищает, кормит худе, чем мог бы, уводя ресурс настрону. На эти деньги женщина могла лишний кусок красной рыбы съесть или уже рожденному ребенку витаминов купить- но нет, самец отдал ресурс старой пустой самке. Вывод? Самец бракован, подлежит замене.
С вами была минутка занимательной антропологии)

Оффлайн TVHC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 898
  • Карма: +1547/-6
  • Хотел бы попросить я у Гудвина ума
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #165 : 07 Января 2022, 04:18:26 »
Цитировать
Дошло до того, что она и мою треть не отдала, тогда я возмутилась: мы же тоже на эти деньги рассчитываем. Я в декрете. Муж глаза прячет и руками разводит: это же мама.

Вот в этом моменте супругам надо было вместе сесть, пораскинуть мозгами и попросить квартирантов 2/3 переводить на свой счет, а 1/3 - маменьке. Правда, мужу глаза бы уже от маменьки прятать пришлось, но она заслужила.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #166 : 07 Января 2022, 04:36:26 »
Цитировать
Что мы имеем: манда требует от супруга, чтобы тот превратил часть добрачного имущества в совместно нажитое, в противном случае угрожает лишить его детей. Огонь баба, пример для подражания.

Но всё же логично. Если ты не несёшь детям - то на кой тебе дети? Женился - всё, теперь всё в дом, всё в семью, а мамочка в сторонке постоит, мамочка на второй план и по остаточному принципу, детство кончилось, пора из-под маминой юбки вылезти.

Лекарства, на еду, но на кой ей новый кухонный гарнитур, старый что, развалился? Перетопчется. А отдыхать ей от чего, прям упахалась так? На лавочке в парке отдохнёшь, не лопнешь. Ишь, расшиковалась, ещё невесткину долю сп... здила. Это она манда старая.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #167 : 07 Января 2022, 05:09:49 »
А отдыхать ей от чего, прям упахалась так?
Ну вот это очень всратый аргумент :-\
Не имеет права отдыхать на невесткины деньги- да.
От чего отдыхать, если не прям упахался- нет.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #168 : 07 Января 2022, 05:58:48 »
Жить надо по средствам. И на свои хоть на Луну лети. Но у неё нет денег. А нет ножек - нет мультиков. Сиди на лавочке. Сыночка мудак, что отнимает у семьи и тащит мамо. Одинокие пенсионеры как-то живут на пенсию и эта пусть живёт.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #169 : 07 Января 2022, 09:02:57 »
Короче, лсв начинает вилять хвостом, ссылаться на предыдущие страницы и пробелы в моем образовании. Классика. В прочем я другого не ожидала.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #170 : 07 Января 2022, 09:29:39 »
Ну, на иной результат было бы глупо надеяться)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #171 : 07 Января 2022, 10:49:12 »
О, проспался
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40603
  • Карма: +4400/-372
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #172 : 07 Января 2022, 10:53:35 »
У вас тут что-то на форумском.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11664
  • Карма: +4277/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #173 : 07 Января 2022, 17:45:44 »
Вывод? Самец бракован, подлежит замене.

ну и тогда "не увидишь детей" совершенно разумное действие - свободная самка с детьми все же интересней для нового самца, чем самка с детьми и каким-то недосамцом рядом.
Вторая минутка, простите.  ;D

Все так ушли в святую фемвойну, что я потеряла нить.
А по истории:

1) Мы хз какой-там месяц беременности и какие возможности аборта и выкидыша, но в больничку беременной скататься пришлось. Поэтому повторяю: в этом случае "не увидишь детей (во множественном числе)" - это не шантаж. А вполне себе ВЕРОЯТНОСТЬ.

И вообще - вы так используете слово "шантаж", что под него можно подвести все вообще, вплоть до того, что настаивать на выполнении договоренностей - и то шантаж.

Шанта́ж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок.

2) Беременная, находясь в уязвимом положении по определению, попадает в больницу с угрозой выкидыша и понимает что ее наипали с выполнением финансовых договоренностей, и самое ужасное - муж и отец - никакой ни муж и не отец, а маменькин сыночек, который только и может что разводить руками.

И, сучка такая, вместо того чтобы гордо уйти в закат, с пузом на перевес и довольствоваться малым (пока свекровь отлично живет на пенсию + всю аренду) - шантажирует детьми! И требования то какие наглые - не разбазаривать семейные ресурсы, о которых договорились до беременности.

Нарушать условия сделки - это норм. А когда требуют не нарушать и используют словесные рычаги воздействия - это подло, ага.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #174 : 07 Января 2022, 18:40:30 »
Умиляет, когда человек, пишущий "медецинский", смеет позволять себе что-то там кукарекать с параши про невежество.

Соринки, брёвна, вот это всё, да.

По истории: ну, Валя хотя бы очухалась, хотя уже потраченные деньги свекровь, конечно, никогда не вернёт. Обидно.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7671
  • Карма: +2681/-1175
  • Let us break some rules
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #175 : 07 Января 2022, 18:45:25 »
А допустимо лишать своих детей обеспечения в пользу свекрови?
Вопрос не риторический
Чтобы не пришлось лишать детей обеспечения, Ларисонька могла бы сама поработать прежде, чем плодиться. А свекровь - это мама мужа и он имеет право тратить из своих денег на ее обеспечение столько, сколько сочтет нужным. Ларису это не устраивает? Взяла жопу в руки тогда и пошла работать.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44591
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #176 : 07 Января 2022, 18:46:49 »
Чтобы не пришлось лишать детей обеспечения, Ларисонька могла бы сама поработать прежде, чем плодиться. А свекровь - это мама мужа и он имеет право тратить на ее обеспечение столько, сколько сочтет нужным. Ларису это не устраивает? Взяла жопу в руки тогда и пошла работать.
Ну так если муж выбрал маму, то чего он возмущается, что его не хотят (и то - в перспективе) подпускать к детям?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #177 : 07 Января 2022, 18:56:26 »
А свекровь - это мама мужа и он имеет право тратить из своих денег на ее обеспечение столько, сколько сочтет нужным.
Я на всякий случай напоминаю, что половина из украденных денег принадлежит Ларисе.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8115
  • Карма: +1373/-56
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #178 : 07 Января 2022, 19:26:15 »
Ну так если муж выбрал маму, то чего он возмущается, что его не хотят (и то - в перспективе) подпускать к детям?

Ну типа у жены нет такого права по закону - не подпускать его к детям. Хоть бы он ваще все деньги на маму слил.
Если опасен - алкаш там буйный, убийца, насильник, всякое такое, тогда наверное и суд бы признал, что его нельзя к детям подпускать. А так - можно разделить бюджет, можно развестись, а общению препятствовать нельзя
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10820
  • Карма: +1770/-334
    • 4erdak.su
Re: Злючка.рф - Оправдаю мнение свекрови обо мне
« Ответ #179 : 07 Января 2022, 19:31:41 »
Я на всякий случай напоминаю, что половина из украденных денег принадлежит Ларисе.
Ларисе ее треть выплачивали постоянно.