Автор Тема: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...[НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 12953 раз)

Оффлайн trama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2910
  • Карма: +444/-25
http://www.killmepls.ru/story/4831
Цитировать
В доме отключили на 2 дня воду. Я не знал этого, потому не подготовился. Ну купил себе канистру, сижу не тужу, чай пью. Захотелось по-большому, а воды в канистре не осталось. Времени заполночь, в квартире я один, только въехал, так что к соседям идти как-то стыдновато. Решил справиться на улице, в тени. Вышел с бумагой, нашёл гараж. Сижу, курю, смотрю на звёзды. Подошёл типок, попросил "телефон позвонить" и впечатал меня репой в дверцу гаража. Очнулся в скорой с сотрясением мозга. Когда добрался домой оказалось, что квартиру мою обнесли (ну а как же, я же дверь не закрывал на ключ, выходил на 5 минут). Плазму, центр, игровую приставку, кофеварку, гитару дорогую, деньги, одежду, духи, даже коньки - всё вынесли. Кошку мою, с которой последние 6 лет жил, то ли убили, то ли просто выгнали, неделю уже найти не могу. За половину украденного имущества кредит висит, за переезд - долг. КМП.

Мне кажется это фейк фейк фейк. Какая то совершенно невероятная история. Да и как гопник узнал, что именно его дверь открыта или он ее на распашку оставил? И как узнал где именно он живет.
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 14:01:21 от Актриска »
Есть те, кто несут хаос
и разрушение, есть те,
чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи,
что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик (с)  .... и иногда чушь -)))

Оффлайн Umk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Карма: +50/-1
  • Да, я злодей!
Re: #4831 — Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #1 : 19 Октября 2010, 14:37:20 »
Мдааа... в наше время дверь не закрывать... а на ключах у него видимо брелок с адресом висел...
С ветром полетела к неизведанным мирам...
Хочу никогда ни очерстветь настолько, чтобы разучиться плакать

Оффлайн _20_sigaret

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Re: #4831 — Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #2 : 19 Октября 2010, 14:37:42 »
мог попасться одному гопнику, а вынес совершенно другой человек, который проходил мимо и увидел приоткрытую дверь. другое дело, что я не представляю, как можно хоть на 5 минут выйти из дома и не закрыть за собой дверь. он что, в Цветочном городе живет?
Для друзей - просто Сарочка Феликсовна Шниперсон:Р

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #3 : 19 Октября 2010, 14:39:06 »
В Солнечном же.
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Lol54

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #4 : 19 Октября 2010, 14:39:53 »
trama где сказано, что квартиру обчистил именно тот гопник?

P.S. Что-то большинство тем уже создаются по следующиму формату:

Цитата истории.
Сообщение о том что это фейк.
(По желанию)Причины по которым вы думаете что это фейк

:D

Оффлайн tsh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4150
  • Карма: +363/-11
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #5 : 19 Октября 2010, 14:41:42 »
Ага, шёл сосед, увидел открытую дверь. Подумал - дай-ка я чего-нить стырю по-быстрому, а если хозяин ходил мусор вынести и застанет меня посреди квартиры с его плазмой в руках, я скажу "клёвая плазма у вас, да ещё лёгкая такая, где брали?" )))
Отсутствие мозга не освобождает от ответственности.

Оффлайн Lol54

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #6 : 19 Октября 2010, 14:42:49 »
Не обязательно сосед... :-D Хотя там уже зависит от живущих людей и возможности попасть в подъезд

Оффлайн _20_sigaret

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #7 : 19 Октября 2010, 14:43:25 »
Ага, шёл сосед, увидел открытую дверь. Подумал - дай-ка я чего-нить стырю по-быстрому, а если хозяин ходил мусор вынести и застанет меня посреди квартиры с его плазмой в руках, я скажу "клёвая плазма у вас, да ещё лёгкая такая, где брали?" )))

да бомжара-алкоголик любой мимо проползал. или наркоманов мало в подъездах?
Для друзей - просто Сарочка Феликсовна Шниперсон:Р

Оффлайн trama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2910
  • Карма: +444/-25
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #8 : 19 Октября 2010, 14:44:37 »
мог попасться одному гопнику, а вынес совершенно другой человек, который проходил мимо и увидел приоткрытую дверь. другое дело, что я не представляю, как можно хоть на 5 минут выйти из дома и не закрыть за собой дверь. он что, в Цветочном городе живет?

а я не представляю как мона срать на улице в прямом смысле этого слова )))))
Есть те, кто несут хаос
и разрушение, есть те,
чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи,
что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик (с)  .... и иногда чушь -)))

Оффлайн _20_sigaret

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #9 : 19 Октября 2010, 14:48:34 »
ггг)) ну я себя тоже слабо представляю, а он, видишь, не из пугливых)))
Для друзей - просто Сарочка Феликсовна Шниперсон:Р

Оффлайн BIG

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: +115/-3
  • 001
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #10 : 19 Октября 2010, 14:52:18 »
Трам, а в лесу? Тоже же открытое просранство пространство. Шучу ;)
А не мог его головой об дверь звездануть хозяин гаража? А его на улице нашли отвезли в приемник. Пока суть да дело квартирку обчистили. Но на 5 минут оставить дверь незакрытую, глупость. Я понимаю если ина двери домофон. 2-я история за сегодня где я скажу автору-"Сам дурка!". Конечно жаль балбеса. "знал бы где упасть соломки бы постелил".
Ба! знакомые все лица!...Я глупостей не чтец, а пуще образцовых. (с)

Оффлайн trama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2910
  • Карма: +444/-25
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #11 : 19 Октября 2010, 14:53:48 »
ну на пять минут в новом районе к незнакомым  гаражам метнулся ?))))  откуда он  знал  сколько  его не будет .. должен был  подумать об этом и закрыть дверь ))
Есть те, кто несут хаос
и разрушение, есть те,
чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи,
что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик (с)  .... и иногда чушь -)))

Оффлайн бочка дегтя

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +77/-8
  • Маринованный котэ - в супермаркетах странэ
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #12 : 19 Октября 2010, 14:53:57 »
ну фей к 100%  ;D ;D ;D

я 3 года проснимала квартиру в новом доме. так я дверь вообще не закрывала на ключ как правило. и даже когда уходила. Этаж высокий был. и консьерж злобный.
2 и как же ж они бедненькие за 5 минут управились?.
был у меня случай когда зашли воры уже в другую квартиру(которая кстати закрывалась мной). но в этот раз не закрылась -  и потянули сумку с коридора. вора мы нашли и посадили. а тут мужик срать пошел да и на улицу. дома плазма. а унитаза что нет?. тоесть как-то крайне алогично. это как надо набухаться чтобы срать на улицу идти. если даже унитата нет. посрал бы в ведро. потом бы вынес. или если унитаз все же есть но нет воды в кране. посри и смой из кандистры с которой он чай пил.
ну такая я ж тупая одсебятина слов нет.
еще и кота приписал. это типа чтоб жалко было? "убили" и унесли трупик с собой к плазме и гитарке? или на органы для других котов?

Оффлайн _20_sigaret

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #13 : 19 Октября 2010, 15:00:35 »
да почему за 5 минут-то? он планировал погадить 5 минут, а башкой долбанули - и пролежал черт знает сколько времени наверняка.
Для друзей - просто Сарочка Феликсовна Шниперсон:Р

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #14 : 19 Октября 2010, 15:01:36 »
Бочка Дегтя, Вы в следующий раз историю прочитайте повнимательней, окей? И да, в России, как я понял, все дома новые и с консьержами. *Задумался о переезде*
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Irene Black

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 175
  • Карма: +25/-0
  • What matters most is how you see yourself
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #15 : 19 Октября 2010, 15:05:00 »
кстати, в сливном бачке на момент отключения воды остается еще полным-полно воды. На 1-2 раза точно хватит  ;)
Автор же, либо об этом не знал... Либо всю воду из бачка уже просрал истратил 8) Ну тогда думать надо было, тратя последнюю воду, что, чай, не последний раз в туалет ходит))
Now is also known as: Irène Au-delà De La Route = ))

Оффлайн kauk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Карма: +27/-1
  • война окончена...
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #16 : 19 Октября 2010, 15:06:05 »
бочка дегтя складывается ощущение что вы историю не читали!
Цитировать
Захотелось по-большому, а воды в канистре не осталось... Очнулся в скорой с сотрясением мозга.
унитаз есть а вот смывать не чем! я думаю от потери сознания до очухивания в скорой как правило на много больше 5-ти минут проходит.
автору могу сказать что дебил! посрал с бегал в магазин купил еще канистру или если нету воду в бутылках(типа минералка) и смыл! а он придумал срать перед гаражом соседа, я б на месте соседа радовался что головой такого мудака на двери гаража краску со скребли.
гопник красавчик: увидел-ударил-свалил
кто хату обставил тоже красавцы: все унесли ибо нечего из дома выходить с открытыми дверями!
в общем автор был конченый
Цитировать
вырезано цензурой
а после истории глядишь больше на человека станет похож.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2010, 15:10:44 от Arder Blackard »
"Последний довод королей" надпись выгравированная на всех пушках по приказу Людовика XIV
"Ты можешь добиться большего с добрым словом и автоматом, чем просто с добрым словом" Аль Капоне
"Ничто не воодушевляет больше, чем не удачный выстрел в тебя" Уинстон Черчилль

Оффлайн Parazzzit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +1/-0
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #17 : 19 Октября 2010, 15:07:26 »
Уахахаха))) Ну а вдруг там не гопник вовсе был? Может там хозяин данного гаража шел по своему делу))) А тут сидит нечто такое на картах, срет под гараж и еще в расслабон покуривает и любуется на звезды))) Ну как тут па роже не дать?))
Зелень и травы в этом городе - для меня единственное противорвотное...
Я радусь весне, как любое другое животное...

няшка

  • Гость
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #18 : 19 Октября 2010, 15:08:04 »
да можно было нагадить, даже если воды мало было, подтереть зад, накидать бумашки побольше и освежителем побрызгать и пойти в круглосуточный за водой, чтоб смыть :)
автор дурка

Оффлайн Puf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 593
  • Карма: +31/-5
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #19 : 19 Октября 2010, 15:10:17 »
шота я как та нипанимаю, как люди читают истории.....
Ну где написано, что именно гопник очистил квартиру, где написано, что унитаза нету? Хде написано, что хозяин залитый?
У нас с коридора общего лет 5 назад спёрли мешок картошки и обувь, которую не занесли в квартиру. При этом все мы и соседи были дома (вечер, часов в 10-11). Никто ниче не слышал. А очистить хату, когда квартира открыта и никого нету это вообще не проблема
ту бочка дегтя - не во всех домах есть консьержи.
+ сортир есть в каждой квартире, а вот если нет воды, то хрен вы смоете. Смоете после хорошего подхода кружкой чая?
Я не утверждаю, что это не фейк, но блин, до чего бы ум русский не додумался - этим меня (да и многих других) уже не удивишь
Правление рассмотрело этот вопрос и приняло решение не выносить этот вопрос на рассмотрение

Оффлайн Ли-Ли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #20 : 19 Октября 2010, 15:25:57 »
в этой истории мне больше всего жаль кошку :-\ очень надеюсь, что фейк

Оффлайн Смешинка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Карма: +18/-1
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #21 : 19 Октября 2010, 15:41:18 »
в этой истории мне больше всего жаль кошку :-\ очень надеюсь, что фейк

Кошка могла просто сбежать испугавшись воров в незапертую дверь. Поискать надо, могла подъезды перепутать по возвращении или в панике убежала далеко, потому что на улицу первый раз попала (есть такие хозяева, которые живность максимум ток на балкон попастить выпускают). Другие люди могли приютить.

Что касается фейковости. По-моему  скорее нет чем да. Такое вполне могло случиться. Многим проще сходить на улицу под кустик чем пачкать унитаз и портить воздух, потом бежать в магазин, чтоб смыть каки купленной за деньги водой. Не сказано также сколько именно автор отсутствовал.  Пока нашли тело почти бездыханное, пока скорую ждали, пока везли, пока диагностировали сотрясение, потом могли сразу не отпустить, а оставить в больнице. Теоретически как минимум сутки могла квартира открытой быть. Полно людей до чужого добра жадных.

А вообще порадовало спокойствие автора) Накладывая кучку на улице, сидеть, курить, смотреть на звёзды дано не каждому))
« Последнее редактирование: 19 Октября 2010, 15:55:23 от Смешинка »

Оффлайн Alucard

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +3/-0
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #22 : 19 Октября 2010, 15:55:17 »
Я бы тоже не стал доверять этой истории.. либо автор действительно недалекий тип, но таким так и положено учиться на своих ошибках.
Я квартиру не закрываю только если надо выбежать из подъезда на 5 минут взять-отдать что-нибудь и бегом обратно:) причем мимо меня в таком случае ну никак телек не пронесут;) живу в достаточно спокойном районе, но как известно лучше перестраховаться, чем потом посыпать голову пеплом.
А уж если на такое задание идешь как автор, то определенно надо предусмотреть все возможные исходы - от слишком оживленного людского траффика вдоль гаражей, до внезапного появления людей в форме и последующей поездки в отделение:) в любом случае вариантов масса, чтобы задержаться намного дольше 5 минут.
Понятное дело, что физиология такая вещь, что может наступить момент "либо сейчас, либо никогда", но уже лучше было бы сначала все сделать дома, а потом прогуляться в магазин за новой канистрой с водой. По дороге бы и покурил и на звезды бы полюбовался.

Оффлайн бочка дегтя

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +77/-8
  • Маринованный котэ - в супермаркетах странэ
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #23 : 19 Октября 2010, 16:04:07 »
Arder Blackard,
kauk

 я не утверждаю что в КАЖДОМ доме есть консьерж. я просто описала свою ситуацию.
но унитаз то есть?.  каждый год отключают воду холодную. бывает отключают на несколько дней ВСЮ. но идти срать на улицу при наличии любого унитаза это признак имбицилизма. а если мужик заработал себе на плазму и на гитарке лобает, то уж может и идиот, но не имбицил уж точно. так что история фейк и написал ее имбицыл- графоман.
 и если уж водичка закончилась кому из вас приходила в голову идея бежать срать на улицу из многоквартирного дома? а ну-ка признавайтесь

зы и с чего вы взяли шо я таки из россии?:))
« Последнее редактирование: 19 Октября 2010, 16:06:00 от бочка дегтя »

Оффлайн BIG

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: +115/-3
  • 001
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #24 : 19 Октября 2010, 16:08:38 »
Не знаю как в других городах, у нас управляющая компания вешает объявления мол "дорогие жильцы бла бла бла...". Если не заметил или не прочитал...опять же "см. выше!" Обычно 2 дневные отключения должны сопровождаться объявлениями. Не подготовился, "см. выше!".
Ба! знакомые все лица!...Я глупостей не чтец, а пуще образцовых. (с)

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #25 : 19 Октября 2010, 16:10:55 »
... идти срать на улицу при наличии любого унитаза это признак имбицилизма...
Это вы серьезно заявляете, или Вам просто слово "имбецил" так понравилось?
зы и с чего вы взяли шо я таки из россии?:))
Бай дефолт же. Заполните анкету - и таких ошибок больше не возникнет :)
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн kauk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Карма: +27/-1
  • война окончена...
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #26 : 19 Октября 2010, 16:25:55 »
Цитировать
а если мужик заработал себе на плазму и на гитарке лобает, то уж может и идиот, но не имбицил уж точно.
имбицил-дурак-идиот причем имбицил это легкое отклонение а идиот это уже пздц.

Цитировать
и с чего вы взяли шо я таки из россии?
я тоже не из РФ, но примеры которые привожу не характерны конкретной стране/области/городу!
"Последний довод королей" надпись выгравированная на всех пушках по приказу Людовика XIV
"Ты можешь добиться большего с добрым словом и автоматом, чем просто с добрым словом" Аль Капоне
"Ничто не воодушевляет больше, чем не удачный выстрел в тебя" Уинстон Черчилль

Оффлайн Parazzzit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +1/-0
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #27 : 19 Октября 2010, 16:43:14 »
Не ну блин... Все таки 2 дня без воды... Ну хотябы за первый день могло ведь дойти что вода на унитах в любом случае понадобится... Эх..
Зелень и травы в этом городе - для меня единственное противорвотное...
Я радусь весне, как любое другое животное...

Оффлайн Чашка Чая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +16/-3
  • бугагашенька.
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #28 : 19 Октября 2010, 18:13:48 »
Ребят, ну вы, прежде чем желчью истекать, читайте внимательнее.
Какай еще хозяин гаража, что за идея? Всякий ли хозяин гаража "телефончик позвонить" будет просить?
Потом, покупка новой канистры. Времени - заполночь, а ближайший круглосуточный магазин, может, бог знает где..

Единственное, что настораживает - слишком много глаголов настоящего времени относительно событий недельной давности.. ???
На заметку: если есть много сладкого, но при этом много думать - ни за что не потолстеешь! ;)

Оффлайн Ольфи

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 123
  • Карма: +2/-0
Re: #4831 - Ничего себе за *хлебушком* вышел ...
« Ответ #29 : 19 Октября 2010, 20:27:50 »
Квартиру за 5 минут обчистить вполне реально.
У нас дом заселен наполовину, во второй делают ремонт гОст-арбайтеры (дрель все слышат, их никто не видит). Элементарно, просекли, что хозяин соседней квартиры вышел, быстренько бригадой навели шорох, это они могут. Другое дело, что просечь надо открытую дверь и уход, но тут много вариантов может быть.
Хотя на фейк слишком похоже.