Автор Тема: #37587 - Враг диеты  (Прочитано 38866 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40533
  • Карма: +4391/-372
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #210 : 16 Января 2022, 21:15:24 »
Теперь я хочу новый килт.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #211 : 16 Января 2022, 21:35:02 »
Меня пугает сочетание обсуждаемых бритв и фразы "пошла отрезала себе сала". Берегите себя.
«Я пытался уехать в Израиль.
Я брал острую бритву и правил себя...»

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12689
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #212 : 16 Января 2022, 21:58:58 »
Какая связь?
Можно, будучи женщиной, покупать мужские вещи и не переплачивать
А можно производителям признать, что это куета какая-то, и перестать так делать. И оно работает намного лучше.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25713
  • Карма: +2633/-85
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #213 : 16 Января 2022, 22:34:03 »
А что? Это так трудно свернуть в магазине в мужской отдел и купить там футболку?) Земля развезнется от этого? Или просто задолбаться хочется?
А теперь глаза подними и перечитай мой коммент ими, а не тем, на чем ты сидишь.
И да, не все женщины ходят в футболках 24/7 и дома, и на улице, и на работе.
Т.е. тебе подходит только мужская одежда? А женская не подходит? Так может, ты - мужик?  ;D
И да, ты так читаешь глазами, что увидела только футболку. Кто бы сомневался.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #214 : 16 Января 2022, 23:52:34 »
Какая связь?
Можно, будучи женщиной, покупать мужские вещи и не переплачивать
А можно производителям признать, что это куета какая-то, и перестать так делать. И оно работает намного лучше.
И прокладки не считать роскошью.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #215 : 16 Января 2022, 23:59:26 »
Сну: мужчина может просто пойти и купить качественную мужскую одежду, а женщина просто пойти и купить женскую не может, нужно выкручиваться, покупать мужское или шить на заказ.
Астрид: Можно же просто пойти и купить мужскую одежду. В чем проблема?

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7655
  • Карма: +2677/-1171
  • Let us break some rules
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #216 : 17 Января 2022, 00:06:06 »
Т.е. тебе подходит только мужская одежда? А женская не подходит? Так может, ты - мужик?  ;D
И да, ты так читаешь глазами, что увидела только футболку. Кто бы сомневался.
Т.е. тебе глазами почитать все-таки лень?
Да, прикинь, в комменте, где написано только про футболку, я увидела только про футболку. Вот это неожиданность!

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #217 : 17 Января 2022, 10:28:55 »
Вставлю свои 5 копеек: Лидл, домашние штаны женские, состав: вискоза, полиэстер, цена 9.99; домашние штаны мужские, состав вискоза, хлопок, цена 9.99
Н&М, тонкий трикотажный свитер женский, состав полиэстер, полиакрил, цена 39.99; тонкий трикотажный свитер мужской, состав полиакрил, меринос, цена 39.99
Мне не нужно было ни того, ни другого, но сам факт
Насчёт рубашек, кстати тоже, у меня нет сисек, зато есть бедра; так что мужские рубашки мне всё равно мимо, они не застёгиваются ниже пупка
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Онлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: +987/-54
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #218 : 17 Января 2022, 11:36:32 »
Я в стан тех придурков, кто считает, что  в процессе худения, хоть активного, хоть нет, взвешиваться вообще не надо. Процесс похудения отлично виден по одежде, а весы в этом случае только источник расстройства лишний раз.
+много.  Раз внкдклю взвешиваться только невроз у себя провоцировать. Раза в месяц в один и тот же день цикла утром натощак после туалета более чем достаточно.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #219 : 17 Января 2022, 11:38:51 »
А мне нравится взвешиваться на диете раз в неделю и видеть результаты. Печаль в том, что на съемной квартире настолько кривой пол, что в разных местах комнаты результаты взвешивания меняются на +/- 4 кило, и я не знаю, какой результат верный, какое уж тут регулярное взвешивание...
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15919
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #220 : 17 Января 2022, 11:40:53 »
Выбираете результат, который вам нравится, фиксируете весы на этом месте и наблюдаете отвес от этого результата)
Мафия - Ларита

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #221 : 17 Января 2022, 11:41:33 »
Мне, конечно, нравится -4 кило от предполагаемого, но трещащие штаны говорят, что я не права  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #222 : 17 Января 2022, 11:48:06 »
Давай жить сообща: ты купишь, а я съем

https://zadolba.li/story/37618
Цитировать
«Пыталась говорить, спрашивала, нафига так делать — внятного ответа так и не получила».

Отвечаем: потому что плевать он на вас хотел.

На этом можно закончить объяснение, но давайте разжую.

Что в этот момент в голове у мужа: зашёл он на кухню, видит салат с рукколой и авокадо. Хмм… Ладно, съем. А то картошка надоела. Вкусно!

У эгоистов нет стыда. Нет чувства вины. Они не задаются вопросами. Стоит салат — съел. Захотел послушать музыку — включил. Ну и что, что ночь. Нужно что-то спросить — разбудил и спросил. Ну и что, что она болеет. Что в этом смертельного, господи. Никто не умер от того, что у него съели помидор, ну серьёзно. Вы возмущаетесь только потому, что у вас в голове мыслительный процесс работает иначе.

Ну не существует в голове у людей, которым на вас пофигу, вопросов: «А это мне? Я не покупал продукты и не готовил это, это точно мой ужин? Может, спросить у жены, это на нас двоих, мне или ей? Она на диете, может, это её еда, не надо трогать?»

Да не помнит человек, которому на вас плевать, на диете вы или нет. Он заботится о своём комфорте, о своём благополучии. Он был голоден — теперь не голоден, всё! Что там у вас — его не волнует. Если вы будете мешаться, усложнять ему жизнь, раздражать — он этого не потерпит.

Хочу сказать, эгоист — это не вредитель или злодей, он не делает плохо НАЗЛО, он делает хорошо себе, не глядя вокруг. Просто такой человек.

Глобально, мы все эгоисты. Когда вы косите траву на даче, вы не думаете, что губите растения и живые организмы. Серьёзно, вам просто нужно покосить траву.

Когда вы копаете грядку, вы не думаете о благополучии насекомых в земле. Вы хотите вырастить морковь, это нормально.

Когда вы идёте в магазин и покупаете кошачий корм для своего питомца, вы не думаете о том, сколько голодных кошек скитается в этом квартале. Вы завели себе кошку и заботитесь о ней.

И это нормально. Люди бы свихнулись думать обо всём на свете.

Так вот, в мировосприятии вашего партнёра вы находитесь на соответствующем месте. Вы нужны, чтобы ему было хорошо. Вы существуете в его мире, чтобы делать приятно. Если вы будете мешать, вынуждать заботиться о себе, заставлять — он избавится от неудобств.

Он не изменится. И это только ваше желание — находиться рядом с ним или нет. Это я говорю без намёка: «Бросайте его скорее!» Если вам нравится чувствовать себя нужной, и есть какое-то удовлетворение от мыслей о том, как несправедливо с вами обходятся, — так живите и радуйтесь.

Онлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: +987/-54
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #223 : 17 Января 2022, 12:45:49 »
А мне нравится взвешиваться на диете раз в неделю и видеть результаты. Печаль в том, что на съемной квартире настолько кривой пол, что в разных местах комнаты результаты взвешивания меняются на +/- 4 кило, и я не знаю, какой результат верный, какое уж тут регулярное взвешивание...

Ну вот невротизированность примерно так и начинается (извините, если что) :)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #224 : 17 Января 2022, 13:08:48 »
Ну вот невротизированность примерно так и начинается (извините, если что) :)
Не, этот невроз не про меня  ;D У меня других хватает  :-\ Просто люблю контроль и порядок. Не до фанатизма.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #225 : 17 Января 2022, 16:20:13 »
А зачем таскать весы по всей квартире, выбрали одно ровное место, где они не сильно мешают и пусть там себе стоят.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #226 : 17 Января 2022, 18:42:13 »
Давай жить сообща: ты купишь, а я съем
<>
Госпидя, два чая этому автору.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12689
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #227 : 17 Января 2022, 21:04:13 »
Цитировать
Когда вы косите траву на даче, вы не думаете, что губите растения и живые организмы. Серьёзно, вам просто нужно покосить траву.

Когда вы копаете грядку, вы не думаете о благополучии насекомых в земле. Вы хотите вырастить морковь, это нормально.

Когда вы идёте в магазин и покупаете кошачий корм для своего питомца, вы не думаете о том, сколько голодных кошек скитается в этом квартале. Вы завели себе кошку и заботитесь о ней.

Ну вот не надо вот. То, что автору ни до чего, кроме себя - вообще не повод своих крокодильчиков тут раскидывать.
Траву косишь - надо смотреть, чтоб не скосить перепелиное или кроличье гнездо.
Грядку копаешь - тоже аккуратно, там может быть жаба или тарантул, чтоб их лопатой не порезать.
Жраку скотам покупаешь - на кассе можно пожертвовать в приют деньги.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8068
  • Карма: +1364/-56
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #228 : 17 Января 2022, 22:17:52 »
Можно конечно и мужские вещи носить, но далеко не любые будут при этом подойдут. Футболки без проблем, а например брюки на мужчину скроенные вероятно на женщину ужасно сядут. Рубашка без вытачек под грудь будет пузыриться. А то же самое но скроенное с учётом женской фигуры часто либо намного дороже либо из хреновой ткани. Грустно же.

Мужские штаны очень замечательные, у меня и джинсы, и джоггеры мужские)
Женские джинсы кстати дешевле были, чем мужские. Там не так всё примитивно, как Сну говорит.

Если вещь устроена сложнее, потому что она женская, то логично что она будет дороже. Те же блузки под грудь и талию - думаю, их и кроить сложнее, чем мужские. Больше швов, больше работы в целом. Лифчики вообще не сравнить по понятным причинам.
А если вещь такая же, но дороже либо хуже, - ну так и возьми мужскую. С бритвами отлично работает.

Вот всякие кружевные трусы - вот где подстава. Хуле дорогие такие? Беру только наборами штук по семь, а то разоришься нахер. И мужские трусы тут совсем не подходят на замену(
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40533
  • Карма: +4391/-372
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #229 : 17 Января 2022, 22:20:27 »
Да и нормальные мужские трусы хрен найдешь >:( >:( >:(

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #230 : 17 Января 2022, 22:22:48 »
А обувь как оценить? Имхо, осенее-зимняя мужская той же марки часто дороже, но качественнее. Там нет "одноразовой фигни" как-то. А босоножки дешевле и я именно их и беру
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26155
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #231 : 17 Января 2022, 22:46:18 »
А обувь как оценить? Имхо, осенее-зимняя мужская той же марки часто дороже, но качественнее. Там нет "одноразовой фигни" как-то. А босоножки дешевле и я именно их и беру

А мужчины реже и меньше покупают.
Как пример, у меня есть сапоги светлые, тонкие, сапоги черные потеплее на высоком каблуке, что-то типа уггов, лаковые ботинки, зимние с мехом, кроссовки теплые, кроссовки тонкие, белые.
У сына – кроссовки зимние и ботинки.
Полуботинки осенние, кроссовки вообще летние. Все.
Сын 2 – зимние ботинки на меху, осенние высокие ботинки.
Муж – кроссовки, кожаные кроссовки.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40533
  • Карма: +4391/-372
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #232 : 17 Января 2022, 23:04:02 »
А мужчины реже и меньше покупают.
И вас никто не заставляет)))

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6633
  • Карма: +1431/-129
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #233 : 17 Января 2022, 23:37:28 »
Мужчины у них меньше покупают... Было б что. Если я худо-бедно могу найти себе обувь (у меня широкий подъем), то сыну с таким же высоким подъемом - это чаще всего тот еще квест.

И прочих вещей у меня больше не потому, что я шопоголик, а потому что мама-сис-свекровь и тыды периодически мне приносят-приносили что-то а-ля "вот, тебе пойдет, оно в твоем вкусе, нада?"
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #234 : 18 Января 2022, 00:09:58 »

А мужчины реже и меньше покупают.
Как пример, у меня есть сапоги светлые, тонкие, сапоги черные потеплее на высоком каблуке, что-то типа уггов, лаковые ботинки, зимние с мехом, кроссовки теплые, кроссовки тонкие, белые.
У сына – кроссовки зимние и ботинки.
Полуботинки осенние, кроссовки вообще летние. Все.
Сын 2 – зимние ботинки на меху, осенние высокие ботинки.
Муж – кроссовки, кожаные кроссовки.
Джули, сорян, это исключительно в твоей семье справедливо.
Есть семьи, где больше покупают мужчины.
Есть семьи, где поровну.
Ваще нет никаких привязок к полу тут,

somberowl

  • Гость
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #235 : 18 Января 2022, 00:30:43 »
Мужские штаны очень замечательные, у меня и джинсы, и джоггеры мужские)
Женские джинсы кстати дешевле были, чем мужские. Там не так всё примитивно, как Сну говорит.
хз на мне прям очень видно что место для члена есть, а члена нет и на талии болтаются

Цитировать
Если вещь устроена сложнее, потому что она женская, то логично что она будет дороже. Те же блузки под грудь и талию - думаю, их и кроить сложнее, чем мужские. Больше швов, больше работы в целом. Лифчики вообще не сравнить по понятным причинам.
А если вещь такая же, но дороже либо хуже, - ну так и возьми мужскую. С бритвами отлично работает.
Ну моя проблема с мужским верхом у меня не только в вытачках. Грудь большая и если взять размер под нее то в плечах все плохо даже в свитерах/футболках, приходится с закосом под оверсайз брать.
Ну и да, в женских шмотках найти нормальную ткань прям намного сложнее. И женская хлопковая футболка может стоить десятку, а мужская три евро, при этом женскую ты еще будешь искать по всем магазиам. Вообще кмк не соотносится с сложностью изделия.

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #236 : 18 Января 2022, 00:35:19 »
Помимо качества, мужские футболки и толстовки часто симпатичнее и с более интересными рисунками
Мимокрокодил

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8068
  • Карма: +1364/-56
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #237 : 18 Января 2022, 00:37:31 »
Мне видимо штаны для каких-то микропенисных попадаются, потому что у них вообще никакого места под это нет))
Либо же они должны свисать на бёдрах и болтаться между ног, а я их натянула на талию и мне красиво. Резиночку затянула сильнее и всё.
Но даже джинсы с ширинкой подошли. Загадка
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

somberowl

  • Гость
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #238 : 18 Января 2022, 01:52:12 »
Ну на мне как то нелепо в промежности сидят, но рада что вы можете себе позволить. Мне у мужских брюк часто качество ткани куда больше нравится и КАРМАНЫ, так что если б могла то носила бы мужские.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15919
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #37587 - Враг диеты
« Ответ #239 : 18 Января 2022, 02:20:06 »
Карманы - боль  :'(
Мафия - Ларита