Автор Тема: #30170 - И кошку не забудь  (Прочитано 10339 раз)

Red_moon

  • Гость
#30170 - И кошку не забудь
« : 13 Января 2022, 12:00:40 »
#30170
Цитировать
Начала встречаться с парнем. И тут он зовет на свой день рождения бывшую. Всё было нормально, пообщались. Меня дёрнуло спросить, как они расстались. И она рассказала, что он на ровном месте после года отношений решил, что она изменяет ему. Выкинул её из квартиры, а потом выбросил в окно со второго этажа ее вещи и... кошку. Даже показала видео.
Я спросила, почему тогда она пришла — ответила, что он очень просил, а ей не нужны неприятности. У них общая компания, к тому же работают в одной фирме. Ей проще было прийти, чем с ним спорить. Судя по её рассказу, он её просто преследует все это время.
Со слов парня всё выглядит иначе: начал подозревать её в измене, но доказательств не было, он пытался поговорить, она собрала вещи и ушла. Расставание совпало с нашим знакомством, я его еще утешала — так и сошлись.
Закрылась в ванной и думаю, как быстро и безопасно свалить от него. ПМП.

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #1 : 13 Января 2022, 12:05:43 »
Одно слово против другого слова.
Но если это парень действительно пригласил бывшую на день рождение, а не она сама навязалась, то тогда скорее всего бывшая не врёт.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46285
  • Карма: +8018/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #2 : 13 Января 2022, 12:06:30 »
Слово против видео.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1443/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #3 : 13 Января 2022, 12:07:17 »
Одно слово против другого слова.
Но если это парень действительно пригласил бывшую на день рождение, а не она сама навязалась, то тогда скорее всего бывшая не врёт.
И в чем профит бывшей идти на его день рождения, чтоб аж навязываться?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #4 : 13 Января 2022, 12:12:55 »
Да пофиг кто врет, если он выбросил кошку с 2 этажа, то он псих в любом случае.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
  • Карма: +2678/-1171
  • Let us break some rules
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #5 : 13 Января 2022, 12:21:00 »
Даже без кошки, если он выбросил вещи со 2 этажа - то он псих.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14241
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #6 : 13 Января 2022, 12:24:54 »
за выброс кошки из окна можно получить уголовку по 245-й и попрощаться с работой, вряд-ли руководству фирмы нужен такой утырок
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Lisbeth

  • Гость
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #7 : 13 Января 2022, 12:55:32 »
за выброс кошки из окна можно получить уголовку по 245-й и попрощаться с работой, вряд-ли руководству фирмы нужен такой утырок
Для этого кошка должна была серьезно пострадать. Такого, видимо, не было, иначе бы история была бывшей иначе представлена.
Или бывшая там тоже психическая.  :-\

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18764
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #8 : 13 Января 2022, 13:31:47 »
Если б кто-то порывался выкинуть кого-то из моих котов, то поехал бы в больничку с ЧМТ и с заявой о нападении на меня.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12840
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #9 : 13 Января 2022, 13:45:43 »
В общем случае кошке падение со второго этаже вреда не принесет, во всяком случае если она на улицу выходит и не окажется ВНЕЗАПНО в совершенно незнакомой обстановке.

Но это не отменяет факта что внезапное образование ЧМТ у выбрасывающего после этого будет логичным, закономерным и обязательным.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #10 : 13 Января 2022, 13:50:07 »
А вы часто зовёте тех,чьи вещи выбросили из окна в порыве гнева ( вместе с кошкой) на чаепитие за тортиком в компанию общих друзей и новой девушки? Ничо, никаких противоречий не намечается? Отмазка почему пришла тоже тухлая, так что расстались они вполне мирно, и общаются неплохо, просто кто-то подгадить пытается новой девушке. Как вариант, парня напоить и распросить.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1443/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #11 : 13 Января 2022, 13:59:20 »
А вы часто зовёте тех,чьи вещи выбросили из окна в порыве гнева ( вместе с кошкой) на чаепитие за тортиком в компанию общих друзей и новой девушки? Ничо, никаких противоречий не намечается? Отмазка почему пришла тоже тухлая, так что расстались они вполне мирно, и общаются неплохо, просто кто-то подгадить пытается новой девушке. Как вариант, парня напоить и распросить.
Ну вы как будто не на форуме кмп сидите ;D Тут и не такие истории из жизни грибов бывают. Я вот верю в неадекватного парня, но может и его бывшей его неадекват был норм до поры до времени, а выкидывание кошки просто стало переломным моментом.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #12 : 13 Января 2022, 14:21:37 »
А вы часто зовёте тех,чьи вещи выбросили из окна в порыве гнева ( вместе с кошкой) на чаепитие за тортиком в компанию общих друзей и новой девушки? Ничо, никаких противоречий не намечается? Отмазка почему пришла тоже тухлая, так что расстались они вполне мирно, и общаются неплохо, просто кто-то подгадить пытается новой девушке. Как вариант, парня напоить и распросить.
Так бывшая его до сих пор боится, из страха и пришла.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49114
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #13 : 13 Января 2022, 14:38:45 »
Не понимаю аргументов про общую компанию (и речь не про бизнес) от людей старше 20 лет.

Red_moon

  • Гость
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #14 : 13 Января 2022, 14:41:26 »
мне история странная. и видео есть, но и девушке бывшей доверять вот так на 100% не стоит. и зачем бывшую звать на день рожденья?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16751
  • Карма: +3900/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #15 : 13 Января 2022, 14:51:54 »
Выкинул её из квартиры, а потом выбросил в окно со второго этажа ее вещи и... кошку. Даже показала видео.
эээ... оно конешно каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны, но как так вышло, что при полёте кошки хозяйка это дело снимала, а не расставляла руки под окном?
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49114
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #16 : 13 Января 2022, 14:53:50 »
Выкинул её из квартиры, а потом выбросил в окно со второго этажа ее вещи и... кошку. Даже показала видео.
эээ... оно конешно каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны, но как так вышло, что при полёте кошки хозяйка это дело снимала, а не расставляла руки под окном?
Снимала, как он выкидывает вещи, не ожидая, что выкинет кошку.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44509
  • Карма: +5706/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #17 : 13 Января 2022, 14:54:51 »
эээ... оно конешно каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны, но как так вышло, что при полёте кошки хозяйка это дело снимала, а не расставляла руки под окном?
В теории - снимать могла не она, а очевидцы. А девушка потом сохранила себе. Зачем-то. Может, как доказательство.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16751
  • Карма: +3900/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #18 : 13 Января 2022, 14:55:20 »
Ну да, возможно, не успела осознать, ЧТО снимает, или снимала не она. Логично.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1443/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #19 : 13 Января 2022, 14:55:24 »
Выкинул её из квартиры, а потом выбросил в окно со второго этажа ее вещи и... кошку. Даже показала видео.
эээ... оно конешно каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны, но как так вышло, что при полёте кошки хозяйка это дело снимала, а не расставляла руки под окном?
А не факт, что кошка просто не подвернулась под руку этому е*лану. Бывшая могла начать снимать уже в середине скандала на этапе с выкидыванием вещей.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Hacksley

  • Гость
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #20 : 13 Января 2022, 15:11:59 »
Прикольно. Прийти на день рождения к е*лану, который выкинул твою кошку, якобы проще, чем с ним ссориться. А пойти на опережение и раззвонить во всей компании, что он сотворил, чтобы ему пришлось уходить или глаза прятать - нет?
Хз, я б не смогла его видеть больше после такого.

lunatic_maniac

  • Гость
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #21 : 13 Января 2022, 16:22:36 »
В общем случае кошке падение со второго этаже вреда не принесет

В качестве эксперимента предлагаю неожиданно с того же самого второго этажа и грохнуться. Результат не особо понравится, гарантирую.

Способность кошек падать с высоты без последствий - не более чем миф. А уж если на твёрдую поверхность - и подавно.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14241
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #22 : 13 Января 2022, 16:26:06 »
Для этого кошка должна была серьезно пострадать. Такого, видимо, не было, иначе бы история была бывшей иначе представлена.
Или бывшая там тоже психическая.  :-\
для того чтоб присесть - да а для того чтоб с работы быть выпнутым на мороз достаточно самого инцидента. дело то по причине заявления возбудится, полтцейский придет на работу и нафиг нужен руководителю такой работник, ну разве что он прям уникальный и суперприбыльный, а если обычный то выпнут как за нефиг делать, просто потому что а зачем нужен в штате столь неадекватный человек?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #23 : 13 Января 2022, 17:16:58 »
для того чтоб присесть - да а для того чтоб с работы быть выпнутым на мороз достаточно самого инцидента. дело то по причине заявления возбудится, полтцейский придет на работу и нафиг нужен руководителю такой работник

не факт, дело как возбудится - так и закроется. Если кошка не получила травм - то участковый просто возьмет объяснительную у парня и все. Нафиг ему на работу идти?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #24 : 13 Января 2022, 17:56:36 »
Прикольно. Прийти на день рождения к е*лану, который выкинул твою кошку, якобы проще, чем с ним ссориться. А пойти на опережение и раззвонить во всей компании, что он сотворил, чтобы ему пришлось уходить или глаза прятать - нет?
Хз, я б не смогла его видеть больше после такого.
Вангую такую компанию. Иминорм
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12840
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #25 : 13 Января 2022, 20:19:13 »
В качестве эксперимента предлагаю неожиданно с того же самого второго этажа и грохнуться. Результат не особо понравится, гарантирую.

Способность кошек падать с высоты без последствий - не более чем миф. А уж если на твёрдую поверхность - и подавно.
Высота второго этажа это ещё не мифическая верхотура. Метров шесть. Таки с небольшой массой кошки (то есть низкой инерцией).
И да, я в детстве в крыши гаража прыгал на спор.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12692
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #26 : 13 Января 2022, 20:44:15 »
Лео, при падении с высоты ниже 4 этажа у кошки нередко не хватает времени перевернуться и приземлиться на лапы. В итоге плюхается на бок или спину - и привет, переломы, внутренние кровотечения и отбитые/размозженные органы.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12840
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #27 : 13 Января 2022, 20:48:10 »
Лео, при падении с высоты ниже 4 этажа у кошки нередко не хватает времени перевернуться и приземлиться на лапы. В итоге плюхается на бок или спину - и привет, переломы, внутренние кровотечения и отбитые/размозженные органы.
Чето-то дофига. Точно этажей? Может, метров?
Четвертый этаж кошке опасен уже сам по себе.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #28 : 13 Января 2022, 21:35:46 »
Точно этажей. Ей нужно время на переворот, иначе будет просто шмяк

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6653
  • Карма: +1433/-129
Re: #30170 - И кошку не забудь
« Ответ #29 : 13 Января 2022, 21:49:55 »
Да какая вообще разница, принесет вред падение животному или нет?! Просто сам факт швыряния - это пздц. Мамку свою швыряй, блин!

И если уж просто про вред, то может быть все что угодно. Сис лечила какого-то мелкого пёселя, который умудрился сломать заднюю или задние лапы, не помню уже, просто неловко спрыгнув с дивана. А в соседнем доме кошка упала с 9, емнип, этажа, отделавшись просто испугом.

Про кошек, которые с 3 этажа падали и тоже ничего, я также знаю, значит, перевернуться-вывернуться всё же успевали. И чо теперь, швыряться в Плаксу Миртл, десять очков тому, кто попадет в голову?!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон