Автор Тема: #30153 - Временная передача представительских обязанностей  (Прочитано 11225 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Может мне рецепт дадут как заподозрить мужика в измене? А то мой работает по 12 часов в день, и ещё по воскресеньям в офис выезжает. Приезжает без сил и спать сразу -  видать от количества свиданий, а не от переработок.
Жена дома,крутится с детьми, уверена что кормилец пашет - вот как она могла знать что ей изменяют? Поделитесь секретом прозрения в студию, плз.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11704
  • Карма: +3261/-49
  • Бессмертный пони
Нет, Мун
Жалеть никто никого не обязан, но ставить диагнозы по количеству детей - эт такое себе
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Посмотрю, напихают ли Анчоусу, за приведение медицинскиз пруфов.

В голосовании на стрем в следующем году точно учтут)

Не соглашусь с тем, что это пруфы. Я отреагировала на мнение о человека о всех многодетных приведением информации, которую мне когда-то рассказывала мать троих детей за обедом на работе.
Я даже не готова сказать (и не сказала), считаю я эту информацию справедливой хоть частично или нет. Сама не рожала, знакомых многодетных вокруг нет почти, кроме той коллеги, но я ее знала от силы пару недель, потом она в декрет ушла - нет выборки для формирования выводов.

Как говорится, "мнение автора статьи не отражает позицию администрации ресурса", хотя зря, наверное, я в это обсуждение вообще вступала.
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12587
  • Карма: +1489/-17
  • Темная сторона Луны
Может мне рецепт дадут как заподозрить мужика в измене? А то мой работает по 12 часов в день, и ещё по воскресеньям в офис выезжает. Приезжает без сил и спать сразу -  видать от количества свиданий, а не от переработок.
Жена дома,крутится с детьми, уверена что кормилец пашет - вот как она могла знать что ей изменяют? Поделитесь секретом прозрения в студию, плз.
Так были же темы с народными рецептами навроде проверки яичек в тазу с водой ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
никто такого не заслужил. у меня дурасамавиновата в том, что не надо было себе обузу вешать. и четверо детей - это пипец тяжело, нахрена она себя пререкала это все? но значит ей все это нравилось, пока муж шастал все время не пойми где - да даже в командировке, даже предположим, что не изменял. а детей на себе одной легко тащить?  у меня блин понимаешь это жалко-нежалко это частично сродни досадной обиде - "ну блин, она рожает детей, а он шляется, ну дура, ну нахрена ты от этого ублюдка рожала, обвешалась детьми".
и все ж я не понимаю нахрена себя загонять в такую кабалу - ну это мозгов кот наплакал, это как себя надо не любить. элементарно беременной за двумя детьми, а потом за тремя, этот балаган и постоянное "мам".
на четырех приготовь, даже собери просто стирку в стиралку, одень детей  с этой толпой выйди гулять... какой человек в здравом уме на такое подпишется?
хз, что на это ответить :-\ ересь какая-то, если честно.
ой бляха муха) попробуй не пожалей какую-то клушу, что добровольно себя в рабство загнала и ты всио, нисчастнинькая
Не за это, а за высказывания:
"нормальная многодетная семья" - смешной оксюморон.
если многодетная, то считай, безмозглая
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15

А я не понимаю как можно во взрослом возрасте во всем маму слушать. Ну живут же некоторые...

Многим нравятся дети, у меня вот две сестры, у подруги четыре брата, у друга в семье 2е родных сиблингов и 6 приемных, и:
- любая из матерей в этих семьях по крайней мере не тупее Редмун
- если им мужики изменят, то не они будут в этом виноваты
Должна 10 ОС

Red_moon

  • Гость
Может мне рецепт дадут как заподозрить мужика в измене? А то мой работает по 12 часов в день, и ещё по воскресеньям в офис выезжает. Приезжает без сил и спать сразу -  видать от количества свиданий, а не от переработок.
Жена дома,крутится с детьми, уверена что кормилец пашет - вот как она могла знать что ей изменяют? Поделитесь секретом прозрения в студию, плз.
что противно - изменить могут кому угодно, от измены никто не застрахован. здесь и не поспоришь.
ну извиняйте, что я озвучила некрасивое и обидное мнение. какое уж есть. впредь я постараюсь его не озвучивать чтоб не обижать никого.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
Так были же темы с народными рецептами навроде проверки яичек в тазу с водой ;D
Метод плох тем,что не учитывает погрешность мастурбации...надо паяльником дополнять.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11704
  • Карма: +3261/-49
  • Бессмертный пони
Блин, Мун, бывает так, что люди любят детей и имеют на них ресурсы
Бывает, что люди подписываются на работу по 14 часов в сутки; бывает, что люди едут на Крайний Север; у кого-то семеро кошек и три собаки, кто-то вообще идёт в балет или профессиональный спорт. Они все ненормальные, потому что тратят свои ресурсы странным для кого-то способом?
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Тодо, Яська, Осётр, scouser, а нас тут Мун ненормальными обзывает  :P
ну такое, люди с завышенным уровнем отваги, у которых вагон времени и которым все слишком значит легко. Ну такое, это же ваш ваш выбор - не наш.
ло, ты все равно со всяким отребьем общаешься - твои знакомые все как один ударенные головушкой, надеюсь они не многодетные хоть? детей их жалко.
еще раз вернусь к мужу - участвовал, когда спускал в жену, а дальше шлялся по друзьяшкам с "любовью".
Эм... малообеспеченные, родители инвалидов, инвалиды и пр.теперь у нас отребье? И да. Есть и многодетные. У директора 7.
Вопросы у меня только к двум были. Обе в надежде на здорового походят больных.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
А у некоторых она отсутствуют. Живут как медузы. Пишут чушь в Интернетах.
Ну я выше уже объяснилась.
Привела мне эту инфу реально рожавшая женщина (причем с аргументацией, что это именно предусмотрено природой, чтобы болевой шок при родах не убил/нанес непоправимых последствий), я не думала, что информация в формате "мне одна коллега за обедом говорила, что" может кого-то обидеть или сильно расстроить. Искренне приношу извинения всем, кого это задело, можете меня заминусить.
До меня ажно с третьего раза попыток понять дошло, как и чем я поддержала позицию редмун, так что будет награда за тупость.
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
никто такого не заслужил. у меня дурасамавиновата в том, что не надо было себе обузу вешать. и четверо детей - это пипец тяжело, нахрена она себя пререкала это все?
Она на проблемы с детьми жалуется или как?
У нее проблема - ей изменил муж. Какая, блть, разница изменял он ей во время первой и второй беременности или третьей и четвёртой?

жена беременна, а он шляется по компаниям и друзьям - этого недостаточно для мудачизма?
Да, недостаточно. Когда ты вступаешь в брак, это не делает тебя неразлучником, который от супруга может только в сортире отдохнуть.

Red_moon

  • Гость
Эм... малообеспеченные, родители инвалидов, инвалиды и пр.теперь у нас отребье? И да. Есть и многодетные. У директора 7.
Вопросы у меня только к двум были. Обе в надежде на здорового походят больных.
ло, у тебя все приятели, друзья, круг общения вечно какие-то токсичные, проблемные и дико ненормальные вокруг, а ты в этом варишься и кайфуешь, прям вишенка на тортике благодетельница и мученица
Цитировать
Да, недостаточно. Когда ты вступаешь в брак, это не делает тебя неразлучником, который от супруга может только в сортире отдохнуть.
да, не делает, но вот как-то так блин вышло, не "неразлучник" он с женой, зато неразлучник с любовницей. я против ревности и контроля, но разумные рамки все же должны быть. такой неразлучник, что любовница влилась в компанию и никто не против...
если прикинуть, то мужик дохрена времени проводил вне дома - по гостям свою подругу водил? водил. Так и с ней наедине время тоже проводил.
это на самом деле все очень печально. таки нагло вру, я сочувствую героине истории.
« Последнее редактирование: 13 Января 2022, 14:57:22 от Red_moon »

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +991/-54
Посмотрю, напихают ли Анчоусу, за приведение медицинскиз пруфов.

В голосовании на стрем в следующем году точно учтут)

Не соглашусь с тем, что это пруфы. Я отреагировала на мнение о человека о всех многодетных приведением информации, которую мне когда-то рассказывала мать троих детей за обедом на работе.
Я даже не готова сказать (и не сказала), считаю я эту информацию справедливой хоть частично или нет. Сама не рожала, знакомых многодетных вокруг нет почти, кроме той коллеги, но я ее знала от силы пару недель, потом она в декрет ушла - нет выборки для формирования выводов.

Как говорится, "мнение автора статьи не отражает позицию администрации ресурса", хотя зря, наверное, я в это обсуждение вообще вступала.

Бгг, моя подруга мне рассказывала. что каждый новый ребенок - это минус 25% мозга. А ее муж рассказывал, как он терпеть не может младенцев. Настолько, что уже шестого родили. Так что звездеж это все, черный юмор и самоирония :)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мун, да что такое? Все ж началось с того что у женщины четверо и муж загулял(а друзья мудаки).  Не десять в однушке, не теплякофф-стайл, просто четверо. И передали ее, а не она
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16769
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
"нормальная многодетная семья" - смешной оксюморон
А можно критерии минимального кол-ва детей и времени существования?
А то без них-то - я вот она, существую, семья в середине 80-х стала многодетной и осталась нормальной ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +991/-54
"нормальная многодетная семья" - смешной оксюморон
А можно критерии минимального кол-ва детей и времени существования?
А то без них-то - я вот она, существую, семья в середине 80-х стала многодетной и осталась нормальной ;D

Если у всех детей есть по заранее купленной квартире - то сколько угодно. Если нет - то ни одного нельзя, по заветам Сну-Сну.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
если прикинуть, то мужик дохрена времени проводил вне дома - по гостям свою подругу водил? водил. Так и с ней наедине время тоже проводил.
это на самом деле все очень печально. таки нагло вру, я сочувствую героине истории.
Господь, ну что за хрень ты несешь? Мне максимально сомнительно, что компания из работающих людей собирается ежедневно. В лучшем случае раз в 2-3 недели. Один раз сходить к друзьям раз в 2-3 недели и раз в неделю сходить к любовнице - это уже дома не появляться? /)_-

Бгг, моя подруга мне рассказывала. что каждый новый ребенок - это минус 25% мозга. А ее муж рассказывал, как он терпеть не может младенцев. Настолько, что уже шестого родили. Так что звездеж это все, черный юмор и самоирония :)
Поэтому теперь у нее в голове маленькая черная дыра размером с полушарие?)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16769
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Если у всех детей есть по заранее купленной квартире - то сколько угодно. Если нет - то ни одного нельзя, по заветам Сну-Сну.
ЧОРТ, я знала, что есть подвох)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +991/-54
Если у всех детей есть по заранее купленной квартире - то сколько угодно. Если нет - то ни одного нельзя, по заветам Сну-Сну.
ЧОРТ, я знала, что есть подвох)

Ну это ж как с наперсточником на улице играть - никогда не выиграешь:)

Red_moon

  • Гость
Мун, да что такое? Все ж началось с того что у женщины четверо и муж загулял(а друзья мудаки).  Не десять в однушке, не теплякофф-стайл, просто четверо. И передали ее, а не она
нет. таки сочувствую героине истории - она жертва наглого мудака-изменщика.
Цитировать
А можно критерии минимального кол-ва детей и времени существования?
А то без них-то - я вот она, существую, семья в середине 80-х стала многодетной и осталась нормальной
моя семья тоже чуть не стала многодетной в 80-е, моей маме ставили двойню, я уже придумала имена братикам, но двойня оказалась ошибочной к счастью.
девочки, спокойно, я оказалась дурой и с одним ребенком, но меня в принципе тоже не жалко

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11857
  • Карма: +3809/-28
Анчоус, ну вот не любую непроверенную информацию стоит нести в массы. Если эта информация очевидно может задеть достаточно большую категорию людей, быть неприятной, нужно сначала найти достаточно веские доказательства.
А то так я могу сказать - слышала, что украинцы нацисты и русофобы, а питаются исключительно салом. Ачотакова, вон мужики в бане же говорили, а один из них даже на Украине родился.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Red_moon

  • Гость
кстати, украинцы и сало... я была свидетелем интересно вкусового пристрастия - человек ел сало с авокадо, украинец, да.

Hacksley

  • Гость
к огромному сожалению беда женщин в том, что женщина, рожая должна очень-очень хорошо осознавать, что в первую очередь это все она взваливает на себя. муж, к сожалению - очень динамичное тело, готовое свалить куда угодно и по любой причине, а весь груз забот и быта на женщине. вот максимум что она могла позволить - пообщаться с мамочками на площадке. пока он тусил без зазрения совести и плевать ему было на то, что он детей вместе с женой делал. пока она была с детьми, он с ними не был. у нее ни времени, ни возможности тусить. резкая я или нет, повезло мне или нет - сути дела это не меняет

То, что ей нравилось рожать и воспитывать детей, не значит, что ей нравятся измены мужа. Как это вообще связано-то? О___о
Судя по всему, ваш бэкграунд таки меняет дело и влияет на умозаключения (остальным их логика непонятна, например).

Red_moon

  • Гость

Судя по всему, ваш бэкграунд таки меняет дело и влияет на умозаключения (остальным их логика непонятна, например).
за то вы, милая без бекграунда, мы о вас ничег не знаем, а у меня язык без костей) к сожалению да, бэкграунд говорит, что рожать детей - это высшая степень доверия. излишняя доверчивость это... а это уже пусть каждый пусть решит сам для себя

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Анчоус, ну вот не любую непроверенную информацию стоит нести в массы. Если эта информация очевидно может задеть достаточно большую категорию людей, быть неприятной, нужно сначала найти достаточно веские доказательства.
А то так я могу сказать - слышала, что украинцы нацисты и русофобы, а питаются исключительно салом. Ачотакова, вон мужики в бане же говорили, а один из них даже на Украине родился.
Я не ставила себе за цель кого-то задеть или опустить, совершенно. Более того, я не предполагала, что это может задеть кого-то в принципе - повторюсь, мне это озвучивала на полном серьёзе мать троих детей.
Я извинилась перед всеми выше. Мне правда очень стыдно и горько, что невинное с моей точки зрения сообщение, оказывается, может причинить кому-то негатив. Теперь, вероятно, я буду по 2-3 раза думать перед тем, как вообще что-либо написать, будет ли это мое личное мнение или пересказ чего-то другого.
Но я в этой ситуации ну никак не могла предугадать, что информация кого-то заденет. Как бы, если я читаю в сети условное "в Украине жрут сало православных младенцев", то я не принимаю это на свой счёт, хотя и считаю себя на 100% украинкой.
Ну и с третьей стороны, не озвучь я это на форуме - пребывала бы в святой уверенности, что так оно и есть, до получения своего опыта или позора в другой ситуации. Я ведь не настаиваю с пеной у рта, что это истина в последней инстанции, не пытаюсь переубедить в этом невинных жертв моей дезинфы. возможно, я пытаюсь минимизировать этим спичем чувство вины
Зато я получила целых два урока из этого сообщения. И, возможно, на моей ошибке научится кто-то ещё.
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15

девочки, спокойно, я оказалась дурой и с одним ребенком, но меня в принципе тоже не жалко

Вообще тебя жалко, но дело не в ребенке.
Должна 10 ОС

Red_moon

  • Гость

Вообще тебя жалко, но дело не в ребенке.
спасибо, не стоило. Со мной всё ок, поела вкусно, поспала вдоволь

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11857
  • Карма: +3809/-28
Я не ставила себе за цель кого-то задеть или опустить, совершенно. Более того, я не предполагала, что это может задеть кого-то в принципе - повторюсь, мне это озвучивала на полном серьёзе мать троих детей.

Бывает. Каждый может сказануть фигню, неловко сформулировать какую-то мысль. Но вот это:
Цитировать
Так что многодетная-безмозглая по этой версии вполне логичное явление.
было достаточно грубо. И было бы таким по форме высказывания, даже если бы информация и не была ошибочной. Не стоит удивляться, что людям такое неприятно. Особенно тем, к кому это может иметь отношение.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
Я не удивляюсь же.
Ну прозвучало как прозвучало, я назад время откатить не могу и со своих слов не съезжаю. Мне самой стало неприятно, после того как я поняла свою ошибку. Но поняла я ее не сразу и, увы предугадать последствия заранее уже не смогла.
Может, у меня подсознательная злость сыграла на многодетную мать сверху, чьи детки по ночам бегают и не дают мне спать, я не знаю. Может, я просто плохая внутри. Хотелось бы верить, что это всё-таки вышеприведённые отсутствие опыта в вопросе и так далее.
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold