Автор Тема: lenta.ru - Рэпер Дрейк налил острый соус в презерватив и обжег партнершу  (Прочитано 24057 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Как вообще объясняется обида на Дрейка?

ОН ПРИДПАЛАЖЫЛ ШТО АНА ПЛАХАЯ - так что ли? Ну да, предположил. И, судя по развитию событий, правильно сделал.
---
Ну, как мы помним ещё со времен скандала с Борисом Беккером, безопасность семенного материала для звезд не менее актуальна, чем для простого работяги - сохранность его дачи.
Пожалуй, даже более актуальна. Что всё еще не делает проталкивание семени из презерватива в вагину чем-то похожим на питьё алкоголя.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26163
  • Карма: +5048/-151
  • Деловая колбаса
Из вытащенного из мусорки презерватива.

А если бы он ещё сверху скотчем его перемотал, крест-накрест?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Да он вообще может утверждать что ничего туда не лил, мало ли что и как в мусорке попало Оо
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12692
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
У меня есть "соусы" на млн сковилль (на самом деле скорее раствор капсаицина), они прозрачные.
а на запах как? я просто больше по корейским, они прям пахнут, что не спутаешь
Сам по себе немного пахнет чем-то кисловатым, в еде запах незаметен.
Вот такие штуки:
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Ветер

  • Гость
Я думаю, что здесь можно провести аналогию с капканами в машинах или отравленной водкой для бомжей на дачах. То есть, угонщики и дачные воры однозначно нарушают закон, но калечить/убивать их за это все равно нельзя.
Хороша аналогия: сравнить урон имуществу и финансово-правовую кабалу на на 18 лет с перспективой испорченного остатка жизни. Потому что ребенок ведь никуда не денется и не перестанет быть ребенком конкретного мужика, сколько бы тот мужик не разорялся на тему "да она мой презик из мусорки достала!". Никакая дача или машина с этим не сравнятся.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8106
  • Карма: +1372/-56
Как вообще объясняется обида на Дрейка?

ОН ПРИДПАЛАЖЫЛ ШТО АНА ПЛАХАЯ - так что ли? Ну да, предположил. И, судя по развитию событий, правильно сделал.

Он предположил, а потом решил именно острое налить, чтобы в случае чего было больно и ужасно.
А можно, например, предположить, а потом помыть презерватив и выбросить уже пустой. Повторюсь, это и от беременности лучше поможет, потому что пустота с меньшей вероятностью оплодотворит яйцеклетку, чем смесь спермы и соуса.

Зависит от кровожадности человека. Имхо, не в том проблема, что предположил, а в кровожадности.

Это как поставить от воров не сигнализацию, а медвежьи капканы, а ещё дверные ручки раскалить по заветам Кевина. Да, логика есть, да, воры сами виноваты. Но нужно быть определенного склада человеком, чтобы так поступать, я бы не смогла наверное

Отравленная водка подразумевает, что ее кто-то выпьет. Капкан - что в него кто-то попадет. А вот презерватив, в который залили острый соус, не подразумевает, что его содержимое будут пытаться запхать внутрь.

Именно это он и подразумевает. Зачем ещё его наливать? У острых соусов какие-то всем известные противозачаточные свойства? Сперматозоидам конечно вряд ли такое понравится, но гарантий никто не даст, я думаю.
И не предупредил, кстати. Мог бы сказать «я налил острый соус, зальёшь в себя - пожалеешь». Но нет же, хотел посмотреть шоу очевидно

Вот если бы он положил презерватив в микроволновку и прожарил там, а потом выбросил в мусорку, тогда я бы поверила в то, что он правда хотел сперматозоиды убить. Вливать можно безболезненно, а беременности не будет. Раз уж ожидаешь такого от своих баб - ну пусть и вливают себе без последствий сколько влезет :D
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 21:37:36 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Как вообще объясняется обида на Дрейка?

ОН ПРИДПАЛАЖЫЛ ШТО АНА ПЛАХАЯ - так что ли? Ну да, предположил. И, судя по развитию событий, правильно сделал.

Он предположил, а потом решил именно острое налить, чтобы в случае чего было больно и ужасно.
А можно, например, предположить, а потом помыть презерватив и выбросить уже пустой. Повторюсь, это и от беременности лучше поможет, потому что пустота с меньшей вероятностью оплодотворит яйцеклетку, чем смесь спермы и соуса.

Зависит от кровожадности человека. Имхо, не в том проблема, что предположил, а в кровожадности.

Это как поставить от воров не сигнализацию, а медвежьи капканы, а ещё дверные ручки раскалить по заветам Кевина. Да, логика есть, да, воры сами виноваты. Но нужно быть определенного склада человеком, чтобы так поступать, я бы не смогла наверное

Отравленная водка подразумевает, что ее кто-то выпьет. Капкан - что в него кто-то попадет. А вот презерватив, в который залили острый соус, не подразумевает, что его содержимое будут пытаться запхать внутрь.

Именно это он и подразумевает. Зачем ещё его наливать? У острых соусов какие-то всем известные противозачаточные свойства? Сперматозоидам конечно вряд ли такое понравится, но гарантий никто не даст, я думаю.
И не предупредил, кстати. Мог бы сказать «я налил острый соус, зальёшь в себя - пожалеешь». Но нет же, хотел посмотреть шоу очевидно

Вот если бы он положил презерватив в микроволновку и прожарил там, а потом выбросил в мусорку, тогда я бы поверила в то, что он правда хотел сперматозоиды убить. Вливать можно безболезненно, а беременности не будет. Раз уж ожидаешь такого от своих баб - ну пусть и вливают себе без последствий сколько влезет :D

Вероятно мыть свой презерватив не такое уж приятное занятие.

Легче именно взять и все залить одним махом соусом, чем сначала тщательно мыть, а потом внимательно смотреть, что выброшенный презерватив больше не содержит твоего биоматериала.

Есть еще, конечно, вариант не просто бросать его в ведро, а именно слить в унитаз, но фиг знает, может он засора боялся от такого способа?

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Cunt вообще своим биомаиериалом он имеет полное право распоряжаться по своему усмотрению.
И нет, он не обязан думать о том, что будет, если тупая жадная щука решит, что может его выставить на деньги.
И мне ни секунды не жаль дуру, которая обожгла себе кормилицу.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8106
  • Карма: +1372/-56
Легче именно взять и все залить одним махом соусом, чем сначала тщательно мыть, а потом внимательно смотреть, что выброшенный презерватив больше не содержит твоего биоматериала.

Есть еще, конечно, вариант не просто бросать его в ведро, а именно слить в унитаз, но фиг знает, может он засора боялся от такого способа?

Слить проще всего, да, но очень неэкологично вроде))

Внимательно смотреть ничо не надо, можно его просто вывернуть наизнанку и сполоснуть горячей водой, что-то смоется, остальное погибнет - белок свернётся сразу же

Cunt вообще своим биомаиериалом он имеет полное право распоряжаться по своему усмотрению.
И нет, он не обязан думать о том, что будет, если тупая жадная щука решит, что может его выставить на деньги.
И мне ни секунды не жаль дуру, которая обожгла себе кормилицу.  

А яд можно налить? Такой, который от контакта с кожей (и тем более слизистой) убивает в муках
Имеешь право распоряжаться же
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26163
  • Карма: +5048/-151
  • Деловая колбаса
Да.
Человек производит процесс утилизации использованного презерватива.
Без планов на вторичное использование.
Любым законным способом.
Может уксус налить, может соус.
А может средство для прочистки труб.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Да.
Человек производит процесс утилизации использованного презерватива.
Без планов на вторичное использование.
Любым законным способом.
Может уксус налить, может соус.
А может средство для прочистки труб.
Плюс миллион
Cunt  такой яд незаконно иметь частному лицу, полагаю,  и им опасно пользоваться самому.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
не в том проблема, что предположил, а в кровожадности.
Так и запишем: "кровожадно налил острый перец в гандон"
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1852
  • Карма: +884/-8
если этого чела таки-осудят, это будет просто пи*дец. однако же, мадам очень умная, сделала себе офигительную рекламу.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Ну я думаю досада+хачуденег перевесили "аеслиподумать")
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12692
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А может, все проще намного - он просто немножко дремучий и искренне думает, что острый соус убивает и сперматозоиды, и бактерии? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12849
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Я настаиваю, что использованный презик никак не предназначен для помещения его содержимого внутрь организма. Так что он в своём праве.

А яд можно налить? Такой, который от контакта с кожей (и тем более слизистой) убивает в муках
Имеешь право распоряжаться же
Новичок?

Я тут представил гангста-репера, он такой типа крутой, цепь в два пальца толщиной с медальоном в виде доллара, из штанов торчат трусы и ствол, стоит он, использованный презик выворачивает и кипяточком обдаёт.

Я когда панковал, мы и то рэперов НАСТОЛЬКО не оскорбяли.

А может, все проще намного - он просто немножко дремучий и искренне думает, что острый соус убивает и сперматозоиды, и бактерии? :)
Повторяюсь, перцовый соус имеет кислую среду, а она неблагоприятна для сперматозоидов, им нужна слабенько щелочная.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12692
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ну, так тем более, если это вообще "народный рецепт", а не заблуждение даже, какие к мужику претензии? Любовь к народной медицине - не преступление.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6674
  • Карма: +1437/-129
Цитировать
А яд можно налить? Такой, который от контакта с кожей (и тем более слизистой) убивает в муках
ТМ: презерватив Борджиа.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5095
  • Карма: +1565/-38
Отравленная водка подразумевает, что ее кто-то выпьет. Капкан - что в него кто-то попадет. А вот презерватив, в который залили острый соус, не подразумевает, что его содержимое будут пытаться запхать внутрь.
Именно это он и подразумевает.
Нет, не подразумевает. Это не ловушка и не отрава, предназначенная для употребления человеком. Это утилизация. Во всяком случае, искренне надеюсь, что к этому и будут аппелировать адвокаты рэпера, буде дело дойдет до суда.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8106
  • Карма: +1372/-56
А может, все проще намного - он просто немножко дремучий и искренне думает, что острый соус убивает и сперматозоиды, и бактерии? :)

Забавно будет, если она всё-таки залетит, хоть и обжёгшись
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
И получится кто-то вот такой, ага)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
А я не могу понять претензии в кровожадности и мудачизме. Он вроде хорошего парня и не косплеит. Обычный богатенький типчик, от которого в принципе адекватным женщинам стоит держаться подальше. И окружают его прошаренные продажные дамочки. Предложи он бабла побольше - она бы этот презик сожрала вместе с содержимым, ей-богу. Договорятся полюбовно, ей - вожделенные бабки, ему - громкий хайп.

Онлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Граждане не должны устраивать самосуд, как бы правы они не были, вот что я думаю.
Хм ... А если бы он это не устроил, как бы он потом отбрехался, что он не отец ребёнка ?

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Вот если бы он положил презерватив в микроволновку и прожарил там, а потом выбросил в мусорку, тогда я бы поверила в то, что он правда хотел сперматозоиды убить. Вливать можно безболезненно, а беременности не будет. Раз уж ожидаешь такого от своих баб - ну пусть и вливают себе без последствий сколько влезет
Тогда стоит еще и красителя какого-нибудь пищевого туда добавить. Как индикатор сучности-если у бабы посинела-позеленела звезда, то гони ее нахер

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26163
  • Карма: +5048/-151
  • Деловая колбаса
Граждане не должны устраивать самосуд, как бы правы они не были, вот что я думаю.
Хм ... А если бы он это не устроил, как бы он потом отбрехался, что он не отец ребёнка ?

Какой самосуд?
Он принес ей презик с соусом и предложил запихать в себя?
Он силой ей в вагину его затолкал?
ОН ПРОСТО УТИЛИЗИРОВАЛ. СУНУЛ В МУСОРКУ.

А если бы горничная, убираясь в номере, и увидев использованные кондомы, решила себя оплодотворить ими? Тоже парень виноват, что залил их едкой субстанцией?

Да блин, даже просто жидкое мыло в презерватив налить – сперматозоиды сдохнут, но если этот состав залить в вагину, будет неприятно. Только почувствуешь это тогда позже.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
По идее, здесь его обвинители будут напирать на то, что он как раз препологал, что такое может случиться и в его действиях был умысел.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11548
  • Карма: +2829/-12
  • А движения неловки...
Может, он был пьян и творчески самовыражался.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
По идее, здесь его обвинители будут напирать на то, что он как раз препологал, что такое может случиться
Новый уровень мыслепреступления: совершаешь преступление, допустив, что в отношении тебя совершат преступление ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Может, он был пьян и творчески самовыражался.
да, он рисует картины соусом из *андонов, такой вот затейник
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Так и запишем: "кровожадно налил острый перец в гандон"
...ЗЛОДЕЙСКИ ХОХОЧА!

А потом, как Red Moon сказала
поджарить на сковороде

Этакое переосмысление анекдота про свекровь и гвозди ;D

Вообще, хоть мне и не очень нравится вероятность нарочного заливания именно острого (ради боли в случае, кхе, употребления внутрь), я даже в таком случае не могу обвинить мужика. В конце-концов, хоть предполагал он, что презервативом не по назначению воспользуются, хоть не предполагал, всё едино, ведь он никого не обманывал, ни к чему не принуждал и манипуляции производил со своей собственностью. Потенциальной  "жертве" нужно самостоятельно быть идиоткой, чтобы пострадать. ССЗБ, короче.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.