Автор Тема: Семье не понравилось, что у девушки есть лишний вес  (Прочитано 6399 раз)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4823
  • Карма: +931/-14
При этом доченька выйти замуж смогла только по расчету: одному менту по службе не давали повышения пока не женится. Не знаю как живут. Ребенка вроде родили. Но перед свадьбой девчонка рыдала: она любила другого, который от нее огородами бегал.
Блин, а зачем??? Зачем менту было жениться - понятно. Зачем этой девчонке понадобилось выходить замуж за чувака, который не любит её и которого она не любит настолько, что рыдает перед свадьбой? Да, тот, кого она любит, с ней связывать не хочет, но почему это причина вообще выходить замуж за какого-то левого типа? Моя не понимать...
+884/-14

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
При этом доченька выйти замуж смогла только по расчету: одному менту по службе не давали повышения пока не женится. Не знаю как живут. Ребенка вроде родили. Но перед свадьбой девчонка рыдала: она любила другого, который от нее огородами бегал.
Блин, а зачем??? Зачем менту было жениться - понятно. Зачем этой девчонке понадобилось выходить замуж за чувака, который не любит её и которого она не любит настолько, что рыдает перед свадьбой? Да, тот, кого она любит, с ней связывать не хочет, но почему это причина вообще выходить замуж за какого-то левого типа? Моя не понимать...
У них ипанутая семейка. Правила там бабка железной рукой. Дочь выдала замуж силком, не нравилось, что она с моряком встречается, потом внучку загнобила. В двадцать шесть лет не замужем - это позор, «стыдно говорить, что внучка никого себе найти не может», «все нормальные замужем», «а когда ты думаешь рожать, бессовестная», «сама-то не красавица, нечего ждать не пойми кого, стерпится-слюбится».
Они-то и парня гнобили, что женился по любви и стабильно слал родню на три буквы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
прервать общение он может, если хочет
вай нот

Угу. Ключевой момент "если хочет". Пока он на хамство маменьке и сестрице ничего особенного не сказал.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
одному менту по службе не давали повышения пока не женится.
Што ???

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7697
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Так это, мама и сестра же всего лишь стараются уберечь парня от мерзкой маргиналки. Пусть автор спасибо скажет за заботу! Мы же уже в курсе, благодаря соседней теме, что люди с лишним весом маргиналы  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
одному менту по службе не давали повышения пока не женится.
Што ???

Зараза, чему ты так удивляешься? Если это было при Союзе или в ранней "новой" России, ничего удивительного. Не женат, значит, аморален. В лучшем случае. А то и "не женат, значит, ничего здесь не держит, уехать хочет".
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Зараза, чему ты так удивляешься? Если это было при Союзе или в ранней "новой" России, ничего удивительного. Не женат, значит, аморален. В лучшем случае. А то и "не женат, значит, ничего здесь не держит, уехать хочет".
Это Оскорбинка изумляется. И да, дело было в конце девяностых-начале нулевых. Не знаю, действительно ли его начальство просило жениться, или он сам какие-то плюшки в этом видел для себя, но вот так было сформулировано. Вообще это не единственный случай. Моя соседка так вышла по расчету. Муж старше нее, не очень красивый, но с хорошим характером. Для меня ужас-ужасный, а вот для таких девушек лучше уж так, чем одной. Я этого никогда не пойму, если честно. Это ж как у самой себя жизнь украсть.

Оверквотинг
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 23:43:31 от Kамилла Верон »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.