Автор Тема: Семье не понравилось, что у девушки есть лишний вес  (Прочитано 6478 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16052
  • Карма: +3535/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Предупредил сестру и маму, что познакомлю их со своей девушкой (отношения серьезные, недавно съехались). Покивали, все нормально.
Пришли с девушкой в гости. И началось. "Ой, вот еще притащил. Устали уже знакомиться с твоими девками, каждый месяц новая. А куда делась та, что ты две недели назад привел?".
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Это третья девушка за мои 26 лет, с двумя предыдущими семью не знакомил.
Сразу же ушли, моя девушка страшно переживает, но, вроде, слава Богу, мне верит.
Спросил у семьи, что за х*йня. Оказывается, они нашли мою девушку накануне в соцсети, она им не понравилась и решили отвадить. Потому что, внимание, она полная! Да, у нее есть немного лишний вес, но я всю жизнь обожал девушек с пышными формами. Она ухоженная и очень красивая. И надеюсь, что она меня не бросит после всего. КМП!
Интересно на мать и сестру посмотреть  >:( Сами, видимо, стройняшки и красотки  >:(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45046
  • Карма: +5788/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Люди из мира Сну?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11736
  • Карма: +1830/-97
Интересно на мать и сестру посмотреть  >:( Сами, видимо, стройняшки и красотки  >:(
А это имеет значение?
Ну допустим они модели и что? Тогда ок норм?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16775
  • Карма: +3909/-308
  • директор шакаляторного завода
Тогда это ситуация "кто не как мы, тот плохой". А если они по комплекции в одной с ней категории, то "двойные стандарты не жмут".

А вообще интересно:
Цитировать
Да, у нее есть немного лишний вес
что нах такое "лишний вес" применительно к другим людям?
Я вот о себе могу сказать, что он есть, потому что вешу несколько больше своего обычного состояния. А по другим-то людям как понять, что он ЛИШНИЙ? С чем сравнивают - с собой? Со своими представлениями о нормальном весе?
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16052
  • Карма: +3535/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Тогда это ситуация "кто не как мы, тот плохой". А если они по комплекции в одной с ней категории, то "двойные стандарты не жмут".
+1
То же самое хотела написать  :)

что нах такое "лишний вес" применительно к другим людям?
Пухленькая, видимо. Ну, там, животик есть, бока. Как-то так, наверное.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Напомнило историю про окрошку....
Про надетый на голову тазик..
и сразу лета так захотелось

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11736
  • Карма: +1830/-97
Хм... ну ок в первом случае ату "нетакого", во втором двойные стандарты
НО что это принципиально меняет?
Ну то есть отсутствие двойных стандартов делает мать и сестру говном не такого коричневого цвета? Или как?

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Хм... ну ок в первом случае ату "нетакого", во втором двойные стандарты
НО что это принципиально меняет?
Ну то есть отсутствие двойных стандартов делает мать и сестру говном не такого коричневого цвета? Или как?
нет, буро-зелёного.
Не то чтоб это было принципиально важно.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11736
  • Карма: +1830/-97
Собственно именно поэтому меня и удивил коммент топикстартера. ИМХО при таком уровне "дерьмовости" поведения - от самой идеи "отвадить девушку", решая кому с кем встречаться, оценки по внешности, до мразотного метода "отваживания", наговаривания на своего сына/брата отборнейшего говна -наличие или отсутствие двойных стандартов ничего не меняет. Стать еще большим дерьмом они просто не могут.

И да отвлеченно. почему-то мне кажется что будь мать и сестра бегемотиками "благодарный" автор бы это отметил.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16052
  • Карма: +3535/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну, тут скорее любопытство просто  :) Всегда почему-то интересно посмотреть на тех, кто засерает внешность других.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23840
  • Карма: +11279/-78
  • Техноэкстрасенс
НАВЕРНОЕ МАМКА С СЕСТРОЙ ЗАБОТИЛИСЬ О ЗДОРОВЬЕ ДЕВУШКИ АВТОРА. ::)
А, что, ее в принципе решили отвадить? Ну так все верно, зачем им в семью больная баба, за которой к 25 годам  100% сыне придется горшок выносить, кудах кудах кудах.
А вообще, если серьезно, говнородственницы автора *бнутые. Вот им какое дело, полная подружка сына или худая? Их что ли кто-то заставляет ее трахать? О своей личной жизни пусть переживают.
Мафия в Глуши: Сергей Соколов

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49470
  • Карма: +5920/-477
  • Доброёп (с)

Интересно на мать и сестру посмотреть  >:( Сами, видимо, стройняшки и красотки  >:(
А если они пьющие, то должны радоваться, что сын нашел девушку-алкоголичку?


А вообще интересно:
Цитировать
Да, у нее есть немного лишний вес
что нах такое "лишний вес" применительно к другим людям?
Я вот о себе могу сказать, что он есть, потому что вешу несколько больше своего обычного состояния. А по другим-то людям как понять, что он ЛИШНИЙ? С чем сравнивают - с собой? Со своими представлениями о нормальном весе?
То есть ты толстого от худого не отличаешь?
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 21:30:09 от Elf78 »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16775
  • Карма: +3909/-308
  • директор шакаляторного завода
Слушай, ну если ты всегда был толстый - откуда мне знать, сколько на тебе "лишнего"? И лишнее ли оно, если всегда было при тебе?
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49470
  • Карма: +5920/-477
  • Доброёп (с)
Слушай, ну если ты всегда был толстый - откуда мне знать, сколько на тебе "лишнего"?
Как будто всю жизнь за мной наблюдаешь. Если человек толстый - он толстый в данный момент времени, независимо от динамики.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16775
  • Карма: +3909/-308
  • директор шакаляторного завода
Вот именно. Подумаю "мм, лишний вес", а ты на самом деле раньше был 150, а щас до 100 похудел.
А если я сама при этом 200 - то совсем смешно при этом на тебе лишняк искать. Хотя и забавно, наверное, вслух вопить "смарите какой жырный" с видом "нет, ничо не жмёт" ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11736
  • Карма: +1830/-97
Эм.. ну вообще понятие лишний вес таки связано с одним из двух подходов
Скажем так более частный «Медицинский» то бишь так или иначе посчитанной нормой и лишний это то что ее превышает. И да в принципе примерно можно прикинуть на глаз.
И более общий, оценка в соответствии с бытующим в обществе (и представлении данного конкретного индивида) представлении о норме. В этом смысле понятие лишний вес носит куда более субьективный характер ибо нормой может восприниматься (как в обществе так и конкретным индивидом) и фитоняша худшего варианта где ни грамма жира и рубенсовская женщина.
Если в первом понимании «лишний вес» некие объективные рамки (и то подвижные), то во втором нет;)
Ни в каком из этих пониманий лишний вес не связан с предыдущим состоянием человека и при внешней оценке не связан и с его самочуствием

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Семья автора - откровенные мудачки.
Даже если он ахает гиппопотама, это его личное дело.
Счастья и любви автору.
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 23:56:08 от Postimees »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40853
  • Карма: +4427/-372
Разве можно так про мамочку?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25763
  • Карма: +2648/-85
Сразу вспомнились истории знакомых про "отвадить". Когда одну отвадили, потому что бесплодная оказалась, вторую - потому что акне на лице есть. К сожалению, подобные дегенераты - не только в выдуманных историях, но и в жизни бывают.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1212/-19
Когда девчонку есть за что ухватить как следует, это очень здорово!
А худенькие - у вас свои любители есть!
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Прям интересно, на что вообще рассчитывали.
На то, что дева сочтет семью автора е#анутой, экстраполирует это на автора и бросит его?

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Бггг  ;D я прямо себе представляю оправдания.
- Что ты обиделась, не обижайся!
- они назвали меня толстой!
- ну что ты, я всегда любил девушек с пышными формами!
 ;D
А сказать в присутствии всего террариума, дескать, вы что бабы оборзели, какие девки, ну-ка мне быстро их по именам назвали хотя бы, ему слабо? Только уходить и ныть в интернетиках?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Бггг  ;D я прямо себе представляю оправдания.
- Что ты обиделась, не обижайся!
- они назвали меня толстой!
- ну что ты, я всегда любил девушек с пышными формами!
Ну конечно, ведь надо девушку прям макнуть в чужую срань в головах, иначе-то никак.
- Ты выяснил, что это было?
- Моя неадекватная семья ревнует, что они теперь не главные женщины в моей жизни, поэтому они ищут в тебе недостатки (которых нет), и таким образом попытались тебя отвадить.
Все. Никакой лжи, чистая правда без навешивания комплексов девушке.
А сказать в присутствии всего террариума, дескать, вы что бабы оборзели, какие девки, ну-ка мне быстро их по именам назвали хотя бы, ему слабо?
Провоцировать скандал с неадекватками при девушке?
Зачем? Чтобы потом мирно чаевничать всем вместе?
Чтобы они прям при девушке ей в лицо объясняли, чо они там на нее нашли и что по этому поводу думают, навешивая комплексы?
Он сделал самое разумное- убрал девушку от конфликта, успокоил ее и дальше выяснял отношения самостоятельно.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16052
  • Карма: +3535/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я так поняла, что про лишний вес девушке в лицо никто не говорил. Они об этом автору сказали уже потом, когда он начал выяснять, что происходит вообще.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Я так поняла, что про лишний вес девушке в лицо никто не говорил. Они об этом автору сказали уже потом, когда он начал выяснять, что происходит вообще.
То, что они наговорили при девушке, тоже ей не особенно приятно показалось, я думаю.
Цитировать
И началось. "Ой, вот еще притащил. Устали уже знакомиться с твоими девками, каждый месяц новая. А куда делась та, что ты две недели назад привел?".

ИМХО, стоило прям при них спросить, чо за бред.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16052
  • Карма: +3535/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
То, что они наговорили при девушке, тоже ей не особенно приятно показалось, я думаю.
Это-то ясно. Я на это отвечала:
Цитировать
- Что ты обиделась, не обижайся!
- они назвали меня толстой!
- ну что ты, я всегда любил девушек с пышными формами!

А то, что он прямо при ней не спросил... подозреваю, что он просто ох*ел. И побежал за девушкой, если она стала уходить после такого.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92537
  • Карма: +31396/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хм, девушке бы не то что бы не верить автору, но крепко задуматься: при любом раскладе, даже если у нее получится избегать общения с потенциальными свекровью и золовкой, автору это не светит и мозги ему будут канифолить постоянно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29167
  • Карма: +6860/-145
  • В каждой бочке затычка.
Хм, девушке бы не то что бы не верить автору, но крепко задуматься: при любом раскладе, даже если у нее получится избегать общения с потенциальными свекровью и золовкой, автору это не светит и мозги ему будут канифолить постоянно.
прервать общение он может, если хочет
вай нот
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49470
  • Карма: +5920/-477
  • Доброёп (с)
Вот именно. Подумаю "мм, лишний вес", а ты на самом деле раньше был 150, а щас до 100 похудел.

Ну и что? Все равно лишний вес. Есть люди, которые с 250 до 150 худеют, но лишний вес все равно есть.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Ну, я знала семью, где мама и дочь, сами очень полные, называли невестку «тумбочкой». Правда там сын оборвал все контакты, а своей сестре сказал: «Еще раз услышу про тумбочку - можешь забыть о моем существовании». Услышал, змеюки не сдержались, за что и огребли. При этом доченька выйти замуж смогла только по расчету: одному менту по службе не давали повышения пока не женится. Не знаю как живут. Ребенка вроде родили. Но перед свадьбой девчонка рыдала: она любила другого, который от нее огородами бегал.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.