Автор Тема: Хочет стать суррогатной мамой  (Прочитано 4192 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Хочет стать суррогатной мамой
« : 21 Января 2022, 21:06:03 »
Цитировать
Я всю жизнь чем-то болела, врачи ничего конкретного не находили, максимум говорили "вегето-сосудистая дистония". Обошла всех, кого только могла, но качество жизни было отвратным. Пока я не забеременела. Это было удивительно, но всю беременность я просто летала и так хорошо себя чувствовала впервые. Мы с мужем хотели 2 детей. С перерывом в 4 года я родила второго. Всё повторилось - ужасное самочувствие в перерыве и просто великолепное во время беременности. 9 месяцев абсолютного счастья. Я начинаю думать, что беременность - это нормальное состояние моего организма. Иначе я это объяснить не могу. Второму ребенку год, у меня снова ужасное самочувствие. Которое так меня достало, что я начинаю мечтать родить третьего! В голову даже пришла шальная мысль - стать суррогатной мамой. Но муж против, и детей он тоже больше не хочет. А я, когда забеременела вторым, с первых дней, еще до результатов теста, это знала. Потому что самочувствие изменилось, это было небо и земля. ПМП.

Скорее всего ей надо копать в сторону гормонов, если беременность так влияет.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +75/-11
Re: Хочет стать суррогатной мамой
« Ответ #1 : 22 Января 2022, 09:06:54 »
Канечно жи нада рожать третьего: https://vk.com/@overhear-feature .
Хотя ладно, дама Золушки пыталась ходить по врачам, но это не отменяет тупости логики "нормальное состояние организма".
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Хочет стать суррогатной мамой
« Ответ #2 : 22 Января 2022, 09:27:52 »
Мне прям интересно, о чем она думала, когда планировала детей в принципе и первый раз беременела.
"Так, я всю жизнь чем-то болею, хз чем, но мне куево, ужасное самочувствие, качество жизни отвратное. А рожу-ка я, чтобы на свое отвратное качество жизни добавить сундук рандомных сюрпризов беременности, недосыпы...И передать неизвестную болячку дитю тоже неплохо бы, а то чо я одна страдаю. Да и много ли ребенку надо- у меня с моим ужасным самочувствием и отвратным качеством жизни точно получится быть хорошей мамой"- так, что ли? :-\

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Хочет стать суррогатной мамой
« Ответ #3 : 22 Января 2022, 11:22:06 »
Оскорбинка, врачи ничего не находили. Да к тому же наверняка прибавляли: "Родишь, и все пройдёт".
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Хочет стать суррогатной мамой
« Ответ #4 : 22 Января 2022, 11:34:50 »
врачи ничего не находили.
Это примерно никак не отменяет ее отвратного самочувствия.
Если у человека болит нога, а врачи говорят все ок- человек не бежит марафон, потому что у него у самого болит нога, и то, что врачи ничего не нашли, этого не отменяет.
Да к тому же наверняка прибавляли: "Родишь, и все пройдёт".
- Мы не знаем, почему тебе плохо, вот прям вообще хз, но если родишь- пройдет.
- А, ок, пойду рожу...
Логично.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Хочет стать суррогатной мамой
« Ответ #5 : 22 Января 2022, 12:04:26 »
Детей заводят даже инвалиды с ДЦП И уо так что про непонятную болячку мимо.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Онасемноген абепарвовек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +4/-0
  • Или просто — Zolgensma
Re: Хочет стать суррогатной мамой
« Ответ #6 : 26 Января 2022, 03:13:52 »
Цитировать
Скорее всего ей надо копать в сторону гормонов, если беременность так влияет.
Точно, как у Оруэлла — медикаментозная имитация беременности для улучшения самочувствия.
До чего капитализм довёл!

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Хочет стать суррогатной мамой
« Ответ #7 : 26 Января 2022, 11:04:26 »
Цитировать
Детей заводят даже инвалиды с ДЦП
дцп не наследуется.

Я во время беременности тоже летала, хотя обычно ощущаю себя столетней бабкой. Доктор говорила что это потому что организм заливает гормонами в огромном количестве. Кстати после родов у меня как будто был синдром отмены и какое-то время я себя чувствовала двухсотлетней бабкой =D так что я бы сравнила это скорее с допингом, или с кредитом у своего организма, чем с нормальным состоянием.

Оффлайн Онасемноген абепарвовек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +4/-0
  • Или просто — Zolgensma
Re: Хочет стать суррогатной мамой
« Ответ #8 : 26 Января 2022, 11:37:05 »
Цитировать
Детей заводят даже инвалиды с ДЦП
дцп не наследуется.

Я во время беременности тоже летала, хотя обычно ощущаю себя столетней бабкой. Доктор говорила что это потому что организм заливает гормонами в огромном количестве. Кстати после родов у меня как будто был синдром отмены и какое-то время я себя чувствовала двухсотлетней бабкой =D так что я бы сравнила это скорее с допингом, или с кредитом у своего организма, чем с нормальным состоянием.
Вот да, допинг. У того же Ломачинского есть история криминального аборта у фигуристки, вроде. Так там так и пишут, что девушек тренер регулярно в состояние беременности вводил для повышения результатов. Там много жести так-то
До чего капитализм довёл!