Автор Тема: Треш в школе  (Прочитано 13942 раз)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Треш в школе
« Ответ #30 : 25 Сентября 2021, 09:28:17 »
Мою подругу травили тоже мажоры. Ну как мажоры, отец в полиции, мать в прокуратуре.

А их дочь травила кого хотела. И родители были бесполезны. Просто не хотел никто связываться. Переводили в другую школу либо игнорировали ситуацию. Я про класс. Учителя замалчивали.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7041
  • Карма: +1151/-1202
    • Справочник патриота
Re: Треш в школе
« Ответ #31 : 25 Января 2022, 21:42:01 »
https://killpls.me/story/30212
Цитировать
Когда я учился в школе, в параллели был один парень. Каждый день он выбирал себе нового "друга", подсаживался к нему и методично доводил: толкал, отвешивал шлепки и т. д. Выбирал он исключительно тех, кто не может ответить, кто слабее. Он любил повторять, что "готовит их к реальной жизни" и "плохие вещи случаются только с плохими людьми". Учителям было пофиг.
Я только что узнал, что этот чувак стал мотивационным тренером. КМП.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Треш в школе
« Ответ #32 : 25 Января 2022, 22:40:19 »
Перевод в другую школу решает. Если в этой школе происходит травля и "все всё знают", но нихрена не делают, то это болото и с него надо валить. Меня в одной школе травили за полноту ("Бочкарёв"- реклама тогда вышла, ох и досталось мне из-за него), а к переходу в другую школу я сильно вытянулась, постройнела, обновила гардероб ...там меня уже травили как "Ботана" и любимчика учителей, перешла в "Лицей"(да-да, с большой буквы - гарантированное поступление в мед на бюджет!), и там я оказалась среди ровни, и далеко не самой умной, но они...травили периодически глупого мальчика( да, бл&дь, опять здравствуй травля), теперь уже я за него заступалась Он был и пухленький,и глупый - бинго для любого альфача. История не заканчивается! Я поступила в универ в медицинский и с первого курса (та-дам!) одна псда с ушами из группы стала травить тихоню-однокурсницу( как оказалось они бывшие одноклассницы и шпынять "мышь" у них повелось ещё со школы). На радость меня сделали старостой и пояснить "ху из ху" стало проще, т к всем надо иногда пропустить лекцию, и никто не хочет пропуска в ведомости.
Хорошая такая жизненная подготовка получилась, но ну её в болото. Очень разочаровываешься в социуме, видя как он сбивается в стаи.
Ребёнку могу сказать вот что: худшие проявления травли явилела в отношении "груш для битья", т е если ты не реагируешь на раздражитель, то его повышают: не реагируешь на оскорбление? Удар. И это пропустил? Испортим вещи. И это съел? Разденем и снимем на камеру и т д.  Нельзя "не обращать внимания"-они не отстанут. Пусть они получат свою реакцию уже на оскорблении. Ну и родителям надо вовремя подсуетиться и вынуть из стаи своего ребёнка.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Треш в школе
« Ответ #33 : 26 Января 2022, 00:55:42 »
Цитировать
Я только что узнал, что этот чувак стал мотивационным тренером.
Вообще ничего удивительного.
Среди них нормальных вменяемых практически нет.
Ну и кому, как не им, пропагандировать "выйди из зоны комфорта"=поешь дерьма на лопате.

Оффлайн Uriminzokkiri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Re: Треш в школе
« Ответ #34 : 26 Января 2022, 20:37:36 »
Лсв, в элитных гимназиях, которые трясутся за репутацию, может происходить ещё более лютая дичь, которую будут покрывать чтобы не было скандала
Как-то показывали элитный шведский лицей, где детей утюгом пытали старшеклассники. При этом этот лицей оканчивали даже шведские принцы.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Треш в школе
« Ответ #35 : 26 Января 2022, 21:48:40 »
Даже целый фильм есть, Ondskan
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Треш в школе
« Ответ #36 : 27 Января 2022, 13:06:27 »
Цитировать
Я только что узнал, что этот чувак стал мотивационным тренером.
Вообще ничего удивительного.
Среди них нормальных вменяемых практически нет.
Ну и кому, как не им, пропагандировать "выйди из зоны комфорта"=поешь дерьма на лопате.
Я как-то принсила видео с таким тренером. Как он женщине пощечин отвешивает.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Uriminzokkiri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Re: Треш в школе
« Ответ #37 : 27 Января 2022, 18:28:50 »
Я как-то принсила видео с таким тренером. Как он женщине пощечин отвешивает.
Мотивационных тренеров очень интересно троллить. Если ты такой успешный, где твои миллиарды?
А вообще в 2022 году по идее мода на них должна была пройти, это ж не 90е.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Треш в школе
« Ответ #38 : 27 Января 2022, 21:44:46 »
Я как-то принсила видео с таким тренером. Как он женщине пощечин отвешивает.
Мотивационных тренеров очень интересно троллить. Если ты такой успешный, где твои миллиарды?
А вообще в 2022 году по идее мода на них должна была пройти, это ж не 90е.
Она разве не появилась в 2010?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7041
  • Карма: +1151/-1202
    • Справочник патриота
Re: Треш в школе
« Ответ #39 : 30 Января 2022, 12:59:13 »
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/18842
Цитировать
В школе я была жертвой травли. Один парень смеялся над тем, что я полная и хожу в очках. Он сидел сзади меня и на уроке поджигал мне волосы зажигалкой, тыкал в спину иголкой от циркуля, мог сильно ударить книгой по голове. Однажды я мыла доску, и он пнул меня ногой сзади. Весь класс смотрел на это, как на шоу. Всем было весело. Девочки поддерживали его. Сейчас они все повзрослели и забыли об этом. Выкладывают на своих страницах фоточки, как они помогают бездомным собачкам, пишут душещипательные истории про доброту и т.д. А смотрю на это, и мне мерзко. Мне обидно, что все их считают добрыми, ведь их нынешние друзья не знают, что в школе они были бесчеловечными извергами. КМП.
Издевался парень, но претензии у автора почему-то не к нему, а к непричастным. У автора какая-то альтернативная логика. Видимо, удары книгой по голове возымели действие.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Треш в школе
« Ответ #40 : 30 Января 2022, 13:01:15 »
Цитировать
Издевался парень, но претензии у автора почему-то не к нему, а к непричастным.

Эти непричастные за нее не заступились и смеялись в ответ.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7041
  • Карма: +1151/-1202
    • Справочник патриота
Re: Треш в школе
« Ответ #41 : 30 Января 2022, 13:04:56 »
Если бы заступились - получили бы книгой по голове, ногой под зад, циркулем в спину, а с волосами можно вообще попрощаться.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16772
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Треш в школе
« Ответ #42 : 30 Января 2022, 13:56:31 »
Издевался парень, но претензии у автора почему-то не к нему, а к непричастным.
Почему?

Цитировать
Один парень (перечень издевательств).
Девочки поддерживали его.
Сейчас они все повзрослели и забыли об этом.
По-моему, ко всем, в т.ч. и к парню, я так поняла (без слова "все" согласилась бы с тобой, пожалуй: "девочки поддерживали, сейчас они (девочки) повзрослели и забыли".)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри