Автор Тема: #6035 + #6040 + #6052 + #11346 + #11363 - Тостер вместо кольца, навигатор вместо трусиков  (Прочитано 10878 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6944
  • Карма: +1140/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/6035
Цитировать
В общем 8 марта на носу... Жду любимого, в подарок жду кольцо, т.к. он долго выспрашивал размер. Встречаю, напекла блинов, его любимой рыбы в кляре, а он мне торжественно дарит.......ТОСТЕР! Б***ть ТОСТЕР.. Естественно лицо у меня, мягко говоря, недовольное - он интересуется что не так. Объясняю, прости, милый, это не то что я ожидала, а он собирается и уезжает домой... Я за ним на такси, его тел. отключен, дома его нет. Спасибо за праздник, милый! КМП((
https://killpls.me/story/6040
Цитировать
Сегодня 8-е марта, мой дорогой муж подарил мне GPS-навигатор. Прикол в том, что на машине я езжу только на работу и с работы и для этого навигатор мне совсем не нужен. Блин - этот навигатор стоит 5 штук, как представлю, что на эти деньги я могла себе хотя бы нормальное белье купить - реву. ПМП.
https://killpls.me/story/6052
Цитировать
Долго выбирал в магазине духи любимой женщине. Увидел знакомый пузырек и купил. Торжественно вручил на 8 марта... а в ответ тишина. Интересуюсь что не так, а она отвечает что эти духи абсолютно не в ее вкусе... и тут озарение - я купил любимые духи бывшей возлюбленной. песец, она в курсе чьи это могут быть любимые духи и все высказала в духе измены и прочего прелюбодеяния... а я блин даже в мыслях об этом не думал КМП!
https://killpls.me/story/11346
Цитировать
Я живу с папой и мачехой уже год. С мачехой у нас хорошие взаимоотношения, ладим. Я решила ей сделать на 8 марта подарок; купила в магазине дорогой набор косметики, сделала красивый браслет из камней. Все это мне обошлось в кругленькую сумму, потратила все свои сбережения. Они же с папой час назад вернулись из магазина. Она рассказала, что где-то есть такой магазинчик, где все по 37 рублей и там она купила всю мелочь для дачи, стала выкладывать все это на стол и следом вытащила из пакета маленький, ни для чего непригодный тупой китайский органайзер, мол, это тебе, с праздником... Я а*уела просто.. Пристрелите меня.
https://killpls.me/story/11363
Цитировать
Вчера в школе отмечали 8 марта. Одноклассник подарил своей девушке букет роз, а она расстроилась, видите ли плеер хотела. Я была невольной свидетельницей этой сцены. Он подходит ко мне, поздравляет с праздником и дарит шоколадку. Я счастливая благодарю его (меня нечасто парни замечают,хоть я и симпатичная). Он вновь подходит к своей девушке и говорит: " Вот, видишь, она и шоколадке рада",а она ему "Ну я же не такая конченая,как она!". Парень кивает,они уходят смеясь. КМП, конченую дуру с аллергией на сладкое и парней!
Говорят, дареному коню в зубы не смотрят.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Вообще, ИМХО, 8е марта не тот праздник, на который надо усираться с подарками. И тостер или навигатор в этом контексте очень даже никуевый подарок. В конце концов, их можно сдать обратно и получить деньги.

Духи в принципе тоже неплохой подарок, но тут реально надо знать, что нравится человеку, потому что шанс не угадать приближается к 100%. Мой батя обладал талантом выбирать духи, которые отлично шли маме и мигом становились ее любимыми. Жаль, что этот, как и многие другие таланты, он не передал мне.

По-настоящему всратые последние две истории.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Дык, средняя стоимость выезженного беспородного коня 70 тыс. руб.
Фиг с ними с зубами, его можно продать и купиь себе на эти деньги что-то другое.
Тут скорее подходит пословица "Дорог не подарок, дорого внимание".
Хотя и внимание в историях, и подарки откровенно фиговые.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Сравнение с конем довольно не в тему. Коня на полку не поставишь, его надо кормить, содержать, лечить и вот это все. Кто бы мне коня подарил. И с продажей возни гораздо больше, чем со сдачей тостера обратно в магаз.

В историях парни, скажем так, не очень чуткие. Но не всратые (за исключением того, который с шоколадкой и мачехи, которая не парень).
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4309
  • Карма: +1046/-24
  • Фея-Валькирия
В моём мире, если ты хочешь порадовать конкретную бабу, то надо у неё спросить, что она хочет, и записать артикул этих духов/кольца/тостера. Парни глупые.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6944
  • Карма: +1140/-1190
    • Справочник патриота
В первой истории автор ждала предложение, а не конкретно кольцо.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10820
  • Карма: +1770/-334
    • 4erdak.su
Надо, во-первых, не рассчитывать на подарки - глупо рассчитывать на то, что от тебя не зависит - а во-вторых, перестать считать чужие деньги, на эти подарки потраченные, тогда и бомбить не будет. Ну и самим не тратить на подарки больше чем не жалко.
Тостер - на самом деле неплохой подарок, и, возможно, девушка сама упоминала, что хотела бы его купить, поэтому парень и обиделся.
А в "школьной" истории лучше всего было демонстративно выбросить шоколадку, но умная мысля приходит опосля - ясен пень, сразу не сообразишь. Зато девушке прививка на всю жизнь - от попыток завоевать парня "хорошестью", "удобством", "нетребовательностью".
« Последнее редактирование: 07 Марта 2022, 10:51:52 от Сарделька »

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46320
  • Карма: +8025/-83
  • Штатная Ясновидящая
Дарить что-то для ведения быта на восьмое марта, да и на любой праздник, если не было такого запроса - очень непразднично.
Мафия: Al03

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1576/-39
  • Kalsarikännit
Красивое удобное бельё требует долгой примерки. На 99,99 красивое бельё сюрпризом - неудобная ненужная херня. Навигатор явно лучше, его примерять не нужно.
Нормальное бельё же может стоить буквально копейки, продай навигатор, забей с горкой полку нижнего белья.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2022, 11:18:40 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46320
  • Карма: +8025/-83
  • Штатная Ясновидящая
Похоже, она хотела деньги или подарочную карту.
Мафия: Al03

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29001
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
все какие-то не алё
у последней еще есть шанс, может повзрослеет и поумнеет
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49161
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Жду любимого, в подарок жду кольцо, т.к. он долго выспрашивал размер. Встречаю, напекла блинов, его любимой рыбы в кляре, а он мне торжественно дарит.......ТОСТЕР! Б***ть ТОСТЕР..
Знатный тролль  ;D

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Красивое удобное бельё требует долгой примерки. На 99,99 красивое бельё сюрпризом - неудобная ненужная херня. Навигатор явно лучше, его примерять не нужно.
Нормальное бельё же может стоить буквально копейки, продай навигатор, забей с горкой полку нижнего белья.

А можно координаты той страны пони, где белье стоит буквально копейки? На алиэкспресс не посылать, хотя и оттуда на опциональные 5-к (с рук наверняка купят ощутимо дешевле) с горкой полку забить еще постараться надо.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Красивое удобное бельё требует долгой примерки. На 99,99 красивое бельё сюрпризом - неудобная ненужная херня. Навигатор явно лучше, его примерять не нужно.
Нормальное бельё же может стоить буквально копейки, продай навигатор, забей с горкой полку нижнего белья.
Жду адрес того магазина, где нормальное белье стоит копейки. Где трусы из нормального хлопка и с кружевами, которые не стирают кожу до мяса. Где недорогой бюстгалтер который держит, а не размазывает грудь, а кости не ломаются и не впиваются в самый неудобный момент. Потому как мне не далее как позавчера пришлось выложить за комплект повседневного (не нарядного) белья 8 тыр.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +357/-15
Мой идеальный лифарь стоит полторы тыщи (ну, теперь может и две), но пока я его нашла, перемерила буквально ВСЕ лифчики нужного размера.
А труселя... ну, у меня есть пара хорошеньких, но каждодневные расходники я все равно беру в "смешных ценах", "ТВОЕ" или в Фиксе.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11662
  • Карма: +4276/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Нормальное бельё же может стоить буквально копейки, продай навигатор, забей с горкой полку нижнего белья.

эээ... нормальный комплект стоит дороже чем навигатор, вообще-то
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40590
  • Карма: +4399/-372
Как хорошо быть мужчиной ;D

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Как хорошо быть мужчиной ;D
Я вот брату на 23 труселя дарила (так традиция сложилась, он рад, если что) три штуки упаковка за 3500. Хороший хлопковый трикотаж и нормальные лекала стоят не пять копеек.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40590
  • Карма: +4399/-372
Хороший хлопковый трикотаж и нормальные лекала стоят не пять копеек.
ну пять не пять копеек... Но я последний раз принес к знакомой швее трусы и футболку "мне такие же 10 раз" ;D

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1576/-39
  • Kalsarikännit
Простите, я не покупаю бельё комплектами, перешла на спортивные и полуспортивные лифы без косточек и пушапов, и на высокие трусы или шорты без кружевных вставок. Да, али.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92337
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Жду адрес того магазина, где нормальное белье стоит копейки. Где трусы из нормального хлопка и с кружевами, которые не стирают кожу до мяса. Где недорогой бюстгалтер который держит, а не размазывает грудь, а кости не ломаются и не впиваются в самый неудобный момент. Потому как мне не далее как позавчера пришлось выложить за комплект повседневного (не нарядного) белья 8 тыр.

bonprix.ru
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50

bonprix.ru
Не подошло. Оно не держит и кости ломкие. Мне нужны боковые вытачки, усиленные бочка с косточкой и полутвердые чашки. То, что мне пришло, плакать только.
Простите, я не покупаю бельё комплектами, перешла на спортивные и полуспортивные лифы без косточек и пушапов, и на высокие трусы или шорты без кружевных вставок. Да, али.
Али ваще пипец. Другого слова нет.  Конструкторы белья там полностью прлфнепригодны. У меня лежит 13!  Бюстгальтеров с Али. Неношенные. И не предназначенные к носке абсолютно.ы... все, как один, с разной ценой. Они увеличили размер просто оставив чашки как, допустим, 65, просто растянули боковины и заднюю часть. А то, что боковая часть чашки заканчивается где-то посередине груди - фигня с их точки зрения.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11998
  • Карма: +1451/-17
  • Темная сторона Луны
Я на Али только спортивные лифчики заказывала. Такие бесшовные топы без косточек. Очень удобные и стираются без проблем. Как там заказывать обычные лифчики на европейский размер хз, я там и майки только мужские на себя нахожу.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15770
  • Карма: +4012/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
*орет по нищебродному в белье из GJ*

Но я бы посмотрела, как забить полку с 5к)
Мафия - Офелия Спектр

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Щас я переплюну всех по-нищебродному: на ВБ есть отличные трусы по 144р. А в "Ашане" пару лет назад были офигенные спортивные лифчики рублей по 200, я была в страшном горе, когда они пропали из продажи, потому что ничего удобнее мне не попадалось. На 4-й размер вообще хрен найдешь спортивное белье, чтобы хорошо держало, и они были идеальны. Так вот, если б я знала, что они пропадут, я бы на 5к забила полку и носила бы их до скончания века  :'(
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11998
  • Карма: +1451/-17
  • Темная сторона Луны
О, реквестирую трусы с ВБ и надеюсь, что там есть размеры на большую жопь)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4309
  • Карма: +1046/-24
  • Фея-Валькирия
Бельё на чашку g хрен найдешь в массмаркете, один бюстик от 5000

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
По поводу первой истории. Ну хз, как по мне, как-то странно делать предложение на какие-то праздники, кроме ДСВ или нового года, на крайний случай. Предложение - это не подарок. Может, он спрашивал чтобы в ближайший отпуск в особенной обстановке преподнести кольцо или вообще в несвязанный день.
Пс. И вообще, нафига на 8 марта накрывать самостоятельно стол, задалбываться и готовить? Женщина, это же твой праздник.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2022, 23:19:28 от pixie »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92337
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
*пожала плечами* Урса, вы спросили, я ответила. Мне подходят тамошние бюстгальтеры и трусы, не все, конечно, но в большинстве своем.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Красивое удобное бельё требует долгой примерки. На 99,99 красивое бельё сюрпризом - неудобная ненужная херня. Навигатор явно лучше, его примерять не нужно.
Нормальное бельё же может стоить буквально копейки, продай навигатор, забей с горкой полку нижнего белья.
Жду адрес того магазина, где нормальное белье стоит копейки. Где трусы из нормального хлопка и с кружевами, которые не стирают кожу до мяса.
В юникло. Но у них на сайте постоянно маленький выбор хлопкового однотонного. А вот бесшовные из микрофибры мне неприятно носить- все преет в них.
Данное сообщение может содержать сарказм