Автор Тема: Злючка.рф - Невестка и сватья умиляются аппетиту внука и не видят проблем  (Прочитано 32443 раз)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5044
  • Карма: +990/-54
Если выбирать между терять аппетит от стресса или наоборот, я бы выбрала терять. Но лучше просто иметь здоровые отношения с едой. В моде стройное спортивное тело, ну худое на крайняк. Но вот больные люди выглядят херово, как правило, вне зависимости от веса. Это же часто  и плохая кожа, тусклые волосы, плохая осанка.

делюсь рецептом баклажанов без масла почти. Мне очень понравилось (не надо потом кухню мыть).
Жопки отрезаем, режем пополам вдоль. Потом делаем глубокие насечки ромбиком, соль, специи, капля оливкого масла сверху и в духовку на полчаса.
Дальше можно посыпать сыром, аджикой и сухариками, а можно есть так.
Я вообще их целиковыми запекаю - они сами по себе маслянистые и вкусные:) Потом легко почистить, нарезать на полоски, чеснок, кинза, капля масла, уложить слоями - и вуаля, вкуснейшая закуска готова.

Ну, кстати, глаз мылится на раз. Я не так давно посмотрела "Яму" (не спрашивайте, зачем, это было странное решение), там две девочки-подростка, одну играет Кира Найтли, вторую Тора Берч. И по контрасту Берч смотрится весьма упитанной (хотя объективно от упитанности там только круглое лицо).

Я "Яму" смотрела аж два раза - первый раз в йуности по телику, и потом отдельно скачивала, чтобы, так сказать, перепроверить тот опыт. Странный фильм, конечно.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 01:58:33 от Чечевичка »

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92408
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Конечно! Ведь эндокринологи прям вперед и с песней выдают рецепты на таблетки, а не отмазываются стандартным "жри меньше, двигайся больше"  ;D

Открою тайну: семаглутид можно купить без рецепта. От эндокринолога требуются направления на определенный анализ крови и УЗИ щитовидной железы, чтобы исключить ее онкологию. Так что отмазываетесь тут пока только вы. :)

Цитировать
Худых гнобят, потому что завидуют им. Толстых гнобят, потому что ненавидят их и презирают. Почувствуй разницу.

А вы не думали, что ненависть и презрение к вам вызваны вашей неуемной завистью к худым людям, а не тем, что у вас есть избыточный вес?
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 05:22:01 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
ешь, пока рот свеж
До чего же дебильное выражение
Как и большинство «нОродных» высказываний и словечек, связанных с едой.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16767
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
В любом фильме, любом масс-медиа красивая женщина - всегда худая, а полная - всегда уродка. Вспомнить хоть икону Марвел (или ДС? не шарю) Галь Гадот, ну тощая же дрищуха, с явным недовесом. А ее подают как сильную и атлетичную Чудо-женщину.
Галь Гадот занимается не то аэробикой, не то йогой, так что она реально спортивная.
А если тебе нехудых героинь - посмотри сериал "До смерти красива", любое кино с Мелиссой Маккарти или сериал с ней же "Майк и Молли", там оба главных героя крупные.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40673
  • Карма: +4408/-372
Навскидку я ни в одном последнем популярном фильме не вспомню героиню с нормальным телосложением, все дрищавые.
А можно пример нормального телосложения.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16767
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
ЦыЦ, в моём посте примеры, погугли, и если уж они Сну не сгодятся, то я хз.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40673
  • Карма: +4408/-372
ЦыЦ, в моём посте примеры, погугли, и если уж они Сну не сгодятся, то я хз.
Я же про версию Сну

Цитировать
Можно зайти на какую-нибудь пикабушечку и пройтись по тегу "хорошая фигура", там в большинстве случаев будут тощие вешалки.
Зашел
Первое же

Второе

И где тут тощие вешалки?
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 13:24:41 от CynicalCreature »

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12261
  • Карма: +1469/-17
  • Темная сторона Луны
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Котомафия - кошка с кличкой Соус Тардар
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40673
  • Карма: +4408/-372

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12261
  • Карма: +1469/-17
  • Темная сторона Луны
Обе девушки довольно худые. Первая фотка постановочная, у второй фигура похоже "груша". Вот в фильмах точно мало женщин хотя бы просто с запоминающейся внешностью. Я Алую ведьму вряд ли отличу от Женщины-Тора. Только по цвету волос наверное.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Котомафия - кошка с кличкой Соус Тардар
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40673
  • Карма: +4408/-372
Обе девушки довольно худые.
Худые, или "тощие вешалки"?

Цитировать
Я Алую ведьму вряд ли отличу от Женщины-Тора. Только по цвету волос наверное.
Не смотрел ни то, ни другое, но может надо различать персонажей по поступкам?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15810
  • Карма: +3487/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я Алую ведьму вряд ли отличу от Женщины-Тора. Только по цвету волос наверное.
В смысле, они же абсолютно разные  :o Разные типажи внешности, разная фигура, разные костюмы, разные характеры. Натали Портман и Элизабет Олсен - чем они вообще похожи  ???
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +976/-23
Мне бы тоже очень хотелось увидеть пример хорошей фигуры по версии Сну.

В моем понимании, тощая/дрищавая фигура у той азиатской певицы. Это действительно нездоровый ппц.
Но таких примеров в европейской культуре я не знаю.

Гадот- стройная красавица, выглядит абсолютно здоровой и грациозной. Должна ли так выглядеть женщина- воин -- дурацкий вопрос для фильма по комиксам. Она там богиня с нечеловеческой силой.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12261
  • Карма: +1469/-17
  • Темная сторона Луны
В смысле, они же абсолютно разные  :o Разные типажи внешности, разная фигура, разные костюмы, разные характеры. Натали Портман и Элизабет Олсен - чем они вообще похожи  ???
Для меня их героини просто очередные ниочемные комиксные персонажи, только по костюмам и отличу. Актрисы может и не похожи, тут я тоже не особо слежу за их фильмографией. Взять тех же Людей Х - вот там действительно разнообразие женщин, хоть фигуры и стандартные для комиксов. Но фильмы по мутантам были давно. А еще мне не нравятся как персонажи и Чудо-Женщина, и Суперженщина или как там ее, и Мисс Марвел и т.п. ;D
И где у Алой Ведьмы в фильме вот такой эпик

Меня ее образ в фильме вообще не цепляет. И я сейчас не про костюм в комиксе, но в фильме он вообще не торт.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 14:06:01 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Котомафия - кошка с кличкой Соус Тардар
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92408
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
1313, по идее мувивселенная Марвел довольно сильнототличается от комиксовой и, более того, не стремится ее повторять. Это просто разные всленные, так что требовать, чтобы образ героя из мувивселенной копировал образ из комиксовой, как мне кажется, довольно глупо. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12261
  • Карма: +1469/-17
  • Темная сторона Луны
1313, по идее мувивселенная Марвел довольно сильнототличается от комиксовой и, более того, не стремится ее повторять. Это просто разные всленные, так что требовать, чтобы образ героя из мувивселенной копировал образ из комиксовой, как мне кажется, довольно глупо. :)
Ничо не знаю, хочу точную экранизацию комиксов ::)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Котомафия - кошка с кличкой Соус Тардар
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
а мисс Марвел чем не угодила? Камала вроде как раз нестандартная героиня, особенно учитывая её происхождение.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7694
  • Карма: +2689/-1182
  • Let us break some rules
Это с каким же? С шарообразным что ли?
Ты плохо читаешь? Написано же - с нормальным.
Кстати, а чем это шарообразное не нормально?  Норма - это только дрищи? ::)

Ну, кстати, глаз мылится на раз. Я не так давно посмотрела "Яму" (не спрашивайте, зачем, это было странное решение), там две девочки-подростка, одну играет Кира Найтли, вторую Тора Берч. И по контрасту Берч смотрится весьма упитанной (хотя объективно от упитанности там только круглое лицо).
Я сразу вспоминаю отвратный фильм "Я худею", где героиню Бортич с совершенно нормальной фигурой называли жирной. Это ж насколько у людей анорексичное мышление, ужас. Было странно смотреть сцену у бассейна, где уродливые тощие доски, гремящие костями, не постеснялись надеть бикини, а героиня Бортич заматывалась в парео.

Открою тайну: семаглутид можно купить без рецепта. От эндокринолога требуются направления на определенный анализ крови и УЗИ щитовидной железы, чтобы исключить ее онкологию. Так что отмазываетесь тут пока только вы. :)
Открою тайну: несогласие со мной, еще не означает, что это я отмазываюсь. Мне-то виднее, к каким эндокринологам я обращалась и что именно они мне советовали. Ну и ни один реально действенный препарат для похудения не станут продавать без рецепта.

А вы не думали, что ненависть и презрение к вам вызваны вашей неуемной завистью к худым людям, а не тем, что у вас есть избыточный вес?
Ну то есть каждый сотрудник в той или иной масс-медиа читает мои мысли?  :o Иначе почему везде полные люди выставляются уродами и неудачниками? И рандомные комментаторы в интернете все, как один, телепаты, и пишут пожелания полным сдохнуть исключительно потому, что каким-то образом узнали о моей зависти? А производители одежды мне так мстят за мою зависть, что не шьют нормальную одежду на полных? Ух ты, вот это я, оказывается, всесильная  ;D

Галь Гадот занимается не то аэробикой, не то йогой, так что она реально спортивная.
Неважно, чем она занимается, она тощая на грани анорексии. Нет там никакой спортивности. У нее и мышц-то нету.

И где тут тощие вешалки?
Так это они и есть. Страшно представить, что в твоем понимании тощие вешалки, если ты этого не видишь.

Гадот- стройная красавица, выглядит абсолютно здоровой и грациозной. Должна ли так выглядеть женщина- воин -- дурацкий вопрос для фильма по комиксам. Она там богиня с нечеловеческой силой.
Гадот - истощенная анорексичка. На нее смотреть страшно, она просто кошмарно худая, только фотошоп и спасает немного. Я не представляю, что надо иметь в голове, чтобы такую фигуру называть стройной. Там же ни мышц, ни красивых форм, ничего, кроме костей, обтянутых кожей.
Ну раз она богиня, то почему она выглядит как дрищуха? Богиня может и полной быть, какая разница, если ее силы все равно сверхъестественные? Ах, на полную ведь не так дрочится, как на тощую. Зрители с засранными мозгами не поймут-с. Хотя казалось бы, почему богиня должна отвечать земным стандартам красоты и ублажать взгляды каких-то смертных ущербов? Нелогично.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 15:05:05 от Снусмумрик »

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12261
  • Карма: +1469/-17
  • Темная сторона Луны
а мисс Марвел чем не угодила? Камала вроде как раз нестандартная героиня, особенно учитывая её происхождение.
Да просто не нравится. Но я вообще больше по манге, вот там мне трудно найти женских персонажей, которые именно не нравятся (бесячие и отвратительные не считаются).
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Котомафия - кошка с кличкой Соус Тардар
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5734/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А можно фото истощенной Галь Гадот? Интересно, что в голове Сну - анорексия.
Я только это нахожу


Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40673
  • Карма: +4408/-372
И где тут тощие вешалки?
Так это они и есть. Страшно представить, что в твоем понимании тощие вешалки, если ты этого не видишь.
Ну в моем понимании тощие вешалки это дамы у которых нет ни задницы, ни бедер, ни груди, ни некого слоя, который скрывает мышцу и кости.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92408
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Открою тайну: несогласие со мной, еще не означает, что это я отмазываюсь. Мне-то виднее, к каким эндокринологам я обращалась и что именно они мне советовали. Ну и ни один реально действенный препарат для похудения не станут продавать без рецепта.

Сну, дорогой — станут. Месячный курс семаглутида в таблетках стоит от восьми до десяти тысяч. Я сама только что первый курс пропила, покупала без рецепта. И он таки работает. :) Так что вы продолжаете играть в «Да, но».

Насчет ваших эндокринологов... все больше и больше крепнет уверенность, что в лучшем случае вы обратились к одному эндокринологу в районной поликлинике. Иначе у вас не было бы таких мракобесных рассуждений. :)

Цитировать
Ну то есть каждый сотрудник в той или иной масс-медиа читает мои мысли?  :o Иначе почему везде полные люди выставляются уродами и неудачниками?

Странно, а я в масс-медиа ничего такого не вижу и не слышу, хотя тоже полновата, особенно сейчас. :) Никто меня уродом и неудачницей не выставляет. Я успешная красивая женщина, не без приpizdей, конечно, но это нормально. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
в Корее Галь посчитали бы толстой, её вес аж 58кг она весит больше некоторых айдолов-мужиков. и больше меня на 10кг) у неё рост 1,78 конечно она кажется худой за счёт этого.
ну а слова про то, что она неспортивная это прям лолище. я бы с таким рюкзачелло не разогнулась даже
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9072
  • Карма: +3592/-75
Чисто имхо, девушка на фото Каталины очень худая, даже тощая. Не анорексия, разумеется,  но я немного вздрагиваю, глядя на то, как у нее кости торчат.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44696
  • Карма: +5734/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Могу напомнить Сну, что слабительное и мочегонное продают без рецепта ::) Вред такой диеты для организма не обсуждаем, это же неважно, главное - быть "тощей анорексичкой" ;D
Кстати, Сну, чтобы иметь фигуру "тощей" Галь Гадот, недостаточно не жрать, надо еще заниматься спортом, иначе это все обвиснет.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 15:27:34 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Роза

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +976/-23
Сну, так будут примеры красивых и здоровых фигур по вашей версии?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
учитывая что Галь из Израиля, я прекрасно понимаю, почему она в таком весе. в такую епейшую жару как у них не то что есть, жить не хочется. я каждое лето в Хабаре из-за жары теряю около 5 кг веса и за зиму набираю их обратно. невозможно просто заставить себя есть, от духоты становится тяжело и плохо, ем раз в сутки если повезёт.
упд. буквально история из сегодня. купила в столовке китайской возле дома пищу богов: курицу го бао жоу и тофу острый с морковочкой.
дошла по духоте до дома, полюбовалась на контейнер и убрала в холодос. вписту, я лучше водички попью)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 15:32:48 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40673
  • Карма: +4408/-372
Сну, так будут примеры красивых и здоровых фигур по вашей версии?
Обслуживайте себя сами!

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +976/-23
Вы, Циник, вообще жопастых скелетов притащили. Ну думать же надо. Эти ваши девушки истощенные. Может быть даже из-за вас
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11592
  • Карма: +2840/-12
  • А движения неловки...


Не благодарите (хотя вам и не захочется). Гадот красивая, как по мне.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.