Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 201272 раз)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Про пропаганду гетерастии - вот у вас ребёнок придет и спросит, а зачем ему писька? И почему его писька отличается от писек детей другого пола, вы чем займётесь отвечая на его вопрос? Пропагандой?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9334
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Автор этой простыни таким образом как раз забалтывает проблему, разбавляя поток сознания надуманными страхами, среди которых теряются собственно ощутимые проблемы.
С арендой квартиры и турагентствами-гостиницами автор реально перегнул, согласна, но в остальном-то что не так?  ???
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 16:33:33 от Кукушка »
Карма: +555/-5

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40634
  • Карма: +4404/-372
Цитировать
Симметрично
Не симметричною
Нет симметрично. Относительно меня права у других людей такие же как у меня относительно их. Симметрично.

Относительно Остального твоего потока сознания мне ответить не на что, ты выдумываешь на ходу какие-то вещи, которых я никогда не говорил, а иногда и явно противоречащие тому, что я говорил и начинаешь их яростно ниспровергать.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://news.ru/vlast/v-gosdume-zayavili-chto-kaming-aut-ne-dolzhen-schitatsya-lgbt-propagandoj/
Цитировать
В Госдуме заявили, что каминг-аут не должен считаться ЛГБТ-пропагандой
Депутат Госдумы Останина: каминг-аут не должен считаться ЛГБТ-пропагандой

Публичное признание в гомосексуальности не должно считаться ЛГБТ-пропагандой, заявила в интервью NEWS.ru один из авторов законопроекта о полном запрете пропаганды ЛГБТ, глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина (КПРФ). Она назвала нетрадиционные сексуальные отношения диагнозом, который вызывает сочувствие, и отметила, что признание своей «аномалии» в публичном поле является личным делом каждого.

Это же не пропаганда. Это то же самое, что больной раком скажет, что он болен. Ну признался он, что больной, что из этого? Это будет вызывать сочувствие,сказала Останина.

Депутат подчеркнула, что 28 июня президент РФ Владимир Путин издал указ об учреждении в стране Дня семьи, любви и верности. По словам Останиной, на фоне этого указа парламентарии решили законодательно закрепить право на пропаганду традиционных семейных ценностей, на запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и на запрет отрицания традиционных семейных ценностей.

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что России необходимо укреплять институт семьи, окружать близких заботой и вниманием. Он отметил, что с выходом РФ из Совета Европы ушли в прошлое требования узаконить в стране однополые браки.

Поправки о полном запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений были внесены в Госдуму 18 июля. В пояснительной записке к документу сказано, что публичное одобрение и признание таких отношений опасно не только для детей и молодежи, но и для всего российского общества. Ранее запрет действовал лишь в отношении ЛГБТ-пропаганды среди несовершеннолетних.
Ну спасибо хоть разрешили не скрывать ориентацию под страхом обвинения в пропаганде.  :-\
Цитировать
❗️В Госдуму внесен проект о запрете выдачи кинотеатрам прокатного удостоверения на материалы, допускающие пропаганду нетрадиционных отношений
https://t.me/bbbreaking/130216
Теперь, похоже, кинопрокатчикам и книгоиздателям для каждого произведения, где упоминается тема ЛГБТ придётся заказывать лингвистическую и графическую экспертизы, подтверждающие, что произведение не содержит пропаганды.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Признаться можно, это не пропаганда, но если кто-то это осветит или возьмёт у этого человека интервью - можно будет счесть пропагандой (ну судя по тому, что Дудя за интервью решили оштрафовать)
Мимокрокодил

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92373
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Извечный риторический вопрос: почему у нас законы пишут тотально безграмотные люди?  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40634
  • Карма: +4404/-372
Извечный риторический вопрос: почему у нас законы пишут тотально безграмотные люди?  :-[
Потому что те, кто умеют писать идеальные законы работают таксистами(((

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9334
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Признаться можно, это не пропаганда, но если кто-то это осветит или возьмёт у этого человека интервью - можно будет счесть пропагандой (ну судя по тому, что Дудя за интервью решили оштрафовать)
Продолжая их же идиотскую аналогию — если кто-то осветит жизнь и быт онкобольных или возьмёт интервью у онколога — это не будет считаться пропагандой.
Карма: +555/-5

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12174
  • Карма: +1459/-17
  • Темная сторона Луны
Почему тупая мразь та депутатша, а стыдно мне? :-\
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Цитировать
А самый прикол в том, что каких-то 50-80 лет назад вякнуть такое было вообще нормой а вступать в романтические отношения с азиатами или неграми для белых господтм было все равно что трахнуть козу, возможно даже хуже. Но у некоторых мышление ушло вперед вместе с прогрессом, у кого-то на том же уровне осталось
А почему геронтофилия считается расстройством полового влечения? Это же влечение к совершеннолетнему человеку, не нарушает ничьи права, неокрепшую психику никому не портит, в отличии от педофилии.
Или там фетиши разного рода, которые не попадают по УК? Например, нравятся человеку инвалиды или только люди с другим цветом кожи.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Не считается.
В мкб её нет и пока никакой угрозы нетипичная сексуальная ориентация не несет можешь хоть к дереву испытывать любовь хоть к своему бмв.

Цитировать
Или там фетиши разного рода, которые не попадают по УК
"Или фетиши" что?
Тоже кто-то запрещает фурри и бдсм и против них пишет законы и для них есть уголовная ответственность если у тебя возьмут интервью в котором ты скажешь что любишь секс с применением шибари и плетей?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40634
  • Карма: +4404/-372
Тоже кто-то запрещает фурри и бдсм и против них пишет законы и для них есть уголовная ответственность если у тебя возьмут интервью в котором ты скажешь что любишь секс с применением шибари и плетей?
А что кого-то ждёт уголовная за ЛГБТ?

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Совершенно бредовое биологизаторство. Я уже приносил на эту тему статью Панчина, где он оппонирует Дробышевскому, лень искать. Если кратко, нас делает теми, кто мы есть, не генетика, а информация. Человек может совершать открытия, создавать произведения искусства, изобретать полезные ништяки, и этим быть куда полезнее, чем нарожав 100500 детей. Мы эволюционируем как общность и в этой общности ЛГБТ тоже занимают свою нишу.
Во-во, плюс желание или нежелание заводить детей вообще к генам отношения не имеет, это же чисто социальная херня. Не закладывается у животных от природы никакого желания именно заводить детей — просто потому, что в нем нет никакой необходимости для успешного размножения. Соответственно, и нежелание заводить детей не является никаким генетическим дефектом.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
"Или фетиши" что?
Тоже кто-то запрещает фурри и бдсм и против них пишет законы и для них есть уголовная ответственность если у тебя возьмут интервью в котором ты скажешь что любишь секс с применением шибари и плетей?
Фетиши есть в МКБ.

И геронтофилию рассматривают как нечто, что нужно лечить.
https://psychologysays.net/clinical/gerontophilia-types-symptoms-and-treatments/
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 18:00:08 от pysh000000 »
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
И?
По твоему любой фетиш является отклонением или заболеванием?
Ну как всегда мимо. Фетиши и несексуальные бывают
Критерии для применения оценки к фетишу по типу "болен" не отличаются от критериев применяемым к другим условно странным поведениям.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Цитировать
А секс вообще -- это тоже убогое и стремное занятие? Им ведь тоже почему-то предлагают заниматься дома, а не днем на Красной площади ;)
А ну конечно, у нас уже поцелую, разговоры, обнимашки и держание за руку приравнивается к сексу на красной площади.
Блин! Как же трудно с людьми, которые не дружат с логикой (или тщательно эту дружбу скрывают), приходится каждое слово подробно объяснить.

Geo: Ну так я не то что не требую, я даже не предлагаю запрещать.
Yin: Ну да, я всего лишь говорю людям что они убогие и стремные и им лучше не отсвечивать.

То есть по вашей логике получается, что если каким-то делом предлагают заниматься не прилюдно, а уединившись, то это дело является убогим и стремным, Чтобы показать абсурдность данного логического построение, я привел пример секса, который большинство нормальных людей не считает ни убогим, ни стремным, но все же общепринятые правила предполагают, что сексом люди будут заниматься не на публике, а уединенно. Возвращаясь обратно, следует сделать вывод, что из пожелания гомосексуальным парам не заниматься проявлением чувств на публике вовсе не следует, что эти отношения являются чем-то убогим и стремным.

Задолбало два абзаца разжёвывать элементарные вещи.

Могу ошибаться, но по моему только в авраамических религиях некая греховность гомосекса появляется на уровне идеи. Поэтому в других религиозных традициях однополые связи не то что разрешали, а в голову не приходило их запрещать.
Именно про греховность -- фих его знает, а так... Попадалась мне как-то инфа о североамериканских индейцах (тех самых, что с томагавками и в головном уборе из орлиных перьев). Якобы, у них там все мальчики изначально мечтали стать воинами, но кто воином стать не мог, становился пид@ром. Их никто не гнобил, у них была какая-то своя социальная ниша (деталей не помню), они тоже какую-то пользу племени приносили, но никто такой судьбы себе и своим детям не хотел. Естественно, из продолжения  рода такие особи исключались.

Так что и не грех, но и не норма.

Заметьте, о пятилетней девочке вспомнили вы.
Так спор то далеко не первый. Все аргументы уже давно известны :)

Хорошо, у Маши менархе наступило в одиннадцать лет, у Кати — в шестнадцать. По-вашему, Машу можно трахать с одиннадцати? Вы уверены, что Маша к этому готова в свои половозрелые одиннадцать? А рожать детей?
А обязательно трахать? А если трахать, то обязательно рожать? А что по этому поводу думает сама Маша?
Алаверды. Наташе уже 18, но месячные так и не начались. Можно ее выдавать замуж? А трахать?
Вы по-прежнему пытаетесь все свести к неким цифрам и простым формальным правилам. Но что если Маша -- рано сформировавшаяся южанка, у которой не только месячные в 11 лет начались, но и организм соответствующий, и она без проблем и забеременеет и ребёнка выносит, а у Кати, несмотря на возраст, организм недоразвитый и ослабленный?

А можно тогда и противоположной стороне перестать засирать мозги другим людям с "дал бог зайку даст и лужайку" и "вот при царе горохе по 10 детей рожали и ели одну картофелину три дня и ничего, настоящими людьми выросли"?
Или "вы не понимаете это другое"?  ;D
Зависит от того, кому это говорят. Когда человек рассуждает, что он недостаточно обеспечен, потому что у него нет трехэтажной виллы на Канарах и Ролс-Ройса (вила всего лишь двухэтажная, а авто -- жалкий Мерседес-600), то такому можно и сказать.
"Дир и без того был уже богат, но считал, что существует десять степеней богатства, а сам он добрался только до первой из них" (Марио Пьюзо "Последний дон")
Представьте себе, ребенка можно нормально родить и воспитать без иномарки и айфона последней модели.

После травки человек вполне способен контролировать свои поступки
Ха. Ха-ха.
Ну, да... На ха-ха пробивает. Но контролировать поступки человек в состоянии :D

Вот не так давно была волна у нас увольнений учителей за фото в купальниках. Вот тоже дичь.
В общем, конечно, дичь. Но с другой стороны, а нафига вываливать на всеобщее обозрение свою интимную жизнь? Особенно, те её аспекты, которые могут вызвать неудовольствие у широких масс? Любите щеголять собственной смелостью и.или эпатировать окружающих, огребайте обратку. У меня знакормая, у которой куча фоток (вполне приличных) давно уже свою страничку в одноклассниках закрыла, оставив доступ только для друзей. Остальным это нафиг не надо.

Твои права заканчиваются там, где начинаются права других людей.
То, что кто то целуется на улице и держится за руку...
... а это не нравится остальным людям, то идите держатся за руку в другом месте.
А почему вам обязательно нужно держаться за руку на виду у людей, которым это не нравится?

Во-первых, никто еще не доказал, что можно "перековаться" в гея.
Именно перековаться только под воздействием пропаганды -- нереально. А переоваться вообще вполне возможно.
Замечено, что среди тех, кто продолжительное время находился в замкнутом однополом обществе, выше процент людей, ведущих гомосексуальный образ жизни.
Либо в тюрьму чаше попадают люди с гомосексуальной ориентацией, либо всё же какой-то процент перековывается.
Ссылку на статистику не дам, она если и имеется, то не в открытом доступе. Выводы сделаны на основании многолетних наблюдений тех, кто сидел, и кто их охранял.
Ну и известны ещё случаи, когда мужчина становился гомосесексуалистом из-за психической травмы.
А пропаганда направлена, в основном, на молодежь, у которой ещё не сформировались сексуальные предпочтения.

Во-вторых, я не вижу такой пропаганды, кому и зачем она нужна? Пропаганда направлена на то, что ЛГБТ - нормальные люди, достойные человеческого отношения.Что плохого в такой пропаганде.
Пропаганда того, что гомосексуальные отношения такие же нормальные как и гетеросексуальные. Приравнивание пола партнера к цвету волос (как это здесь на форуме постоянно упоминается). При таком подходе часть людей, которые могли бы быть нормальными, станут гомосексуалистами. Относиться надо нормально, но именно как к отклонению от нормы. Типа, человек же не виноват, что у него врожденный порок сердца, и он всё равно хороший человек, но самому такое -- ну его нафиг.

Отвечая на извечный вопрос гомофобов, я не хочу, чтоб мой сын стал геем, я хочу, чтобы моему сыну былокомфортно, независимо от его ориентации.
А я вот хочу, чтобы мой сын был гетеросексуалом, и ему было комфортно. А уж если не получится, то пусть будет геем. Но я не буду, например, настаивать на том, чтобы он официально заключил брак со своим избранником.

Цитировать
"бесполезные пустоцветы" -- контрпропаганда
"биомусор" -- констатация факта (термин только оскорбительный, правильнее было бы "дефектный генотип")
Совершенно бредовое биологизаторство. Я уже приносил на эту тему статью Панчина, где он оппонирует Дробышевскому, лень искать. Если кратко, нас делает теми, кто мы есть, не генетика, а информация. Человек может совершать открытия, создавать произведения искусства, изобретать полезные ништяки, и этим быть куда полезнее, чем нарожав 100500 детей. Мы эволюционируем как общность и в этой общности ЛГБТ тоже занимают свою нишу.
Можно было бы поспорить на предмет генетической предрасположенности, но я немного не то имел в виду.
Есть естественный отбор. Потомство оставляет особь, чей генотип нормален с точки зрения природы. Если какая-то особь под воздействием пропаганды отказалась от продолжения рода, значит её генотип дефектный и не нуждается в сохранении.

Цитировать
Это чьи же права нарушает то, что в нашем обществе нормой приняты гетеросексуальные отношения?
Пардон, но еще нормой считается, что у человека две руки и две ноги. Это тоже преступление?
А пропаганду нормального отношения к инвалидам в топку?
А я разве что-то говорил про ненормальное отношение? Я говорил, что есть нормальный человек, а есть инвалид, что не есть норма (само слово invalid). А относиться ко всем нужно нормально.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
По твоему любой фетиш является отклонением или заболеванием?
Ну как всегда мимо. Фетиши и несексуальные бывают
Критерии для применения оценки к фетишу по типу "болен" не отличаются от критериев применяемым к другим условно странным поведениям.
Мы здесь что обсуждаем? Сексуальное поведение.
Значит речь о сексуальных фетишах. Зачем лезть в бутылку?
Чем безопасные для окружения фетиши из списка в МКБ отличаются принципиально от гомосексуализма?
Например, такая мелочь, как переодевание.

В общем, конечно, дичь. Но с другой стороны, а нафига вываливать на всеобщее обозрение свою интимную жизнь? Особенно, те её аспекты, которые могут вызвать неудовольствие у широких масс? Любите щеголять собственной смелостью и.или эпатировать окружающих, огребайте обратку. У меня знакормая, у которой куча фоток (вполне приличных) давно уже свою страничку в одноклассниках закрыла, оставив доступ только для друзей. Остальным это нафиг не надо.
Я тоже не понимаю, для чего вываливать хоть что-то из своей личной жизни на всеобщее обозрение. Но отношение к этому может быть разное, то есть человек имеет право выложить любое свое в фото в рамках законодательства на свой страх и риск, но он должен быть готов к реакции людей. Грубо говоря, пухлая училка в купальнике может стать объектом насмешек со стороны детей и потерять авторитет. Но - это естественная реакция. Искусственной быть не должно, пока она не прийдет в купальнике в класс.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 18:15:27 от pysh000000 »
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92373
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
А обязательно трахать? А если трахать, то обязательно рожать? А что по этому поводу думает сама Маша?
Алаверды. Наташе уже 18, но месячные так и не начались. Можно ее выдавать замуж? А трахать?
Вы по-прежнему пытаетесь все свести к неким цифрам и простым формальным правилам. Но что если Маша -- рано сформировавшаяся южанка, у которой не только месячные в 11 лет начались, но и организм соответствующий, и она без проблем и забеременеет и ребёнка выносит, а у Кати, несмотря на возраст, организм недоразвитый и ослабленный?

А для чего тогда вам и вам подобным снижение возраста согласия и легализация педофилии?
Что думает Маша неважно, коль скоро Маше и до совершеннолетия, то есть до полной дееспособности, и до возраста согласия еще далеко.

Если Наташе 18, и у нее не наяались месячные, надо бить родителей Наташи палками, что в 16 не отвели дочь к врачу — ненаступление менархе после 16 лет это патология.

Цитировать
Маша -- рано сформировавшаяся южанка, у которой не только месячные в 11 лет начались, но и организм соответствующий, и она без проблем и забеременеет и ребёнка выносит, а у Кати, несмотря на возраст, организм недоразвитый и ослабленный?

Так это вы про «объективный критерий менархе» начали говорить. А теперь у вас эе и получается, что объективным он быть не может. :)

Кстати, южанка Маша, забеременевшая в одиннадцать и родившая в двенадцать как бцдет этого ребенка растить? На какие средства, моральные и материальные?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Чем безопасные для окружения фетиши из списка в МКБ отличаются принципиально от гомосексуализма?

Нет в мкб никаких "безопасных" фетишей, которые классифицировались бы как отклонения:

Цитировать
С точки зрения современной медицины, заболеванием (относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения — парафилий, код МКБ-10 F65.0) считаются лишь случаи, когда фантазии, связанные с фетишизмом, вызывают у человека неодолимое стремление совершать неприемлемые для него действия, становятся препятствием для нормальной половой жизни и причиняют страдания[3].

Я ж мл*ть несколько страниц это писала уже, своими словами только.

Там кстати ниже забавные примеры таких фетишей как мускулы у мужика и волосня.
Все эти деления что отклонение а что нет условны. Если ты не можешь доказать объективный вред от процесса, нет никаких отклонений, каким бы странным действие тебе не казалось с твоей точки зрения - лечить там нечего.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 18:22:25 от Yin »

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
По твоему любой фетиш является отклонением или заболеванием?
Матушка-природа (или Господь Бог) соорудили человеков двух полов с определённой конструкцией писек и желанием одну в другую засунуть для продолжения рода. Это естественно, это норма, потому что это изначально заложено в проект. Допустимы различные отклонения от основной схемы (предварительные ласки, применение игрушек и т.п.) для подготовки основного процесса. Замена же основного процесса другим -- это отклонение от нормы. По определению.

Является ли это заболеванием, тут вот так сразу не скажу. Возможно, некоторые психические расстройства лечатся.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92373
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Матушка-природа (или Господь Бог) соорудили человеков двух полов с определённой конструкцией писек и желанием одну в другую засунуть для продолжения рода.

А эволюция или Змей с яблоком дали людям мозги, чтобы можно было отключить инстинкты и подумать, а надо ли мне плодиться, как завещал великий Ленин Яхве. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Я ж мл*ть несколько страниц это писала уже, своими словами только .
Хрню ты писала.
Давай я тебе пожую, а ты проглоти.
МКБ - это что? Международная классификация болезней.
Вот тебе ссылка.
https://mkb-10.com/index.php?pid=4358
Цитировать
Ориентированность на некоторые неживые объекты как стимуляторы полового возбуждения и полового удовлетворения. Многие фетиши являются дополнениями к человеческому телу (например, предметы одежды или обуви). Другими распространенными примерами фетишей являются некоторые специфические материалы (например, резина, пластик или кожа). Фетишные объекты варьируются в своей значимости для индивида. Иногда они просто способствуют усилению сексуального возбуждения, достигаемого обычным способом (например, одевание партнера в специфическую одежду).
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Ну да и х*рню цитирую из того же мкб  :D

Кто-то тут по-моему не в состоянии прочитать дальше 1 параграфа и уловить смысл написанного. Трагично.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
А для чего тогда вам и вам подобным снижение возраста согласия и легализация педофилии?
Наверное для того же, для чего вам и вам подобным легализация гомосексуализма.

Что думает Маша неважно, коль скоро Маше и до совершеннолетия, то есть до полной дееспособности, и до возраста согласия еще далеко.
Это ваше субъективное мнение, которое вы навязали Маше, пользуясь тем, что сильнее.
А если мусульмане захватят мир, то вы будете носит чадру, потому что показываться на людях женщине с открытым лицом неприлично.

Так это вы про «объективный критерий менархе» начали говорить. А теперь у вас эе и получается, что объективным он быть не может. :)
Наступление овуляции -- это единственный объективный критерий (с биологической точки зрения). Хотя он тоже не абсолютен. Ваши же про количество оборотов планеты Земли вокруг Солнца с момента рождения -- это вообще ни о чём, так как организмы развиваются по-разному.

Кстати, южанка Маша, забеременевшая в одиннадцать и родившая в двенадцать как бцдет этого ребенка растить? На какие средства, моральные и материальные?
А это уже зависит от общества. Допустим, будет вести хозяйство у своего мужчины, а тот будет обеспечивать её и ребёнка.
Тут мы подходим к другому набору критерием -- социальному. Откуда и берутся всякие там 18 лет, регистрация брака и прочие социальные закидоны, но я к этой теме вообще подходить боюсь, так как мы с биологией-психологией никак договориться не можем.

Цитировать
Матушка-природа (или Господь Бог) соорудили человеков двух полов с определённой конструкцией писек и желанием одну в другую засунуть для продолжения рода.

А эволюция или Змей с яблоком дали людям мозги, чтобы можно было отключить инстинкты и подумать, а надо ли мне плодиться, как завещал великий Ленин Яхве. :)
Вы действительно считаете замечательным достижением эволюции замену нормального секса на засовывание вибратора в анус?  :o
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Забавно, что про "нет необходимости держаться за руки на людях" пишет Гео, у которого есть необходимость публично домогаться к девушкам.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
У меня нет права не слушать и не смотреть пропаганду гетерастства
А еще у вас нет права не слушать и не смотреть, например, что воровать и убивать не хорошо, что нужно мыть руки перед едой и уважать старшихю
У вас нет права не знать норм, принятых в обществе.

Но отношение к этому может быть разное, то есть человек имеет право выложить любое свое в фото в рамках законодательства на свой страх и риск, но он должен быть готов к реакции людей. Грубо говоря, пухлая училка в купальнике может стать объектом насмешек со стороны детей и потерять авторитет. Но - это естественная реакция. Искусственной быть не должно, пока она не прийдет в купальнике в класс.
Вроде бы, всё верно, но... школьный учитель (особенно в младших классах) -- это не только учитель (обучает своему предмету), но и воспитатель.
И родители могут не согласиться, чтобы их чадо воспитывал дамочка с определённым поведением. А то она там такого навоспитывает...
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А что, сейчас можно выбрать учителя-асексуала? Класс. В мои годы такой функции не было, приходилось воспитываться гетерастами. Так вот кто виноват в том, что меня на мужиков тянет! У, сволочи, всю жизнь испоганили ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9334
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Пропаганда того, что гомосексуальные отношения такие же нормальные как и гетеросексуальные. Приравнивание пола партнера к цвету волос (как это здесь на форуме постоянно упоминается). При таком подходе часть людей, которые могли бы быть нормальными, станут гомосексуалистами. Относиться надо нормально, но именно как к отклонению от нормы. Типа, человек же не виноват, что у него врожденный порок сердца, и он всё равно хороший человек, но самому такое -- ну его нафиг.
Ещё раз: что плохого в пропаганде «гомосексуальные отношения — такие же нормальные»? От того, что Миша и Вася прилюдно сыграют свадьбу, гетеросексуальный Петя не побежит разводиться с любимой Люсей, чтобы выйти замуж за Эдуарда. Петя просто поздравит Мишу и Васю с праздником, выпьет бокал шампанского за их здоровье и пойдёт танцевать с Люсей. От того, что маленький Коля сообщит в классе, что у него две мамы, его гетеросексуальная одноклассница Леночка не побежит встречаться с девочками. Леночка просто спросит, кем работают его мамы и переключится на обсуждение нового мультсериала. Что в этом ужасного-то?
Если не нравится приравнивание пола партнёра к цвету — давайте приравняем к структуре волос. Я вот, например, кудрявая. Кудрявая с самого детства, сколько себя помню. Я явно выделяюсь на фоне прямоволосых и волнистых людей. Но мои волосы, тем не менее, считаются вариантом нормы. Никто не доказывает мне с пеной у рта, что кудри — это не норма, не требует выпрямлять их или прятать под головными уборами, чтобы дети, не дай бог, не увидели и не захотели тоже стать кудрявыми. Никто не пишет в отзывах на фильмы: «Ничего против кудрявых не имею, но главный герой с такой шевелюрой — это всё-таки перебор!» Никто не требует срочно закрыть все салоны и парикмахерские для кудрявых (да, такие есть, пусть их и мало). Никто не требует запретить рекламу биозавивки волос, потому что это пропаганда кудрявости. Никто не впадает в истерику, когда очередная голливудская звезда снимает прямой парик и признаётся, что на самом деле он(а) кудрявая… Почему с ориентацией всё иначе? ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Есть естественный отбор. Потомство оставляет особь, чей генотип нормален с точки зрения природы. Если какая-то особь под воздействием пропаганды отказалась от продолжения рода, значит её генотип дефектный и не нуждается в сохранении.
Да что за генетика уровня b :D

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Если какая-то особь под воздействием пропаганды отказалась от продолжения рода, значит её генотип дефектный и не нуждается в сохранении.
А если под воздействием собственного эгоизма - ну или чего угодно другого, но внутреннего, а не внешнего, как пропаганда - то не дефектный? ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри