Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 207183 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40712
  • Карма: +4413/-372
Тем более сейчас тонна исследований, сиди и читай,
Я неоднократно просил их, ни разу не принесли :'( Хотя само запрещание всего этого мне самому не нравится. Геи тоже не нравятся, но это мои проблемы, которые не должны волновать гея-шерифа.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Исследования ЧЕГО конкретно ты хочешь? А главное, нафига если тебя как ты утверждаешь это и так не волнует.
Исследований гребаная тонна начиная от исключения гомосексуальности из мкб и связанных с этим исследований, исследований того что может является причиной и каким образом эта характеристика остается в популяциях и как она может иметь эволюционную причину до всякой статистики по усыновлениям детей в подобные семьи например.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40712
  • Карма: +4413/-372
Исследования постоянной доли гомо в популяции.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12402
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
А что, инцелами разве бывают только гетеросексуалисты?
Так инцелам же бабы не дают ;D А у женщин, по их мнению, море секса, стоит только пальцем поманить. Так что гомосексуалов туда приткнуть некуда.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40712
  • Карма: +4413/-372
Так если "инцелам не дают", то у инцелов геев всё ещё печальнее :'(

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
Исследования постоянной доли гомо в популяции.
В популяции кого? Людей?

Чем тебя не устраивает информация в википедии на эту тему с кучей стран по процентам и источников, включая и статистику по годам в некоторых странах?
А главное, зачем тебе это. Что ты хочешь выяснить? Растет ли процент? Но это тупо. Тут уже по моему не раз писали, что такое дерьмо не работает. С учетом того, что популяцию людей мы можем рассматривать лишь с точки зрения того, как они сами об этом рапортуют - это тебе не за мотыльками в англии во время промышленной революции наблюдать и смотреть какая часть из них имеют светлую окраску а какая темную. Это значит что точную статистику ты не получишь никогда - в каких-то странах и местах она будет занижена потому что там тупо опасно об этом говорить а в каких-то завышена потому что разные люди будут причислять себя к разным группам, кто-то будет называть себя гетеросексуалом даже имея опыта гомосексуальных отношений а кто-то будет называть себя гомосексуалом не имя этого опыта просто потому, что ей или ему в теории нравятся женщины или мужчины и он не испытывает от подобных мыслей отвращения и не отрицает что мог бы вступить в подобные отношения.

При этом не стоит забывать, что лгбт (статистика по которым обычно ведется в целом) - это не только геи и лесбиянки. Это вообще все, кто не вписывается в условные гетеро нормы, поэтому туда входят и бисексуалы и трансы и асексуалы и куча еще всего.

Но и это далеко не всё. Даже в 2000+году значительная часть людей свою ориентацию не афишируют, в некоторых исследованиях говорилось вообще что большая часть людей (до 80%) не посвящают в это вообще никого. И это в настоящее + - время. О какой-то достоверной статистике на табуированную тему где единственным параметром является лишь как люди сами себя оценивают говорить смешно. И чем дальше в прошлое ты уходишь, тем говёнее будет твоя статистика потому что когда в твоей стране принят закон по которому ты за оральный или анальный секс отправляешься в тюрьму или подвергаешься химической кастрации, далеко не многие вообще в принципе будут об этом сообщать.

Цитировать
Так если "инцелам не дают", то у инцелов геев всё ещё печальнее :'(
Среди инцелов распространено убеждение в том, что геи в сексе как сыр в масле катаются.
Стоит отправить анкету на гриндр и можно уже устраивать сосисочные вечеринки через 5 минут.
Ты видимо с логикой инцелов мало знаком/ма. Они думают что все мужчины всегда хотят секс. Поэтому найти секс для геев это не проблема с их точки зрения
С лесбиянками у них чуть сложнее  :D
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 09:24:52 от Yin »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40712
  • Карма: +4413/-372
Т.е. исторической статистики нет, ок

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Higanbana, а гетеро — гомосексом, так ведь, по-вашему, выходит? ::)

Да, именно. Но раз так не работает, значит это точно не одно и тоже.

Цитировать

Но нет. С точки зрения именно секса — совершенно одинаковые. Секс — он секс и есть. И я как раз как практик говорю. Но дело не собственно в сексе, а в партнере. Всегда в партнере. Так что еж тут ни черта не понимает, однако пытается выдать свое мнение за априорную истину в последней инстанции. Как всегда, в общем-то. :)
...
Вы же понимаете, что отличие секса по признаку "кто партнёр" - это всё ещё отличие секса?
...
Так-то понятно, что сами действия всё те же, никто, например, тентакли не начинает резко в свободное плавание для оплодотворения отпускать. По этому признаку он и у гетеро, и у гомо, и у педо, и у некро, и у насильников один и тот же. Но упс, почему-то весь этот одинаковый секс делят на сорта, интересно, почему.

У Higanbana эгоцентризм терминальной стадии, просто. Всё воспринимается через призму "а мне-то что с этого". Поэтому для нее геи - это плохо, а что не стало Васи - ну и что с того.

А у кого не так? Куче людей пох, что педофилам, некрофилам и зоофилам грустно из-за того, что им запрещают трахать то, что хочется, убийцам убивать, кого хочется, ворам воровать, призывателям к насилию призывать к насилию и т.д. Но им берут и запрещают. Потому что хотят и могут, потому что этодругое. При этом обосновывают это своим неприятием, тем что им больно, плохо и не нравятся последствия. Почему когда остальные на своё "больно и плохо" ориентируются - это норма, им можно права отстаивать, а когда я на своё - эгоцентризм?

Цитировать

А вот закон (под защиту которого поборница "Права проистекают из того, что считается хорошим и плохим" и "мораль субъективна" побежала как только стала выгодна разница между самообороной и умышленным убийством по, между прочим, такому лицемерному закону) учитывает права не только Хиганбаны, но и самого Васи.

Я не "побежала под его защиту", а сказала о нём, потому что очень многие считают охрану закона чем-то моральным. Примеры я, понимаете ли, выбираю наиболее понятные широкому пласту людей. А так-то там и убийц, и педо, и некро, и вообще всех-всех-всех можно заменять на то что (по смыслу) нравится или не нравится. Вдруг конкретный пользователь оказался "за" все эти вещи, но считает плохим, хз...Поедание томатов.

Цитировать

А у Васи есть право на жизнь. Для самого себя он не абстрактный случай убийства, про который кому-то хочется пофилософствовать, хорошо это или нейтрально.

Так и я сама абстрактный случай убийства, если таковое произойдёт. Потому что это так и есть, все частные случаи всего - части большой абстрактной группы по аналогичному признаку, и наоборот, абстрактная группа, собранная по какому-то признаку, состоит из частных случаев с этим признаком. Что с этим не так? Почему нельзя рассмотреть абстрактный случай, а не искать или выдумывать конкретного Васю?
Не, если хотите именно к частному обращаться, ну ок, давайте. Просто такой подход автоматически рождает вопрос, почему конкретному Васе пятидесяти лет, в разводе, один ребёнок, причинять дискомфорт нельзя, а конкретной Бан можно, причём настолько, что желание защитить себя рассматривается как эгоцентризм?

Цитировать
Это надо в рамочку для дальнейшего обсуждения, я считаю. "Если бы нравилось есть трупы - это было бы объявлено законным!!!", и тут же "ну что, не понятно, что ли, что я имею в виду то, что законно?!".

Вот как это надо было прочитать, чтобы увидеть тут "то, что законно", а? Случайно убивший врач с успехом уезжает за причинение смерти по неосторожности. Я ведь даже про пациента не писала, просто "случайно убил", стандартный троп где кто-то "пацифист" случайно сделал что-то противоречащее его взглядам и потом страдает от этого.

Цитировать

Два дееспособных человека которые сексятся по обоюдному согласию друг другу вреда не причиняют. В отличии от убийц, некрофилов, педофилов, и остальных друзей мадам Х., призываемых в каждой подобной теме.
Я уже тут это писала, но повторю.
Некрофилы не причиняют вреда. Некому просто причинять, их партнёр - неодушевлённый предмет.
Зоофилы при соблюдении ТБ (соблюдение которого для непричинения вреда также необходимо вообще всем, в том числе и гомо) никому не причиняют вреда, более того, контакт в любом случае происходит с тем, кого мучить принято (убивать, есть, на шкуры пускать и т.п.)
Педофилы...Ну, пойдите, докажите, что вред идёт именно от педофилов, а не от общества, затабуировавшего секс по самое небалуйся, а потом удивляющегося, а шо это дети на него как-то странно реагируют? По аналогии с депрой у ЛГБТ, которая не от того, что ЛГБТ, а от того, что общество против, да.
Убийцы не причиняют вреда, потому что никаких жалоб от убитых нет. Вы просто не можете доказать, что они страдают от того, что их убили. Так почему следует заранее предполагать, что им от того плохо? Потому что это удобно вписывается в картину мира?

Ща порушу мир Хиганбаны. Есть таки дофига людей, которым нравится боль.
Я ща порушу ваш мир, но я в курсе. Там что, "просто так" зря написано?
Ну и боль бывает разная, большинство людей, "любящих боль", таки любят только ограниченное количество и ограниченный диапазон её видов, и, например, фанат шлепков скорее не оценит своих страданий от убийства любимой собачки или отпиливания ему ноги. И наоборот.

Так даже ты, ущербная, признаешь, что даже ты принимаешь тот факт,что гомосексуальные отношения не являются отклонением в медицинском смысле и не нарушают законы.

Я признаю, что гомоотношения не являются отклонением так же, как им не является убийство, износ и т.п. Законность их - недоработка, но да, они являются законными. А должны бы как вышеперечисленные.

Цитировать

В отличии от тех же некрофилов к примеру, потому что некрофилия считается отклонением.

Сам факт того, что что-то - отклонение в плане здоровья, никак не влияет на качество действия. Слёзы из-за того, что у тебя депрессия являются отклонением, потому что депрессия - это отклонение. И кашель из-за простуды тоже. И что, где-то это осуждается, где-то говорят о запрете депрессивным на плач или простудным на кашель, бьют за это и т.п?

Цитировать

И я хз насколько надо быть тупой чтобы не понимать разницу между сексом с трупом и животным, ну точнее надо быть не тупым а двуличным.

Тупым и/или двуличным нужно быть, чтобы говорить, что секс с животным вида "человек разумный" - это ок, а с любым другим - нет. И что убийство, сдирание шкуры, съедание, выборочное разведение, кастрация и стерилизация, удерживание в домах (питомцы), лечение без спроса - это ок, а вот секс-то, секс, вот это да, вот это злое зло.

Цитировать
Кроме того факта, что человек трахающий труп УЖЕ не здоров психически, так и факт траха трупа здоровее его не делает ни в психическом ни в физическом плане.

И это не моё и не ваше дело. Людям не запрещено делать вредные для их здоровья вещи, почему в данном случае тогда должно быть исключение? Никого не объявляют преступником за то, что он пьёт сладкую газировку, не делает зарядку и сидит на КМП смотрит что-нибудь психоделическое.

Цитировать

Это если опускать вопрос о том, где он его берёт. Конечно трупу всё равно что с ним делают. Не все равно кому-то что оскверняют тела, могилы и что человек с текущей крыше и потенциально опасный для себя и для общества находится не в псих диспансере а копает трупаки по ночам.

Ну а мне на ЛГБТ не пофиг, и? У нас равноправие, если Акакий может загоняться из-за того, что кто-то где-то копает трупы, то почему я не могу загоняться из-за чего-то, что важно мне? Никто не обязан волноваться из-за того, что кто-то там копает трупы и их трахает, они делают это, потому что хотят (а точнее, не хотят или не могут что-то поделать со своими чувствами). Ну вот пусть все эти волнующиеся возьмут и забьют на психов и их проблемы, решат, что это не важно. А то, опять-таки, почему я должна думать о чём-то, как о не важном, а остальные - нет?

Цитировать

Законы, дорогуша, не пишутся с точки зрения того, что от этого закону становится кому-то хорошо. Законы призваны лишь не допускать противоправных действий против личности и это ТВОЯ задача доказать, что чье-то действия несет вред, а не задача людей доказывать, что оно его не несет. Законы не пишутся с точки зрения - сначала запретим дышать а ты докажи что то что ты дышишь не несет никому вред.

Противоправных действий, милочка, без законов не существует. Можно сколько угодно маняфантазировать на тему того, что вот раз ты родилась, значит у тебя есть какое-то право на жизнь, ведь природа/бог/наркота так тебе подсказали, но упс, на самом деле понятие прав таки задаёт человек. И в права людей, обычно, вписывается то, что людям нравится, а в запреты то, что не нравится. Потому есть право на жизнь, но нет права на убийство, потому что кому-то не хочется быть убитым. Потому законы создаются не для защиты от противоправных действий, а для придания противоправности уже имеющимся.

Так и где доказательства вреда всех тех вещей, которые запрещены законом? Не маняфантазии, типа "ну я ж считаю жизнь важной, значит её отъём - вред", а объективные.

Цитировать

И убийства которые обозначаются в русском языке лишь одним словом а не несколькими, бывают законными.

И? Износ тоже может быть законным. Вас, скорее всего, не будут судить за него, если вас, например, угрозами жизни заставят его совершить.
К чему это вообще было?

Цитировать

Я хз насколько отрицательный iq надо иметь чтобы не допедрить до очевидной мысли - большинство людей без психических проблем предпочтут жизнь смерти если у них есть такой выбор, их родственники в большинстве своем тоже предпочтут чтобы их другие родственники жили, государство предпочитает иметь как можно больше людей, государство предпочитает чтобы люди не убивали друг друга потому что это создает хаос и социальное напряжение. И именно поэтому убийство без весомой на то причины наказывается законом. У этого запрета есть логика. Логика называется законы призваны минимизировать вред который может причинить один человек другому без весомых на то причин.

Вы сами пишете, что люди предпочитают, хотят и прочие эмоции, а потом говорите, что ну раз им хочется, значит так и надо и называете это логикой. И у кого тут отрицательный IQ? Вы или трусы наденьте, или крестик снимите, если мы учитываем хотелки рандомов, то почему нельзя учитывать и мои, если мы не учитываем хотелки рандомов, то почему именно мои, а не тех что боится *вставьте уголовно наказуемое деяние*.

Цитировать

Поэтому ты либо доказываешь объективно этот вред либо идешь на *ер  :D

Объективного вреда ее существует. Убийство вредно, потому что людям оно не нравится, но "не нравится" - это не объективно, это мнение. Мнение может совпадать с большинством или не совпадать, на объективность это не влияет, ведь объективность - то, что не меняется не зависимо от наблюдателя.

Цитировать

А у твоего Ну ГеИ ЭтА нИпРаВиЛьНа есть лишь апелляция к субъективным эмоциям.

 "Ну им жи ни нраица када кагота убивают" - точно такая же аппеляция к эмоциям.

Цитировать

Ни одного аргумента, ни единой объективной оценки почему "плох" чьй-то секс без принуждения.

А где вообще объективные оценки того, что что-то плохо? Как вообще можно субъективное оценить объективно?

Цитировать

Только тут кикимора пошла дальше и не апеллирует ни к размножению, ни к психологии ни даже к религии.
Поэтому звучит это еще тупее, чем обычно) Просто МиНе НиНраВиЦЦа и всё.  :D
А зачем аппелировать именно к этим субъективным ценностям? Я аппелирую к тому, что важно мне, другие к тому, что другим. Мнение, что религия или психология важны - такая же субъективная "хотелка", как и мнение о любой другой важности.
Вы вот тут рассказываете про то, что кто-то псих, про мнение убиваемых и т.д, а кто вам сказал, что это вообще объективно важно и надо учитывать? Где пруфы, что перечисленные вами критерии обязаны входить в проверку на "надо ли запретить"?

Higanbana, аналогия =\= доказательство, хоть с чем сравните.

Всё верно, аналогия это не доказательство, а объяснение.
В прочем, в некоторых случаях доказательство - когда надо доказать наличие двойных стандартов, то можно привести аналогичные случаи, в которых "вынесенное решение" было другим.

Цитировать

A у убийства есть четкий критерий вреда - насильное лишение жизни обладателя этой жизни.

И в чём тут вред? С чего вы взяли, что насильное лишение жизни - это плохо? Потому что кто-то так почувствовал? Ну так и я чувствую, и что дальше?

Подобрать рандомный критерий и я могу. Вот, чётко:
Вред гомосексуальных актов в том, что после них люди становятся имевшими опыт гомосексуальных актов.
 И чем это хуже, чем "человек из-за убийства становится мёртвым"?

Цитировать

Вы же объективный вред от гомосексуалов, кроме ваших чувств, назвать не сможете, а плеваться и плоховаться вы можете делать в частном порядке сколько угодно, явления, которые никому не наносят объективный вред, запрещать по причине "не нравится" по меньшей мере тупенько. Все явления, что вы привели в сравнение, имеют критерии вреда.

И где же эти объективные критерии вреда, а главное, доказательства их объективности и вредности?

Ребёнок не может дать осознанного согласия на секс, потому что ему автоматически запретили его давать.
Не запретили. Он может давать осознанное согласие сколько угодно, но лишь только людям примерно своего возраста.
Тогда это банальная дискриминация по возрастному признаку, ибо взрослые могут давать согласие людям намного старше их, а дети - нет.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 09:40:42 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Можешь читать ответ на тему почему ей нет (и наверное никогда не будет)

https://medicine.yale.edu/news-article/the-global-closet-is-hugevast-majority-of-worlds-lesbian-gay-bisexual-population-hide-orientation-ysph-study-finds/
https://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0218084

Твой вопрос после моего ответа который просто разжеван донельзя бессмысленнен.
Если не доперло после 5 страниц, уже вряд ли допрет когда-нибудь

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12402
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
Я неоднократно просил их, ни разу не принесли :'( Хотя само запрещание всего этого мне самому не нравится. Геи тоже не нравятся, но это мои проблемы, которые не должны волновать гея-шерифа.
А ты их примешь, принесенные исследования? Или будешь докапываться настолько, что не захочется вообще приносить хоть какую-то информацию? Я б хотела принести всякое, но мой уровень знания английского не позволяет сходу нагуглить.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40712
  • Карма: +4413/-372
Так может не надо звиздеть, что процент ЛГБТ всегда и во всех социумах был одинаковый, если данных нет?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92442
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пф... как показывает история ещё недавно это было отклонением в медицинском смысле и нарушением закона.

А еще раньше заворот кишок лечили стаканом ртути преорально. :) Ну, это как пример, что наука не стоит на месте, ага.

Да, именно. Но раз так не работает, значит это точно не одно и тоже.

Не одно и то же, потому что партнеры разные.

Цитировать

Вы же понимаете, что отличие секса по признаку "кто партнёр" - это всё ещё отличие секса?

Тогда и гетеросекс с разными мужчинами (женщинами) будет разным. :) И гомосекс с разными мужчинами (женщинами) тоже. Но вы почему-то делите секс исключительно на гетеро и гомо.

Цитировать
Так-то понятно, что сами действия всё те же, никто, например, тентакли не начинает резко в свободное плавание для оплодотворения отпускать. По этому признаку он и у гетеро, и у гомо, и у педо, и у некро, и у насильников один и тот же. Но упс, почему-то весь этот одинаковый секс делят на сорта, интересно, почему.


А без ad absurdum можно? Или без демагогии не получается?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12402
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
Так может не надо звиздеть, что процент ЛГБТ всегда и во всех социумах был одинаковый, если данных нет?
Вот ты пытаешься показать себя умным и логичным человеком, но иногда такое скажешь, что я себе лицо пробиваю.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Так может не надо звиздеть, что процент ЛГБТ всегда и во всех социумах был одинаковый, если данных нет?
Ученые могут лишь предполагать каков процент. Если даже в дремучие-*учие времена они определяли его примерно по 1-2% +- по каждой группе, тупо было бы думать, что их нет например в саудовской аравии современности или америке прошлого века из-за гребаных социо-политических причин из-за которых сбор статистики был еще больше затруднен. Так что может не надо пытаться пи*еть на тему, в которой вообще не шаришь?

Цитировать
Пф... как показывает история ещё недавно это было отклонением в медицинском смысле и нарушением закона.
Ага. А еще был такой диагноз как бешенство матки и его лечили целительными докторскими елдаками-самотыками. Кокаинчик в аптеках продавали от головной боли.
Как удобно то апеллировать к древности если это поддерживает твоё видение ситуации.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 09:40:00 от Yin »

Monarch

  • Гость
Так если "инцелам не дают", то у инцелов геев всё ещё печальнее :'(
Нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео... И Ромео.

Пф... как показывает история ещё недавно это было отклонением в медицинском смысле и нарушением закона.
Хмм, ну когда-то головные боли лечили просверливанием дырочки в голове чтобы "выпустить злых духов терзающих пациента". И?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40712
  • Карма: +4413/-372
Ученые могут лишь предполагать каков процент.
Вооот. Учёные предполагают. А некоторые недалекие утверждают. Разницу чуешь?

АПД. Специально уточню для некоторых, что считаю, что с точки зрения прав и обязанностей все люди должны быть равны вне зависимости от процентов в популяции.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 09:46:12 от CynicalCreature »

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Разницу чую между тобой, который не в состоянии осилить видимо даже пару параграфов текста и нормальными людьми, которые в отличие от тебя понимают статистические данные и умеют читать, тем более оригиналы исследований.
Если для тебя является непосильной задачей открыть даже сраную википедию и увидеть, что % по странам в зависимости от формы опроса колеблется в среднем от 1 до 3% и в некоторых ты можешь видеть изменения по годам к тому же, разговаривать с тобой не о чем.

Цитировать
АПД. Специально уточню для некоторых, что считаю, что с точки зрения прав и обязанностей все люди должны быть равны вне зависимости от процентов в популяции.
Если бы ты так считал, проценты бы тебя не волновали. И пассаже про древность бы не было.
Тебе было бы достаточно консенсуса современной медицины и психиатрии на эту тему, но нет
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 09:48:51 от Yin »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40712
  • Карма: +4413/-372
да... кто-то гипотезу от факта не отличает, а туда же

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Ученые: мы выяснили что % людей которые идентифицируют себя как х примерно равен у +- с незначительными отклонениями на протяжении статистически значимого отрезка времени в 10-20 лет. Также мы признаем что сбор этих данных строится лишь на оценке самих людей и в силу некоторых социальных аспектов, цифры могут разниться тк многие люди до сих пор считают эту тему табуированой и боятся предоставлять данные.
Чувак в интернете: да это всё ваша *баная хипотеза, а где правда, правда и ничего кроме правды (с) !

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Тогда и гетеросекс с разными мужчинами (женщинами) будет разным. :) И гомосекс с разными мужчинами (женщинами) тоже.

Вы не поверите...

Цитировать

Но вы почему-то делите секс исключительно на гетеро и гомо.

Потому что я обсуждаю гетеро и гомо (ну и ещё всяких разных, но не суть). Если бы я обсуждала конкретных Машу, Васю, Акакия и Зухру, я точно также делила бы их на Машу, Васю, Акакия и Зухру. А если бы обсуждала, положим, их болезни, то делила бы их не на отдельных людей, а на группы из больных и здоровых. Вы спрашиваете, почему я темы придерживаюсь (пытаюсь)?

Цитировать
А без ad absurdum можно? Или без демагогии не получается?  ::)
И в каком месте это ad absurdum? Секс по признаку метода, действия может быть другим у гомо/гетеро/вставьте предпочтения, если секс (метод, действия) отличаются по параметрам, которые не могут появиться у любого. Какая разница, что именно в примере, если для корректности он должен быть физиологически не человеческим?
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 10:00:05 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40712
  • Карма: +4413/-372
Ученые "% равен примерно у, но данные у нас только за последние 20 лет, да и аппарат неидеален"

Какие-то чуваки в интернете " % равен у, всегда и везде!"

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92442
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вы не поверите...

Поверю. :) Потому что это будут разные партнеры. Сам секс по своей биологической сути совершенно одинаков. Твои ощущения зависят от тебя в первую очередь.

Цитировать

Потому что я обсуждаю гетеро и гомо (ну и ещё всяких разных, но не суть). Если бы я обсуждала конкретных Машу, Васю, Акакия и Зухру, я точно также делила бы их на Машу, Васю, Акакия и Зухру. А если бы обсуждала, положим, их болезни, то делила бы их не на отдельных людей, а на группы из больных и здоровых. Вы спрашиваете, почему я темы придерживаюсь (пытаюсь)?

Так, погодите, если секс, как вы выше пишете, настолько разнообразный, почему вы считаете, что, в другом абзаце деля секс только на гетеро и гомо, придерживаетесь темы? ::)

Цитировать
И в каком месте это ad absurdum? Секс (сам метод, действия) может быть другим, если секс (метод, действия) отличаются. Какая разница, что именно в примере, если для корректности он должен быть физиологически не человеческим?

То есть секс все же одинаков, разнятся только партнеры. :) Что и требовалось доказать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Поверю. :) Потому что это будут разные партнеры. Сам секс по своей биологической сути совершенно одинаков.

А почему по биологической? По физической сути все действия одинаковы, ведь все подчиняются законам физики. Почему же мы иногда обсуждаем конкретные действия, а не всё разом, м?

Цитировать

Твои ощущения зависят от тебя в первую очередь.

Хз, к чему это, все ощущения всегда зависят от их носителя, на то они и ощущения.

Цитировать

Так, погодите, если секс, как вы выше пишете, настолько разнообразный, почему вы считаете, что, в другом абзаце деля секс только на гетеро и гомо, придерживаетесь темы? ::)

Потому что тема "гетеро и гомо секс", и я говорю про гетеро и гомо секс. Ваш Кэп.

Цитировать
То есть секс все же одинаков, разнятся только партнеры. :) Что и требовалось доказать.
Секс разный, потому что разные партнёры, кто партнёр - одно из свойств секса. Другое свойство - физиологическая сторона вопроса, непосредственно применяемые практики. В той части комментарии я говорила об одном свойстве, а не обо всех.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 10:09:06 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Горение жоп гомофобов было бы забавным, если бы оно не приводило к смертям и преследованием людей.
Какая вообще разница, сколько процентов гомосексуалов и би в популяции? 5, 20, 30? Если люди и вымрут, то точно не от того, что много геев и они не хотят размножаться. Во-первых, все равно хотят (и могут), а во-вторых, и оставшихся вполне достаточно, учитывая демографический переход, когда детей мало и они сверх дорогие.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 10:24:57 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Ученые "% равен примерно у, но данные у нас только за последние 20 лет, да и аппарат неидеален"

Какие-то чуваки в интернете " % равен у, всегда и везде!"
И кто тебе это конкретно писал? Точно не я.
Ты либо разговаривай с тем, с кем у тебя диалог непосредственно, либо с голосами в твоей голове.

Претензия к несовершенству системы которая не может читать мысли всех людей на планете это пять конечно. Пиши ищо (с)
Главное что это никаким образом не опровергает тезис о том, что фактически в каждой стране кроме тех где статистика аще недостоверна типа исламнутых показывает те самые 1-2-3%. И эти проценты не исчезают ни с течением времени ни с приходом обдолбаных радикалов, готовых убивать. Я хз что ты вообще понимаешь под понятием постоянство, но наличие даже 1% это и есть постоянство.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 10:29:14 от Yin »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Горение жоп гомофобов было бы забавным, если бы оно не приводило к смертям и преследованием людей.
Не горение жоп к этому приводит. Совершение преступлений зависит только от желания и возможности его совершить. И горение жопы тут не нужно, можно и совершенно хладнокровно кого-то грохнуть, а можно "гореть", но никого не трогать.

Цитировать
Если люди и вымрут, то точно не от того, что много геев и они не хотят размножаться.
А какая разница, вымрут или нет? Ну умерли и умерли, чего бухтеть-то.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Не горение жоп гомофобов, а сами гомофобы отравляют жизнь людей, которые по их мнению живут как-то неправильно.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12402
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
Ученые "% равен примерно у, но данные у нас только за последние 20 лет, да и аппарат неидеален"

Какие-то чуваки в интернете " % равен у, всегда и везде!"
А если я тебя попрошу привести цитаты этих самых чуваков в интернете? ::)
Ну и какая тебе разница, 5% гомосексуалов на популяцию, или 3%? Так то еще и бисексуалы есть, и асексуалы, и антисексуалы, и лысый черт. Вот тебя это каким образом затрагивает?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40712
  • Карма: +4413/-372
И кто тебе это конкретно писал? Точно не я.
Тогда какого хера ты полезла отвечать на вопрос заданный не тебе? Ещё раз для тех у кого забрало падает от любого вопроса - я считаю, что взрослые дееспособные люди имеют право трахаться с другими взрослыми дееспособными людьми по взаимному согласию в любых комбинациях и любыми способами. При этом не имеет значения ни моё личное впечатление, ни любые научные исследования. Хоть постоянный процент гомо, хоть переменный, хоть пусть этот процент по синусоиде скачет, хоть зависит от Луны в ретроградном Меркурии - это их личное дело. Я попросил пруфы на факт, который мне показался недостоверным, но который тут часто приносят как факт. Всё, то что этот факт не факт, а гипотеза, ничего для меня не меняет, я от того, что факт оказался не фактом не начну считать "АААА! НИПАПРИРОДЕ! СЖЕЧЬ ВСЕХ ГЕЕВ!"

А если я тебя попрошу привести цитаты этих самых чуваков в интернете? ::)
Ваще легко

Что геев, что левшей в популяции постоянный процент,
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 10:37:27 от CynicalCreature »

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12402
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
Тогда какого хера ты полезла отвечать на вопрос заданный не тебе? Ещё раз для тех у кого забрало падает от любого вопроса - я считаю, что взрослые дееспособные люди имеют право трахаться с другими взрослыми дееспособными людьми по взаимному согласию в любых комбинациях и любыми способами. При этом не имеет значения ни моё личное впечатление, ни любые научные исследования. Хоть постоянный процент гомо, хоть переменный, хоть пусть этот процент по синусоиде скачет, хоть зависит от Луны в ретроградном Меркурии - это их личное дело. Я попросил пруфы на факт, который мне показался недостоверным, но который тут часто приносят как факт. Всё, то что этот факт не факт, а гипотеза, ничего для меня не меняет, я от того, что факт оказался не фактом не начну считать "АААА! НИПАПРИРОДЕ! СЖЕЧЬ ВСЕХ ГЕЕВ!"
Ну если тебя устроит ссылка на Википедию, то вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Статистические_данные_о_сексуальной_ориентации Или недостаточно фактов?
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 10:43:52 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл