Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 197119 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40563
  • Карма: +4393/-372
У вас ссылка поломалась ::)

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92288
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А почему по биологической? По физической сути все действия одинаковы, ведь все подчиняются законам физики. Почему же мы иногда обсуждаем конкретные действия, а не всё разом, м?

Потому что я говорю о биологической. :)

Цитировать

Хз, к чему это, все ощущения всегда зависят от их носителя, на то они и ощущения.

Как раз к тому, что секс всегда одинаков. :)

Цитировать

Потому что тема "гетеро и гомо секс", и я говорю про гетеро и гомо секс. Ваш Кэп.

А зачем, кэп, тогда приплетаете некрозоопедо- и прочее? ::)

Цитировать
Секс разный, потому что разные партнёры, кто партнёр - одно из свойств секса. Другое свойство - физиологическая сторона вопроса, непосредственно применяемые практики. В той части комментарии я говорила об одном свойстве, а не обо всех.

Партнер не может быть свойством, поскольку он участник, а не свойство. Все остальное разбивается об это.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Всё верно, аналогия это не доказательство, а объяснение.

Нет, потому что вы объясняете что есть арбуз вредно, вот гравий же есть вредно, вы едите и вам не нравится,

Цитировать
И в чём тут вред? С чего вы взяли, что насильное лишение жизни - это плохо?

Потому что это нарушение права на жизнь. Остальное демагогия ни о чем.

Цитировать
И где же эти объективные критерии вреда, а главное, доказательства их объективности и вредности?

Надо же, тот же вопрос к вам уже задали раньше, а ответа все нет и нет! Может ответите уже? А то вы только передергиваете, того и гляди оторвете.

Т.е. исторической статистики нет, ок
Что есть историческая статистика и каким образом ты предполагаешь она должна была составляться с учетом дискриминации и гонений?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40563
  • Карма: +4393/-372
А ты загугли ::)
был я на этой вашей вики, там про постоянный % ни слова ;D

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Ну если тебя устроит ссылка на Википедию, то вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Статистические_данные_о_сексуальной_ориентации Или недостаточно фактов?
*В англоязычных источниках инфы куда больше.
Но чет мне кажется некоторые существа тут просто читать не умеют, по крайней мере по-английски
https://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_sexual_orientation
Так что все ссылки что в лоб что елдаком по лбу

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Не горение жоп гомофобов, а сами гомофобы отравляют жизнь людей, которые по их мнению живут как-то неправильно.
А. Ну, ммех. Это ко всем людям применить можно кто хоть какую-то свою позицию отстаивает. "Ворофобы отравляют жизнь людей, которые по их мнению живут как-то неправильно" и т.п.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40563
  • Карма: +4393/-372
Я не только читать умею, я ещё и статистику как предмет знаю. Из этих данных следует только то, что ЛГБТ есть по всему миру.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
был я на этой вашей вики, там про постоянный % ни слова ;D
Если ты просто к словам придалбываешься, так и скажи. Я просто тебе скажу, что нет возможности назвать точный процент, он колеблется, но в среднем.......
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Я не только читать умею, я ещё и статистику как предмет знаю. Из этих данных следует только то, что ЛГБТ есть по всему миру.
Ага.
Только из этих данные еще следует что процент их примерно одинаковый в разных странах, и умеющие читать наверное смогли прочитать сверху статьи как собиралась информация - о чем я говорила в начале.
А еще там есть графики, обычно с 2010 по 2020(22) или с 2000 по 2020 с % соотношениям по годам по паре стран точно.
Но ска всё мало.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
был я на этой вашей вики, там про постоянный % ни слова ;D
А по твоему гомосексуалы сезонно появляются? ??? Или их инопланетяне завозят? Вроде как уже кучу раз объясняли, что невозможно точно подсчитать этот процент за прошлые века. Так что считают на основе имеющихся данных, сравнивают с популяциями животных, и прочее. У животных есть гомосексуальные особи и они появляются до сих пор, с чего бы у людей было по другому?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40563
  • Карма: +4393/-372
он колеблется, но в среднем.......
Когда что-то колебается за пределами погрешности, говорить о среднем самонадеянно.

Цитировать
У животных есть гомосексуальные особи и они появляются до сих пор, с чего бы у людей было по другому?
Покажи мне где я пишу, что это не так?

Цитировать
Вроде как уже кучу раз объясняли, что невозможно точно подсчитать этот процент за прошлые века.
::) ::) ::)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 11:01:52 от CynicalCreature »

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
Когда что-то колебается за пределами погрешности, говорить о среднем самонадеянно.
Может тогда сам и посчитаешь это среднее значение? ::) Я тебе самолично выдам медаль, только чтоб исследование было максимально дотошным, как ты любишь.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Когда что-то колебается за пределами погрешности, говорить о среднем самонадеянно.
Так значит ты хочешь придолбаться, а не ссылок. Ну и все, ну и порешали.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
Так значит ты хочешь придолбаться, а не ссылок. Ну и все, ну и порешали.
Да в общем ничего нового. Только я все равно не понимаю, что он к этому среднему значению прицепился.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40563
  • Карма: +4393/-372
Когда что-то колебается за пределами погрешности, говорить о среднем самонадеянно.
Так значит ты хочешь придолбаться, а не ссылок. Ну и все, ну и порешали.
Нет, я просто в отличии от некоторых понимаю разницу между "ЛГБТ есть по всей планете со всех странах и всегда были" и "Процент ЛГБТ от популяции постоянен"

Да в общем ничего нового. Только я все равно не понимаю, что он к этому среднему значению прицепился.
Ты даже ответы на свои вопросы не читаешь что ли?

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
Нет, я просто в отличии от некоторых понимаю разницу между "ЛГБТ есть по всей планете со всех странах и всегда были" и "Процент ЛГБТ от популяции постоянен"
Так а в чем разница? ???
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40563
  • Карма: +4393/-372
Нет, я просто в отличии от некоторых понимаю разницу между "ЛГБТ есть по всей планете со всех странах и всегда были" и "Процент ЛГБТ от популяции постоянен"
Так а в чем разница? ???
*цензура*

На пальцах показываю утверждение 1 "ЛГБТ есть по всей планете со всех странах и всегда были" (все цифры из головы)
в Викторианской Англии было 4%
при династии Мин в Китае было 1%
в 2022 в России было 5%
про племена Амазонии в 1880 данных нет, но скорее всего тоже были

А утверждение 2 "Процент ЛГБТ от популяции постоянен"
в Викторианской Англии было 2%
при династии Мин в Китае было 2%
в 2022 в России было 2%
про племена Амазонии в 1880 2%
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 11:10:28 от CynicalCreature »

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
*цензура*
Нет уж, давай развивай мысль. Как лгбт может быть всегда и везде, если не имеет какого-то процента от популяции?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
Так даже ты, ущербная, признаешь, что даже ты принимаешь тот факт,что гомосексуальные отношения не являются отклонением в медицинском смысле и не нарушают законы.

Так это вовсе не данность, а следствие борьбы ЛГБТ за свои права. Не так давно гомосексуализм был в своде болезней, а законом много где карается до сих пор.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Так а в чем разница? ???
Оно до*алось до того, что решило, что если 1% был в 1905 году а в 2015 году рапортуют уже 3% то он непостоянен и геизаполонятскора!!!1 и этавсиомода.
Клоунский нос ему подарить что-ли.

Цитировать
Так это вовсе не данность, а следствие борьбы ЛГБТ за свои права.
Не только.
Это еще и прогресс общества и медицины.
Как я уже сказала, самотыками дам тоже клинически больше не лечат от тревожности.
У людей прошлого столетия и прошлых веков была куча э-анутых идей и представлений. Это не только сексуальной ориентации касается
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 11:11:02 от Yin »

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Нет, я просто в отличии от некоторых понимаю разницу между "ЛГБТ есть по всей планете со всех странах и всегда были" и "Процент ЛГБТ от популяции постоянен"
Ну я например ничего про постоянный процент не говорю, что, будешь обсуждать или буквоедством снова займешься?

Да в общем ничего нового. Только я все равно не понимаю, что он к этому среднему значению прицепился.
Да классический прием, но все же лучше чем у хиганбаны с её некрозоофилией.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
Оно до*алось до того, что решило, что если 1% был в 1905 году а в 2015 году рапортуют уже 3% то он непостоянен и геизаполонятскора!!!1 и этавсиомода.
Клоунский нос ему подарить что-ли.
Не, Циник любит до точных формулировок докапываться, но мне кажется тут что-то другое. Вот, хочу выяснить что.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40563
  • Карма: +4393/-372
*цензура*
Нет уж, давай развивай мысль. Как лгбт может быть всегда и везде, если не имеет какого-то процента от популяции?
Я тебе выше ответил.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40563
  • Карма: +4393/-372
Ну я например ничего про постоянный процент не говорю,
Так я спрашиваю у тех, кто говорит про постоянный процент. Если вы не утверждаете про постоянный процент, то у нас и нет никаких расхождений. То, что какой-то процент их был всегда и во всех обществах, я и не оспариваю, с этим я абсолютно согласен.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
Не только.
Это еще и прогресс общества

Прогресс общества на сам собой происходит, это тоже результат борьбы.

Цитировать
и медицины.
Не было никаких принципиальных открытий в медицине, заставивших исключить гомосексуализм из списка болезней. Это чисто социальное решение.
Цитировать

 Кроме того факта, что человек трахающий труп УЖЕ не здоров психически, так и факт траха трупа здоровее его не делает ни в психическом ни в физическом плане. Это если опускать вопрос о том, где он его берёт. Конечно трупу всё равно что с ним делают. Не все равно кому-то что оскверняют тела, могилы и что человек с текущей крыше и потенциально опасный для себя и для общества находится не в псих диспансере а копает трупаки по ночам.
Ровно те же аргументы можно услышать против гомосексуалистов до сих пор. Вот один-в-один: не может нормальный мужик другого в попу хером тыкать, а значит, потенциально опасен - в психушку его.
Всяких инцелов, оскорбляющих гетеросекс одним существованием
Вот это сейчас обидно было.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2022, 03:13:20 от Kамилла Верон »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
% никак не получится постоянным хоть всрись. Если в условном Амстердаме быть открытым геем легко и просто, то там будет хоть 5%. В Уганде, где за это светят пытки и смерть будет проблемой найти хотя бы одного живого гея.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Так я спрашиваю у тех, кто говорит про постоянный процент. Если вы не утверждаете про постоянный процент, то у нас и нет никаких расхождений. То, что какой-то процент их был всегда и во всех обществах, я и не оспариваю, с этим я абсолютно согласен.
Спасибо, так стало лучше и понятнее.

Не было никаких принципиальных открытий в медицине, заставивших исключить гомосексуализм из списка болезней. Это чисто социальное решение.
Тогда и правда не было, но сейчас же есть некоторое количество исследований.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
Не было никаких принципиальных открытий в медицине, заставивших исключить гомосексуализм из списка болезней. Это чисто социальное решение.
Раньше в психушку уезжали вообще по любому поводу вообще. С развитием науки  в частности психиатрии само понятие психическое заболевание было пересмотрено.

Теперь ты в психушку уезжаешь только если ты 1. сам захотел 2. ты социально опасен или способен причинить вред себе/окружающим.
Поэтому отыпались не только от геев но и от кучи народа, увлечения которых большинству людей будут непонятны но не несут никакой угрозы.

Цитировать
Ровно те же аргументы можно услышать против гомосексуалистов до сих пор. Вот один-в-один: не может нормальный мужик другого в попу хером тыкать, а значит, потенциально опасен - в психушку его.
Можно только от необразованного или антинаучно настроенного е*обо.
Потому что как говорилось выше, расстройство психики не определяется как "чёт мне это не нравится, фу как-то", у нее есть четкие критерии. Да и далеко не всякое расстройство даже когда оно имеет место быть это повод для лечения тем более принудительного. Потому что даже настоящие расстройства могут проявлять себя лишь как "тяжелый характер", в простонародии. Если самому человеку это не мешает жить и он никому не мешает жить, нет тела - нет дела (с)
« Последнее редактирование: 01 Января 2024, 20:45:32 от Актриска »

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
Я тебе выше ответил.
Цинь, но ведь даже в моей ссылке на Вики указаны все проблемы со сбором точной информации по этой теме. Поэтому принимают к сведению некоторое общее значение. Постоянный процент, который постоянен из-за своего наличия, а не потому что вот всегда на сто тыщ-пыщ человек будет именно 2% гомосексуалов.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл