Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 201045 раз)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
Гспд несуществующий, я ж пожалею об этом.
Все люди в той или иной степени бисексуальны согласно шкале Кинси. Кому-то просто признаться себе самому (не окружающим) мешают скрепы (тупая банальщина).
А если процент гомо совсем мал, уж молчите, вы, гетеро, просто вариант нормы, и всё, не более.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Гспд, я ж пожалею об этом.
Все люди в той или иной степени бисексуальны согласно шкале Кинси. Кому-то просто признаться себе самому (не окружающим) мешают скрепы (тупая банальщина).
Справедливости ради, там есть и чисто гетеро/гомо и даже асексуальность.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7675
  • Карма: +2681/-1178
  • Let us break some rules
Короче, по следам темы можно сказать, что гетеросекс в представлении некоторых штука настолько унылая и никчемная, что заниматься люди им будут только при отсутствии альтернатив. И ни дай богиня они узнают о том, что гетеросекс это не единственный возможный вариант - сразу ускачут в радужную даль  ;D

Ну вот за что я, в частности, и не люблю дегенератов педерастов.
Когда им даёшь право голоса, они не просто начинают им пользоваться. Они становятся агрессивными.
И начинают своё говно толкать по всем трубам.
И в чем конкретно это выражается? Потому что пока что я вижу, как свое говно по всем трубам толкают гетерасты. Везде и всюду, во всех произведениях впихивают нахер не нужные любовьки. Детектив? Нате любовьку! Хоррор? Нате любовьку! Вестерн? Куда ж без любовек! Игра про долбанный ИИ? Ну конечно же даже ИИ впихнут любовьку! И что-то эти любовьки ни фига не гомо, знаешь ли.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
Справедливости ради, там есть и чисто гетеро/гомо и даже асексуальность.
Так я ж и говорю, просто вариант нормы, не более.
Короче, по следам темы можно сказать, что гетеросекс в представлении некоторых штука настолько унылая и никчемная, что заниматься люди им будут только при отсутствии альтернатив. И ни дай богиня они узнают о том, что гетеросекс это не единственный возможный вариант - сразу ускачут в радужную даль  ;D
Кхм, так оно и есть унылое нечто. Эти, которые носители мпх, воображают о себе то, чего в реале никогда и не было. Особенно, если оно чуть длиннее 12 см.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 11:36:59 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Просто первая часть фразы звучит противоречиво.
Если все бисексуальны, то в теории все хотя бы допускают однополые отношения. А это для многих людей не так.

Правильнее было бы сказать что человеческая сексуальность очень сложная хрень поэтому четкого разделения на гомо и гетеросексуалов нет и не будет, и что сексуальность это спектр.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
А так и есть. Я думал, что я чистое гетеро, пока в реале не познакомилась с девочкой сильно младше (сама будучи в браке). Я б с ней захотела и смогла, но она была несовершеннолетней и с парнем, а в итоге покончила с собой. Штош.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Не было никаких принципиальных открытий в медицине, заставивших исключить гомосексуализм из списка болезней. Это чисто социальное решение.

То есть никакой биологии, лишь социальные надстройки, а мы изначально бисексуальны. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
Ну да, или а-. Аромантики, асексуалы. Самые счастливые, как я им завидую.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Кхм, так оно и есть унылое нечто. Эти, которые носители мпх, воображают о себе то, чего в реале никогда и не было. Особенно, если оно чуть длиннее 12 см.
Да ладно, любой секс можно испортить или сделать унылым. Дело ж не в параметрах или гендере участников.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну да, или а-.

К слову, ныне покойная знакомая, доктор медицинских наук, профессор, врач-эндокринолог с огромной практикой, считала, что гетеро-, гомо- и бисексуальность это норма, а асексуальность — нет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
Я считаю асексуальность вариантом нормы, абсолютно приемлемым. И наиболее желаемым.
Да ладно, любой секс можно испортить или сделать унылым. Дело ж не в параметрах или гендере участников.
Браздиди, просто 12-13- это ж идеал и совершенство. А те, у кого больше, думают, что они огого (нет). Вот 16 см в *опу или рот как раз могут сделать секс унылым и испортить.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 11:55:28 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12158
  • Карма: +1453/-17
  • Темная сторона Луны
Не, асексуальность это грустненько :( Это я как чел который в нее катится с ускорением говорю.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12158
  • Карма: +1453/-17
  • Темная сторона Луны
Не смотрю Дудя и прочих блогеров-шмогеров. Но это жопь просто :-\
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7675
  • Карма: +2681/-1178
  • Let us break some rules
А Собчак они оштрафовать не хотят за интервью с маньяком-насильником?

Кхм, так оно и есть унылое нечто. Эти, которые носители мпх, воображают о себе то, чего в реале никогда и не было. Особенно, если оно чуть длиннее 12 см.
Ну просто я иначе не понимаю, чего народ так трясется от того, что кто-то выбирает секситься с людьми своего пола и почему на это кому-то не наплевать. Я вот этой пресловутой гомо-пропаганды за всю жизнь не встречала ни разу. Зато желающих выяснить, почему у меня не было мужика в тот или иной период жизни, почему я не замужем и как так можно, нужно срочно взамуж - пруд-пруди.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 12:08:51 от Снусмумрик »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40626
  • Карма: +4402/-372
Поэтому принимают к сведению некоторое общее значение.
Общее, или постоянное? ::)

Поэтому принимают к сведению некоторое общее значение. Постоянный процент, который постоянен из-за своего наличия
Влажность воздуха тоже в наличии. Причем поддается точным измерениям. Из-за его наличия мы можем считать его постоянным?

Я не понимаю, школьный курс алгебры и физики забыли? Постоянная, она же константа. Ускорение свободного падения считаем постоянной. Да в голове мы держим, что на полюсе оно будет выше, на экваторе ниже. При приливе ниже, при отливе выше. Но разница будет в паре процентов. И поэтому в любой случайной точке земной поверхности мы можем взять его как 9.8м/с2 В школе нынче вообще, говорят что 10м/с2

А если тут у нас 1м/с2 а тут 10м/с2 то постоянной его не назовешь хоть ты тресни.

ПыСы такое впечатление, что я где-то написал "Если процент ЛГБТ непостоянный, то надо сжечь всех геев, а лесбиянок оттрахать по кругу, а потом сжечь"

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12158
  • Карма: +1453/-17
  • Темная сторона Луны
ПыСы такое впечатление, что я где-то написал "Если процент ЛГБТ непостоянный, то надо сжечь всех геев, а лесбиянок оттрахать по кругу, а потом сжечь"
Не, просто ты любишь прикапываться на ровном месте, а тут и так тема не самая простая. Циник, ну серьезно, человеки они посложнее законов физики. В том и проблема, что точных измерений добиться пипец трудно, мы же изучаем человеческое существо будучи сами людьми.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
Не, асексуальность это грустненько :( Это я как чел который в нее катится с ускорением говорю.
Я, как человек, который тоже катится туда, утверждаю, что оно прекрасно. ЗдОрово, когда твои гормоны не влияют на решения, принимаемые мозгом, и вообще ни на что не влияют и не имеют значения. Могу сказать и грубее.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12158
  • Карма: +1453/-17
  • Темная сторона Луны
Я, как человек, который тоже катится туда, утверждаю, что оно прекрасно. ЗдОрово, когда твои гормоны не влияют на решения, принимаемые мозгом, и вообще ни на что не влияют и не имеют значения. Могу сказать и грубее.
А мне вот не хватает такого влияния :( Я так все больше теряю интерес к взаимодействию с людьми. А еще асексуалы в большинстве такие душнилы, даже для такой душнилы как я.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Потому что я говорю о биологической. :)

Тогда да, согласна, физиология у людей - физиология людей Х)

Цитировать

А зачем, кэп, тогда приплетаете некрозоопедо- и прочее? ::)

За тем, что нужны примеры поступков в аналогичных гомо ситуациях.

Цитировать
Партнер не может быть свойством, поскольку он участник, а не свойство. Все остальное разбивается об это.
И почему наличие (существование) участников (и существование любых их свойств также) не может быть свойством?

Нет, потому что вы объясняете что есть арбуз вредно, вот гравий же есть вредно, вы едите и вам не нравится,

Не совсем. Объяснения было два:
1. Я объясняла, что запреты и разрешения на поедание арбузов для разных групп людей основаны на эмоциях, двойные стандарты, все дела.
2. Я объясняла, что вред субъективен, потому использование вашего субъективного понимания вреда, при просто отказе давать другим право на такое же субъективное определение вреда - двойные стандарты. Это всё, с убийствами и прочим, только примеры.

Цитировать
Потому что это нарушение права на жизнь.

Тогда люди, практикующие гомосексуальное поведение, нарушают моё право на жизнь в мире без людей, практикующих гомосексуальное поведение.
Вы можете генерировать удобные вам права, значит я могу делать то же.

Цитировать

Остальное демагогия ни о чем.

Тогда любые заявления, что гомосексуалисты на что-то там имеют право - демагогия. Я так сказала, значит так и есть.

Цитировать
Надо же, тот же вопрос к вам уже задали раньше, а ответа все нет и нет! Может ответите уже? А то вы только передергиваете, того и гляди оторвете.

А я уже не раз и не два ответила - не существует их. Ваше мнение, что убийство вредно такая же субъективная пустышка, как мнение о важности жизни, опасности геев, необходимости существования человечества и всего прочего. Я точно также продвигаю свои хотелки, как и вы, потому что я хочу комфорта в первую очередь для себя, а не для убийц, педофилов и геев. И у вас также, только геи у вас заменены на какую-нибудь другую группу, типа воров, некрофилов, свидетелей Иеговы, ну или ещё кого, сами вставьте, кого гнобите и притесняете.

Потому что как говорилось выше, расстройство психики не определяется как "чёт мне это не нравится, фу как-то", у нее есть четкие критерии.
"Основными признаками психического или поведенческого расстройства специалисты ВОЗ называют «нарушения мышления, настроения или поведения, которые выходят за рамки существующих культурных убеждений и норм», то есть — психологический дискомфорт, отклонение от обычной способности выполнения работы или обучения, «повышение риска смерти, страдания или нарушения деятельности» " (с) Википедия.
То есть не "чёт мне это не нравится, фу как-то", а "вон те три рандома решили, что чёт им это не нравится, фу как-то, устроили челу с дискомфорт, сообща решили, что это мешает работе, значит у чела расстройство". Самого чела по поводу того, что он там думает, такой ли его дискомфорт, что аж болезненный, мешает ли ему что-то работать, считает ли повышение опасности существенным, и на чём он вертел культурные нормы совершенно чужих и не нужных ему людей, никто, естественно, спрашивать не стал.
Только так и я могу. Геи ж испытывают хоть какой-то психологический дискомфорт? Должны, если они живые люди, всем иногда плохо бывает. Гомосекс повышает шанс умереть от какого-нибудь заразного дерьма? Да, как и любой секс, шанс подхватить ЗППП , имея секс, внезапно, выше, чем не имея. Хоть раз кому-то мешала работать? Да наверняка. Культурные нормы нарушает? Да, как минимум гомофобов. Ну вот я беру, и объявляю, что в данном случае эти все признаки чрезмерны, по сравнению с поводом (это важно, иначе все люди, желающие работать на хоть сколько-то опасной профессии, считались бы психами), а значит гомосексуалисты больны.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 12:33:43 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40626
  • Карма: +4402/-372
Циник, ну серьезно, человеки они посложнее законов физики. В том и проблема, что точных измерений добиться пипец трудно, мы же изучаем человеческое существо будучи сами людьми.
Так я блин 8 лет учился по специальности "Математические методы исследования операций в экономике". Нам там сразу сказали, экономическая и социальная статистика она посложнее физической" именно потому, что неопределенность выше стохастической. И пошло поехало, модели, гипотеза, нулевая гипотеза, достоверность модели, доверительные интервалы, качество модели, рамки применения моделей, правила сбора первоначальной информации. Через 10 лет оказалось, что это называется Биг Дата и это теперь приносит мне основной кусок масла с икрой.

Поэтому и отношусь с предубеждением к заявлениям "Х - постоянная, ну мы точно подсчитать не можем, но Х - постоянная".

Я, как человек, который тоже катится туда, утверждаю, что оно прекрасно. ЗдОрово, когда твои гормоны не влияют на решения, принимаемые мозгом, и вообще ни на что не влияют и не имеют значения. Могу сказать и грубее.
Дык это... гормоны-то разные есть.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12158
  • Карма: +1453/-17
  • Темная сторона Луны
Так я блин 8 лет учился по специальности "Математические методы исследования операций в экономике". Нам там сразу сказали, экономическая и социальная статистика она посложнее физической" именно потому, что неопределенность выше стохастической. И пошло поехало, модели, гипотеза, нулевая гипотеза, достоверность модели, доверительные интервалы, качество модели, рамки применения моделей, правила сбора первоначальной информации. Через 10 лет оказалось, что это называется Биг Дата и это теперь приносит мне основной кусок масла с икрой.

Поэтому и отношусь с предубеждением к заявлениям "Х - постоянная, ну мы точно подсчитать не можем, но Х - постоянная".
Просто от твоих постов ощущение, что ты вообще не принимаешь то, что тебе говорят и споришь ради спора. Я вот статистикой не занимаюсь, так что прости уж за неточные термины.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
Геи ж испытывают хоть какой-то психологический дискомфорт? Должны, если они живые люди, всем иногда плохо бывает
Не больший чем негры) Но ты давай негров тоже запрещай. И гетеросексуалы тоже испытывают "хоть какой-то психологический дискомфорт".  Их тоже запретить надо.
Жить вообще запретить надо, от этого самый большой психологический дискомфорт вообще потому что жизнь и осознание ее - источник всех страданий, единственная этически-верная позиция это антинатализм  :D

Цитировать
Гомосекс повышает шанс умереть от какого-нибудь заразного дерьма? Да, как и любой секс, шанс подхватить ЗППП
Мне нравится что пошли сообщения, в которых их же автор развинчивает собственные стереотипы.  :D
Зачёт.

Цитировать
Ну вот я беру, и объявляю, что в данном случае эти все признаки чрезмерны, по сравнению с поводом (это важно, иначе все люди, желающие работать на хоть сколько-то опасной профессии, считались бы психами), а значит гомосексуалисты больны.
Ну вот ты в джеппе поковыряла и натянула сову на глобус, молодец.
А медицина всё еще так не считает и всё сказанное тобой остается на уровне "наковыряла в джеппе" и "мне лично не нравится фу фу"

Цитировать
Да, как минимум гомофобов
Ну какбы всем по-й на гомофобов точно также как всем по-й что живые негры, латиносы и азиаты и их потомки оскорбляют нежные чувства расистов.

Цитировать
Хоть раз кому-то мешала работать? Да наверняка.
А как гетеро ориентация мешает работать, ты не представляешь  :D
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 12:46:45 от Yin »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40626
  • Карма: +4402/-372
Просто от твоих постов ощущение, что ты вообще не принимаешь то, что тебе говорят и споришь ради спора.
Ещё раз
Пользователь Алоё выдвигает тезис
Я задаю вопрос про тезис
Пользователи Б, В, Г, Д начинают приносить ссылки и доказательства вот прям не про этот тезис, иногда путаясь в терминах.
Естественно я не принимаю это как доказательство изначального тезиса

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Тогда люди, практикующие гомосексуальное поведение, нарушают моё право на жизнь в мире без людей, практикующих гомосексуальное поведение.
Вы можете генерировать удобные вам права, значит я могу делать то же.
Понятно, вы не в курсе правового статуса личности. Разговор бесполезен.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Не больший чем негры) Но ты давай негров тоже запрещай. И гетеросексуалы тоже испытывают "хоть какой-то психологический дискомфорт".  Их тоже запретить надо.
Жить вообще запретить надо, от этого самый большой психологический дискомфорт вообще потому что жизнь и осознание ее - источник всех страданий, единственная этически-верная позиция это антинатализм  :D

Именно об этом я и говорю. "Ну, у него есть дискомфорт, значит он болен" - это не чёткий критерий. Под психологический дискомфорт можно любого притянуть, и гетеро, и гея, и педонекрозоофила.

Цитировать
Мне нравится что пошли сообщения, в которых их же автор развинчивает собственные стереотипы.  :D
Зачёт.

А я что, где-то писала, что через гетеросекс невозможно заразиться? И где же, а?
Совсем наоборот, любой секс опасен. Почему тогда гомо норм, а педо, некро и зоо - нет? Они ж все одинаковые.
Опасность смерти - не чёткий критерий.

Цитировать
Ну вот ты в джеппе поковыряла и натянула сову на глобус, молодец.
А медицина всё еще так не считает и всё сказанное тобой остается на уровне "наковыряла в джеппе" и "мне лично не нравится фу фу"
А пруфы-то где? Где ваши доказательства, что они там не в жопе ковыряют? Я ведь скинула вам цитату об определении, что расстройство, а что нет, и согласно ей описала, что гомосексуализм - расстройство.
Кто ж докторам доктор, если они сами ориентируются на своё субъективное понимание культуры, степени опасности и т.п, и субъективноеже понимание того, какие критерии следует включать в определение псих. расстройства, а какие нет?

Понятно, вы не в курсе правового статуса личности. Разговор бесполезен.
Я в курсе. Я не в курсе, почему вы приплетаете сюда существующие законы, если я прямо писала, что считаю, что их надо изменить под текущую ситуацию.  Права людей исходят из требований к законам, законы можно менять. Гомо когда-то декриминализировали, значит можно и обратно. Или можно декриминализировать всех остальных педонекрозоофилов. Но это всё второстепенно, потому что первостепенен вопрос, кого и почему мы мы считаем достойными или недостойными гнобления на уровне законов и общества.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 13:03:44 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Цитировать
Гомосекс повышает шанс умереть от какого-нибудь заразного дерьма? Да, как и любой секс, шанс подхватить ЗППП
Проктологи в большинстве своем против йопли в жопу, не важно, чья эта жопа, например.
Она для этого физиологически не предназначена, тоньше слизистая, значительно больше бактерий, мышечный каркас слабеет. Так что систематически ипстись в жопу просто вредно для здоровья.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Проктологи в большинстве своем против йопли в жопу, не важно, чья эта жопа, например.
Она для этого физиологически не предназначена, тоньше слизистая, значительно больше бактерий, мышечный каркас слабеет. Так что систематически ипстись в жопу просто вредно для здоровья.
Ну, это, конечно, да, но ведь гомосекс =! епле в жопу. Это ж про половое разнообразие участников процесса, а не про то, какие практики кто применяет.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тогда да, согласна, физиология у людей - физиология людей Х)


А, то есть к биологии человек отношения не имеет. :) Окей, принято. И понято.

Цитировать

За тем, что нужны примеры поступков в аналогичных гомо ситуациях.

Трахать мертвую, иного физиологического биологического вида или неполовозрелую особь — не аналогичная гомо-, би- или гетероситуация.  .

Цитировать
И почему наличие (существование) участников (и существование любых их свойств также) не может быть свойством?

Потому что он партнер — субъект.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Приплетать существующие законы можно только Хиганбане, когда оно ей удобно! Все остальные законы надо менять по велению её левой пятки, что не понятно-то?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12158
  • Карма: +1453/-17
  • Темная сторона Луны
Ещё раз
Пользователь Алоё выдвигает тезис
Я задаю вопрос про тезис
Пользователи Б, В, Г, Д начинают приносить ссылки и доказательства вот прям не про этот тезис, иногда путаясь в терминах.
Естественно я не принимаю это как доказательство изначального тезиса
Ну вот о чем и речь. Не хочешь - не принимай, нам то что. Но ты и сам инфу для доказательства или опровержения тезиса не ищешь. Раз уж другие путаются в терминах, так разъясни неразумным что по чем.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл