Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 197382 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Тут по-моему можно гуглить 'предрассудок'/'bigotry', но суть близка
Тихо ты, я специально попроще зашла - "предрассудок" слово длинное, bigotry ваще иностранное... ниасилить может.

мужик создан, чтоб ипать и согласия не спрашивать.
Ооо, так у нас тут потенциальный адвокат геев нарисовался. Там же мужики "ипут согласия не спрашивая" друг друга, а не женщин, последние соотвецно от них не страдают.

п.с. так, на случай жабогадючьего диалога нужен попкорн!..
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Тихо ты, я специально попроще зашла - "предрассудок" слово длинное, bigotry ваще иностранное... ниасилить может.
СTRL+C CTRL+V
 ::)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
А это ЕЩЁ иностраннее!
Да фиг с ним с просвещением, тут тред уже рискует скатиться к "когда же запретят пропаганду худобы (худоба = вес Сну - 1 и более кг  ;D)"
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Higanbana, вы так и не ответили, что ужасного в гомосексуальном образе жизни и чем он грозит обществу.
В общем-то очень неумный вопрос.
Если рассматривать "общество" в контексте социально-экономической политики/курса, то оно, не может быть оторвано от современных реалий.
 И тут прослеживаются офигенные социально экономические процессы и аналогии.
 Если на данном этапе развития человечества, одной из прогрессивных является модель капиталистического общества, то легко видеть, что большинство экономистов, сходится во мнении - капиталистическая модель не может устойчиво сохраняться, без постоянного роста, который, возможен только при экспансии на сторонние рынки.
Вот за счёт этой экспансии, капиталистическая модель и может давать некий процент брака (педерастию) на внутреннего пользователя.
 То есть тот процент роста, который этот пользователь не дал государству, компенсируется вновь прибывшими членами.
 У той же социалистической модели, нет такого вектора, направленного на постоянное развитие вопреки всему.
Поэтому у него и нет таких допущений в плане той же рождаемости.
Тупо - если станут меньше рожать, нас сожрут соседи.
Значит нужно рожать. Значит все пидерасты под запретом, ибо они тормозят государство.
 Тут можно было бы возрадоваться, и сказать - заипись. Окуенно. Мы выбираем самую прогрессивную модель - капиталистическую.
Вот только тут заковыка случается, как с хрустом французских булок дореволюционной России -
все думают, что уж их-то родственники, и уж они бы, хрустели булками и сейчас. Но хрустеть могли не только лишь все.
И к справедливости, возможно, капитализм имеет очень опосредственное отношение. Что двести лет назад, что сейчас.  
К эффективности - возможно.
Но многие эти понятия путают)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 21:46:43 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
Тихо ты, я специально попроще зашла - "предрассудок" слово длинное, bigotry ваще иностранное... ниасилить может.
СTRL+C CTRL+V
 ::)

А это вообще непонятный набор иностранных букв, вы что, совсем человек с ума сойдёт!  ;D

А чо, чо, уже пошло обсуждение любимых гомо-пейрингов? ;D Я тоже хочу. Мой бест оф зе бест это Зена и Габриэль.
Не самый любимый, но возоплю: а давайте уже создатели 9-1-1 наконец-то расчехлятся и сделают пару Эдди и Бака каноном, а? А не вот эти все убогонькие попытки в гетероотношеньки
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 21:47:47 от rista »

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Да ладно? Кучу фильмов смотрю - везде гетерастная любовька и ни одного гея. Что я делаю не так?  :'(
Да есть и гетерофильмы конечно.
Но совершенно глупо отрицать нарастающую долю гомоотношений в новых фильмах и сериалах.
Да гребанная Красавица и чудовище, вроде детская сказка - и там гомосек.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
О ну да и ты бы его заметил конечно же если бы не читал интернетов  :D

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
О ну да и ты бы его заметил конечно же если бы не читал интернетов  :D
Тебе еще примеров накидать? Или не будешь спорить с очевидным?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
совершенно глупо отрицать нарастающую долю гомоотношений в новых фильмах и сериалах.
Если б только гомоотношений. "Все флаги в гости к нам", лять, вся повесточка мировая.
Но блин, уместность - не, не слышали. Скажем, в том же "Бруклине" моём любимом кого тока нет: белые, чёрные, латиносы, евреи, геи, би, старые, молодые, семьи с детьми, усыновители... и ничто из этого не кажется "напиханным щоб було", потому что Нью-Йорк 21 века и есть ирл сборная солянка.
А вот темнокожие боги-олимпийцы, сильные независимые женщины в древних исторических эпохах и т.п. - странно как минимум.
Чо б например не снять сериал про Спарту с разнорасовыми инвалидами и людьми со степенью ожирения "недвижимость"? ;D А на недоумения в сети на тему "но ведь все эти люди там оказались бы у подножия скалы" отвечать "вы фсе расизды, нетолеразды и ваще".

п.с. плиз, не надо снова вспоминать про Моргана Фримена! Да, в книге был ирландец, а в фильме он, и это ничего не испортило. Но там цвет кожи и не ролял, Фримен же не бегает по всему кину с криками "патамушта я чёрный" и не был туда по этой причине насильно засунут)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 21:59:39 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Да гребанная Красавица и чудовище, вроде детская сказка - и там гомосек.

Вай нот? Я была довольно мелкой, когда внезапно узнала. что бывают однополые отношения. Я тогда кажись про секс еще только догадывалась. Это был шок для детской психики. Дядя с дядей или тетя с тетей, как муж и жена? А наш сосед Сережа и его друг Валера это друзья или муж и жена? А мамина подруга Аня живет со своей подругой Леной, это у них, как семья или подруги? И понимала, что спрашивать такое у взрослых нельзя, вообще ни у кого нельзя. Мелкий мозг младшешкольного возраста рвало на части от такого объема окружающего мира. Чесслово, лучше бы мне показали сказку, где есть принц и принц или принцесса и принцесса. Сразу столько вопросов отпало бы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Чесслово, лучше бы мне показали сказку, где есть принц и принц или принцесса и принцесса. Сразу столько вопросов отпало бы.
Ну, вот и ответ на вопрос - как работает пропагада.
Показали в фильме про принца - значит это зепись, и вопросов больше никаких нет.
Божественно.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Против этих существ никогда ничего не будет - сколько лет добивались хоть какой-то реакции? Признали экстремистами - и что дальше, какой толк? Как продолжали приставать к подросткам, так и продолжают
Мужчины - это не единый разум улья, на форуме об этом пишут чуть ли не с самого его появления. Признали экстремистами - одних. Пристают к подросткам - совершенно другие. Инцелы - это третьи. Мужское движение - это четвертые.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
Против этих существ никогда ничего не будет - сколько лет добивались хоть какой-то реакции? Признали экстремистами - и что дальше, какой толк? Как продолжали приставать к подросткам, так и продолжают
Мужчины - это не единый разум улья, на форуме об этом пишут чуть ли не с самого его появления. Признали экстремистами - одних. Пристают к подросткам - совершенно другие. Инцелы - это третьи. Мужское движение - это четвертые.
Что не мешает собирать эту всю солянку в одно лицо
И никто, кажись, и не говорил, что мужчины - единый разум улья)

Ну, вот и ответ на вопрос - как работает пропагада.
Показали в фильме про принца - значит это зепись, и вопросов больше никаких нет.
Божественно.
У мелкого ребёнка - нет, не было бы. По крайней мере до появления интереса к горизонтальной плоскости отношений. После просмотра условной сказки с двумя принцами/принцессами у ребёнка бы отложилось "да, такие отношения бывают, два принца/принцессы могут друг друга любить и быть семьёй, это нормально", и всё, на момент мелкого возраста его необходимость в таких познаниях была бы закрыта. Да и то - для мелкого ребёнка больше интереса в таком фильме в костюмах/волшебстве/сказке, а пол героев - второстепенно. Ни у кого из тех, кому в детском возрасте сказали, что два дяди/две тёти могут друг друга любить и это нормально, ничего не отвалилось - всё закончилось на "понял-принял" и вопросов больше не было
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 22:12:38 от rista »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Показали в фильме про принца - значит
...так тоже бывает.
А не "бывает только так".
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Чесслово, лучше бы мне показали сказку, где есть принц и принц или принцесса и принцесса. Сразу столько вопросов отпало бы.
Ты не можешь предполагать, как отреагировал бы твой детский мозг на эту же информацию в другом виде.

...так тоже бывает.
А не "бывает только так".
Более того - так не бывает.
Ни одна монархия не может себе позволить отсутствие наследников
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 22:16:36 от pysh000000 »
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Ну, вот и ответ на вопрос - как работает пропагада.
Показали в фильме про принца - значит это зепись, и вопросов больше никаких нет.
Божественно.

Вопросы скорей всего будут, но раз показали в мультике значит об этом можно говорить и это не стыдно. Детское любопытство невинно. Вот на уровне откуда берутся дети, а как я вылез из живота мамы, на том же уровне а почему тети целуются, а бывает два папы без мамы? Но на последние вопросы у нас отвечать не умеют.  Так нельзя, это гадость, больше никогда так не говори и т.д.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49125
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
% никак не получится постоянным хоть всрись. Если в условном Амстердаме быть открытым геем легко и просто, то там будет хоть 5%. В Уганде, где за это светят пытки и смерть будет проблемой найти хотя бы одного живого гея.
Это что же получается - гейство дается не от рождения, а зависит от социума? Ту же побила главный аргумент ЛГБТ.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Ни одна монархия не может себе позволить отсутствие наследников
Ну не в мультиках же и не в детском мозге)
Так-то и у пары принц + принцесса их может не быть, бесплодие, вот это вот всё.
Поэтому сказочники, умные сволочи, заканчивают фразой "И жили они долго и счастливо")
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
% никак не получится постоянным хоть всрись. Если в условном Амстердаме быть открытым геем легко и просто, то там будет хоть 5%. В Уганде, где за это светят пытки и смерть будет проблемой найти хотя бы одного живого гея.
Это что же получается - гейство дается не от рождения, а зависит от социума? Ту же побила главный аргумент ЛГБТ.

Результаты опросов и исследований о количестве гейства зависят от социума. Это как тетки в парандже довольны своим положением и не хотят большего, иначе муж больно бьет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9066
  • Карма: +3590/-75
% никак не получится постоянным хоть всрись. Если в условном Амстердаме быть открытым геем легко и просто, то там будет хоть 5%. В Уганде, где за это светят пытки и смерть будет проблемой найти хотя бы одного живого гея.
Это что же получается - гейство дается не от рождения, а зависит от социума? Ту же побила главный аргумент ЛГБТ.
Эльф, ну вы-то хоть не тупите, тут речь не о том, сколько человек являются геями, а о том, сколько человек в таком признаются для выявления той же статистики, а в особо грустных случаях - и самим себе - и в Амстердаме их явно будет поболее.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Тебе еще примеров накидать? Или не будешь спорить с очевидным?
Я тебя что спросила? Есть они или нет или то, что ты мл-ть без пол литра или без статьи в газете даже не поймешь, что они там есть?
Я себе представляю какой бы вой поднялся если бы в 2022 году гетеро отношения приходилось в медиа с лупой искать а как нашел - не моргать а то всё просмотришь. А потом вешать себе на грудь значок типа В не значит вендетта а Р значит репрезентативность.
Гетеросексуальность настолько хрупкая что разрушается из-за того, что в фильме есть 2 секундная сцена где один мужик улыбнулся другому. :D Лучшее дерьмо по моему за этот день инсинуированное здесь

Цитировать
Ту же побила главный аргумент ЛГБТ.
Это никогда не являлось главным аргументом, главный аргумент всегда был - отыпитесь от людей которые тебе никаким образом не мешают.
Просто на любой тупорылый высер гомофобов уже давно есть рациональный контр-аргумент.
Именно поэтому там тело внизу усирается пытаясь из себя что-то выдавить, что бы не относилось к психиатрии, религии или культуре а в итоге упирается в собственные иррациональные эмоции пытаясь выдать их за рациональные или культурно обоснованные но нихя не получается как обычно.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 22:31:22 от Yin »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
У тебя нет такого права.

 Потому что его сейчас нет в законах? Ну так я об этом и писала.

Цитировать
Всем плевать на то, что ты там считаешь.

Всем также плевать, что вы считаете.
Обнимемся и вместе пойдём, да? (с)

Цитировать
Нет, нельзя, потому что в случае с педонекрозоофилами нарушается принцип добровольности сексуальных отношений.
В случае с некро никак не нарушается. Требовать согласия вещей на их использование абсурдно. Требовать согласия животных лицемерно, ведь никто не спрашивает их, можно ли убивать их, есть их, строить на их тушках себе дома, лечить и держать в доме. Всё указывает на то, что срали люди на мнение животных, тут чисто двойные стандарты, чтобы зоо пнуть.
В случае с педо, очевидно, надо дать возможность детям соглашаться на что хотят, и тогда это не будет нарушением, и, по совместительству, эйджизмом.

Бедных геев уже и с педо- и зоофилами сравнили, и с ворами, и с убийцами, и с причинителями немотивированного насилия, и всё только за то, что они хотят взаимосогласно, взросло и дееспособно отношаться... но, к сожалению, не с теми, с кем тебе надо чтоб отношались.

Эмм, ну и? А убийцы просто не делают того, чего мне хочется. Педонекрозоофилы, кстати, полностью аналогичны геям, просто не трахают того, кого я хочу и как я хочу. И шо?

Цитировать

Не, я не призываю вот прям к ходьбе на гей-парады или празднованию месяца ЛГБТ-гордости, есть гораздо более доступный вариант первых робких шажков в сторону цивилизации: погуглить слово "косность"; диагностировать её у себя; осознать, что она не повод для гордости)
Предлагаю вам подать мне пример и диагностировать у себя описываемое словами "конформизм", "приспособленчество" и "конъюктура" (вернее, "конъюктурщик"), осознать ошибки, встать на путь исправления.

Давай на пальцах.
Есть у меня знакомые Вася и Петя. Вася убил Петю. Шозанах? Вася избил Петю. Придурок блть. Вася угрожал ножом и ограбил Петю. Да епта, глухой в бетон! Вася и Петя добровольно ипуться гомосячьим сексом. Неужели для тебя нет разницы?

Если уточнить, то чтобы для меня не было разницы (ну, примерно), нужно убрать из списка убийство, оно для меня сильно хуже.

Цитировать

Кроме последнего случая Вася отмороженный дебил, которому место на нарах. Он опасен, у него проблемы с самоконтролем и моралью.  
А по мне включая последний. Если грубо.
Если точнее, то ещё при этом Вася и Петя должны не понимать, что творят хрень, и не хорониться ото всех с молитвами всем богам, чтоб никто не узнал.

Тихо ты, я специально попроще зашла - "предрассудок" слово длинное, bigotry ваще иностранное... ниасилить может.

Ну да, ну да, а простыни за меня мамка пишет, слов-то слишком много, сложные. По этой же причине Yin отказалась отвечать на вопросы, видимо.

Ну вот предрассудки, и что? Что, мысль о том, что смерть, убийство, насилие - плохо, это не предрассудок? Так ведь что угодно, что не нравится, назвать можно. Не хочешь дать кому-то в нос - ууу, у тебя предрассудки!
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Я тебя что спросила? Есть они или нет или то, что ты мл-ть без пол литра или без статьи в газете даже не поймешь, что они там есть?
https://filmindustry.network/glaad-tells-failing-hollywood-studios-to-include-lgbtq-characters-in-50-of-all-films/33033
Даже вглядываться не надо.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49125
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Не было никаких принципиальных открытий в медицине, заставивших исключить гомосексуализм из списка болезней. Это чисто социальное решение.

То есть никакой биологии, лишь социальные надстройки, а мы изначально бисексуальны. ;D
Я говорю здесь о том, что исключение гомосексуализма из списка болезней - социальное решение, его не определили никакие новые знания в медицине.


Эльф, ну вы-то хоть не тупите, тут речь не о том, сколько человек являются геями, а о том, сколько человек в таком признаются для выявления той же статистики, а в особо грустных случаях - и самим себе - и в Амстердаме их явно будет поболее.
Ну давай определимся, кто является геем? Тот,кто себя таковым считает? Тогда приходим к тому же: человек с рождения не считает себя никем - ни русским, ни мусульманином, ни социалистом, ни геем, это влияние социума. А если все-таки гейство является является объективным фактором, признание тут не имеет вообще никакого значения. Человек может не признавать себя диабетиком, ВИЧ-положительным, обладателем второй группы крови и т.п. - пофиг, есть объективные признаки.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Я смотрю ты по стопам клоуна в этой теме пошел, обсуждая один фильм дает ссылку вообще на левый.
Ну классика.

Надо тебе принести 50 оттенков серого в противовес для обратной 'пропаганды'.

Цитировать
Я говорю здесь о том, что исключение гомосексуализма из списка болезней - социальное решение, его не определили никакие новые знания в медицине.
Тебе уже ответили что его определил пересмотр понятия заболевания в психиатрии, ты уже заипал.
И изменение это коснулось не только лгбт, просто на остальных всем было насрать, другие нитакие людей обычно не возбуждают до такой степени
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 22:34:24 от Yin »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Педонекрозоофилы, кстати, полностью аналогичны геям, просто не трахают того, кого я хочу и как я хочу.
;D ;D ;D а ты их попроси по-хорошему, вдруг чо)

Предлагаю вам подать мне пример и диагностировать у себя описываемое словами "конформизм", "приспособленчество" и "конъюктура" (вернее, "конъюктурщик")
А ещё вернее - "конъюнктурщик". И соотвецно "конъюнктура" (обожаю, когда в порыве "щас как загну умное!" ленятся в словарик глянуть ;D)
А так-то да, ты вся такая одна честная и нивротыпацца правдивая, и за это травят тебя серые мыши-приспособленцы и топят в конформистском крабовом ведре ;D
Спасибо, поржала)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Цитировать
Это что же получается - гейство дается не от рождения, а зависит от социума?
не зависит
думаю, там "не будет" геев тупо потому, что никто в этом не сознается.

и да, при определённых условиях гей вполне способен переспать с женщиной. и сделать это не однажды, чтобы появилось потомство, нпрмр, если уж о принцах заговорили. качество такого полового акта и удовольствие каждой из сторон под огромным сомнением, конечно же, но чисто технически такое возможно.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Я смотрю ты по стопам клоуна в этой теме пошел, обсуждая один фильм дает ссылку вообще на левый.
Ну классика.
Ты б может переводчиком хоть воспользовалась если читать не умеешь? Там не про конкретный фильм, а про тенденции.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Ни одна монархия не может себе позволить отсутствие наследников
Наследником не обязательно должен быть родной ребёнок. Римские императоры дальних родственников усыновляли — только в путь.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Ты б может переводчиком хоть воспользовалась если читать не умеешь? Там не про конкретный фильм, а про тенденции.
Лол кто бы говорил про неумение читать но ты б лучше молчал.

Главное самый прикол как обычно в том что корпорации преследуют свои коммерческие цели показывая при этом примерно ни*уя и цель у них лишь срубить бабла в то время как руководство этих компаний в подавляющем большинстве своем такие же гомофобы но да кого это волнует, ведь если ты улыбнулся другому мужику это уже пропаганда и ууу очень страшно, скрепы шатаются, зрители выходят из кинотеатров и начинают придаваться разврату прямо около касс.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 22:43:46 от Yin »