Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 197144 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
Тебе уже ответили что его определил пересмотр понятия заболевания в психиатрии
И как это противоречит тому, что я говорю? Не было никаких новых открытий, просто изменили понятие.

Цитировать
ты уже заипал.
Сходи подмойся.


не зависит
думаю, там "не будет" геев тупо потому, что никто в этом не сознается.

Цитировать
А если все-таки гейство является является объективным фактором, признание тут не имеет вообще никакого значения. Человек может не признавать себя диабетиком, ВИЧ-положительным, обладателем второй группы крови и т.п. - пофиг, есть объективные признаки.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Наследником не обязательно должен быть родной ребёнок. Римские императоры дальних родственников усыновляли — только в путь.
Частные случаи - не правило.

Лол кто бы говорил про неумение читать но ты б лучше молчал.
Схлопнись
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
нет, он будет признавать себя геем. он просто не сознается в этом.
разница огромная.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
А ещё вернее - "конъюнктурщик". И соотвецно "конъюнктура"

Да, верно.

Цитировать

(обожаю, когда в порыве "щас как загну умное!" ленятся в словарик глянуть ;D)

Ну вы с косностью не далеко ушли, просто ткнули слово, которое показалось подходящим, а то, что значение и рядом не валялось - это пофиг.

Цитировать

А так-то да, ты вся такая одна честная и нивротыпацца правдивая, и за это травят тебя серые мыши-приспособленцы и топят в конформистском крабовом ведре ;D
Спасибо, поржала)
Нет конечно, что вы, это все, кто не согласен с вами, закостенелые и вообще не умные, и только вы, в белейшем из плащей, несёте миру светоч знаний и понимания.
Не понятно только, как это так умудряется сочетаться с тотальным неприятием зоосексуальности, педосексуальности и некросексуальности, а также с тем, что гомосексуализм (как и педонекрозоо) существовал задолго до человеческой цивилизации, наоборот, только сильно после ухода от животных корней люди сообразили, что ипля со всеми подряд как-то фу. Но вам-то, сияющей звезде будущего, лучше знать, как решать все эти противоречия.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
А по мне включая последний. Если грубо.
Если точнее, то ещё при этом Вася и Петя должны не понимать, что творят хрень, и не хорониться ото всех с молитвами всем богам, чтоб никто не узнал.

А что такого в узнавании факта добровольной совершеннолетней епли, ну кроме того, что это не должно никого ипать кроме ипущихся? Ну нравится Даше трахаться с Машей, а вдруг у них не просто секс, а романтика, отношения, душевное единство, мечты. Как это меняет твой лично мир? Как это меняет мой мир? Мир Шушупанчика? Мир Пекторина? Глобально это значит, что на планете стало на двух счастливых людей больше.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
Схлопнись
Да лучше б ты уже рот свой закрыл.
Как обычно начинают еще худо-бедно, потом все поголовно упоротые в тредах скатываются либо в гомофобию либо еще во что, в зависимости от темы.
Но сначала все из себя строят рациональных, просто картина я и б-л.
Цитировать
И как это противоречит тому, что я говорю? Не было никаких новых открытий, просто изменили понятие.
Ты думаешь что "открытия" это только кода кто-то в кого-то иголками тыкает и пришивает 2 головы одной собаке или удаляют тебе половину мозга?
Лол.
Понятие о том, что ты пытаешь людей без какого либо толка, что плять то, чем ты занимался 10,20,30,50 лет не работает - но дааа, это, конечно, не открытия - понять, что твой подход был в корне не верный, ведь психиатрия, х*ли там, нет пробирок = нет открытий.
Хотя бы почитал сначала что такое открытие вообще прежде чем позориться.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
А что такого в узнавании факта добровольной совершеннолетней епли, ну кроме того, что это не должно никого ипать кроме ипущихся? Ну нравится Даше трахаться с Машей, а вдруг у них не просто секс, а романтика, отношения, душевное единство, мечты.

Дело не в узнавании другими, дело именно в сокрытии Дашей и Машей. При сокрытии, конечно, риск понижается, но суть не совсем в том. Это в ту же степь, что и осознание творимой хрени, если человек ещё способен понимать, что делает что-то плохое и ему достаёт сознательности хотя бы скрывать это (в первую очередь, чтобы не быть плохим человеком, офк, а не из корыстного "если не видят, то можно"), то я не могу оценить его именно как "отмороженного дебила, которому место на нарах". Он, как минимум, точно не дебил, а если ещё и без "если не видят, то можно", то ещё и не отмороженный, что, как следствие, убирает нары.

Цитировать

Как это меняет твой лично мир? Как это меняет мой мир? Мир Шушупанчика? Мир Пекторина? Глобально это значит, что на планете стало на двух счастливых людей больше.
А если я скажу, что мой мир и миллион убитых со мною в их числе не изменит, уже можно будет оправдать, наконец, убийства?
Глобально это значит, что в мире стало больше на двух людей, счастливых за счёт творения плохих поступков. Как-то не удаётся мне этому радоваться, уж простите, я-то тут сижу, держусь, как бы не спереть-таки упомянутые ранее кучи денег.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 23:03:39 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Е*ать конченное тут пляшет)
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6656
  • Карма: +1434/-129
А если я свой труп завещаю некрофилам, им отдадут? ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Во-первых, образ жизни ничем не определяется раз и навсегда, то, что со временем он может меняться — это нормально.
Если человек к чему-то привык, и для него это нормально, то должно быть очень сильное потрясение, чтобы привычка поменялась.

Во-вторых, что ужасного случится, если какая-то часть населения предпочтёт определённый образ жизни?
Если те самые несколько процентов с гомосексуальной ориентацией будут вести гомосексуальный образ жизни, ничего страшного не произойдет. А вот если количество людей, ведущих гомосексуальный образ жизни под воздействием пропаганды начнет увеличиваться, то вот этого не хотелось бы. Почему? Все это уже обсуждено, варианты ответов каждой из сторон давно известны... стоит ли повторяться? Вот скажу я вам про воспроизводство населения, а вы меня начнете грузить либо тем, что гомосексуальные пары тоже могут иметь детей, либо, что пофиг на сокращение численности населения, потому что китайцев всё равно дофига. Либо и тем, и тем. Но понимаете, если посмотреть историю человечества, то за сексуальной распущенностью и извращенностью следовал развал государств. Возьмите для примера тот же Рим. Был ли рост количества извращенцев и чайлд-фри одной из причин развала (сокращение коренного населения и компенсация нехватки населения увеличением иммиграции варваров, которые в какой-то момент решают послать нах хозяев) или просто одним из элементов общего упадка, не скажу. Не знаю, не специалист. Но обратите внимание, на смену загнившей империи приходят новые этносы, в которых основой является гетеросексуальная семья. А если кому начхать на свой народ (дескать, если надо, китайцы еще нарожают), то подумайте о том, что "варвары", пришедшие на смену, не поддерживают такие "достижения цивилизации" как либерализм или толерантность. Им эта глупость нафиг не сдалась. Так что не жалуйтесь потом, что попали в средневековье.

Если предположить, что геем быть не плохо, то всё рушится.
Плохо кому? Хорошо кому? Человеку плохо, когда заставляют делать то, что ему не нравится, и не разрешают делать то, что нравится.
Так что говорить имеет смысл за общество. Увеличение количества людей, ведущих гомосексуальный образ жизни, пропаганда и поощрение гомосексуализма -- не думаю, что для общества это хорошо.

Ну и снова вопрос - откуда берутся геи в Чечне и Дагестане? Или в ультрарелигиозных семьях, где с детства твердят, что это грех?
На это уже ответили. Есть люди, генетически предрасположенные к гомосексуализму (или какие там правильные слова говорил Кинси?). Тот самы неболлшой процент, который всегда есть в обществе.

Цитировать
Я ж говорю, большинство гомофобов - сторонники педофилов
С чего вы взяли? А я ещё наркоманов приводил в пример, так я ещё и сторонник наркоманов тогда? :)
А вот мне ни разу непонятно, почему в родном отечестве есть люди, которые рьяные защитники одного "сексуального извращения", но столь же ярые противники другого. Причём, если "гомофобы" в целом допускают, чтобы гомосексуалисты вели свой образ жизни, а выступаю против публичный проявлений и пропаганды, то "педофобыЙ" считают секс с лицом, не достигшим 18-летнего возраста, абсолютно недопустимым злом. И почему-то это именно у нас. А на том же Западе и возраст согласия снижают, и прочие послабления (есть в Калифорнии сенатор Скотт Винер, прикольные законопроекты проталкивает), и даже были уже несколько попыток признать педофилию сексуальной ориентацией. Так что давайте перестраивайтесь, а то у вас вообще какой-то дремучее средневековье в головах, а современных достижений либерализма вы не понимаете (табличко)

Цитировать
Когда удобно - апеллируем к медицине, которая считала раньше гомосексуальность отклонением, когда неудобно - игнорируем исследования
"Папа, ты с кем сейчас разговаривал?" (с) из анекдота
Я всегда относился с изрядной долей скепсиса и к признанию гомосексуализма заболеванием, и к исследованиям, "доказывающим" вред секса до достижения 18-летнего возраста.
Есть биологическое правило, имеющее высший приоритет: нормальным является секс между половозрелыми мужчиной и женщиной. Остальные ограничения -- это принятые в данный момент в данной стране психосоциальные нормы, которые могут меняться. Да, они иногда чем-то обусловлены, но не стоит их объективизировать.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
А вот мне ни разу непонятно, почему в родном отечестве есть люди, которые рьяные защитники одного "сексуального извращения", но столь же ярые противники другого
А мне непонятно как можно жить когда мозг размером с орешек, но тут как минимум 2 или 3 особи с такой особенностью так что видимо нет ничего невозможного на этой планете.

Цитировать
. Но понимаете, если посмотреть историю человечества, то за сексуальной распущенностью и извращенностью следовал развал государств.
Вот бывают шутки за 300 а тут х-йня за 300.
Нельзя просто так взять и спи-ануть х*йню, ее надо доказывать. Или доказывай (лол) или царская россия и ссср тоже развалился из-за гомогеев.

Цитировать
А на том же Западе и возраст согласия снижают, и прочие послабления
Ага.
Консерваторы-педофилы.
Которые тоже гомофобы.
Удивительная закономерность, и тут тоже педофилы-гомофобы топящие за традиционные ценности. ;D
Ну да в принципе они правы, трахать детей было любимой забавой на протяжении многих веков, так что реально традиционные ценности, куда уж прогрессивным до такого уровня просвещения.

Цитировать
и даже были уже несколько попыток признать педофилию сексуальной ориентацией.
Ага. Самими педофилами.
Удивительно просто, кто бы мог подумать.
Еще с*ка более удивительно, что главными противниками этой идеи были представители лгбт, а консерваторы типа тебя и той прип-днутой сверху как раз первые среди тех, кто хотят всё это объединить.

Цитировать
Так что давайте перестраивайтесь, а то у вас вообще какой-то дремучее средневековье в головах, а современных достижений либерализма вы не понимаете (табличко)
Я даже хз насколько жалким надо быть чтобы обсуждать политику страны, ее системы и стороны, в которой ты разбираешься примерно также как свинья в апельсинах. Еще с таким апломбом как будто что--то умное выдавил.
Ну да в принципе, ничего нового.

Цитировать
И почему-то это именно у нас.
Ну конечно только у нас - хорошо жить когда между ушей дыра, если чего не знаешь, то этого и нету.
Удобно.

Цитировать
Да, они иногда чем-то обусловлены, но не стоит их объективизировать.
Нет объективного вреда - нет дела.
Всё, на этом вопрос закрыт.
Как заниматься социальным скотоводством когда у тебя аж целых 3% людей которые тоже могут размножаться к вопросу вреда не относится.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2022, 23:57:25 от Yin »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Еще с*ка более удивительно, что главными противниками этой идеи были представители лгбт, а консерваторы типа тебя и той прип-днутой сверху как раз первые среди тех, кто хотят всё это объединить.

Так-так-так, а вот п**деть не надо, я-то как раз противник всех извращений, в отличии от вас.
И, как уже писала, на примере педонекрозоо, демонстрирую двойные стандарты. В прочем, чтобы это узнать, надо уметь читать, причём глазами, с чем тут у некоторых явные проблемы  :-\

Цитировать
Нет объективного вреда - нет дела.
Которого не существует в принципе. Чтд, декриминализируем всех!
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
Цитировать
Но понимаете, если посмотреть историю человечества, то за сексуальной распущенностью и извращенностью следовал развал государств.
Я так понимаю, это отсылка к "а вот в Риме пидаразы были, поэтому Римская империя пала?  ;D Гспд, и почему все гомофобы прибегают именно к этому аргументу?)

Yin, да бесполезно, не объяснишь ничего. Даже если их ткнуть в коррекционные изнасилования - они будут бегать и кричать, что это правильно и так и надо

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
Ты думаешь что "открытия" это только кода кто-то в кого-то иголками тыкает и пришивает 2 головы одной собаке или удаляют тебе половину мозга?
Лол.

Открытия - это открытия. Новые данные, результаты исследований. Взять и изменить определение - это не оно.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Yin, да бесполезно, не объяснишь ничего. Даже если их ткнуть в коррекционные изнасилования - они будут бегать и кричать, что это правильно и так и надо
Меня радует, как периодически появляются комментарии людей, защищающих ЛГБТ, в которых они говорят что-то, что противниками ЛГБТ вообще в теме не упоминалось, о чём они ни разу не говорили, но из-за чего, по неведомой причине, им нельзя ничего объяснить.

Здесь никто, кроме "за ЛГБТшных", не говорил об изменение ориентации. И за совершение преступлений против геев, в том числе изнасилование, никто не высказывался.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40564
  • Карма: +4393/-372
Если вы страдаете от изображения геев в фильмах и книгах, вы их не смотрите.
Так предупреждать же надо!

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
to Yin:
Ну вот что отвечать на ваше пространное сообщение, в котором нет аргументов, а только лишь стёб и наезды. Отвечать в вашем стиле мне неинтересно.

Да, для многих этносов в период упадка были характерны массовые сексуальные извращения, чайлд-фри и сокращение численности коренного населения, что компенсировалось ростом иммиграции. Это нужно доказывать? Как? Российская империя (в отличие от Римской) не развалилась пока ещё. Государственное устройство поменялось, названия (Российская империя -- СССР -- Российская Федерация), только и всего.

Какие консерваторы-педофилы?! Западная цивилизация в вопросах сексуальных отношений за сто с небольшим лет прошла огромный путь от того, что девушке на улице нельзя появляться с непокрытой головой и без перчаток, до мини-юбок, секса вне брака, терпимости различным формам нетрадиционных сексуальных. Откуда возьмутся консерваторы-педофилы, если педофилия была жутким извращением и порицалась?! Тот самый Скотт Винер, кстати, гомосексуалист, и топит за то, что надо бы быть терпимее в определенных вопросах, а то из-за принятых ограничений дети не могут реализовать свою гомосексуальность. Но вам же на это пофиг? вы спорите с голосами в своей голове, которые рассказывают вам о консерваторах-педофилах. От занятий сексом до 18 лет, представьте себе, тоже объективного вреда нет. Уф!

Цитировать
А мне непонятно как можно жить когда мозг размером с орешек, но тут как минимум 2 или 3 особи с такой особенностью
А вот это, наверное, объясняет, почему у вас такие дёрганые эмоциональные и бессмысленные сообщения. Но тогда получается, что вести с вами диалог, опираясь на логику и рассуждения невозможно.

Я так понимаю, это отсылка к "а вот в Риме пидаразы были, поэтому Римская империя пала?  ;D Гспд, и почему все гомофобы прибегают именно к этому аргументу?)
Данный риторический приём называется "доведение до абсурда". Не хотите Рим, возьмите Грецию. Для многих этносов в период упадка характерны распространение сексуальных извращений и сокращение численности населения (жить надо для себя, а дети -- обуза, ага), которое компенсировалось ростом иммиграции. Если вы сложное социальное явления понимаете на уровне "из-за тридварасов пал Рим", то вести дальнейший диалог можно только на уровне "бедные гомики страдают, что им не позволяют в джему присунуть". Но мне такой диалог неинтересен.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Е*ать конченное тут пляшет)
Плюсик в карму.  Мне эта Yin тоже неприятна.
Слишком, знаешь ли, агрессивна.
Как вторая сторона смурфика. Антагонист.
Только тут получается, что они обе отрицательно заряжены. Но притягиваются. Удивительно.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
Данный риторический приём называется "доведение до абсурда". Не хотите Рим, возьмите Грецию. Для многих этносов в период упадка характерны распространение сексуальных извращений и сокращение численности населения (жить надо для себя, а дети -- обуза, ага), которое компенсировалось ростом иммиграции.
Интересно, если гомогейство не имело никакого отношения к падению Рима и уж точно не являлось его причиной, зачем вообще в очередной раз доставать этот аргумент и трясти им.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Более того - так не бывает.
Ни одна монархия не может себе позволить отсутствие наследников
Без звезды, обычно монархия только убивать дракона/кощея левого хрена с горы посылает, обещая половину царства. Вейт, ох щи....

При чем тут реальность? В реальности монархии инцестом промышляли только в путь, если ты за инцест, ну так и скажи.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Интересно, если гомогейство не имело никакого отношения к падению Рима и уж точно не являлось его причиной, зачем вообще в очередной раз доставать этот аргумент и трясти им.
Распад этносов сопровождался, в частности, широким распространением всевозможных сексуальных девиаций (в том числе, педофилией и гомосексуализмом) и уменьшением рождаемости, что компенсировалось ростом иммиграции.Точка. Третий раз уже это пишу. С этим спорить будете?
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
А что такого в узнавании факта добровольной совершеннолетней епли, ну кроме того, что это не должно никого ипать кроме ипущихся? Ну нравится Даше трахаться с Машей, а вдруг у них не просто секс, а романтика, отношения, душевное единство, мечты. Как это меняет твой лично мир? Как это меняет мой мир? Мир Шушупанчика? Мир Пекторина? Глобально это значит, что на планете стало на двух счастливых людей больше.
Я не против сексуальных извращений, если они никому не вредят - я против того, чтобы называть их нормой. Это - подмена понятий, атака на здравомыслие, и это мой мир меняет, поэтому делать вид, что мне пофиг, я не буду. Пусть ипутся как хотят (я и для себя всякие извращения не исключаю), но не говорят "мы такие же как вы".
У Высоцкого замечательная песня есть про толерантность - "В жёлтой жаркой Африке". Толерантность - это смерть общества, фактически.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
А можно немного статистики в подтверждение слов про распад государств? Скажем, "Из истории мы знаем N распавшихся государств, из них в M случаев процветал гомосексуализм, что составляет m% от общего числа распавшихся империй. Из них мы достоверно знаем, что P государств распались по причине нетрадиционной ориентации, что составляет p% от числа случаев, а Q государств распались по причинам, с ней никак не связанным, что составляет q% от числа случаев. Делаем выводы."
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92288
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Как же не пойдёт, если уже прошёл?

Нет, не прошел: вы же отказываетесь признавать, что вы аттеншнвхора. :) Вам этот ярлык определенно не нравится.

Цитировать

Я в курсе, что не сходятся, поскольку мои знакомые психологи, психотерапевты и психиатры по вопросу имеют разное мнение (их не сильно много, в прочем, всего семеро, так что могут быть погрешностью). Но после исследования обид я как-то уже не особо доверяю этим "сходкам мнений" по вопросам "повестки". Обеим сторонам.

Да, я заметила, что для вас имеет значение только собственное субъективное мнение. А объективные факты, которые не попадают в вашу картинку мирка, вам очень не нравятся. :)

Цитировать
Для меня это, пожалуй, не верно. У меня сейчас такой подъём во всём!

Тогда откуда столько ненависти? Или "подъем" это старое доброе "и вы говорите!"   ::) ;D

Есть несколько вариантов ответа:
1. Объективно - ничем, также, как и убийства и педонекрозоофилы. Ведь объективного вреда в принципе нет.
2. Субъективно - сам факт плох. Как в случае с каким-нибудь случайным (не мотивированным, типа) насилием, ну вот плохо людям делать плохо и всё тут. Почему плохо? По кочану. Угроза обществу непосредственно в распространении плохого действия, участь хуже смерти, все дела.

1. Оставив в стороне вопрос с некро- и зоофилией, вопрос, почему вы не понимаете вреда педофилии остается открытым.
2. Чем плох? При чем тут насилие, которое вы сами же не считаете чем-то плохим? Вам плохо от осознания, что есть люди, которые живут не так, как вы? А почему вам от этого плохо? Какая угроза обществу от гомопар?

На работе платят мало - это лесби поднасрала!
Меня замуж не хотят - это пид*р виноват!
 ;D

Именно!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)

Распад этносов сопровождался, в частности, широким распространением всевозможных сексуальных девиаций (в том числе, педофилией и гомосексуализмом) и уменьшением рождаемости, что компенсировалось ростом иммиграции.Точка. Третий раз уже это пишу. С этим спорить будете?
Я бы поспорил. Откуда эта инфа вообще?

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
Я бы поспорил. Откуда эта инфа вообще?
Да это стандартный аргумент гомофобов. Всегда приводят в качестве примера Рим-Грецию-etc, потому что "они развалились из-за геев", но конкретных исследований и доказательств чего-то никто ещё не приносил

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)

Да это стандартный аргумент гомофобов. Всегда приводят в качестве примера Рим-Грецию-etc, потому что "они развалились из-за геев", но конкретных исследований и доказательств чего-то никто ещё не приносил
И очень удивляются, узнав, что к моменту, который считается в историографии за точку падения Империи, Рим лет сто был официально христианским государством.  

К тому же, Гео сказал про распад этносов, а не государств.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Я не против сексуальных извращений, если они никому не вредят - я против того, чтобы называть их нормой. Это - подмена понятий, атака на здравомыслие, и это мой мир меняет, поэтому делать вид, что мне пофиг, я не буду. Пусть ипутся как хотят (я и для себя всякие извращения не исключаю), но не говорят "мы такие же как вы".
У Высоцкого замечательная песня есть про толерантность - "В жёлтой жаркой Африке". Толерантность - это смерть общества, фактически.
Что не изменилось за много лет: ученые бьются, проводят исследования, эксперименты, выборки там всякие, чтобы понять что к чему, но всякие Сардельки, Пыщи и хиганбаны точно знают, что есть норма, а что нет.
Сейчас, конечно, удобнее будет верещать про смерь общества и приводить в пример крайности американской системы, но даже оно пока не умерло.
Ну и песня как доказательство, муа просто. Не лучше пыщевых рассуждений о монархии в сказках, но на уровне.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8098
  • Карма: +2838/-13
  • Меня зовут Ма
К тому же, Гео сказал про распад этносов, а не государств.
Как вариант, он предполагал, что из-за того, что какой-либо народ ипётся "неправильно", на его место приходит сферический ипущийся "правильно" Китай.
Ничего ближе притянуть не могу.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
Тут скорее по принципу современности "в этих ваших Европах ипутся в жопы и не рожают, поэтому их население вымирает, а на их место приходят правильно ипущиеся иммигранты, а всё из-за толерастии вашей!!". Демографический переход и повышение ценности человеческой жизни - не, не слышали, как и то, что для более развитых стран характерна не плодячка в бетон в надежде, что выживет хотя бы треть потомства, а разумный подход из серии "лучше качество, а не количество"
И раз уж толерантность - это так хреново, то давайте по-старому: инвалидов нахрен выкидывать из социума и на острова какие-нибудь отвозить, пусть там дохнут и не портят окружающие виды, туда же можно детей с матерями, женщин и вообще всех, кто хоть как-то отличается, никакой толерантности к старым-больным-инвалидам-толстым-излишне худым и так далее