Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 197086 раз)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
а разумный подход из серии "лучше качество, а не количество"
Качество по прежнему стареет и умирает.
Взять, например, современную развитую Японию.
Катастрофически постаревшее население и почти отрицательная рождаемость. Нынешняя молодежь должна платить больше налогов на содержание огромного количества стариканов, есть дефицит рабочих рук, никто не хочет вступать в брак и заводить детей. Если все так и пойдет - Япония просто вымрет, они даже ненавистных им мигрантов стали по чуть чуть пускать. Так что количество так же имеет значение.

И раз уж толерантность - это так хреново, то давайте по-старому: инвалидов нахрен выкидывать из социума и на острова какие-нибудь отвозить, пусть там дохнут и не портят окружающие виды
Нет, давайте как Польша запрещать аборты при генетических болезнях плода ;D
Современный подход нужен. Пренатальные скрининги и все такое. Надо максимально предотвращать рождение инвалидов.
Существующих инвалидов по неволе, особенно, интеллектуально сохранных вполне можно использовать на благо общества. Для совсем безнадежных и мучающихся - нужна эвтаназия. Исключительное пролайферство - полное дерьмо.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Толерантность - это смерть общества, фактически.

Если убрать все социальные надстройки и жить инстинктами базового выживания, то да. Однако у человеков отрос мозг, который организовал весьма сложный социум с множеством ролей и сформировал принципы гуманизма. Вполне логично развиваться дальше искореняя дискриминацию про расе, национальности, языку, сексориентации. Но нет. Гладко на бумаги, да забыли про овраги. Не всем особям дается развитие. У некоторых в башке, что гомосекс, что убийство, что розовые дреды один хер.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Вполне логично развиваться дальше искореняя дискриминацию про расе, национальности, языку, сексориентации.
Так равенства то по прежнему нет.
Почему теперь у негров квота в вузах и в кадрах в европах и америках? Они должны идти на общих основаниях.
Если будет выбор из соискателей между негром и белым, возьмут негра, чтобы не иметь проблем.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
Тут скорее по принципу современности "в этих ваших Европах ипутся в жопы и не рожают, поэтому их население вымирает, а на их место приходят правильно ипущиеся иммигранты, а всё из-за толерастии вашей!!". Демографический переход и повышение ценности человеческой жизни - не, не слышали, как и то, что для более развитых стран характерна не плодячка в бетон в надежде, что выживет хотя бы треть потомства, а разумный подход из серии "лучше качество, а не количество"

Разумность подхода - вопрос пока открытый, на него ответит будущее. "Качественный ариец" может класть кирпич за десятерых "унтерменшей"? Нет, не может. Подавляющее большинство необходимых обществу работ не требуют "качества", а требуют четного количества рук и ног. Надо всех таких работников заменить машинами, которые изобретут "качественные арийцы"? А оно надо собственнику оплачивать машины, когда дешевле поставить десять узбеков - правильно, нах не надо. В общем, если бы количество перекрывалось качеством, не стоял бы так остро вопрос мигрантов.

Цитировать
Существующих инвалидов по неволе, особенно, интеллектуально сохранных вполне можно использовать на благо общества.
А кого нельзя использовать на благо - усыплять? Как-то фу.


Почему теперь у негров квота в вузах и в кадрах в европах и америках?
Чтобы потомственные обитатели гетто не вылились на улицы очередным БЛМ?


Качество по прежнему стареет и умирает.
Взять, например, современную развитую Японию.
Катастрофически постаревшее население и почти отрицательная рождаемость. Нынешняя молодежь должна платить больше налогов на содержание огромного количества стариканов, есть дефицит рабочих рук, никто не хочет вступать в брак и заводить детей. Если все так и пойдет - Япония просто вымрет, они даже ненавистных им мигрантов стали по чуть чуть пускать. Так что количество так же имеет значение.

+
« Последнее редактирование: 13 Июля 2022, 11:05:55 от Elf78 »

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
Цитировать
Разумность подхода - вопрос пока открытый, на него ответит будущее. "Качественный ариец" может класть кирпич за десятерых "унтерменшей"? Нет, не может. Подавляющее большинство необходимых обществу работ не требуют "качества", а требуют четного количества рук и ног. Надо всех таких работников заменить машинами, которые изобретут "качественные арийцы"? А оно надо собственнику оплачивать машины, когда дешевле поставить десять узбеков - правильно, нах не надо. В общем, если бы количество перекрывалось качеством, не стоял бы так остро вопрос мигрантов.
И во всём этом ориентация - дело стопятидесятое, а не первое, блин. Так что вопли про "вымирают этносы из-за геев" - не просто доведение до абсурда, а идиотизм

Цитировать
Почему теперь у негров квота в вузах и в кадрах в европах и америках?
Потому что в случае негров из гетто квота - единственный способ не скатиться в то же дерьмо, где они росли, с убийствами-наркотой-отсидкой по малолетству. Вылезти своими силами из этого болота пстец как тяжело, особенно когда действует принцип ведра с крабами, и здесь в игру вступает государство, которое через квоты старается повысить уровень жизни подобных районов. Одно дело, когда все вокруг - малолетние преступники и только один - ботан, которого эти малолетки будут псдить и гнобить за то, что он слишком умный, и другое, когда таких ботанов хотя бы с десяток - уже есть положительный пример для подражания в духе "можно получить квоту, выучиться, хорошо зарабатывать, вкусно есть и неплохо жить, а не перебиваться с копейки на копейку в пиздеце"

И да, причина вымирания Японии отнюдь не в ЛГБТ, раз уж про них заговорили
« Последнее редактирование: 13 Июля 2022, 11:13:24 от rista »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И да, причина вымирания Японии отнюдь не в ЛГБТ, раз уж про них заговорили

Угу. Учитывая, что "гей (лесби, би)" != "чайлдфри". И при адекватном подходе они такие же родители, как гетеросексуальные люди.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
И да, причина вымирания Японии отнюдь не в ЛГБТ, раз уж про них заговорили
А я ни слова про ЛГБТ в данном примере и не сказал.
Я сказал, что количество имеет значение, а способы поддержки рождаемости могут быть совершенно разными в зависимости от культуры и особенностей страны.

Угу. Учитывая, что "гей (лесби, би)" != "чайлдфри". И при адекватном подходе они такие же родители, как гетеросексуальные люди.
Родители кому? Если продолжать речь о Японии.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Родители кому? Если продолжать речь о Японии.

Детям, Пыщ, детям. В целом.
В Японии, как я понимаю, всех регламентированная до потери пульса жизнь достала, поэтому молодежь там не хочет повторять круг.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)

И во всём этом ориентация - дело стопятидесятое, а не первое, блин.
Ну это да. Просто эти разговоры, про "главное качество, а не количество" сильно оторваны от объективной реальности.

Цитировать
Потому что в случае негров из гетто квота - единственный способ не скатиться в то же дерьмо, где они росли, с убийствами-наркотой-отсидкой по малолетству. Вылезти своими силами из этого болота пстец как тяжело, особенно когда действует принцип ведра с крабами, и здесь в игру вступает государство, которое через квоты старается повысить уровень жизни подобных районов.
Ага.
Что характерно, в СССР тоже были квоты для нацменьшинств, чем тоже вызывалось недовольство недальновидных товарищей.

P/S Кстати, по поводу мигрантов и "количество версас качество" вспомнить несчастный Рим будет куда уместнее, чем по поводу геев.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2022, 11:47:23 от Elf78 »

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Детям, Пыщ, детям. В целом.
В Японии, как я понимаю, всех регламентированная до потери пульса жизнь достала, поэтому молодежь там не хочет повторять круг.
Мне не так давно эта тема попалась, случайно вот поизучал. В Японии серьезный демографический кризис положенный сверху на сильно укоренившееся патриархальное общество, да-да, скрепы разного рода не только у нас. Там все равно добытчиком и главным в семье считается мужчина, а детьми, занимается женщина независимо от того, что у нее карьера и тд, общество это принимает с трудом, лучше чем несколько десятков лет назад, но все равно. То есть если женщина не сидит с ребенком дома - это странно, это вызывает осуждение. А работать приходится много, ибо налогов много из-за старого населения, и не хватает денег на детей. Там зачастую женщины ближе к пенсии выходят на работу, когда дети вырастут, но делать они ничего не умеют, потому что с детьми сидели и не работали. При этом у них платные роды и ведение беременности. В общем, я никуя не понимаю их демографическую политику, если честно.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Интересно, если гомогейство не имело никакого отношения к падению Рима и уж точно не являлось его причиной, зачем вообще в очередной раз доставать этот аргумент и трясти им.
Распад этносов сопровождался, в частности, широким распространением всевозможных сексуальных девиаций (в том числе, педофилией и гомосексуализмом) и уменьшением рождаемости, что компенсировалось ростом иммиграции.Точка. Третий раз уже это пишу. С этим спорить будете?
Так сопровождался это был причиной, или следствием, или просто шел параллельно?
Если распад шел параллельно или вообще распространение девиаций было следствием распада, то тогда явно геи ни при чем и Римская империя не из-за них развалилась, выдыхаем. А вот если вы считаете, что это из-за т.н. "падения нравов" Римская империя рухнула, то хотелось бы увидеть более развернутую аргументацию, а то сейчас историки античности просто покурить вышли от таких открытий.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
вы с косностью не далеко ушли, просто ткнули слово, которое показалось подходящим, а то, что значение и рядом не валялось - это пофиг.
Да нет, я его именно к случаю вспомнила, я много слов знаю. Книжки читаю, полезно, знаешь ли. Перегугли значение, подходит-подходит.
Не понятно только, как это так умудряется сочетаться с тотальным неприятием зоосексуальности, педосексуальности и некросексуальности, а также с тем, что гомосексуализм (как и педонекрозоо) существовал задолго до человеческой цивилизации, наоборот, только сильно после ухода от животных корней люди сообразили, что ипля со всеми подряд как-то фу.
А это вообще набор бульканья типа бузины в огороде и дядьки в Киеве.
Но насчёт будущего ты права, оно скорее за такими, как я - понимающими и принимающими, что люди (взрослые дееспособные люди, ещё раз! а не дети, звери и трупы!) и отношения ВСЕ разные, а мир меняется. А не за "фу нихачу мне нинравица" в отношении, опять же, ВЗРОСЛЫХ ДЕЕСПОСОБНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ)
Это всё уже даже не забавно, а нездорово.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
  • Карма: +2678/-1171
  • Let us break some rules
Да есть и гетерофильмы конечно.
Но совершенно глупо отрицать нарастающую долю гомоотношений в новых фильмах и сериалах.
Да гребанная Красавица и чудовище, вроде детская сказка - и там гомосек.
В каких именно? Я вот сколько новых фильмов и сериалов не смотрю - не помню там геев. И в КиЧ не помню, где там гей был? А вот гетерастная любовька в той же КиЧ стоит во главе угла  ;D

Потому что его сейчас нет в законах? Ну так я об этом и писала.
Потому что его нет вообще и быть не может. Если ты что-то не хочешь видеть - твое единственное право выколоть себе глаза, а не требовать от других плясать под твою дудку и делать тебе удобненько.

Всем также плевать, что вы считаете.
Обнимемся и вместе пойдём, да? (с)
Не я тут усираюсь гомофобными простынями.

В случае с некро никак не нарушается. Требовать согласия вещей на их использование абсурдно. Требовать согласия животных лицемерно, ведь никто не спрашивает их, можно ли убивать их, есть их, строить на их тушках себе дома, лечить и держать в доме. Всё указывает на то, что срали люди на мнение животных, тут чисто двойные стандарты, чтобы зоо пнуть.
В случае с педо, очевидно, надо дать возможность детям соглашаться на что хотят, и тогда это не будет нарушением, и, по совместительству, эйджизмом.
Вдобавок ко всему ты еще и не понимаешь, что такое добровольность и дееспособность. Что совершенно неудивительно.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1811
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→

Нет, не прошел: вы же отказываетесь признавать, что вы аттеншнвхора. :) Вам этот ярлык определенно не нравится.

 Зачем мне признавать неправду?
И как вообще моё признание в чём бы то ни было связано с указанием на верность этого ярлыка для вас? Оо

Цитировать

Да, я заметила, что для вас имеет значение только собственное субъективное мнение. А объективные факты, которые не попадают в вашу картинку мирка, вам очень не нравятся. :)

Слова рандома из интернета по поводу статистики, которой тут нигде что-то нет - объективный факт? Ну, разве что в плане самого существования этого коммента. Но верить вот так на слово? Не, пасиба.  
 Есть объективный факт, что куски Майн Кампфа печатают в научных журналах. Доверяю ли я мнению тех, чьи слова проверяют люди, регулярно и последовательно допускающие такие ошибки? Не особо. Сорян, без проверок в этом деле никуда.
 Но если это действительно так, то ок. Я не вижу с этим проблем. Если нормальное отношение к ситуации вызывается только хреновой жизнью, ну значит и в такой есть свои плюсы. Как там было, про лёгкие времена, рождающие слабаков и тяжёлые, рождающие сильных.

Цитировать
Тогда откуда столько ненависти? Или "подъем" это старое доброе "и вы говорите!"   ::) ;D

Я хз, сколько "столько". Для меня это мало. Возможно, вам по ту сторону экрана виднее.
И опять же, странно, то есть, если человек живёт хорошо, то никаких эмоций, кроме счастья, он хоть сколько-то сильно испытать не может, ни смотря ни на какие обстоятельства?

Цитировать

1. Оставив в стороне вопрос с некро- и зоофилией, вопрос, почему вы не понимаете вреда педофилии остается открытым.
2. Чем плох? При чем тут насилие, которое вы сами же не считаете чем-то плохим? Вам плохо от осознания, что есть люди, которые живут не так, как вы? А почему вам от этого плохо? Какая угроза обществу от гомопар?

1. Субъективный вред я понимаю, также, как понимаю его от гомо. Объективный вред я не понимаю, потому что его не существует. Не только от педофилии, а вообще от всего. Вот вообще. Потому что восприятие пользы и вреда само по себе субъективно.
Если вы понимаете, какой от педофилии объективный вред, то я очень прошу вас со мной поделиться мыслями. Ну, или скажите, как мне надо это попросить, чтобы вы, наконец, ответили, ибо мне интересно.
2. Субъективно я считаю плохим и насилие (немотивированное, я не про условное задержание маньяков), и гомосексуализм. Объективно - ответ пунктом выше.
 Да, можно сказать, что мне плохо от осознания, что люди живут не как я. Глобально, это верно вообще для любой неприязни. Я не хочу, чтоб убийцы жили убивая, педофилы - трахая детей, гомо трахая людей своего пола и т.д. Как я объясню, чтоб вы поняли, почему так? Тип, ну вот представьте на секунду, что вы сами не видите ничего плохого в том, что считаете плохим сейчас. Вас и непосредственно действие устраивает, и вся "периферия" связей и последствий. И как вы бы себе объяснили, что что-то не так?

Что не изменилось за много лет: ученые бьются, проводят исследования, эксперименты, выборки там всякие, чтобы понять что к чему, но всякие Сардельки, Пыщи и хиганбаны точно знают, что есть норма, а что нет.
Прошу прощения, а какие именно исследования, экперименты и выборки я отрицала? Нет, не сомневалась в достоверности слов пользователя, а именно отрицала результаты, проведение или ещё что с текущими методиками для этого.
Я, в первую очередь, отрицала саму возможность объективного отбора критериев, а также слова Yin о том, что дискомфорт, усложнение работы, опасность и соответствие культурным нормам - это чёткие критерии. Но точно также я утверждала, что геи не больны, что ориентацию сменить нельзя, что риск заразиться есть от любого секса и...Не помню, вроде, больше ничего не упоминали.

Да нет, я его именно к случаю вспомнила, я много слов знаю. Книжки читаю, полезно, знаешь ли. Перегугли значение, подходит-подходит.

Конечно знаю. И сама их нежно люблю.
Слово перегуглила (ну мало ли, всякое бывает, в конъюнктуре же ошиблась два раза!). Не подходит.

"Косность - свойство по значению прилагательного косный; склонность к чему-либо привычному, невосприимчивость к новому, прогрессивному; отсталость"
Мысль о том, что вообще все люди равны в качествах своих действий, не зависимо от того, убивают они или цветы растят сложно назвать привычной и не прогрессивной. Невосприимчивость к новому? Если бы её не было, я бы не восприняла новую для себя мысль, указанную раньше. Ну, если вы конечно не имеете в виду, что мне для не бытия косной надо принимать вообще каждую мысль, выдаваемую кем-то. Тогда да, извините, вы правы.

А это вообще набор бульканья типа бузины в огороде и дядьки в Киеве.

Если не пытаться понять прочитанное, то да. В иных случаях, нет.

Цитировать

Но насчёт будущего ты права, оно скорее за такими, как я - понимающими и принимающими, что люди (взрослые дееспособные люди, ещё раз! а не дети, звери и трупы!) и отношения ВСЕ разные, а мир меняется. А не за "фу нихачу мне нинравица" в отношении, опять же, ВЗРОСЛЫХ ДЕЕСПОСОБНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ)

Понимание только тех, кого понимать хочется и удобно и гнобить то, что не удобно - это не то, что даёт человеку характеристику "понимающий и принимающий". Потому что все такие. Условный Акакий тоже понимает и принимает белых гетеросексуальных работников "трудовых" профессий мужского пола, офигеть какой принимающий тип.
 Вот если бы вы похвастались приятием ранее неприемлемого для вас, я бы поняла.
 Но с тем, чо будущее за такими людьми как вы, я согласна. Как я тут раньше писала, лёгкие времена рождают слабых людей, дальше будет очередной период разложения и звездеца, в котором я уж точно участвовать не собираюсь. А что будет в очередной период сильных - я хз.

Цитировать

Это всё уже даже не забавно, а нездорово.
Потому что я с вами не согласна? ::)
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37577
  • Карма: +9826/-172
  • Таков путь
консерваторы типа тебя и той прип-днутой сверху
Бан 1 сутки за оскорбление
Мафия - Алекс

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В случае с педо, очевидно, надо дать возможность детям соглашаться на что хотят, и тогда это не будет нарушением, и, по совместительству, эйджизмом.

Господа модераторы, а не тянет ли это на пропаганду педофилии? А то смотрите, раздел-то открытый. Не сделает нам тарищ маёр а-та-та долгоиграющее?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1811
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Потому что его нет вообще и быть не может.

Почему не может? Антигейские законы существовать не могут? Или вы отрицаете саму возможность изменения законов?

Цитировать

Если ты что-то не хочешь видеть - твое единственное право выколоть себе глаза, а не требовать от других плясать под твою дудку и делать тебе удобненько.

А это только в одну сторону работает? Типа, вот людей, которые не хотят видеть гомофобов, парады ненависти к ЛГБТ, пропаганду всяких семейных ценностей, а также худобы или мужского превосходства - их можно также послать? ::)

Цитировать

Не я тут усираюсь гомофобными простынями.

Вы усираетесь гомофильскими.
Обнимемся и вместе пойдём? ×2

Цитировать

Вдобавок ко всему ты еще и не понимаешь, что такое добровольность и дееспособность. Что совершенно неудивительно.
Это вы явно не понимаете, что понятия добровольности и дееспособности совершенно, вот вообще никак не применимы к неживым вещам, предметам. И что срать на добровольность и дееспособность во всех вещах, кроме одной-единственной - это двойные стандарты. А также то, что эти понятия можно менять в угоду людям, как, например, понятие "гомосексуалист" когда-то потеряло часть значения "больной".

Господа модераторы, а не тянет ли это на пропаганду педофилии? А то смотрите, раздел-то открытый. Не сделает нам тарищ маёр а-та-та долгоиграющее?
С учётом того, что я раз за разом высказываюсь за запрет всей этой хрени, в виде педо, гомо, зоо и прочих, показывая на примере первых (скопированным вами), как любую хрень можно оправдать "прогрессивной" болтовнёй? Вряд ли.
 Форум, кстати, и для несовершеннолетних открыт, пропаганду гомосексуализма тоже притянуть можно.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2022, 13:09:14 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
В каких именно? Я вот сколько новых фильмов и сериалов не смотрю - не помню там геев. И в КиЧ не помню, где там гей был? А вот гетерастная любовька в той же КиЧ стоит во главе угла  ;D
В смысле где? Вы что, не помните тот проклятущий подсвечник?!  >:( или чайник, кто-то из них Он под конец фильма аж на несчастные полминуты экранного времени геем был презентован!!

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8098
  • Карма: +2838/-13
  • Меня зовут Ма
В каких именно? Я вот сколько новых фильмов и сериалов не смотрю - не помню там геев. И в КиЧ не помню, где там гей был? А вот гетерастная любовька в той же КиЧ стоит во главе угла  ;D
В смысле где? Вы что, не помните тот проклятущий подсвечник?!  >:( или чайник, кто-то из них Он под конец фильма аж на несчастные полминуты экранного времени геем был презентован!!
Какой подсвечник?
Там же Гастон с этим своим друганом, забыла, как его зовут.
Но блин, это было настолько  из серии "залезьте на шкаф" - взрослым прикольно, дети не вдуплят.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
Какой подсвечник?
Там же Гастон с этим своим друганом, забыла, как его зовут.
Но блин, это было настолько  из серии "залезьте на шкаф" - взрослым прикольно, дети не вдуплят.
так они ж как раз заколдованы были в подсвечник-чайник или кого там ещё, не? Я смутно помню, но мне чего-то кажется, что они и были подсвечником и ещё кем-то там, часами или чайником

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8098
  • Карма: +2838/-13
  • Меня зовут Ма
Гастон ващет ухажер Белль и главный злодей  >:(
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
Простите-извините, совсем память дырявая на старости лет)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40563
  • Карма: +4392/-372
Гастон ващет ухажер Белль и главный злодей  >:(
Можно подумать это мешает ему быть пидором

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8098
  • Карма: +2838/-13
  • Меня зовут Ма
Гастон ващет ухажер Белль и главный злодей  >:(
Можно подумать это мешает ему быть пидором
Но не подсвечником же  ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40563
  • Карма: +4392/-372
Поди разбери, кто кому свечку там держал

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44516
  • Карма: +5706/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Подсвечник вроде Люмьер.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8098
  • Карма: +2838/-13
  • Меня зовут Ма
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
  • Карма: +2678/-1171
  • Let us break some rules
Распад этносов сопровождался, в частности, широким распространением всевозможных сексуальных девиаций (в том числе, педофилией и гомосексуализмом) и уменьшением рождаемости, что компенсировалось ростом иммиграции.Точка. Третий раз уже это пишу. С этим спорить будете?
Куча стран, включая Россию-матушку, где девочек выдавали замуж с 11-12 лет, вышла из чата. Или это еще не педофилия?
И какое нафиг уменьшение рождаемости?  :o Откуда бы оно взялось в эпоху, когда действенной контрацепции попросту не существовало?
Про этносы я даже спрашивать не буду, какие-такие этносы и когда успели распасться.

Катастрофически постаревшее население и почти отрицательная рождаемость. Нынешняя молодежь должна платить больше налогов на содержание огромного количества стариканов, есть дефицит рабочих рук, никто не хочет вступать в брак и заводить детей. Если все так и пойдет - Япония просто вымрет, они даже ненавистных им мигрантов стали по чуть чуть пускать. Так что количество так же имеет значение.
Значение имеет развитие науки и медицины, позволяющее человеку как можно дольше оставаться трудоспособным, максимально возможная автоматизация труда. А не надрачивание на количество, словно мы еще в 15 веке живем.

А оно надо собственнику оплачивать машины, когда дешевле поставить десять узбеков - правильно, нах не надо.
Вообще-то не дешевле. Но если насрать на качество выполненной узбеками работы, а еще если цель стоит получать побольше сверхприбылей, мечтая отменить всякие противные отпуска, больничные и соцгарантии рабочим, сокрушаясь, что эти нахлебники не хотят работать за миску супа, то конечно узбеки лучше. Только вот в перспективе это все равно будет жопа.

Цитировать
Почему не может? Антигейские законы существовать не могут? Или вы отрицаете саму возможность изменения законов?
А при чем тут законы, если ты изначально начала затирать про свое откуда-то взявшееся право не видеть геев?

Цитировать
А это только в одну сторону работает?
В данном случае да.

Цитировать
Типа, вот людей, которые не хотят видеть гомофобов, парады ненависти к ЛГБТ, пропаганду всяких семейных ценностей, а также худобы или мужского превосходства - их можно также послать?
Нельзя.

Цитировать
Вы усираетесь гомофильскими.
Я гетеро. В отличие от тебя мне нет дела до того, кто с кем спит, если все добровольно.

Цитировать
Это вы явно не понимаете, что понятия добровольности и дееспособности совершенно, вот вообще никак не применимы к неживым вещам, предметам. И что срать на добровольность и дееспособность во всех вещах, кроме одной-единственной - это двойные стандарты. А также то, что эти понятия можно менять в угоду людям, как, например, понятие "гомосексуалист" когда-то потеряло часть значения "больной".
Это кто неживая вещь? Животные? Или дети? А у покойника есть вполне живые родственники, которым может не понравиться попытка осквернения тела. Так где тут неживое, м? Сама-то хоть не путайся в своих показаниях. Ребенок, животное не могут дать осознанного согласия на секс. Где тут двойные стандарты? Я же сказала - иди про детскую психику почитай вместо того, чтобы тупые простыни тут катать, авось поймешь, почему дети недееспособны. Потому что они не могут отвечать за последствия своих решений. До определенного возраста они вообще не понимают, что такое секс, и не осознают всех последствий.
Нет, нельзя менять. Если речь идет о взрослых дееспособных людях, которые отвечают за себя и свои решения. Это нарушение прав человека.

В смысле где? Вы что, не помните тот проклятущий подсвечник?!  >:( или чайник, кто-то из них Он под конец фильма аж на несчастные полминуты экранного времени геем был презентован!!
Нет  :( Мы вообще про мультик говорим или про ремейк? Хотя, я ни там, ни там не помню геев  ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44516
  • Карма: +5706/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
С подписью Доны Ма ее последнее сообщение смотрится прекрасно)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219

На это я уже более-менее ответил
"Но кроме ярко выраженных гомосексуалов и гетеросексуалв имеется еще большая прослойка людей, которые в до некоторой степени бисексуальны. И будут ли они вести гомосексуальный образ жизни или гетеросексуальный зависит от того сформированных в голове норм, от первых сексуальных контактов и их результатов".
Биология уже доказала, что сексуальная ориентация закладывается ДО рождения! До!!! Никакая пропаганда этого не изменит, потому что влечение к своему полу возникает вне зависимости от того, знает ли человек о гомосексуализме или нет. Вот взял мальчик и понравился другому мальчику. Внезапно.

Да, и Хиганбана, спешиал фор ю. Эллинская и римская культура были гомосексуальны. Любовь к мужчине считалась единственно достойной, тогда как к женщине считалась просто плотским влечением. А про Юлия Цезаря на триумфах специально кричали, что он муж всех жен и жена всех мужей! (Где-то всхлипнул и сполз по стенке один Geo). В Китае были гаремы из юношей, прикинь? И можно было даже при одной из династий заключить брак (емнип, он как-то был связан с Лунным Зайцем, который считался покровителем геев). А в Японии на любовь двух юношей вообще смотрели как на «ну, дело молодое, к тому же он красавчик».  Другое дело, что императорам и первенцам родов всё равно приходилось жениться на женщинах или брать наложниц для продления рода, тут уж хочешь не хочешь, а надо перетерпеть.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2022, 14:17:39 от Языкатая Зараза »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.